Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Arturinamama
отличный стимул Ok
в прошлый раз рожала 75 кг..на учёт поставили так же 58кг после родов -10 ..потом через месяц ещё парочку ушли..но 3 кг долго висели..где-то до 2-х лет..вышла на работу вес до 55 даже ушёл..но вот наела я перед Б обратно Хихи Хихи ну для роста 170 я и 60 впринципе могу..но не хочу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

fotoreporter2, хорошей Вам поездки. Питер - это нечто потрясающее Love

Arturinamama, какое у вас событие классное Улыбка Поздравляю. А повод уж точно отличный Улыбка

Julchonok, добро пожаловать! Такая разница между детками классная Ok

Я пока ушла в весовой минус.. на учет вставала - было 49, но с моим аппетитом и токсикозом, хорошо, если какие 46 во мне еще остались Хихи Джинсы уже весят. Только животик и видно. Так что я - одна из тех немногих сумасшедших "кому бы набрать пару кило".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Julchonok :

Мне просто уже 34 года )



Ну вот давайте не будем сейчас "нарываться на комплименты" по поводу возраста Хихи Смешно
А тараканов - тапками и кочергой Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

steicele :
fotoreporter2, хорошей Вам поездки. Питер - это нечто потрясающее Love

Arturinamama, какое у вас событие классное Улыбка Поздравляю. А повод уж точно отличный Улыбка

Julchonok, добро пожаловать! Такая разница между детками классная Ok

Я пока ушла в весовой минус.. на учет вставала - было 49, но с моим аппетитом и токсикозом, хорошо, если какие 46 во мне еще остались Хихи Джинсы уже весят. Только животик и видно. Так что я - одна из тех немногих сумасшедших "кому бы набрать пару кило".

а я щас кстати в Л джинсах хожу, они летние, тонкие, и я их одеваю наверх треников, и блин, они спадают...
летом их если одену, то и пузо большое не спасет... буду подвязывать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Набирать 2 3 кг в месяц во 2 триместре, этож нормально вроде. А раньше рост не такой активный. У меня проблемка, выростаю из лифчика и труселей, ролразмера-размер там и сям наросло.а веса 5-6кг прибавилось.
А я купила ингредиенты на вчера обсуждаемых тортик. Дразнюсь завтра печь буду, с маскарпончиком. И на плов взяла басмати с пловной приправой, и мяс с жирком. Басмати же годится на плов, да?

Steicele, ещё успеете набрать! Подмигиваю
Артурина мама, поздравляю с вдвойне приятными хлопотами, и детка и событие Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Ср Янв 28, 2015 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Tanaiss :
Набирать 2 3 кг в месяц во 2 триместре, этож нормально вроде. А раньше рост не такой активный. У меня проблемка, выростаю из лифчика и труселей, ролразмера-размер там и сям наросло.а веса 5-6кг прибавилось.
А я купила ингредиенты на вчера обсуждаемых тортик. Дразнюсь завтра печь буду, с маскарпончиком. И на плов взяла басмати с пловной приправой, и мяс с жирком. Басмати же годится на плов, да?


несовсем басмати подойдет, будет очень рассыпчатый. И зерна длинные. Моя свекровь берет простой рис для каши. Получается полурассыпчатый

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julchonok offline Julchonok Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Я в первую беременность набрала 13,5 кг Улыбка встала с 60-ью и на последней неделе была 73,5 кг

Сейчас встала на учет с 63,400 , а сейчас 62,500 Улыбка думаю причина в моем маленьком непоседе Улыбка он оставит маму стройной Улыбка и не даст перебрать с весом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

Tanaiss :
И на плов взяла басмати с пловной приправой, и мяс с жирком. Басмати же годится на плов, да?


несовсем басмати подойдет, будет очень рассыпчатый. И зерна длинные. Моя свекровь берет простой рис для каши. Получается полурассыпчатый



Я делала с басмати, я люблю рассыпчатый Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 28, 2015 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :

fotoreporter2 :

Tanaiss :
И на плов взяла басмати с пловной приправой, и мяс с жирком. Басмати же годится на плов, да?


несовсем басмати подойдет, будет очень рассыпчатый. И зерна длинные. Моя свекровь берет простой рис для каши. Получается полурассыпчатый



Я делала с басмати, я люблю рассыпчатый Улыбка


муж с Саудии привез басмати, и свекровь с ним сделала плов, рис превратился в очень длинные закрученые макаронины но не слипся
мы ржали, плов с опарышами Очень смешно
но вкусный был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 28, 2015 15:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Fotoreporter2, пожалуйста, соблюдайте правила цитирования. Мы ведь с вами это уже обсуждали. Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 28, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Краснею забыла подтереть лишнее

Mistressss :
Fotoreporter2, пожалуйста, соблюдайте правила цитирования. Мы ведь с вами это уже обсуждали. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Ср Янв 28, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

[quote="Mirabel"]

Kolobok :
Нифига себе, Вы хотите на 15 ой неделе чувствовать шевеления? Я на 17ой неделе при второй беременности ничего кроме газов не чувствую.



А я уже чувствую шевелюшки во всю! Ощущения совершенно новые. Ребёнок не толкается, а щекочется. Лёгкие прикосновения внутри меня. Чувствую каждый день. Особенно, когда на работе долго без движения сижу. Началось в 13,5 неделек.
Я в этот раз совершенно спокойна. Может просто некогда заморачиваться с двумя детьми. А может своё отпереживала в первые 2 раза.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

HuTka :
Arturinamama
у меня рано тоже выкатился..в 16 недель уже точно видно было..потому что именно живот
а про вес ..эх я на учёт 58,4кг встала..вот сейчас 64,8 уже примерно как же в 70кг вложится.. Хихи



Я набрала около 2кг. Но живот у меня, как в 25 недель!
Сегодня коллега подошла ко мне и сказала на ухо: «Молодец!»
Замечаю, что многие косятся на живот.
Очень рано я пузатой стала. Думаю, потому что пресса нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Lizz :

Julchonok :

Мне просто уже 34 года )



Ну вот давайте не будем сейчас "нарываться на комплименты" по поводу возраста Хихи Смешно
А тараканов - тапками и кочергой Хихи



Ой,да, мне, вообще 36 и при росте 156 см уже 72 кг Закатил глаза


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Цитата:

Mirabel

Нифига себе, Вы хотите на 15 ой неделе чувствовать шевеления? Я на 17ой неделе при второй беременности ничего кроме газов не чувствую.
Чего Вы так себя накручиваете? если врач говорит все в порядке неужели этого мало ? а кто тогда должен сказать?



А разве я утверждала, что шевеления уже обязаны быть? В прошлую беременность я только на 20 неделе стала их ощущать. Раньше и не жду. Хотя, если честно, то немножечко надеюсь. Краснею
Все организмы разные. Кто-то на 17 только газы ощущает, а кто-то шевеления в 13 - не думаю, что стоит себя с другими сравнивать... С первым, кстати, у меня такой паники не было.
К врачу пошла, чтобы успокоиться - и успокоилась, я ему всецело доверяю. Просто что-то мне подсказывает, что может опять "замкнуть" недели через 2...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Jelena35 :

Lizz :

Julchonok :

Мне просто уже 34 года )



Ну вот давайте не будем сейчас "нарываться на комплименты" по поводу возраста Хихи Смешно



Ой,да, мне, вообще 36 и при росте 156 см уже 72 кг Закатил глаза



Еще одна туда же Очень смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Kolobok :

К врачу пошла, чтобы успокоиться - и успокоилась, я ему всецело доверяю. Просто что-то мне подсказывает, что может опять "замкнуть" недели через 2...



Ну вот если "замкнет" - пойдешь. В крайнем случае позвонишь. Врачи же за это зарплату получают Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Julchonok


Цитата:

quoteМне просто уже 34 года )



УЖЕ 34 Хихи

Я сегодня в парикмахерской сказала примерно то же самое - вокруг люди поржали. Смешно



Мой, пуз стал так выпирать, что знакомые "угадали", что я на 6 месяце. По прошлым фоткам такой пузень был на 7-м только - девочка была маленькая.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Цитата:

Lizz

Ну вот если "замкнет" - пойдешь. В крайнем случае позвонишь. Врачи же за это зарплату получают



Пойду-пойду.... куда я денусь, конечно пойду. Тем более, что приглашение уже получено - в случае чего приходить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Цитата:

Katish

Я покупала доплер за 20фунтов. Ну что я могу сказать, реально я слышать сердечко ребенка начала после 16 недели, до этого только свое удавалось поймать. Но реально со второй Б я шевеления раньше почувствовала то есть реально брльшого смысла не вижу



Cпасибо за отзыв, я так и подумала, что наверное не стоит...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julchonok offline Julchonok Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Lizz , Jelena35 Улыбка

Я про возраст написала к тому, что первого родила только в 33 Улыбка

а то, что мне 34 Улыбка так я молода душой и телом Улыбка и муж младше меня на 2 года Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julchonok, а вы ещё кормите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Девочки, всем привет!

Давненько к вам не заглядывала Улыбка всё время забываю про форум Смешно

Я вот записалаь на понедельник на йогу для беременных в мамин клуб, у кого какие отзывы по этому поводу? Улыбка планирую еще на акву для беременных Улыбка

А кто коляски уже купил? и какие планируете Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Julchonok :

первого родила только в 33 Улыбка



Давай-давай, хвастайся, молодуха Смешно я посижу в сторонке, послушаю Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 28, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Kolobok :
С первым, кстати, у меня такой паники не было.
К врачу пошла, чтобы успокоиться - и успокоилась, я ему всецело доверяю. Просто что-то мне подсказывает, что может опять "замкнуть" недели через 2...


Вот и у меня с первым нервы покрепче были. В прошлую Б. скакала как лошадь, а в эту прислушиваюсь к себе часто. Один раз уже звонила доктору из-за своей паранойи Думать!
Вот меня как-то совесть грызет позвонить лишний раз, ведь у нее воз и тележка таких вот городских сумасшедших Хихи а приемы на месяц вперед расписаны и, если каждая по всякой глупости будет бегать проверяться, то совсем завал ведь будет, ну о платных я не говорю, там, наверно, другая ситуация)


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022