Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 31, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Первый раз я в страдыни делала диогнастическую лапороскопию (ппод общим наркозом)
там заливают в матку жидкость, и пускают пузыри врздуха, если пузырики проходят то все ок. Если нет, то сразу же делают проколы и что то в этом роде. Плюс мне делали насечки на яичниках для увеличения фаликулов при овуляции.
через 2 месяца яичники работали на отлично (до 5ти красивых фаликулов было)
2й раз через год мне делали полную диагностику матки и труб эндоскопом.(забыла название процедуры) там без наркоза, ложилась на кушетку, зеркалом открыли как при простом осмотре, и ввели в полость эндоскоп. Это по сути просто "шнурок" с фанариком и камерой на конце, толщина не более 4мм в ширь. Осмотрели шейку, ввели в матку, и тоже залили в матку жидкость, и пускали пузырики, которые должны были пройти через трубы.
после этой процедуры пару дней жидкость по чуть чуть выделяется-это нормально. Делала в IVF KLINIKA по направлению.

А после этого через 4 месяца полосатый тэст увидела, хотя доэтого уже записались на ИКСИ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 31, 2015 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

https://touch.deti.mail.ru/planning/gisteroskopiya-kakim-obrazom-kogda-i-pochemu/


Вот, нашла!
Гистероскапия процедура.та что без наркоза. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Сб Янв 31, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Извините, я запуталась. Вам первый раз делали насечки,значит это была как операция? Просто не пойму,если уже операция ,то почему все сразу не посмотрели и вам пришлось второй раз делать? А у вас не созревал свой фолликул? При каких условиях делают такие насечки,просто не слышала о таком? Эта клиника,не частная,раз направление надо? И что правда не боьно? Напишите пожалуйста, можно в личку ,кто у вас был лечащий врач, кто помог разобраться, направить куда надо. Я думаю, несколько циклов ещё пробуем. Если нет, надо что-то делать. А то время идёт. Спасибо

fotoreporter2 :
Первый раз я в страдыни делала диогнастическую лапороскопию (ппод общим наркозом)
там заливают в матку жидкость, и пускают пузыри врздуха, если пузырики проходят то все ок. Если нет, то сразу же делают проколы и что то в этом роде. Плюс мне делали насечки на яичниках для увеличения фаликулов при овуляции.
через 2 месяца яичники работали на отлично (до 5ти красивых фаликулов было)
2й раз через год мне делали полную диагностику матки и труб эндоскопом.(забыла название процедуры) там без наркоза, ложилась на кушетку, зеркалом открыли как при простом осмотре, и ввели в полость эндоскоп. Это по сути просто "шнурок" с фанариком и камерой на конце, толщина не более 4мм в ширь. Осмотрели шейку, ввели в матку, и тоже залили в матку жидкость, и пускали пузырики, которые должны были пройти через трубы.
после этой процедуры пару дней жидкость по чуть чуть выделяется-это нормально. Делала в IVF KLINIKA по направлению.

А после этого через 4 месяца полосатый тэст увидела, хотя доэтого уже записались на ИКСИ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 31, 2015 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

2й раз делали, тк стимуляция не дала беременности, и у меня были боли неделю, а Б небыло, и УЗИ ничего не показывало. Вот и сделали 2й раз гистеру.
а при лапороскопии посути это операциЯ. Осталось 3 малюсеньких шрамика. И при лапаре ничего плохого не показало, насечки сделали, тк 1 яичник через раз давал 1 фалликул. Тоесть работал раз в 4 месяца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Фев 01, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

То есть получается, что сначала ничего не режут, только жидкость заливают, и если там пузырьки не проходят по трубам, то тогда только делают в животе 3 надрезика? Сколько стоит такая процедура с направлением?? Размышляю Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Фев 01, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Snezhnajaaa :
То есть получается, что сначала ничего не режут, только жидкость заливают, и если там пузырьки не проходят по трубам, то тогда только делают в животе 3 надрезика? Сколько стоит такая процедура с направлением?? Размышляю Улыбка

3 надрезика сразу делают, в них вставляют 3 инструмента для работы. В пупок идет камера с подсветкой и жидкостью, а 2 других это зажимы, ножницы, щипцы. Там они в трубке меняются. И в ходе всей операции принимается решение.
мне все обошлось в 10е по направлению и справке о безработице.7е за палату. 3е за медикаменты и чего то там еще...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Фев 01, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

fotoreporter2 :

Snezhnajaaa :
То есть получается, что сначала ничего не режут, только жидкость заливают, и если там пузырьки не проходят по трубам, то тогда только делают в животе 3 надрезика? Сколько стоит такая процедура с направлением?? Размышляю Улыбка

3 надрезика сразу делают, в них вставляют 3 инструмента для работы. В пупок идет камера с подсветкой и жидкостью, а 2 других это зажимы, ножницы, щипцы. Там они в трубке меняются. И в ходе всей операции принимается решение.
мне все обошлось в 10е по направлению и справке о безработице.7е за палату. 3е за медикаменты и чего то там еще...


И там все в порядке у вас было? И после этой процедуры все получилось? Sorry Я пока надеюсь что с дюфастоном все получится Ура! вчера вроде как тест на О показал положительный результат Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Фев 01, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну впринципе. Как бы и все впорядке. От надрезиков на яичниках после стало много фаликулов появлятся. М отрегулироровались на ролучше. Но после еще неполучалось. Пока не сделали гистеру (2ю процедуру) и пока не накормили меня еще гормончиками на 2 месяца. Потом был перерыв и уже в пеперыве все получилос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 02, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Девочки, как успехи? Где хорошие новости? Очкарик

Мы заполосатились, но ХЦГ не растёт нормально, печаль.. Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Фев 02, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

VK :
Улыбка Девочки, как успехи? Где хорошие новости? Очкарик

Мы заполосатились, но ХЦГ не растёт нормально, печаль.. Слёзы



Урррааа!
Поздровляю! И пусть у вас все хорошо будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Фев 02, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

VK :
Улыбка Девочки, как успехи? Где хорошие новости? Очкарик

Мы заполосатились, но ХЦГ не растёт нормально, печаль.. Слёзы



Цветок

Так поздравлять или пока не нужно?.. Sorry
Что значит "не растёт нормально"?..


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 02, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lirika :

Что значит "не растёт нормально"?..



Не удваивается, еле увеличивается, медицина завтра, но я так понимаю ничего хорошего Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Фев 02, 2015 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

VK :

Lirika :

Что значит "не растёт нормально"?..



Не удваивается, еле увеличивается, медицина завтра, но я так понимаю ничего хорошего Печально



Не расстраивайся раньше времени!. И не нервничай, ато сама хуже сделаешь!
Ляг, сьешь что то вкусненькое, и поглаживая животик приговаривай "-расти, расти малютка, на радость папе с мамой!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Фев 02, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

VK :
Улыбка Девочки, как успехи? Где хорошие новости? Очкарик

Мы заполосатились, но ХЦГ не растёт нормально, печаль.. Слёзы


Надеюсь все будет хорошо, и хчг начнет нормально расти Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Фев 03, 2015 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

VK :
Не удваивается, еле увеличивается, медицина завтра, но я так понимаю ничего хорошего Печально



Всяко может быть. Моя доктор, если что, даже уколы ХГЧ выписывает ( ну это я так, для информации) - и потом всё хорошо. Держим кулачки! Поцелуй


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Фев 03, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
VK
ну если растет - значит есть надежда? вы прогестерон и эстрадиол тоже смотрите? пусть все закрепится хорошо! Цветок


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Фев 03, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Всем привет!

VK - держу кулаки! Пусть все будет хорошо!

А мы тут поболели недельку, в болезни день рождения встретили, а больше особенно никаких новостей. 15-ого летим в Египет с мужем! без дочки... и стремно и классно одновременно Закатил глаза стремно, что неделю без нее, а классно, что неделю без нее Смешно дурка!

во, хотела спросить - а вас при приеме дюфа не колбасит? Меня дико колбасит - я вспыльчивая, депрессивная и мне все время плакать хочется (и от хорошего, например, дочка сказала, что очень любит, и от плохого, например, я устала и мне себя жалко). Муж в другой стране от меня вешается! И я сама от себя в этой. Счас через 10 дней опять начинать его пить, так думаю об этом с опаской.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Фев 03, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ramashkina
а почему дюф? почему не утрагест? вроде утрик натуральнее, не? я дюф не пила никогда, при утрике не было побочекУлыбка

отличного вам отдыха! Love и привозите Египетский сУрприз Счастье нереальное


_________________

[/URL]



Последний раз редактировалось: May (Вт Фев 03, 2015 11:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Ср Фев 04, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

May - не знаю почему дюф - доктор так выписала Подозрительно
По последнему анализу в период когда должно быть 150 у меня было 22 Отпад! пипец-пипецкий!

Сегодня мелкую в садик выписывала, ну и попросила доктора назначения на разные анализы положенные при планировании. Доктор говорит, а может не надо сейчас, сейчас грипп сильный, а это риски дополнительные, может до какого апреля подождете?
А вот вы что по этому поводу думаете?

VK - как там твои дела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Фев 04, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Ramashkina :


во, хотела спросить - а вас при приеме дюфа не колбасит? Меня дико колбасит - я вспыльчивая, депрессивная и мне все время плакать хочется (и от хорошего, например, дочка сказала, что очень любит, и от плохого, например, я устала и мне себя жалко). Муж в другой стране от меня вешается! И я сама от себя в этой. Счас через 10 дней опять начинать его пить, так думаю об этом с опаской.


Я пока 1 день пила, вроде нормально Хихи посмотрим дальше что будет Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Фев 04, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
Ramashkina
ой, прогик поднимется искусственно как здрасьти! даже не переживайУлыбка
а что вирусы - всмысле в Гулбья не сходить ради этого? так намажься оксолинкой и вперед - номерок взяла, можно даже снаружи ждатьУлыбка или куда она тебя хочет отправить?Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Фев 04, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Всем привет! Врача устроил такой скромный прирост ХЦГ! Улыбка Надеюсь так оно и есть! Врач новая, не знаю чего от неё ожидать. Хихи так что ждём!
Удачи в планировании и беременные чихи! Улыбка

Snezhnajaaa, у меня от дюфастона в прошлую Б никаких побочек не было, всё будет хорошо!

Ramashkina, мне кажется идеального времени никогда не будет! Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Фев 04, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK, вот это новости! Счастье нереальное
Мои кулачки,чтоб всё было хорошо @@@@@.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Фев 04, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
VK, вот это новости! Счастье нереальное
Мои кулачки,чтоб всё было хорошо @@@@@.



Краснею Спасибо!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Ср Фев 04, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

VK,
За третьим? Какие молодцы Улыбка Чтоб все было хорошо Цветок и ХЧГ только рос Хихи


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022