Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Amid offline Amid Сообщение Сб Янв 24, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

У врача были- там вроде все т-т-т..
Просто врач всегда была за то,чтобы деть занимался дзюдо-айкидо....
Деть и занимался некоторое время обратно.. Сейчас категорически не идет "на спорт"(как он его называет), но пошел бы в зал...
А я тут кук раз сама в зал собралась, вот сын и решил со мной за компанию зарулить...
Не знаю- может ему обстановка понравилась, а может просто пока не пробовал- так кажется чем-то неизведанно-привлекательным...
А тренер при зале как бы должен знать че с сыном делать, или не обязан он в детях разбираться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вс Янв 25, 2015 03:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Maitresse777 :

Million :
Плечо повредила на тренировке сегодня Печально о некоторых упражнениях на время поидется забыть Печально



Берегите себя!!!растяжение?
Может попробовать применить тейпирование?



Спасибо, нет, проблема с суставом в плече, была травма 3 года назад и он сегодня "выскочил", если честно думала прям с зала в травмотологию поеду Печально про тейпинг я слышала, сейчас почитала что при моей проблеме его применяют, куда за ним податься? Может кто уже лепил? Посоветуйте место.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вс Янв 25, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Я делала когда-то. Толку не было, очень чесалось все и дорого. Такие воспоминания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Пн Янв 26, 2015 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

У меня ну никак нет времени на зал. Поэтому решила, что буду заниматься в обеденный перерыв раза 3-4 в неделю по 40 минут. Разминка и растяжка, конечно, будут страдать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Пн Янв 26, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

Amid :
Девушки, может кто просвятить по поводу тренировок для 13-летних мальцов? Им в зал можно?(МАлец такой.... уж и по весу и по росту не маленький-почти "дядька"...)
Ну может хотя бы кардио тренажеры использовать?...Как и сколько?
Вобщем мысль такая- он на "спорт" не хочет, а вот в зал сказал походил бы....


а не хотите в академическу греблю отдать? там 1 раз в неделю бассейн, 2 раза в неделю баскетбол , 3 раза тренажерный зал.- это зимой. А летом гребля на воде и тренажерный зал.
и бесплатно Улыбка
http://airesanasskola.lv/par-skolu/ka-iestaties-skola


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012



Последний раз редактировалось: HaTka (Пн Янв 26, 2015 12:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Янв 26, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Табата - жесть Злой хохот Я думаю, те кто по такой методике занимаются, 4 минутами не ограничиваются. Это просто один из раундов. Вообющем-то как и кроссфит. Тренировка от силы длится час. Но зато этот час люди так упахиваются, мама не горюй! Но мне кажется, на такие тренировки новичку ходить не стоит. Только с хорошей физической подготовкой.

Million, поправляйся скорее. Сама тейпирование не делала. Но как-то физиотерапевт мне предлагала, когда я мышцу потянула.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Янв 26, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Amid :
Девушки, может кто просвятить по поводу тренировок для 13-летних мальцов? Им в зал можно?(МАлец такой.... уж и по весу и по росту не маленький-почти "дядька"...)
Ну может хотя бы кардио тренажеры использовать?...Как и сколько?
Вобщем мысль такая- он на "спорт" не хочет, а вот в зал сказал походил бы....



Я, конечно, не спец. Но сколько слышала, тренировки с отягощениями подростку еще рановаты. А вот работа со своим весом - вполне! Так же бассейн, гребля как выше предложили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Янв 26, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Amid :
Может кому-то пригодится
MyFitness Sky&More 3 года, и в честь этого с 23 по 25 января регистрация в клуб бесплатно!
http://www.myfitness.lv/jaunumi/myfitness-skymore-3-gadi



Как раз вчера поехали с мужем за этой акцией Улыбка Так что теперь я тоже в My fitness буду ходить. Себе взяла абонемент с Radisson. По рабочим дням после работы туда буду ходить. Надеюсь, будет удобно. В принципе, с работы только через мост перебраться надо. А потом домой ехать и остановка рядом.

Кстати, кто в Radisson ходит? Где там зал вообще? Подозрительно Мимо постоянно езжу, но нигде никаких опознавательных знаков снаружи не видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пн Янв 26, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

andromeda :

Amid :
Может кому-то пригодится
MyFitness Sky&More 3 года, и в честь этого с 23 по 25 января регистрация в клуб бесплатно!
http://www.myfitness.lv/jaunumi/myfitness-skymore-3-gadi



Кстати, кто в Radisson ходит? Где там зал вообще? Подозрительно Мимо постоянно езжу, но нигде никаких опознавательных знаков снаружи не видела.



Заходите через вход в гостиницу и идете налево, мимо рецепшн. И там в двери стеклянные, вобщем на запах бассейна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пн Янв 26, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

andromeda :
Табата - жесть Злой хохот Я думаю, те кто по такой методике занимаются, 4 минутами не ограничиваются. Это просто один из раундов. Вообющем-то как и кроссфит. Тренировка от силы длится час. Но зато этот час люди так упахиваются, мама не горюй! Но мне кажется, на такие тренировки новичку ходить не стоит. Только с хорошей физической подготовкой.

Million, поправляйся скорее. Сама тейпирование не делала. Но как-то физиотерапевт мне предлагала, когда я мышцу потянула.



Спасибо, сегодня уже намнооого лучше.

Про табату - в Болеро в МФ есть табата тренировки, моя знакомая ходила (12 лет регулярного спорта у нее), говорит еле выползла оттуда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Янв 26, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки, скажите, вы вот когда на тренажере занимаетесь (у меня обычно 3-4 подхода к каждому) вы на одном и том же сразу с небольшими передыхами все выполняете или к примеру чередуете 1 подход на одном а потом на втором и так примеру по 2 тренажера в чередовании или так не правильно? У меня в моей програмке на некоторых прописано один + другой и я вот решила шоб не терять время в этих передыхах может все можно чередовать....к примеру попа+ноги или спина + руки или правильнее на одно пресс + пресс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Янв 26, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Девочки, скажите, вы вот когда на тренажере занимаетесь (у меня обычно 3-4 подхода к каждому) вы на одном и том же сразу с небольшими передыхами все выполняете или к примеру чередуете 1 подход на одном а потом на втором и так примеру по 2 тренажера в чередовании или так не правильно? У меня в моей програмке на некоторых прописано один + другой и я вот решила шоб не терять время в этих передыхах может все можно чередовать....к примеру попа+ноги или спина + руки или правильнее на одно пресс + пресс



На сколько знаю, суперсеты делают на одну группу мышц или на группы мышшц антагонистов (для этого надо знать что это).
Если делать суперсет на одну группу мышц, то первое упражнение изолирующее, второе базовое. Например - разведение ног в тренажере и жим платформы (ягодичная мышца). Или сгибание ног в тренажере и мертвая тяга (бицепс бедра).
Если делать суперсет на мышцы антагонисты, то как пример пары бицепс-трицепс или бицепс бедра-квадрицепс.

Можно еще делать круговую тренировку - тогда делают каждое запланированное упражнение по одному подходу без перерыва. Потом перерыв и заход на следующий круг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 26, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

svetashek :
Девочки, скажите, вы вот когда на тренажере занимаетесь (у меня обычно 3-4 подхода к каждому) вы на одном и том же сразу с небольшими передыхами все выполняете или к примеру чередуете 1 подход на одном а потом на втором и так примеру по 2 тренажера в чередовании или так не правильно? У меня в моей програмке на некоторых прописано один + другой и я вот решила шоб не терять время в этих передыхах может все можно чередовать....к примеру попа+ноги или спина + руки или правильнее на одно пресс + пресс



Смотря какие цели тренировки.Я часто вообще по круговому методу тренируюсь.Тогда я по залу просто бегаю от тренажера к тренажеру.Но это для сжигания жира.Для наращивания такой метод не подходит наверно.Тем более при таком беге веса как правило не большие.

ну и так тоже в основном да,чередую даже не 2,а бывает и 3 упражнения.Но по типу что описаоа Андромеда-надо знать связь упражнений и что для чего.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Янв 26, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Спасибо, теперь ясно, попробую разобраться какие можно тренажеры чередовать или круговую еще попробую Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenok offline kotenok Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

andromeda :
А тут есть мамочки, которые работают? При чем работают не по сменам, а с пн по пт с утра до вечера? Как вы совмещаете время с семьей, дом, работу, спорт? Я с понедельника вышла на работу, теперь пытаюсь придумать куда впихнуть свою любимую качалку Злорадствую




У меня работа с 9 утра. По этому в зал езжу к 7. Вечером мне трудно заниматься.Уснуть потом не могу.Да и дел вечером домашних хватает, какой там зал.
Я больше жаворонок. Рано ложимся и рано встаем. В дни тренировок муж отвозит ребенка в школу. Или бабушка,тогда муж занимается со мной.
На выходных занимаюсь бегом, но это уже как хобби-увлечении Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Янв 29, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Вчера ходила первый раз в радиссон. Так непривычно менять зал! Как будто в первый раз вообще в зал пришел, чайник такой Хихи Я даже все тренажеры не просмотрела, что там есть. Вчера в основном с гантелями работала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Пт Янв 30, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

И как тебе в редиссоне? Я уже понимаю что мне маловато тренажеров, хочется разнообразия Улыбка я сегодн в зале была одна! Вот это ощущение скажу я вам Смешно хочу рироги ем, хочу пряники! Кайф!Смешно кстати оба зала у рескпшн можно использовать. В первом у входа - групповые проходят, но их мало. Во втором - кинесис и трх.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Янв 30, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Мне показалось, что там тесновато немного.. Хихи Сегодня будет второе знакомство Здорово Надо привыкнуть, конечно. Если не срастется с редиссоном, буду ходить тогда в олимпию или болеро. И платить поменьше.

Я в среду пришла, было довольно пусто. А потом как набежало народу! Правда, в основном все девочки или на кардио, или в бассейн, или на групповые. В тренажерке я одна девочка была Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenok offline kotenok Сообщение Пт Янв 30, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Когда ходила в CityFitness очень нравился зал в Olimpii. Он тогда еще только открылся. Все новое, много тренажеров, зал большой. А в Radisson, согласна с Andromedа, тесновато. В Болеро не плохой зал, а вот в центре ужасный Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Million offline Million Сообщение Пт Янв 30, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Я если честно не понимаю за что в Ред дерут такие деньги - тренажеры старые, эти 2 беговые дорожки у телевизора наверное как гуманитарная помощь достались Улыбка Мне там нравится только изза басика и то, потому что я хожу около 11, когда народу почти нет ни в зале ни в басике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenok offline kotenok Сообщение Пт Янв 30, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Наверное из за бассейна.Из всех их клубов он только в Редисоне. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Янв 30, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Вот и я была немного в шоке - а за что переплачивать 16 евро каждый месяц? Тесно, тренажеров мало.. и почти все кардио тренажеры уже пожившие свой срок.
Единственный плюс - то, что мне с работы только через мост одну остановку перебраться. И домой потом остановка рядом. Ну и в бассейн иногда сходить можно, раз в цену включено.
С олимпии неудобно до остановки добираться. Минус большой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Сб Янв 31, 2015 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Девочки, по какой схеме вы пьете ВСАА и белок?
Я пью белковый коктейль после трени, вчера купила ВСАА, в магазине сказали пить перед тренировкой и после Подозрительно
И что в дни отдыха, не пить ничего?
Я еще никак не могу распределить нагрузку, у меня 3 выходных, а потом 4 работаю, из них только один могу с утра на треню успеть. Уф!


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Янв 31, 2015 09:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я BSAA пью перед тренировкой за полчаса. Протеин сразу после треньки..или вечером вместо ужина. Ok

BSAA еще пила когда была в горах, перед лыжамиУлыбка Чтобы больше энергии и выносливости было Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amid offline Amid Сообщение Чт Фев 05, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Девочки, просвятите, плиз, что за треня Training Tower в МайФитнесе? Сложно? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022