Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 20, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

nebuious :


Я в добавок часто "переживаю", отчего не открыть линию мужского питания. Я бы с удовольствием мужу покупала Очень смешно Очень смешно Очень смешно Внимание! Внимание! Внимание! ну, или же вопрос к природе: "почему не предусмотрела возможность и мужа кормить грудью хотя бы до полгода ребенкиных". мне так было бы значительно удобнее и проще.


посмешила Подмигиваю у меня муж сам питался Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kreolinka offline kreolinka Сообщение Пт Фев 20, 2015 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига

Мы сегодня ходили к неврологу... на тех. осмотр...Такое ощущение, что у меня первый и единственный деть... Дело в том, что она спрашивает... как он разговаривает..Я в ответ - ну как.. что то на своем лопочет и ата, ата, ата. Она и говорит, если через месяц Эмилька не заговорит слогами, то нужно идти к ней на стимуляцию. Впервые слышу. Что это за зверь? Сама дура виновата, растерялась и не спросила..


_________________
Дмитрий 24.10.98
Виктория 01.06.00
Эмиль 18.05.14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Пт Фев 20, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

kreolinka :
Мы сегодня ходили к неврологу... на тех. осмотр...Такое ощущение, что у меня первый и единственный деть... Дело в том, что она спрашивает... как он разговаривает..Я в ответ - ну как.. что то на своем лопочет и ата, ата, ата. Она и говорит, если через месяц Эмилька не заговорит слогами, то нужно идти к ней на стимуляцию. Впервые слышу. Что это за зверь? Сама дура виновата, растерялась и не спросила..



Прям эти неврологи...Я после своего-взбудораженная хожу весь день.А к кому вы ходите и куда?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Фев 21, 2015 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

kreolinka :
Мы сегодня ходили к неврологу... на тех. осмотр...Такое ощущение, что у меня первый и единственный деть... Дело в том, что она спрашивает... как он разговаривает..Я в ответ - ну как.. что то на своем лопочет и ата, ата, ата. Она и говорит, если через месяц Эмилька не заговорит слогами, то нужно идти к ней на стимуляцию. Впервые слышу. Что это за зверь? Сама дура виновата, растерялась и не спросила..


К кому ходили? Я бы до процедуры еще с кем-нибудь бы пообщалась - с другим невропатологом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Сб Фев 21, 2015 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

А нас вообще ни разу к неврологу не направляли. Начинаю думать что и слава богу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kreolinka offline kreolinka Сообщение Сб Фев 21, 2015 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига

У нас Когане, Екатерина.. Я в трансе, что такое, У нас многооязычная семья... муж латыш, я русская...


_________________
Дмитрий 24.10.98
Виктория 01.06.00
Эмиль 18.05.14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Сб Фев 21, 2015 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

[quote="kreolinka"]Мы сегодня ходили к неврологу... на тех. осмотр...Такое ощущение, что у меня первый и единственный деть... Дело в том, что она спрашивает... как он разговаривает..Я в ответ - ну как.. что то на своем лопочет и ата, ата, ата. Она и говорит, если через месяц Эмилька не заговорит слогами, то нужно идти к ней на стимуляцию. Впервые слышу. Что это за зверь? Сама дура виновата, растерялась и не спросила..[/quote

А ата ата разве не слоги? Улыбка Наш невролог сказала, что ребенок в год должен говорить до 3 слов.Это может быть и ата ата, есле он осознает, что такое ата. Ну а есле семья двуязычная, то ребенок может дольше "слушать", а потом выдовать сразу на двух. Чтобы ребенку было легче, учитываем принцип-один родитель-один язык. Сходите к другому неврологу, могу посоветовать, врач одобренный форумом Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Сб Фев 21, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

nebuious :
Девушки, кто хотел контакты - постараюсь вечером или завтра сообщить их. Под рукой нет. У знакомой про кроликов нужно спросить, го
това ли она продавать. Мы вроде как у нее по знакомству берем. Если готова, то напишу в ЛС. С баранами общаюсь не я, но телефон узнаю и скину в ЛС.



И нам, пожалуйста, контактики в ЛС,если можно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kreolinka offline kreolinka Сообщение Сб Фев 21, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига

jasmine
Ата, ата, конечно слоги.. но этого оказывается совсем маловато.. У нас так и есть.. папа на своем, я со старшими на своем языке. Про другого невролога, как то я и не думала, но идея хорошая. Если не трудно, то дайте, пожалуйста, координаты.


_________________
Дмитрий 24.10.98
Виктория 01.06.00
Эмиль 18.05.14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Фев 21, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

kreolinka :
У нас Когане, Екатерина.. Я в трансе, что такое, У нас многооязычная семья... муж латыш, я русская...


Оооооо! Не ходите к ней!!!
И не слушайте!
Она в свое время нам такое про сына наплела!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kreolinka offline kreolinka Сообщение Сб Фев 21, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига

Abrikoza :

kreolinka :
У нас Когане, Екатерина.. Я в трансе, что такое, У нас многооязычная семья... муж латыш, я русская...


Оооооо! Не ходите к ней!!!
И не слушайте!
Она в свое время нам такое про сына наплела!


Раньше она меня как-то не напрягала. Видать махонькие мы были. А последние два раза, как выдаст. Хоть стой, хоть падай.


_________________
Дмитрий 24.10.98
Виктория 01.06.00
Эмиль 18.05.14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Фев 21, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Мы ходим к Придорожной в Шарлотес поликлинику. Как говорит, наш педиатр - невропотологи всегда чем-то недовольно. Но Придорожная недовольна в меру и никаких особых замечаний нам не сделала. Единственное - направила на сканирование головы, но это положено тем, у кого Кс было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Сб Фев 21, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Abrikoza :
Мы ходим к Придорожной в Шарлотес поликлинику. Как говорит, наш педиатр - невропотологи всегда чем-то недовольно. Но Придорожная недовольна в меру и никаких особых замечаний нам не сделала. Единственное - направила на сканирование головы, но это положено тем, у кого Кс было.



Вот и у нас Придорожная.Деть у нее все время плачет.Я после посещения дерганая хожу весь день.А на узи головы нас педиатр направила сразу.мы тоже после КС.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Фев 21, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

julena :


Вот и у нас Придорожная.Деть у нее все время плачет.Я после посещения дерганая хожу весь день.А на узи головы нас педиатр направила сразу.мы тоже после КС.


Моя сейчас даже у педиатра плачет - пришел возраст осознания чужих людей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Сб Фев 21, 2015 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

И мы ходим к Придорожной. и мы после 5 месяцев начали настороженно относиться к незнакомым и не давать себя "лапать"/ это нормально. нам один раз скажут, что плоховато развиваетесь, на следующий раз-все нормально. я привыкла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Сб Фев 21, 2015 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

ну тогда нам прям повезло нам достался случайно прям замечательный невролог. малышу очень она понравилась он с ней пообщался по своему и даже ата ата сказал на прощание Смешно . за два раза общение с неврологом только позитивные впечатления остались. кому надо могу сказать в личку где и что.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Сб Фев 21, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

А мы после первой же прививки каждый раз у любого врача плачем. Да и вообще, к себе изначально только маму, папу, да брата подпускаем. И если кто-то в нашу сторону посмотрит- уже губа надувается, а если руки к нам кто-то протянет- то мы сразу петь начинаем! Слёзы Размышляю Но несмотря на это, нам про наше развитие никто ничего не говорил. Ребенок при "чужих тетях" имеет право вести себя так, как ему хочется. И каждая мама сама чувствует, все ли впорядке с ее чадом. Так что париться не надо. Если есть какие-то сомнения- то лучше с другим врачем проконсультироваться- к которому есть доверие. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Сб Фев 21, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Abrikoza :

julena :


Вот и у нас Придорожная.Деть у нее все время плачет.Я после посещения дерганая хожу весь день.А на узи головы нас педиатр направила сразу.мы тоже после КС.


Моя сейчас даже у педиатра плачет - пришел возраст осознания чужих людей.



Да,но мы всегда у нее плачем,с самого первого посещения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Вс Фев 22, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Девочки,у вас детки во сне плачут? Мы перед просыпанием горько плачем,как будто обижают во сне.Сисю не берем.Успокаиваемся только на руках в вертикальном положении.И надо будить.А как проснется сразу улыбается,как ни в чем не бывало.Раньше такого не было.Понятное дело,что мы растем,но наяву никто не обижает,наоборот зацелованный донельзя Хихи Ну,так горько плачет,сердце сжимается. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Фев 22, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

julena :
Девочки,у вас детки во сне плачут? Мы перед просыпанием горько плачем,как будто обижают во сне.Сисю не берем.Успокаиваемся только на руках в вертикальном положении.И надо будить.А как проснется сразу улыбается,как ни в чем не бывало.Раньше такого не было.Понятное дело,что мы растем,но наяву никто не обижает,наоборот зацелованный донельзя Хихи Ну,так горько плачет,сердце сжимается. Слёзы


Моя может постанывать во сне может, всхлипывать, но не плачет, будить никогда не приходилось.
Может много эмоций днем, людей... Не знаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Вс Фев 22, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Abrikoza :


Моя может постанывать во сне может, всхлипывать, но не плачет, будить никогда не приходилось.
Может много эмоций днем, людей... Не знаю...



Нее,мы домашние,т.е. людей много нет.Эмоции допускаю,мы же ползаем,все изучаем.Во сне постанывает иногда.Но это другое.Днем когда спит,тоже бывает перед просыпанием плачет,при этом спит крепенько,начинешь разговаривать успокаивать,просыпается окончательно и улыбка во весь рот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пн Фев 23, 2015 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

julena :
Девочки,у вас детки во сне плачут? Мы перед просыпанием горько плачем,как будто обижают во сне.Сисю не берем.Успокаиваемся только на руках в вертикальном положении.И надо будить.А как проснется сразу улыбается,как ни в чем не бывало.Раньше такого не было.Понятное дело,что мы растем,но наяву никто не обижает,наоборот зацелованный донельзя Хихи Ну,так горько плачет,сердце сжимается. Слёзы



Знакомая ситуация Подозрительно . Мы так же просыпаемся, но нам уже год. Списываю на зубы. Во сне тоже иногда плачем, может сны видит Размышляю .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Пн Фев 23, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Если у вашего малыша сопли, вы гуляете? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вт Фев 24, 2015 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

jul_ik :
Если у вашего малыша сопли, вы гуляете? Подозрительно



Гуляем, недолго Улыбка !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Фев 24, 2015 02:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

jul_ik :
Если у вашего малыша сопли, вы гуляете? Подозрительно



зависит от соплей.Малышку сейчас вот сильно прихватило,старшие заразили-сопли ручьем уде 3 дня,нос красный"глазки красные,текут и пузырями,спим плохо,нос забит-тут не до прогулок.Если просто носом шмыгает и жить не мешает,то выходим на улицу.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022