Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 16, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

jul_ik :
доктор Можейтович, на мой взгляд, очень даже не плохой специалист, но у меня и особых проблем не было ни до, ни во время беременности. Единственное, когда я забеременела, у меня было огромное желание от нее уйти, но к кому уходить я не знала вот и осталась. Не понравилось отношение, любой мой вопрос по беременности воспринимался в штыки и с раздражением. А я и так человек чувствительный, плюс беременность, так что для меня походы к ней были достаточно стрессовыми.
А так назначались куча анализов, направления к разным специалистам, как врач вела беременность хорошо.




Я бесплодие у нее лечила 2 года, мне она очень нравится!
Щас изза моего финансового положения она мне посоветовала Сандру Витиню. Вот может кто у нее наблюдался? Раскажите отзывы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Янв 08, 2015 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

+

Ярослав Лякутин
(AVA-CLinic)- замечательный специалист,лишний раз не гоняет по ненужным анализам, отвечает на все вопросы досконально и профессионально . Не раз был проверен,различными замороченными терминологиями,и "заковыристо-дотошными вопросами" Злой хохот
Всегда поднимает настроение,не знаю где он его берёт Улыбка,но это важно.

До него была у
Богдановой(VC4),Антонова,Виднере(ARS)- в принципе всем поставила бы минусики,не жирные,конечно,но к ним больше не хочется.

ах да,прием в ава клинике не дешевый(33евр,бывает и 50,а если в один день к Г и на УЗИ,то все 100), но у меня страховка,поэтому к кому хочу,к тому хожу Love

п.с. бесплодие мы не лечили,просто прочитав информацию о нем в интернете (его послужной список,обучение и т.д и т.п.)-решили сходить к нему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

fotoreporter2 :

jul_ik :
доктор Можейтович, на мой взгляд, очень даже не плохой специалист, но у меня и особых проблем не было ни до, ни во время беременности. Единственное, когда я забеременела, у меня было огромное желание от нее уйти, но к кому уходить я не знала вот и осталась. Не понравилось отношение, любой мой вопрос по беременности воспринимался в штыки и с раздражением. А я и так человек чувствительный, плюс беременность, так что для меня походы к ней были достаточно стрессовыми.
А так назначались куча анализов, направления к разным специалистам, как врач вела беременность хорошо.




Я бесплодие у нее лечила 2 года, мне она очень нравится!
Щас изза моего финансового положения она мне посоветовала Сандру Витиню. Вот может кто у нее наблюдался? Раскажите отзывы.



Она супер.спец. Вы еще прорваться к ней умудритесь. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Янв 11, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Zyuma :


До него была у
[b]Богдановой
(VC4),Антонова,Виднере(ARS)- в принципе всем поставила бы минусики,не жирные,конечно,но к ним больше не хочется.

п.с. бесплодие мы не лечили,просто прочитав информацию о нем в интернете (его послужной список,обучение и т.д и т.п.)-решили сходить к нему.

А что у Виднере не понравилось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Вс Янв 11, 2015 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Нравится Ренате Крауле, но она очень требовательная и принципиальная, как человек не совсем простая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kudrik offline kudrik Сообщение Пн Янв 19, 2015 07:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига

Доброе утро. Может кто-то сказать о гинекологах из вецмилгравской поликлиники?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zokanas offline zokanas Сообщение Пн Янв 19, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Здравствуйте! Кто нибудь вел беременность у д-ра Санта Маркова на Миера?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karini4 offline karini4 Сообщение Пн Янв 19, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Pļavnieki

Две беременности наблюдалась у д. Светланы Озолини (Илзес Катлапас приватпраксе, около Дайлес театра). Очень рекомендую, отношение супер. Мне, как беременной после первого выкидыша, было очень важно связяться с ней по любому интересующему вопросу. Всегда могла ей позвонить или написать смс, отвечала постоянно. Сейчас работает и по государственной программе, поэтому рассходы по беременности оплачивает государство. Там же работает узист д. Кальке, также по государственной программе.
http://arstu-prakse.lv/lv/team/Svetlana-Ozolina/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Forles offline Forles Сообщение Вт Янв 20, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Рига

Наблюдаюсь у Артура Сондорса в Juglas Medicinas centrs. Ничего плохого сказать не могу, очень приятный врач, с ним ещё акушерка Санта работает - безумно приятная девушка. Всегда на всё ответят, очень внимательны и заботливые.

На узи хожу к Даце Делижановой, она в Первой городской принимает и ещё частная практика в жк за Роддомом на Ēveles 6A. Была у ней на 1 и 3 узи. На последнее тоже к ней пойду. Вообще без претензий! На приёме у неё чувствуешь заинтересованность и заботу. Нам уже 30 неделек, и всё замечательно)

Негативный опыт: Елена Васильева в мед.центре Аура в Пурвциемсе...мало того, что в очереди отсидела полтора часа (она не успевала видите ли), так ещё и осмотр 2 узи посредственный абы-как, отношение пофигическое и нервная реакция на любой мой вопрос. Весьма хамовитая дама. Ещё и недовольство выразила, что со мной на УЗИ подружка пришла, смотрела на неё с открытым ртом. Потом долго высказывала своему гинекологу всё что я думаю об этой тётке, к которой он меня направил

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

nenastje offline nenastje Сообщение Чт Янв 22, 2015 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: riga,pljavnieki

Kolobok :
И я решила поделиться. Обо всех по порядку.


Юрис Ильенковс из Дубулту докторатс. Мне его порекомендовали. Деликатен, внимателен, корректен. Время работы - до 5 вечера. Оставил личный номер телефона. Сказал звонить в случае вопросов. УЗИ, анализы, доплер - на месте. Первое впечатление очень положительное.



Др. Ильенкова советовали мне множество знакомых,в том числе он опериривал кисту моей маме. тоже находила его крайне приятным,деликатным. оперирующий, опытный,можно наблюдаться всю беременность и потом рожать у него по договору,все идеально. но!
пришла уже на 3 прием к нему по беременности (до этого была проблема и поэтому очень тщательно выбирала специалиста),время вставать на учет и делать гинетический скрининг,а он говорит- без договора на ведение беременности-не могу больше вас принимать.- а это 450 евро. решайте,времени нет-надо записываться на генетику и т.д. при том,что платный прием ,конечно и так. и роды собиралась с ним оформить. но договор на ведение беременности-имхо-глупость.я так плачу,что еще надо. в общем,стал забывать,что он врач в первую очередь,а не бизнесмен. так же слышала и про цены на роды и операции- одному такая цена,другому такая,забывает сам о какой сумме говорили..
это немножко подпортило впечатление,такое давление и реальная подстава-сказал бы на первом приеме и все. пришлось срочно искать другого врача-платного,но без договоров.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Сб Фев 21, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: Tatuka (Пт Фев 27, 2015 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пн Фев 23, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: Tatuka (Пт Фев 27, 2015 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Фев 23, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Forles :

Негативный опыт: Елена Васильева в мед.центре Аура в Пурвциемсе...мало того, что в очереди отсидела полтора часа (она не успевала видите ли), так ещё и осмотр 2 узи посредственный абы-как, отношение пофигическое и нервная реакция на любой мой вопрос. Весьма хамовитая дама. Ещё и недовольство выразила, что со мной на УЗИ подружка пришла, смотрела на неё с открытым ртом. Потом долго высказывала своему гинекологу всё что я думаю об этой тётке, к которой он меня направил


ооо, дааа. еще тот "спец". всё время опаздывает (не успевает с другой клиники добраться вовремя на приём), на УЗИ оба раза к ней по 2 часа в очереди сидела, смотрела быстро, абы как. на вопрос о половой принадлежности ребенка грубо ответила "у меня там люди в коридоре ждут по два часа! некогда мне тут вашим половым вопросом заниматься". в общем на этом наше общение и закончилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Чт Фев 26, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Tatuka (Пт Фев 27, 2015 23:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Фев 26, 2015 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja vedu beremennostju Egils Gasins!
o4en horowij vrac -specializirujeta imenno na tazelih beremennosta,o nevinawivanii neremennosti i iskustvenom oplodotvorenije


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Фев 26, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a v roddome o4en horowaja vrac _VEDMEDOVSKAJA


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tigristaja offline tigristaja Сообщение Ср Мар 04, 2015 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Девочки может появились свежие отзывы о Д-р Майя Петровица,в роддоме на мера,буду очень благодарна за любую информацию,и если есть можно ее мобильный в личку!Заранее благодарю)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Мар 21, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

tigristaja :
Девочки может появились свежие отзывы о Д-р Майя Петровица,в роддоме на мера,буду очень благодарна за любую информацию,и если есть можно ее мобильный в личку!Заранее благодарю)



Недавно кажется прочитала что она у жены Ушакова роды только что принимала Улыбка и они ей благодарность выражали Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Мар 21, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

[quote="Oven"][quote="fotoreporter2"]

jul_ik :


Она супер.спец. Вы еще прорваться к ней умудритесь. Улыбка




меня она взяла, тк у меня все было сложно и запущено горе-докторами. она и по гинекологии меня лечила, и по урологии, и помогла восстановить печень Улыбка
очень хорошоая доктор, и не опустила руки, когда не получалось!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Сб Мар 21, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Сейчас у Майи Петровицы так рейтинг возрастет, не пробьешься на прием. Улыбка
Но врач, она толковая. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 21, 2015 19:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Emily :
Сейчас у Майи Петровицы так рейтинг возрастет, не пробьешься на прием. Улыбка
Но врач, она толковая. Счастье нереальное


да у неё вобщем-то и раньше проблем с рейтингом не было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mirabel offline Mirabel Сообщение Вс Мар 22, 2015 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Я по своему опыту первой беременности, которая прошла под наблюдением Инете Васараудзе (частная клиника Васараудзе на улице Чака) рекомендую как опытного, современного профессионала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Вс Мар 22, 2015 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Скажите пожалуйста а о докторе Риммере кто то может что то сказать?Аура в пурчике Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Мар 22, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

MinnieMouse :
Скажите пожалуйста а о докторе Риммере кто то может что то сказать?Аура в пурчике Улыбка


Если только что то изменилось в последнее время, раньше она беременности не вела. А так для взятия анализов и общения вполне приятная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Мар 26, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, есть ли отзывы по ведению беременности у Майры Янсоне из Стардыня, она ещё в приват-клинике на Стабу принимает.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022