Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Мар 26, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я маленько перепутала - 1:89 это только на хромосому риск, вместе с возрастным риском не так страшно, но гинеколог расстроилась и мне сказала не волноваться. Но зато в 16 недель уже и расстраиваться было не за чем. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 26, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! После УЗИ тест можно сдавать в течении 3 суток, так мне Эзериня в последний раз сказала. Но, врят ли тест будет принципиально другим, лучше действительно в 16 недель сделать 2 тест. Имхо, конечно!

JanaOs - удачи на скрининге!

А я лежу дома Закатил глаза вчера днем начало колоть в самом низу живота. И сильно так колоть, как иглой толстой. Весь вечер лежала, кололо, но намного меньше, чем сидя или стоя. Сегодня Г посмотрела, тонуса нет, доплером послушала - сердечко бьется, что это не понятно..... Сказала лежать и если станет совсем плохо, ехать в больницу Прячусь
Люблю неизвестность Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Чт Мар 26, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Nissa, ого. Неприятно.
А меня в 5 утра разбудили сильные боли в кишечнике. Аж в глазах потемнело. Испугалась, что сейчас в обморок грохнусь, а никто и не узнает до будильника.
В общем, запор. Спас микролакс. Надеюсь такие боли не повторятся. Хотя бы до родов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Мар 26, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

и меня принимайте в компанию не-понятно-что-со-мной Подозрительно с утра все гуд было, к обеду странно сильно замутило, голова кружится, помидоры горькими какими то показались Подозрительно прогулялась, сижу..жду развития событий Смешно

Amisa
а вот с этим делом да, проблемно как то стало Хихи я грешила на то, что суп не емУлыбка оказывается, это распространенная проблемка Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Мар 26, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

LENI28 прочитала про кисель и аж скулы свело, как захотелось! Слёзы Смешно
А я вообще какая-то недобеременная стала. Токсикоз отпустил, к груди на 2 размера больше уже привыкла, стремительно пропадающая талия тоже уже не особо расстраивает Смешно Аппетит вроде возвращается. А то 11 недель, а у меня -1 кг от добеременного веса из за этого токсикоза! Ну сейчас буду отъедаться! Очень смешно
Решила на права сдавать. До 30 лет дожила, а машин боюсь Думать! С двумя детьми потом пешочком не особо побегаешь, тем более старший в этом году в школу...Сегодня первое занятие по теории. О Боже, дай мне сил и терпения Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Чт Мар 26, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

druida
ты смелая Улыбка главное - не убей инструктора Хихи я с правами, но сейчас довольно нервно езжу - все козлы какие то вокруг собрались, как я выезжаю Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Мар 26, 2015 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

druida :

Решила на права сдавать


druida, это смелое решение Улыбка Удачи Вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Мар 26, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Amisa :

В общем, запор. Спас микролакс. Надеюсь такие боли не повторятся. Хотя бы до родов Хихи


Да, нередко такое имеет место. Причин куча, в том числе и прием препаратов железа, и питание.
Начать можно с увеличения кол-ва воды, включения в рацион кефира, чернослива, свеклы - кому что подойдет. Но воды должно быть много, то есть достаточно. Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Мар 26, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :

А я лежу дома Закатил глаза вчера днем начало колоть в самом низу живота. И сильно так колоть, как иглой толстой. Весь вечер лежала, кололо, но намного меньше, чем сидя или стоя. Сегодня Г посмотрела, тонуса нет, доплером послушала - сердечко бьется, что это не понятно..... Сказала лежать и если станет совсем плохо, ехать в больницу Прячусь
Люблю неизвестность Смешно


Nissa, не болеть! Цветок Главное что проверили и с малышом всё ОК, нужно просто отдохнуть хорошо, расслабиться. Всё будет хорошо! Цветок

У меня вчера тоже под животом потягивало, но я предполагаю почему, скорее из-за нервов, но пару часов ничего неделанья на диване помогли, отпустило.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Мар 26, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

May :
и меня принимайте в компанию не-понятно-что-со-мной Подозрительно с утра все гуд было, к обеду странно сильно замутило, голова кружится, помидоры горькими какими то показались Подозрительно прогулялась, сижу..жду развития событий Смешно


May, ну как с помидорами то? Развития событий не надо Здорово


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Мар 26, 2015 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

druida :
До 30 лет дожила, а машин боюсь Думать! С двумя детьми потом пешочком не особо побегаешь, тем более старший в этом году в школу...Сегодня первое занятие по теории. О Боже, дай мне сил и терпения Заклеил рот


druida, сил и терпения в сдаче на права, главное чтобы инструктор спокойный попался Улыбка А вообще машина-это большое удобство, я и не представляю как сейчас без неё.
Хотя есть в ней большой минус - меньше ходишь, вернее вообще почти ходить не приходится, а у кого сидячая работа - это не гуд. Сейчас вон даже стали популярны приложения в смартфонах, которые шаги считают Улыбка Рекомендуемая норма 10000 шагов в день, но с машиной хорошо если пару тысяч за день наберётся Краснею


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Мар 26, 2015 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

MayMay
вроде не развилось Хихи но странненько такУлыбка может, токс вернулся Хихи

домой уже скорее бы, салатик зелененький и на диванчик Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Чт Мар 26, 2015 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Lizz, пасиб за совет. Железо не принимаю, а вот питание есть куда усовершенствовать. Надо попробовать кефир с корицей. Должно быстро помогать.

Druida, в добрый путь. Желаю все сдать с 1 раза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Мар 26, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

May :
druida
ты смелая Улыбка главное - не убей инструктора Хихи я с правами, но сейчас довольно нервно езжу - все козлы какие то вокруг собрались, как я выезжаю Смешно


Смешно xaxa я тоже нервная стала за рулём, еду ругаюсь, все козлы не умеют ездить..

Кст мне тоже не хорошо сегодня, ночь плохо спала, хожу весь день варёная, аппетита особого нет, а тут еще котлеты мелкому грела и от запаха замутило... Заклеил рот какбы токсикоз не вернулся..может какие бури в космосе, что всем поплохело сегодня Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Мар 26, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Мне не плохо сегодня Очень смешно двое детей не дают расслабиться и вспомнить о третьем Хихи

Вчера затащила в троллик дочь, коляску, всех там разместила..и рада была..вспомнилась первая Б, когда самое важное было себя посадить и драгоценный пуз Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 26, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

VK :
Мне не плохо сегодня Очень смешно двое детей не дают расслабиться и вспомнить о третьем Хихи

Вчера затащила в троллик дочь, коляску, всех там разместила..и рада была..вспомнилась первая Б, когда самое важное было себя посадить и драгоценный пуз Хихи



+ сто пятьсот

Я сегодня мелкую в поликлинику водила к ЛОРу, потаскала на руках, 3 раза успокоила, дала попить и поесть, дотащила на анализы.. пока таскала, все везде стало болеть..Да и вообще нервно вопящий ребенок это так себе удовольствие. Ностальгирую о первой беременности, где самое важное это пузик, а весь мир ждет. Смешно Я очень часто и не помню о том, что беременна Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Мар 26, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Ой тежело наверное с такими малышами и еще пузико.. Мой то помощник во всю и сумку понесёт и нагнётся поднимит что-то и йогурт будет в холодильнике мой искать 10 минут Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Мар 26, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Спасибо, девочки! Надеюсь сдам всё и наш маленький город (как и мои нервы) останется целым и невредимым Улыбка

JanaOs :
Ой тежело наверное с такими малышами и еще пузико.. Мой то помощник во всю и сумку понесёт и нагнётся поднимит что-то и йогурт будет в холодильнике мой искать 10 минут Смешно



Аналогично! ) Сейчас идём домой, говорю - пойдём в магазин за продуктами зайдём? Ответ - "а давай пиццу домой закажем? А то тебе нельзя тяжёлое носить".
Вот думаю, забота о беременной маме или же алчное желание пиццей поужинать? Внимание! Смешно
С одной стороны хорошо, что такой большой уже, проблем тфу тфу тфу никаких с ним нет. А с другой, пугает такая разница в возрасте..никаких общих интересов уже не будет Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Мар 26, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

druida :
А с другой, пугает такая разница в возрасте..никаких общих интересов уже не будет Печально


У меня с братом разница почти 7 лет, много играли в детстве и много общих воспоминаний о игрушках наших и играх Улыбка это не такая большая разница, а вот у мужа с братом 10 лет разница и он говорит от силы года 2 с ним повозился..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 26, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Как с маленькими детьми и беременной я даже не представляю Смешно
Всё-таки хорошо, что есть возможность полежать. Правда всё равно, болит до сих пор, но лежа лучше самочувствие. Ну и муж дома, он брал больничный, чтобы с сыном сидеть. Так что и чай приносит иногда Очень смешно

Но, маленькая разница между детьми - классно Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Мар 27, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мой старший в последние полгода все питомца-животное просил, причем то ящерицу ему подавай, то дегу, то рыбок, лишь бы что. Вот я ему и говорю - будет тебе братик-сестричка, будет о ком заботиться и играть заодно через годик, почти питомец, если грубо сравнивать. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Мар 27, 2015 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

VK :
Мне не плохо сегодня Очень смешно двое детей не дают расслабиться и вспомнить о третьем Хихи

Вчера затащила в троллик дочь, коляску, всех там разместила..и рада была..вспомнилась первая Б, когда самое важное было себя посадить и драгоценный пуз Хихи



VK, я прям вам завидую что тараканам нет места в вашей голове Улыбка Это вообще самый правильный подход Улыбка А мой старший уже довольно самостоятельный, школьник-первоклашка, его уже ни в коляске возить не надо, ни на ручках таскать, вот я и завела себе тараканчиков в голове Sorry


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Мар 27, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

druida :
Аналогично! ) Сейчас идём домой, говорю - пойдём в магазин за продуктами зайдём? Ответ - "а давай пиццу домой закажем? А то тебе нельзя тяжёлое носить".
Вот думаю, забота о беременной маме или же алчное желание пиццей поужинать? Внимание! Смешно (


druida, какой находчивый мальчик Очень смешно ! Не важно забота это или желание поесть пицу, он всё-равно молодец что так придумал Ok


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Мар 27, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
Мой старший в последние полгода все питомца-животное просил, причем то ящерицу ему подавай, то дегу, то рыбок, лишь бы что. Вот я ему и говорю - будет тебе братик-сестричка, будет о ком заботиться и играть заодно через годик, почти питомец, если грубо сравнивать. Хихи


LENI28, а мой наоборот никого из животных не просил, я даже удивляюсь почему...я в его возрасте всех бездомных котят домой таскала, то рыбок заведу, то попугайчиков, то хомячков... Sorry А он только братика и заказывал, к животным он безразличен....говорил что у всех друзей мол уже есть братик или сестричка, а у него нет. Он у меня вообще очень компанейский, любит общение, любит свою семью, и ему всё нравится делать вместе с кем-то, в одиночестве быть не любит, поэтому его понять можно Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Мар 27, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Не, брата он тоже лет с 5 просил, говорил, двоюродные есть, но тут-то, дома, у меня никого нет! Вы заняты делами (родители), мне не с кем играть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022