Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

MyFka offline MyFka Сообщение Ср Мар 25, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Возвращаясь к теме про автокресла. Затестировали мы с Кнопкой группу 0-18, и я поняла, что это совсем не то, что хочу. Пробовали макси кози милофикс, бритакс и джэйн. Лучше всего горизонтально положение в бритаксе, но дочке вкладыш уже мал, а если его вынуть, то голова болтается во все стороны. Макси кози - положение практически сидячее (и это с вкладышем!) + резина на ремнях.. не думаю, что летом будет приятно. Джэйн тоже не понравилось - ни положение ребенка, ни вкладыш, ни регулировка. Так что мое личное мнение, группу расширять не стоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Мар 25, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

А у чико что с горизонтальным положением?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Ср Мар 25, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Lenus :
А у чико что с горизонтальным положением?


Чико не смотрела.
Посмотрела картинки - похоже, что убирая вкладышь, тоже нет ничего для головы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Мар 25, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

А я вернусь к аллергии, убрала сладкое, поменяла порошок обратно и перестала пить витамины, которые я до этого тоже поменяла, на спине всё прошло, теперь на пузяке сыпь Хихи может это потничка, жарковато что-то у нас переодически. Я в растерянности Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Чт Мар 26, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Были сегодня у невролога.В общем у нас тонус шейного отдела и правой стороны.Выписала магне б6 и дала направление к реабилитологу.Завтра пойдем.Сказала что не сильно,но массажик надо.А вообще,Анфиса у меня с рождения дугой лежала,но сейчас уже и не заметно.На что врач,все равно сказала,массаж.До 3 месяцев норма,после-патология.Вот так.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Мар 26, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Мы тоже на массаж ходим из-за незрелости правого тазобедренного сустава (согласно УЗИ в 2 месяца),но физиотерапевт-массажистка сказала, что не видит с тазобедренных ничего плохого, есть только небольшой тонус ступней Хихи , но и это в 6 месяцам должно пройти (до 6 в принципе - норма). Алиске нравится массаж, ну и походим.

Альфа, ну как ваша спинка? Потничка это обычно просто красные прыщики, мелкие, а аллергия и АД это мелкие прыщики, образующие красные сухие, шершавые пятна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Мар 26, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

шоколадка с четвёрочкой вас Цветок

Кристи спинка прошла, осталось пятнышко на шее, но я грешу на молоко, которое у нас вытекает после "срыга" (ну и словечко подобрала Хихи ), а прыщички именно такие как ты потничку описала, маленькие красненькие и ничего не образуют, просто посеяны россыпью по пузику. Отпад! но как бы уже проходит, позавчера в череде искупались вчера в ромашке и 3 дня назад овсянка была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Чт Мар 26, 2015 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Альфа,спасибочки! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Мар 26, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Мы тоже уже отходили один курс массажа (тож дугой были), скоро еще пойдем, Любимке ооочень нравится, во всю улыбается и болтает на массаже Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Мар 27, 2015 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Походу тараканы завелись, насчёт кормёжки, кушаем аж из двух сосудов за раз, выпиваем до суха, но при этом каждые 40 минут-полтора часа требует снова. Это она такая голодная? Или чего то стало не хватать? Или это мама дуся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Пт Мар 27, 2015 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Alfa, у ребенка может быть скачок в развитии. Может быть, что стала активнее, молочка надо больше. Пару дней, она свое насосет, грудь перестроится. Главное, не отказывать малышке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Мар 27, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Альфа, мыфка правильно написала, наверное скачек в развитии (ты же правильно грудь даешь? Не даешь только переднее молочко, а заднее, сытное нет?). У нас тоже был период, даже сейчас иногда из двух кушает Sorry

Девочки, у меня вопрос, у вас детки грудь не щипают когда едят? У нас просто кошмар Заклеил рот Сжимать деснами я сразу отучила еще давно, а тут он начал когда кушает, сжимать руками, щипать, и сильно очень, даже остаются следы... Прячусь Он набрасывается на грудь и всеее. Как отучить?

А еще мы перешли на памперсы-трусики, т.к. одеть обычные памперсы нереально, ведь на спине мы не лежим вообще, тока положешь, мы уже на живот переворачиваемся Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lenus :

А еще мы перешли на памперсы-трусики


А на малипусов есть такие? Или у вас вес уже подходит для труселей? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MyFka offline MyFka Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Lenus, щипает.. Даю палец или одежду свою. Ну или держу руку. А вообще, слингобусы должны спасти Улыбка только у меня все руки до них не доходят, материал весь есть, а со временем как то туго.
Про трусики тоже думала, как только дочка научилась переворачиваться. А сейчас все устаканилась, дает памперс поменять. Главное отвлечь от любимой стороны в которую крутиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Lizz :

Lenus :

А еще мы перешли на памперсы-трусики


А на малипусов есть такие? Или у вас вес уже подходит для труселей? Sorry



Мы взяли хаггисы, 4 размер, они с 7кг, мы весим примерно 6,800. Но они не пропускают, все Ок. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

У меня всегда рядом лежат и памперс простой, пока третьего размера, и трусики четвертого и в зависимости от настроения Любимки одеваем или те или те...

Мыфка точно! Слингобусы! Надо поискать по сайту, прикупить Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Мы сейчас тоже из двух кушаем. Хихи И тоже щипаемся,деремся и если ногти подросли,еще и царапаемся.Стараюсь палец дать,но чаще держу её двумя руками ибо кушаем мы неспокойно(только когда прилив спокойна)и ногами и руками,еще и головой мотать любит.Лежа вообще проблема покормить. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы тож головой мотаем,когда сосем Злой хохот Деснами сжимает и как тузик Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Мар 27, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Lenushka за кого вы меня принимаете Хихи Очень смешно пьём до суха, как отваливается, так песок сыпаться начинает Хихи
интересуюсь, просто мы уже больше недели так кушаем, не чувствую приливов больше, обычно если ела с одной, чувствовала, что во вторую прибывает, теперь перестало Размышляю
А моя наоборот не щипает, а деснами сжимает и ещё оттягивает, соски болят от частых кормёжек, кожа вокруг сохнет, короче у меня опять транс!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Мар 27, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

самое интересное, что у меня уже месяц так, только разница в том, что мы пока с одной кушаем, две на ночь кушает иногда....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 27, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня приливы были только первый месяц,сейчас грудь всегда мягкая и прилив минимально только когда сосать начинает,минуту какую. А с первым ребенком и молоко текло до годв и приливы от любого активного движения и т.д.Но и первый и второй вес набирали одинаково хорошо. Так что это ничего не значит Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 27, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alfa :
соски болят от частых кормёжек, кожа вокруг сохнет, короче у меня опять транс!



я пуреланом все время пользуюсь. Т.к.у нас и захват неидеальный из-за анатомических особенностей. Он таки облегчает жизнь Подмигивать


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Мар 27, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Ольчик я тоже пользуюсь кремами, без них наверное отвалились бы Хихи
Короче без стресса Хихи буду ждать Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Пт Мар 27, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Сидящим на диете, но жаждущим сладкого: Овсяные печеньки
Трем на мелкой терке 2 банана, 1 яблоко. Добавляем 1 ч. ложку корицы и грамм 150 овсянки быстрого приготовления, горстку изюма и горстку семечек. Замешиваем с этого "тесто", выкладываем на протвиень одним большим пластом (у меня толщина была миллиметров 5-7) и выпекаем 20 мин при 190 градусах. Готовую печеньку нарезаем на кусочки и не съедаем все сразу! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Мар 27, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 480



Обожратушки, это к теме про печеньки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022