Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 03, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Rock Rock обязательно!!!!! Ничего будешь на море к нам приезать.благо если что дом рядом а еще у меня огород с верандой и домиком.так что место есть где можно посидеть.Я тут когда гуляла когда было тепло народ весь в шашлыках бился мммммммммхочется Хихи Смешно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 03, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мы тоже в 6.00 покушали покакали и опять спит.ночью покушивал потихоньку а иногда отказывается я ему даю а он на сисю голову только положит и дальше спит, Смешно не понимаю Подозрительно А еще мы тоже перевернулись с животика на спинку Ура! Уже пытается сисей управлять, за палец меня любит держать когда ест.какаете много? Мы как кушаем так какаем, Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 03, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ольчик привет! Ой наконец то я ето сделала Смешно я зарегестрировалась Очень смешно Смешно Смешно Смешно Ok только надо еще поставить линеечки Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Апр 03, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ksana36
Ого, вы уже на животик переворачиваетесь.... Мы только вертимся как юла, положу вдоль дивана, с туалета приду, она уже поперек... Уже одну и на секунду нельзя оставить... МОя кнопа тоже на сисе спать любит, это она так ночью проверяет, рядом мама или нет... Спим вместе


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marchella offline Marchella Сообщение Пт Апр 03, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Привет всем!
Мы сегодня вроде не плохо спали, но с 5 кряхтел бедняжка и тужился,гладила ему животик наверное час и наконец-то он пропукался (пукает как взрослый -долго и громко Хихи )

Девочки у меня вопрос может у кого-то было - У нас глазик один загноился, промываю ромашкой, но лучше не становится. Кто, что делал, капал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Апр 03, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Marchella,
у нас глазики время от времени гноятся, один меньше - другой больше, подозреваю, что это реакция на кошачью шерсть...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marchella offline Marchella Сообщение Пт Апр 03, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

У нас дома две кошки....Не хотелось бы чтоб на них была аллергия... Печально
А что делаете? Промываете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 03, 2015 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас тож 2 -кот и кошка-шерсть вездеее Заклеил рот Рвньше часто пылесосила,сейчас не успеваю,так ужас как много шерсти Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marchella offline Marchella Сообщение Пт Апр 03, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Да шерсти конечно и у нас не мало. Заклеил рот
Убирать будем когда нибудь потом, сейчас малыш на первом месте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 03, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мы капали капельками оцулохел.все прошло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Апр 03, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Marchella :
Да шерсти конечно и у нас не мало. Заклеил рот
Убирать будем когда нибудь потом, сейчас малыш на первом месте Улыбка



О, значит не я одна такая, бесит меня эти клоки шерсти, но подмести я стараюсь всегда, а то и на одежде, ну короче вездееее, вожусь с малышкой, но мне и старшие иногда помогают подмести и посуду в силу своих способностей помыть


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Апр 03, 2015 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Marchella :

Девочки у меня вопрос может у кого-то было - У нас глазик один загноился, промываю ромашкой, но лучше не становится. Кто, что делал, капал?



У нас тоже гноился промывала ромашкой, лучше не было...капали гомео капли..но не помогало..потом я сделала крепкий чай из ромашки и глазки прошли..теперь каждое утро и бывает вечером промываю...и глазки и личико и складочки! Икупаемся тоже в ромашке! Счастье нереальное


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Апр 03, 2015 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

У нас тоже кот, кот.после рождения Тимоши больше не допускается к малышу и на кровати к детям вход запрещен...эта шерсть меня тоже раздражает. Раньше наш кот тусил по улице тоже и домой его было не загнать все территорию делил с другими котами, а мы вот 1/2 года назад переехали и он только дома, на улицу ни лапой! Боится! Очкарик


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Апр 03, 2015 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Fasolenka :
У нас тоже кот, кот.после рождения Тимоши больше не допускается к малышу и на кровати к детям вход запрещен...эта шерсть меня тоже раздражает. Раньше наш кот тусил по улице тоже и домой его было не загнать все территорию делил с другими котами, а мы вот 1/2 года назад переехали и он только дома, на улицу ни лапой! Боится! Очкарик



Поделись секретом, как не пускать кота к детям... Когда мои в садике, дверь в их комнату закрыта, а потом они его таскают и ночью частенько с ними спит.... А малышкина кровать у него вообще излюбленное место, не успеваю гонять, а и еще люлька от коляски....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Апр 03, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Я нашего Макса гоняю...говорю ему туда нельзя...грозно смотрю на него Хихи Несмотря на то, что он кот - понимает и мне иногда достаточно на него только посмотреть и сказать - Маакс! Подозрительно На ночь детскую закрываю. т.к. он все равно лезет к детям, днем ему туда ожно, но он спит исключительно на ковре.. Лизик его накрывает кукольным одеялком Хихи К Тимоше он как только приближается, слышит мое Мааакс! Злорадствую Отходит.

Вообще у нас с ним война за главенство в доме - я ему даю понять, что я хозяйка, а то он не против занять мое место! Очень смешно


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Апр 03, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мне бы так.... Наш молодой совсем, шкода тот еще...
ДЕвочки, кто каким размером подгузников пользуется? У нас Памперс 3, но дочечка ляшечки нарастила, что они нам натирают. МОжет на 4 размер перейти, вытекать не будет?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marchella offline Marchella Сообщение Пт Апр 03, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Я своих кошечек тоже гоняю и не пускаю к нам в спальню Улыбка Иногда боязливо заходят они у нас очень не любят детский плач и боятся маленьких детей. Смешно
Мы памперсы носим 2 иногда 3 размера, все время меняю разные размеры и фирмы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 03, 2015 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас собака джек рассел дево4ка.очень лезла шерсть ето что то.я пылесосила каждый день.вот думаю как потом будет когда поползет малыш???? Везде ета шерсть!!!! У нас до первойбеременности был кот простой, я родила, мы приехали домой,у него шерсть дыбом.когда доча заплакала в кроватке он как нападет на её Вспотел Заклеил рот ужас дед малую к себе прижал .кот расцарапал мне всю руку шрам до сих пор.муж его щеткой бил.был тихий ужас.мы его кое как в сумку и увезли в деревню тем же ве4ером, кастрировали и док.сказал что так он прирев новал что коты убивают даже своих котят и етот решил так же. Отпад! вообщем вспоминаю с ужасом поетому очень надо быть осторожными, пока сам не столкнешся не повериш в такое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Апр 03, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Мы мы используем ПАМПЕРС #3,когда начали использовать этот номер был немного свободный-мы Тимоше покрепче закрывали..боялась,что будет протикать,но не разу такого не было! Думаю можно попробовать..а еще не был ли в ПАМПЕРСе размер 3+?


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 03, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Мы для себя открыли подгузники оптима линия Очень смешно когда муж купил на пробу,я обалдела,а оказались они про-ва Чехии,оч.хорошие. Носим 3 размер 4-9, но вот-вот думаю менять,тоже стали ножки натирать.

Хаггисы классик у нас протекали, хэппи не понра.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Пт Апр 03, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Оптима Линия что в Махиме? Серьезно? Улыбка. А я несколько дней назад купила. Baby dream пампики в Дрогасе..вроде ничего такие..правда я взяла 2-ой номер и сегодня у бабушки в гостях Тимоша хорошо его наполнил,что одежку застировать пришлось.


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Апр 03, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ага,в Максиме. там 32 штуки 3,85 что ли стоят. Еще есть Фаворит-их пока не пробовали.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Апр 03, 2015 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Всем привет Улыбка
мы носим памперс 2 размерчик.
у нас тоже кошка - я к малышке не пускаю, комнату закрываю. Когда приехали из роддома она всеми силами лезла к малой и всё в кроватку хотела-сразу решила отделить.И себе нервов и работы сэконосмить а то шерсти хватает там где кошка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Апр 03, 2015 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Кстати я смотрю у нас в максиме отимупамперсы многие покупают.Оль и как они??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Апр 03, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Olj4ik :
Еще есть Фаворит-их пока не пробовали.


Я старшей покупала уже труселями - все ок, нареканий не было...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022