Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Ср Апр 08, 2015 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Фасолька, тараканов всех тапками, тапками... Старшие скорее всего вирусы цепляли же, в саду, в кружках или ещё где. У нас старшенький тоже болел постоянно, а с ним няня сидела, так тоже кефирчик не сразу из холодильника а погретый, на ножки ему носочки потеплее, дома майка и смотрю то кофточку, то майку с длинным рукавом. И чем дальше тем большим мерзляком он становился, хотя ползал пока, всегда без носков, правда в лёгких штанах (коленки жалко было) и майка с коротким рукавом. После ванны не тороплюсь сразу кутать и одевать. Так что я в этом плане мать-мегера Смешно сейчас вот старшего постепенно вернула обратно на кефир сразу с холодильника, беганье босиком, шорты, майка и вижу что ему самому так комфортнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Апр 08, 2015 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Света, я б хотела поехать, но пока не созрела. Попыталась подбить подруг из тусовки, которые когда-то в скайп сбежали, но они не спешат подбиваться. Короче, я ещё не решила. И это надо мужа тоже уговорить, я одна точно не поеду без него. А вообще это мне напомнило продлить членство в клубе, у меня как раз срок истекал уже. А ты что-то решила? Sorry

Про одежду - тихим сапом моя мама всё-таки добилась, что я одеваю Мишу чуть теплее, чем изначально намеревалась. Да и мужу моему кажется, что в тепле Миша спокойнее. И мне теперь уже кажется, что это правда. По крайней мере, когда Мишаня сильно плачет, то больше всего помогает закутать его в небольшое мягкое одеялко и носить - тогда больше вероятность, что он успокоится и заснёт. С голыми ногами у меня ребёнок тусит редко (обычно, только если голопопит), в ходу у нас распашонка либо бодик с длинным рукавом + ползунки. Или просто слипик. Когда у нас праздник или в гости пошли, то кофточка + джинсики + носочки Здорово Классно выглядит Love Спит в слипике либо в "спальном мешке" - сверху рукава, а внизу мешок.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Апр 08, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Да, а развивающий коврик у нас с диким восторгом заново осваивает Лиза, накрывает дуги пелёнкой и устраивает этакий домик Улыбка Мишу пока туда я не клала ещё. И ещё этот коврик полюбила, кто бы вы думали? Зла не хватает Наша кошандра волосатая Злой хохот


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Апр 08, 2015 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

nata12 :
И ещё этот коврик полюбила, кто бы вы думали? Зла не хватает Наша кошандра волосатая Злой хохот



Хихи Хихи Хихи


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Апр 08, 2015 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ой, Наташ, и наш белый монстрик, кот, тоже такое дело любит. Часто зарывается в Аленкино одеяло и спит там. Чухнешь только тогда, когда ее в кроватку пытаюсь уложить поспать. С игрухами поиграть милое дело. Он молодой у нас еще.
А моя дочура тоже мерзлячка. Ночью хоть и под одеялом и мое тепло ее греет, а все равно носик мне в подмышку прячет


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Апр 08, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

roise :
Фасолька, тараканов всех тапками, тапками... Старшие скорее всего вирусы цепляли же, в саду, в кружках или ещё где. У нас старшенький тоже болел постоянно, а с ним няня сидела, так тоже кефирчик не сразу из холодильника а погретый, на ножки ему носочки потеплее, дома майка и смотрю то кофточку, то майку с длинным рукавом. И чем дальше тем большим мерзляком он становился, хотя ползал пока, всегда без носков, правда в лёгких штанах (коленки жалко было) и майка с коротким рукавом. После ванны не тороплюсь сразу кутать и одевать. Так что я в этом плане мать-мегера Смешно сейчас вот старшего постепенно вернула обратно на кефир сразу с холодильника, беганье босиком, шорты, майка и вижу что ему самому так комфортнее.



Лиза у меня такая...все босиком,в майке, а я переживаю, что простынет.. Беспокоюсь

Вот поделись как ты вернула старшенького на путь "немерзляков"? Хихи


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Апр 08, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Девочки, а у меня вот еще такой вопрос..как вы себя чуствуете после родов? Пришли в форму?
Я еще ощущаю как тазовые косточки побаливают...особенно когда на большие расстояния погуляю, когда ночью на боку сплю, то потом ощущается...побаливает..у меня одной так? Sorry


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 08, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня тоже болят тазобедренные суставы-как с середины беременности началось-до сих пор Печально ночами особо тяжко. Хотя размер таза вернулся в обычный Хихи

Я тож котов гоняю то с коврика,то с детской пеленки Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Апр 08, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

У меня уже ничего не болит, чувствую себя ок, только вот выделения небольшие еще есть


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Апр 08, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Фасоленка,побаливают иногда копчик или как сказали тазовые кости, а может и не иногда, если подумать то как синяк иногда) ну и ночью бывает.

Врединка,пей манжетку, быстрее закончится. Гин мне написала,которая принимала роды. Довольно быстро после манжетки всё прошло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Апр 08, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

vredinka24 :
У меня уже ничего не болит, чувствую себя ок, только вот выделения небольшие еще есть



У меня тоже то есть, то нет Злорадствую

Манжетка?... посмотрела в нете что это Хихи мама моя эту травку росянкой называет. Ok

Полезные свойства манжетки
Наземная часть растения содержат катехины, дубильные вещества, липиды, флавоноиды и кислоты – производные фенолкарбоновых. Манжетка – кладезь железа, марганца, аскорбиновой кислоты и бора с цинком.

Манжетка применяется женщинами при различных гинекологических заболеваниях. Растение снижает уровень холестерина в крови. Манжетка обладает кровоостанавливающим свойством, поэтому ее применяют при кровотечениях.

Манжетка рекомендуется кормящим женщинам, потому что она положительно действует на лактацию. Растение обладает отхаркивающим, мочегонным и противовоспалительным свойствами. Манжетка применяется при родах как вспомогательное средство.


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Апр 08, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

значит, попьем манжетку.


Девочки, вернусь к какахам? У нас все время были жидковастые желтые с хлопьями, теперь доча начала какать 1 раз в день густенько, как сметанка или майонез консистенция. Запах и цвет тот же. Это нормально?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Апр 08, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет.

Девочки, только что доча срыгнула фонтаном Печально испугалась я очень. Такое может быть??
Вроде не крутила её после еды. Просто лежала у меня на ручках, начались рвотные позывы а потом прям фонтан


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Апр 08, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Марина, конечно Владка на коврике тоже тусит. Когдя Яся там, то она ложится рядом. Когда её нет, то и прыгает на нём, и дуги гнёт, и игрухи адски теребит - маленький монстрик Злой хохот

Наташа, я пока тоже не решила. Хочу, но так чтоб побольше было лиц знакомых Здорово

В свою дородовую форму я пришла. У гинеколога была - всё в норме, сказала что матка очень хорошо сократилась, стала маленькой, что даже и не скажешь что троих деток родила. От сухости влагалища свечки порекомендовала, очень хороший эффект, муж оценил Хихи Копчик иногда болит, если долго сижу. А так все чита-дрита Танцую!

Девы, кому актуально: в т.ц. Домина в Мазеркере тотальная распродажа с сегодняшнего дня. Цены начиная от 3€. Я уже пошла шкаф перебирать, что бы понять что у Яси есть, а что могу по скидкам прикупить. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

а что за свечки?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

vredinka24, нам педиатр говорила что сметанка такая тоже норма.
Мой карапуз вчера устроил вой в магазине. Зашла называется за хлебушком. Стою дергаюсь в очереди. Впереди 4 мужика. У каждого по пиву. Смотрят неодобрительно так, но вперед не пропускают Смешно я понимаю конечно, что крик никому не нравится. Но я же не специально развлекаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Sweetlana :

В свою дородовую форму я пришла.


Света, ты в этот раз пояс посе родов надевала?
я наоборот стала вес набирать в первый месяц, так вот последние 2 недели уже на диете сижу, сахар и мучное, картошку, рис, печентки конфетки убрала из рациона. было тяжко первые 3-4 дня. Сейчас уже норм, но и вес сразу стал уходить, живот ни так выпирает после еды, талия снова стала вырисовываться. конечно еще далеко до идеала, но все же приятно, что уходит вес.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
vredinka24, нам педиатр говорила что сметанка такая тоже норма.
Мой карапуз вчера устроил вой в магазине. Зашла называется за хлебушком. Стою дергаюсь в очереди. Впереди 4 мужика. У каждого по пиву. Смотрят неодобрительно так, но вперед не пропускают Смешно я понимаю конечно, что крик никому не нравится. Но я же не специально развлекаюсь.


Меня наоборот пару недель назад пропустили без очереди в "быстрой кассе", хотя передо мной большинство с детьми были, а потом ещё одна женщина пакеты до машины до несла, как ни отнекивалась Улыбка

Какашки такие - норма, срыгивать - тоже норма Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :
а что за свечки?



Feminella Hyalosoft с гиалуроновой кислотой.

Эва, я бандаж носила где то месяц. Потом забыла про него.
Я делаю упражнения с элементами втягивания живота и планку (уже целую минуту! Краснею )
Ну и из за аллергии вынуждена была посидеть на диете, но ела сколько хотела разрешенных продуктов, поэтому вряд ли это можно назвать диетой для похудения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

no4ka, женщины как-то чаще сочувствуют в этом плане. Улыбка
А я по форме что-то в минуса пошла уже. Вроде ем все и часто.
Девушки, чем кожу можно мазать на пузе чтоб подтягивалась? Мне кажется особо ничем Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Апр 08, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Skelly, мне кажется для подтягивания не мажут, нужно увлажнять питать и сама будет подтягиваться,ну конечно если ещё делать эти втягивающие дыхательные и немного массажа.я мажу маслом от растяжек ьэбиборн, которое осталось, не получается дважды в день, порой даже один раз не получается. Живот уменьшается и полоса бледнеет. В общем главное увлажнять питать, даже оливковым маслом подходит, это я в каком то видеоблоге видела

Бармалина,у Дианка тоже один день был фонтан,аж на метр, ну и позже срыгивала вроде как много, больше не повторялось. Не стала заморачиваться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Апр 08, 2015 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Интересно плохо ли то, что я ставлю песенку колыбельную на телефоне, ну вот понравилась она дочке, мои как-то не усыпляют её особо.

Вотэта нравится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 08, 2015 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Девушки, чем кожу можно мазать на пузе чтоб подтягивалась? Мне кажется особо ничем Подозрительно


Сама не пробовала, но читала и слышала хорошие отзывы о креме на основе мумиё (делаешь сам на основе своего крема для тела)
вот, например

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 08, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я тоже в минуса пошла Ура! талия есть,а попа плоская стала Злой хохот

Девы,поразилась..на улице не лето,но стабильно +5-8 есть...половина колясок с овчинами Отпад! Спецом сегодня засунула рядом с дитем термометр Очень смешно в коляске под обычным чехлом без одеял +16!!!

так что деток не кутаем Rock


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Апр 08, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Мы с мешком на овчине гуляем Здорово
я Ясю не одеваю сильно, а в мешке просторно и тепло. поверхность защищает от ветра и дождя. тем более что сегодня ураганный ветер обещают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022