Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Emily offline Emily Сообщение Пн Апр 20, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

У нас тоже прыщики. Печально Я поняла, детские акне меняют свое местополжение, а аллергия постоянно прыщик на одном месте. Как-то так. Вроде того, если прыщик пметить точечкой зеленки, через некоторое время на этм месте его не будет.
Это так образно.
Кто точнее объяснит? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Пн Апр 20, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

А у нас колики... Вот зараза такая... Как деть страдает Слёзы
И ещё таак сладкого хочется. Вот беременной не хотелось ни грамма, а сейчас такие мучения. Терплю из последних сил Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 20, 2015 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Держитесь! У нас они закончились к 3 месяцам,как по книжному Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 20, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Акне прыщик и внутри беленький кружок,а сладкого мне до сих пор хочется Смешно 1 зефир в день ела, с утра с кофе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 20, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katarinka прищички меняют место, у них белые головки. У аллергии больше пятнышками выскакивает.
Я тебе там личное письмо написала, глянь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Апр 20, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Привет, девочки, ну вы строчите! Здорово У меня болячки одна за другой всю неделю - то рука, то зуб, то шею продуло, а теперь я просто заболела Очкарик Голоса нет, только хрипеть могу.

Новеньким привет! Тем, у кого на днях были датки - поздравления! Цветок Цветок Цветок

Бармалина, у моего малыша тоже временами вытекает молочко из ротика - не отрыжка, а просто чуть-чуть. И отрыжки тоже бывают Улыбка

Мы в вашу баскетбольную команду - неее, не пойдём Хихи Куда нам до вас Улыбка 62 размер одежды, 2 размер памперсов, всё путём Улыбка

Zyuma, у меня с дочкой молоко подтекало, даже когда ей уже годик был Улыбка Дома обхожусь тряпочками небольшими, а прокладки только "в люди" Улыбка

Вы тут обсуждали плюсы ИВ и ГВ, и был такой аргумент, что с ИВ перерывы между кормлениями дольше, и сон поэтому дольше ночью. Не знаю, как там дальше у нас будет, но когда Миша засыпает на ночь, то потом впервые на досос просыпается только через 3-4 часа, да и потом тоже перерывчики по 2 часика примерно. Так что не факт, что с ИВ сон дольше Sorry

А, ещё вы обсуждали поездки молодой мамашки на общественном транспорте. С одной только Лизой в коляске я очень много ездила на троликах-автиках Ok Сейчас одна ездить пока боюсь: Лиза на улице идёт не туда, куда надо мне, а куда ей вздумается Уф!

И про молочное СПА.. У меня тряпочки по всей квартире разложены в тех местах, где мне может приспичить покормить, ибо Миша ну очень любит отрываться от груди в процессе еды. И тогда ему всю моську может залить молоком в 2 секунды Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 20, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вот вы пишете, что ррям заливает молочком. Это особенность организма или так должно быть когда много молочка?? У меня во время кормления может вторач поддекать (не литься) ну и когда долго перерыв. Но прям чтоб ручьями...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Апр 20, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Barmalina это зависит от груди, если тугая, то течь не будет, у моей сестры даже во время кормлений вторая не подтекала, у меня даже если не полная обе текут когда кормлю, или приливы, заливаю фонтаном в первые пять минут, если отпустит, а отпускает часто, так как не успевает глотать .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Апр 20, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

barmalina :
Katarinka прищички меняют место, у них белые головки. У аллергии больше пятнышками выскакивает.
Я тебе там личное письмо написала, глянь


Значит у нас аллергия, блин и так ничего не ем, что исключать не
знаю!
Завтра идем к врачу интересно сколько набрали за неделю и
заодно мордочку нашу всю прыщавую покажем!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Апр 20, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

barmalina :
Вот вы пишете, что ррям заливает молочком. Это особенность организма или так должно быть когда много молочка?? У меня во время кормления может вторач поддекать (не литься) ну и когда долго перерыв. Но прям чтоб ручьями...




У меня ручьями тоже не течет, только когда приливы, немного подтекает.... Могу моську тоже ляльке молоком помыть, когда она во время этого самого прилива решит грудь отпустить


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Thio offline Thio Сообщение Пн Апр 20, 2015 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

У меня с первой дочкой текло ручьями ещё с беременности, а с приходом нормального молока прям брызгало на полметра вперед. А в этот раз ничего не течет, хотя молока много. Так что даже у одного и того же человека может быть по разному.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Апр 20, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Наташа, выздоравливай уже! Цветок удалось в тотальном диктанте поучаствовать? Очень интересное мероприятие.
Насчет сна при ив: он дольше, но потом. После 4 месяцев или 3х. Там всю ночь может спать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 20, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ната,поправляйся Цветок весна на дворе Хихи хватит болеть Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Апр 21, 2015 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Что вчера было с моей лялькой, весь день и постоянно в прямом смысле слова грудь не выпускала... Как только сосок потеряет и я быстренько ей не всуну обртно, крик тааакой.... Ночью тоже так же... Яв туалет бегом бегала, а муж с ложки кормил Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вт Апр 21, 2015 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Моя сегодня всю ночь на мне проспала, я сейчас
как развалина не разогнуться не согнуться!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Livan offline Livan Сообщение Вт Апр 21, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Сыночек на мне тоже всю ночь висел. Мы с ним как шейхи в подушка в обнимку проспали, я сидя, он как королевич Улыбка
Благо я на последних неделях привыкла спать сидя, а то тоже не разогнулась бы.
Может погода меняется?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Апр 21, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет.
а мы наоборот, как нистранно, спали хорошо и ели только 2раза. Счастье нереальное и я выспалась!!!

мы начали осознанно улыбаться. Уже знаю что доче нравиться, чтоб она улыбнулась!! Так здорово!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Вт Апр 21, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Да, погода похоже меняется. К нам ненадолго тепло идет.
У нас вчера такие концерты были... Ух...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Вт Апр 21, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Barmalina, первые осознанные улыбочки, это так непередаваемо прекрасно! Счастье нереальное
Это как награда маме!
Мы еще в процессе ожидания. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Вт Апр 21, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

У нас этой ночью сон хороший, и утром сейчас уже почти три часа спит. Я уже во всей квартире порядок навела, пирог испекла, не знаю, чем заняться. Надо будет скоро уже будить, наверное, и кормить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А мы днем спим один раз 2-3 часа. Остальное время только с сисей дремлем. Меня это несколько напрягает. Но парень тихий, любит по квартире погулять на ручках. Главное чтоб мама на глаза не попадалась. Хихи маму сразу приглашают пойти прилечь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А у нас Дишка один раз даже хохотнула, это вообще кайф) а улыбается уже давно и мне и папе)
Так что ждите))
Скклли, моя тоже любит "походить" уже "сидеть " совсем не нравится.. И попробуй объяснить что руки спина отвалятся) даже укачку в кресле не приемлет, только на ногах...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Привет всем!
Мы тоже вас читаем и переживаем за ваши бессонные ночи и наши Сплю ... спать хочется.

barmalina :
Katarinka прищички меняют место, у них белые головки....


У нас на щеках тоже были со второго дня от рождения. Педиатр наш сказала - пубертатный периуд Хихи и в первый месяц жизни такое может быть, сейчас большенство прыщей пропали редко какой появляется и на подбородке и на щёчке.


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Апр 21, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет всем! У нас тож сегодня ночью нон стопоп сися во рту.Вышла с утра погулять, Цветок Love Счастье нереальное красота, тепло на солнце, хотя ветер холодный.проспали 3 часа, дома бардак, есть хочу, а надо ещё готовить, Смешно а а а а хочу помощницу Смешно Здорово

Ещё меня интересует опять таки тема глаз Заклеил рот у нас не гноился сейчас опять Зла не хватает всё таки как это само пройдёт или прокалывать? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ксана, насчёт глаза, надо определить это конъюнктивит или дакриоцистит( закупорка канала). Если второе, мне сказали в 3 месяца прийти на проверку, если не прошло, то в 4 мес проколют, насколько я поняла ничего страшного в процессе нет. до этого ,а у нас получается 2 месяца , протирать раствором фурацилина( готовится в аптеке по рецепту).я ромашкой протираю..... Раствор ~5€ на 3 недели хватает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022