Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Апр 25, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ладно,уговорила Хихи луна пусть и будет виновата Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Сб Апр 25, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

nata12 :

Света, радуйся, что у тебя хоть когда-то Владка в садик ходит Улыбка Я постоянно с двумя дома, и сад светит только если в сентябре Улыбка


Наташа, и не говори. Вот в понедельник пойдёт, так я отсыпаться буду Здорово Сплю
постоянно с двумя дома - это утомляет.
гулять вчера вышли, 2,5 часа бегала, потом почти уснула в тарелке с супом Смешно
когда погоды нет мы в Домину едем в детскую комнату, она там набегается-напрыгается на горках и в шарах, и уже легче.
если целый день дома, то к вечеру я уже тихо ненавижу всё и вся Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пн Апр 27, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

всем привет!
давненько я не бывала тут..

девочки, у кого двое деток разницей меньше чем в 5 лет- вам низкий поклон, вы Мамы -герои! Цветок

у моей 2 зуба сразу вылезли. Вроде не так страшно.. висела на мне, это да..
но без соплей и температуры обошлись..

а вообще очень хочется поспать ночью часиков хотя бы 5 подряд.. Sorry
у нас ночной режим четкий. просыпается в 9, 12, 3, 6... часы сверять можно..

интересно, сколько наела.. скоро пойдем на замеры.
интерес к пище проявляет, пару микродоз со мнрй за компашку всегда сьест.

с ложечки водичку даю, очень любит. Нам поильничек подарили, из него тоже получается. Но он такой тугой, надо сосать что бы текла вода. Вот я думаю это не помеха ГВ? не испортит нам захват-зубы- еще что?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Апр 27, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

no4ka :
Мы как раз из тех, кто сам не может перейти из поверхностной фазы сна в глубокую. Если спит без меня, то обычно 30 минут; если со мной, то просыпается на подсос и спит дальше. Так что в рабочие дни у нас обычно 3 сна по 30 минут. Но ему этого, в принципе, хватает - бодр и весел Улыбка Зато на ночь рано и хорошо укладывается. Раньше ночью часто просыпался - сейчас интервалы увеличились Улыбка


вот у нас совершенно аналогично днем. максимум 30-40 мин спит и если сразу на подсос не дать грудь. то точно спать больше не будет. а часто и подсос не помогает. Но ночами мы первые два месяца спаи с 10 вечера до 5 утра. Сейчас в течение ночи два три раза просыпается поесть, но никогда не плачет. Обычно я просыпаюсь от того, что слышу, как Эльза причмокивает жадно кулак Хихи


А вобще принимайте в свою болталку! Улыбка
мы тут наверное самые маленькие пока что? 5600 гр и 61 см.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 27, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Эва,привет Цветок
Мы ночью тож не плачем,начинает ворочаться-грудь даю и спит. Обычно 2-3раза за ночь.

А вот днем стал,видимо,режим меняться..раньше просыпался утром,через 1,5 часа спал минут 40 ,а в 12:30-13 на долгий дневной сон шли гулять. А сейчас какой день подряд этот долгий сон он спит с утра Хихи вот щас в 10 унул и с подсосами так и спит Sorry

Нам сегодня легкую коляску привезут Ура! как раз тепло стало..обновим Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 27, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Кстати,ни у кого голова не кружится во время кормления? Sorry у меня вечером обычно... Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пн Апр 27, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

А в какие лёгкие коляски перебираетесь?

Уже без люльки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alfa offline Alfa Сообщение Пн Апр 27, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Кукушонок привет соседям! Ещё не загорелая? Хихи

А мы с последней прививки пришли, сегодня вообще ангел, не вырывалась, поплакала чуть чуть и глазки медсестре строила, а всё почему? А потому что у нас праздник Смешно папа взял выходной,что бы с дочей к доктору сходить Love Сейчас пришли домой, лежит воркует, улыбается, надеюсь так и будет до вечера Уф!

Ольчик у меня кружилась и во время и перед и после, как то странно было. Но теперь всё ок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 27, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

MAMzel :
А в какие лёгкие коляски перебираетесь?

Уже без люльки?



мы в люльке не спим больше. Перебираемся в спортивку лицом к маме Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gorga offline gorga Сообщение Пн Апр 27, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

девочки привет! я как обычно- читаю, писать не успеваю. всем у кого были мини юбилейчики- наши поздравления Поздравляю
мы растем, закончили курс массажа, теперь ждем очередь в бассейн- пойдем плавать.
все жду когда перестанет по ночам кушать, то 1 раз поест, то 3 за ночь. купила наконец-то попробовать памперсы оптима из максимы, мне не очень- кажется что верхний внутренний слой мокрый (как то в памперсах "памперс" кажется более сухой, но из остальных недорогих, которые пробовали- везде мокро).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Апр 27, 2015 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Кукушонок с 3 месяцами вас!!! Что умеете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Апр 27, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Alfa :
Кукушонок привет соседям! Ещё не загорелая? Хихи


я очень сильно намазываюсь санскрином 50+ . у меня прошлым летом была реакция на местное солнце, чесаться сильно начинала и сыпь появлялась, хватало провести на солнце час с 5 до 6 вечера, в гардене, после работы. Да, тыльная сторона ладоней все равно загорела уже, да и нос темнее остальных участков лица. Но пока еще держусь, да и не сиьно раздеваюсь, я мерзляка. А местные да, уже все в майках ходят.


DinDin1983 :
Кукушонок с 3 месяцами вас!!! Что умеете?


спасибо! Love
а что умеем? хохочем в голос часто, болтаем со старшими детьми много и активно. Две недеи назад переселились на пол, на разв.коврик, так вот любим пинать висящие звенящие игрухи, но пока не особо их хватает ручками. Руки у нас больше во рту время проводят, обсасывет постоянно. Перевороты нас пока не интересуют, но ногами любит отталкиваетя и ползти на спине.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 27, 2015 20:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

gorga :
все жду когда перестанет по ночам кушать


у меня оба сына только после завершения гв пете тавали ночью кушать ( то есть после 2 лет) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пн Апр 27, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

Надо и нам достать прогулочную. Где то в кладовке завалена ))
Посмотреть надо как мася туда заляжет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 27, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

в прогулке мой отлично смотрит по сторонам пол часа,потом спит и потом еще какое-то время смотрит Улыбка Да и выходить с ней легче Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Апр 28, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Привет всем Счастье нереальное

Мы тоже пересели уже в прогулочную коляску Ого

Кукушонок с тремя месяцами вас и добро пожаловать в следующую болталку Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Апр 28, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Блин,а мы опять с соплями. Печально
Спим теперь без свадла,все равно руки вытаскивает на раз-два.Беспокойный сон,надо к врачу обращаться.Помню это у нас с первой ночи в роддоме.До поры,до времени помогал свадл,а теперь пол ночи ворочется и себе и маме спать не дает.
За то,теперь с мамой в ванне купаемся,и не боимся воды,и даже нравится.Надо было сразу с ней залезать. Хихи
Аппетит из-за соплей упал,приходится сцеживать,а то грудь переполняется.Да и вообще,в последнее время стала как-то хуже кушать,все время отвлекается. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Апр 28, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а мы давно без свадла,но я заматываю тонким пледиком ручки. Спит тоже намного лучше Размышляю Без этого до часов 5 хорошо,а под утро руки летают и ворочается...Мне кажется,само пройдет-зачем врач? Прячусь микстуры пить что ли? Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 28, 2015 11:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Мне кажется,само пройдет-зачем врач? Прячусь микстуры пить что ли? Улыбка


+1
и сцеживать непонятно зачем Размышляю
если уменьшается спрос со стороны детя, то надо потерпеть пару дней, и предложение со стороны груди тоже уменьшится. а смысл сцеживать, чтобы молока продолжало больше, чем требуется вырабатываться? Размышляю
конечно, в таком возрасте они кушают меньше и отвлекаются больше - это норма Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Апр 28, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Так, лето кончилось. Хихи Собираюсь завтра в клуб. Приходите знакомиться! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Апр 28, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы завтра к неврологу,поэтому никак Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Апр 28, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Мы завтра со старшей к доктору, так что никак... Хорошо вам посидеть Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Апр 28, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Да,что бы микстуры попить.Я так уже пять месяцев жду и не проходит.Я ее когда за руку держу,у нее постоянно рука дергается(когда спит).От сюда видимо и ноги растут.
А сцеживаю чтобы себе облегчить жизнь.Мне не очень нравится когда грудь аж распирает.Естественно я не все время сцеживаю.Малышка за ночь два раз поела,вместо 4,вот и накопилось,одну порцию сцедила и вошла в привычный ритм,в течении дня больше не грубела.Короче сцеживаю,когда грудь каменная.Зачем терпеть?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Апр 28, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

schogetten, а какой свадл использовали? У нас на молнии был (со старшей), вот из него сложнее выпутаться. А в том, что на липучках, сразу руки доставала и вскидывалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Апр 29, 2015 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Kseniaz, у нас был на молнии, выпутывался ещё не заснув. А вот на липучках как то покрепче оказался, тоже выпутываемся, но когда уже спит. А нам самое главное это заснуть.

Наташ, идите к неврологу, но только проведённому, а не абы к кому... И к физиотерапевту тоже у невролога направление возьмите. Сходите, а потом уже и думать будите надо вам что то делать с этим или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022