Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :

Засыпать ужасно тяжело стало, это все живот неповоротливый. Хихи


То ли еще будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Май 30, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :

bleach7 :

Засыпать ужасно тяжело стало, это все живот неповоротливый. Хихи


То ли еще будет Хихи


Вот и я думаю... Размышляю А еще 2 месяца Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А я уже скучать начала по своему пузику Хихи Никто меня не пинает и не щекочет больше... Зато соски обгрызают Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Май 30, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
А я уже скучать начала по своему пузику Хихи Никто меня не пинает и не щекочет больше... Зато соски обгрызают Смешно



Я тоже буду скучать по нему,я даже не против с ним подольше походить,если бы не вес Хихи Еще не родила,а уже второго хочется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 30, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Еще не родила,а уже второго хочется Хихи

Легко хотеть того, чего у тебя нет Очень смешно А вот пойдут бессонные ночи, истерики.... Злорадствую Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Май 30, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :

bleach7 :
Еще не родила,а уже второго хочется Хихи

Легко хотеть того, чего у тебя нет Очень смешно А вот пойдут бессонные ночи, истерики.... Злорадствую Смешно Смешно Смешно



Понимаю, когда мой брат родился,мне перехотелось детей Смешно орал днем и ночью. Злорадствую Но я надеюсь на лучшее Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Сб Май 30, 2015 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе
а я вот не буду скучать по пузику Хихи уж очень тяжко мне он дается. Сегодня с малыми пошли на площадку и я почувствовала себя неповортливым бегемотом. Даже малую не догнать, неговорю уже поднять-подсадить на какие лазелки. Быстрей бы уже, чтобы человеком себя чувствовать. Мне еще весь июнь с сыном на реабилитацию два раза в неделю в Гайлик мотаться.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Май 30, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama :
У меня не пульсирует уже, раньше было пару раз, думаю малыш жмет на что то.
У меня зато тренировочные схватки, они меня уже замучили. Особенно когда я нервничаю, переживаю, тогда вообще нонстопом. И так не приятно, живот реально каменный становится, приходится по комнате ходить, чтоб отпустило, сидеть не могу с таким животом. В больничке врачу говорила, говорит это нормально, но я не знаю, срок маленький, а так часто схватки. Вчера понервничала, так до ночи мучилась схватками, наверно надо магний начинать пить, а то так раньше времени роды сами начнутся.


У меня тоже тренировочные схватки часто, каждый день, если устану или понервничаю, тогда чаще. У меня они уже давно. Насколько поняла это все индивидуально, У кого-то чаще, кто-то вообще не чувствует, у кого-то раньше начинаются....они конечно неприятные, но я не волнуюсь, пусть "тренируется".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Май 30, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 :
Всем хорошего дня Цветок Счастье нереальное
Мне сегодня лялька снилась, снятся мальчики все время,а ждем девочку вроде Смешно
Засыпать ужасно тяжело стало, это все живот неповоротливый. Хихи
Мне г вроде говорила что магний до 35 недели пьют или можно пить дольше? Размышляю


Вроде тоже слышала что магний можно пить до 35-36 недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Май 30, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Аня, ну вот я так жеУлыбка когда была беременна Гришей то неповоротливость не так мешала, как сейчас..когда по тебе скачут, на колене посидеть просятся, где то подтолкнуть, где подстраховать..я даже на сон уже с коляской не гуляю..тк устаю очень.. И на площадку ходить мне совсем не охотно.. Хихи
Вообщем никакой беременной романтики, все ежедневная рутинаСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А я открыла сезон гуляний с коляской. Мы уже выходили несколько раз, но понемногу, минут 15-20. А сегодня товарищ с папкой уехали в парк аттракционов, а мы пошли гулять. Час нагуляли Танцую! Так классно, у нас за домам поля сразу и дорожки заасфальтированные. Идешь, зелень кругом, птички поют, вдалеке лошадки пасутся... Надо себе какую аудиокнигу на телефон закачать, чтоб еще и слушать интересное гуляючи. А то только самой с собой остается разговаривать Хихи
Коляска удобна, маневренна. Пока мне нра. Но она не для лв имхо Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Сб Май 30, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

jutik Друганы точно. Я себя просто заставляю выходить с мелкой на улицу. Как то порхающей бабочки из меня не получается. А дети требуют. А еще и домашнии обязанности ...


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

jutik :
Аня, ну вот я так жеУлыбка когда была беременна Гришей то неповоротливость не так мешала, как сейчас..когда по тебе скачут, на колене посидеть просятся, где то подтолкнуть, где подстраховать..я даже на сон уже с коляской не гуляю..тк устаю очень.. И на площадку ходить мне совсем не охотно.. Хихи
Вообщем никакой беременной романтики, все ежедневная рутинаСмешно


Ну с уже имеющимися детьми (если они только не самостоятельно живут) по любому беременность лишена той романтики, что есть в первую Б. Когда только ты и твой пуз Хихи А если есть дети, то основные обязанности никто не отменял и уже становится гораздо сложнее просто наслаждаться Улыбка
У меня так отдохнуть только в декрете получилось, когда сдавала товарища в школу и 6-7 часов свободных. А пока работала, все бегом, отвезти в школу, поработать, забрать из школы, ну и дома...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Май 30, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Согласна с вами, нет той романтики уже. Да и как то мне кажется вторая беременность тяжелее дается, что ли. Или мне только так Улыбка пуз тоже уже большой, не удобно. МЧ вчера развалился на свое пузо, так я посмеялась, говорю ему, что завидую, мне то сейчас из за пуза так нельзя лежать, а потом сиськи будут, тоже нельзя Хихи короче долго еще на животе не полежать.
У меня малыш не понятно как лежит, но руки немеют, видимо какой то нерв зажимает.
Сегодня в икею ездила с малым, там народу тьма, не повернуться, парковку минут 10 искали. Зато купили ванночку и белье постельное для малыша, малой помогал все выбирать, за это яичко шоколадное дома получил Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Май 30, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы с МЧ все на фото с УЗИ смотрим, хоть в рамку помещай, ну такое клевое! Совсем не как с простого узи, тут прям настоящий человечек, все черты лица видны Love такие чувства прямо проснулись, уже дождаться не можем! МЧ фото себе на рабочий стол поставил, говорит что потом надо сфоткать обоих малых вместе и в рамочку на стол Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Май 30, 2015 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А у нас день заканчивается на праздничной нотке.
мы с мужем в соревнованиях по ловле рыбы заняли 3е место.
я щуку вытащила на 1.970 и много на уху наловила подлецов и плотвечек.
а соревновались мы с професионалами своего дела. И в итоге я в приятном шоке. Танцую!
и природа тут тоже супер, погода отличная, компания задушевная. Счастье нереальное
вобщем я море позитива за сутки получила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 30, 2015 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

fotoreporter2 :
А у нас день заканчивается на праздничной нотке.
мы с мужем в соревнованиях по ловле рыбы заняли 3е место.
я щуку вытащила на 1.970 и много на уху наловила подлецов и плотвечек.
а соревновались мы с професионалами своего дела. И в итоге я в приятном шоке. Танцую!
и природа тут тоже супер, погода отличная, компания задушевная. Счастье нереальное
вобщем я море позитива за сутки получила.




здорово! Поздравляю! Я сегодня мужа тоже на рыбалку отпустила, а то потом не известно, когда сможет выбраться поймал щучку, но отпустил, тянула мож на пол кило каких... Улыбка

А так девушки, я с вами согласна, когда первый деть есть и в малом возрасте, отдохнуть не получается... Размышляю мне вторая Б тоже как-то тяжкова-то даётся... Закатил глаза в понедельник на УЗИ к Домашёву-жду что скажут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Май 30, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Katish :

bleach7 :

Засыпать ужасно тяжело стало, это все живот неповоротливый. Хихи


То ли еще будет Хихи


А вот я обрадую, я за пару недель до родов почти порхала, изжога прошла, пуз полегчал, и не распирался, в бассеине легко. Бандаж был не нужен, итак нормально. Это видимо с опущением связано Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 30, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
Ну с уже имеющимися детьми (если они только не самостоятельно живут) по любому беременность лишена той романтики, что есть в первую Б. Когда только ты и твой пуз Хихи А если есть дети, то основные обязанности никто не отменял и уже становится гораздо сложнее просто наслаждаться Улыбка

Ага, сложно наслаждаться изжогой, отеками, тошнотой, покалываниями, и так далее по списку Смешно

Goblinka :
в понедельник на УЗИ к Домашёву-жду что скажут Улыбка


я тоже в понедельник на узи к Домашеву. Вам во сколько?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Сб Май 30, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Desenchantee :
Ага, сложно наслаждаться изжогой, отеками, тошнотой, покалываниями, и так далее по списку Смешно


Очень смешно вот тут в точку. В этот раз все списку Злой хохот


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 30, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Desenchantee :

Goblinka :
в понедельник на УЗИ к Домашёву-жду что скажут Улыбка


я тоже в понедельник на узи к Домашеву. Вам во сколько?




я в 10.40 кажись.. но в прошлый раз, меня почти на пол часа позже моей записи взяли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Май 30, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
я в 10.40 кажись.. но в прошлый раз, меня почти на пол часа позже моей записи взяли Улыбка

а я на 12 записалась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Май 30, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :

Katish :
Ну с уже имеющимися детьми (если они только не самостоятельно живут) по любому беременность лишена той романтики, что есть в первую Б. Когда только ты и твой пуз Хихи А если есть дети, то основные обязанности никто не отменял и уже становится гораздо сложнее просто наслаждаться Улыбка

Ага, сложно наслаждаться изжогой, отеками, тошнотой, покалываниями, и так далее по списку Смешно


Ну с таким подходом жизнью вообще сложно наслаждаться, если выискивать только плохое Подмигиваю Мир то полон говна, но это не повод, чтоб не получать удовольствия от жизни.


_________________



Последний раз редактировалось: Katish (Сб Май 30, 2015 22:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

busja2701 offline busja2701 Сообщение Сб Май 30, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Всем приветики! Я наконец-то в декрете с 1го числа Rock
У меня малёк так пинается,видно место мало ему там становится, прям даже неприятно бывает,аж не дышу как пнёт и потягивается, в общем пуз ходуном ходит Хихи в разные стороны Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zaznoba offline Zaznoba Сообщение Сб Май 30, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Katish :

Desenchantee :

Katish :
Ну с уже имеющимися детьми (если они только не самостоятельно живут) по любому беременность лишена той романтики, что есть в первую Б. Когда только ты и твой пуз Хихи А если есть дети, то основные обязанности никто не отменял и уже становится гораздо сложнее просто наслаждаться Улыбка

Ага, сложно наслаждаться изжогой, отеками, тошнотой, покалываниями, и так далее по списку Смешно


Ну с таким подходом жизнью вообще сложно наслаждаться, если выискивать только плохое Подмигиваю Мир то полон говна, но это не повод, чтоб не получать удовольствия от жизни.



Встряну.Katish,браво,хорошо сказано! Ура! Такая доступная философия!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022