Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июн 19, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У меня муж все лиго работает, так что мы совсем ничего делать не будем Смешно Я подсела на квас без сахара, прям няяям мне Смешно


Lovely - а когда день рождения? Sorry

Девочки, вы видимо просто не то едите, раз вес не идет Смешно Вот у меня все идет, прямо бежит Очень смешно Но! Я знаю толк в калориях Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июн 19, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

LENI28 :
У меня тоже через месяц 35 лет, муж все пристает-где будем праздновать,кого позовем. А мне и не хочется совсем, я уже на чемоданах буду. Может и зря, последняя тусня перед трудами может быть. Вобщем, не определилась я..



У меня перед ДР обычно тоже настроения и желания ни на что нет... по этому праздную спустя неделюСмешно)

Nissa, др прошёл уже, разменяла 4 десяток Очкарик
Очень смешно поделись что надо кушать?Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Июн 19, 2015 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Natuzzi :
Привет всем! Прогулялась я аж два с половиной часа... Купила клубнички, черешни, молодой картошечки, забросила в мультиварку обед готовиться, сама сижу на свежем воздхе, вас читаю Улыбка



Какая молодец! Прям здоровый образ жизьни Ура!

У меня кст тоже день рождение через месяц, нечего не хочу, просто своей семейкой в троём сходим покушаем куда-то, погуляем Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Июн 19, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Lovely,
Мороженое трескай! Хихи

А про сидеть дома, я всмысле, что на работу не надо каждый день ездитьУлыбка а так я и в первом декрете дома не сидела, куда то постоянно нас мотало, придумывались всякие проекты и тдУлыбка так что скучать некогда былоУлыбка

Nissa
Что за квасс такой?Улыбка я разливной Лачи уважаю Да-да


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июн 19, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :

А ты рецепты для мультиварки где берёшь? В книжке прилагающейся или уже что-то сама делаешь? Я это к тому... поделись рецептами Хихи



100% следовать рецептам я не умею Улыбка Из книги, или из интернета беру только идею, а дальше сама. Сейчас приготовила ( и съела уже Хихи ) филе куринное порезала кусочками, посыпала приправами, три молодых картофеля, посистила, порезала дольками + цветню капусту туда же, смазала растительным маслом чашу, все туда вывалила и на режим выпечка 30 минут. Можно конечно туда было ещё марковочку и лучек, но мне лень было,да и голодная я была, быстрее уже поесть хотелось.

Вообще из топовых у нас в семье картошечка с мясом (курочка, гоаядина, свинина) с офощами, если хотим поджаренное, то масла чуть больше и на выпечку, если более диетическое, то на тушение.

Курочка с рисом, луком и морковью, (типа плова, но плов я готовлю более тщательно). Всё в чашу + приправа для плова и "быстро плов" готов Хихи

Ну и на пару я люлю себе готовить. Н там все просто, картошка и фарш говяжий, все на 20 минут. Но это совсем диетическое, но мне очень вкусно Улыбка С салатиком свежим со сметанкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июн 19, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Natuzzi :

Вообще из топовых у нас в семье картошечка с мясом (курочка, гоаядина, свинина) с офощами, если хотим поджаренное, то масла чуть больше и на выпечку, если более диетическое, то на тушение.



Надо будет попробовать Улыбка
Я только начинаю осваивать этот чудо аппаратСмешно

А выпечку делала какую-нибудь там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июн 19, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Это все в мультиварке/скороварке? Блин, мож мне тоже купить? Подозрительно я как раз не люблю готовить и себе из-за могу делать очень примитивную еду, лишь бы живот набить. Мужчинам в семье уже надо готовить, да и то, мужа спрошу-как тебе мясо пожарить, мож котлеты, плов, голубцы? а он-да ладно, не парься, просто пожарь.., не привередливый, вобщем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июн 19, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

LENI28 :
Это все в мультиварке/скороварке? Блин, мож мне тоже купить? Подозрительно я как раз не люблю готовить и себе из-за могу делать очень примитивную еду, лишь бы живот набить. Мужчинам в семье уже надо готовить, да и то, мужа спрошу-как тебе мясо пожарить, мож котлеты, плов, голубцы? а он-да ладно, не парься, просто пожарь.., не привередливый, вобщем.



Я вчера в ней котлеты делала... Терпеть не могу жарить котлеты, а тут засунул и пошёл, через 20 минут перевернулСмешно И таааак вкусно получается!!! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пт Июн 19, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

И у меня мультиварка в топе - лосося, например, на чашу для пара, а в саму посудину картошку - 20 мин и супер ужин готов Смешно
Я подумываю о том, чтобы и в декретном работать понемножку - знаю себя и мне просто скучно будет без активных мозгошевелений Очень смешно . Ну и выходить на работу после года собираюсь - хотя это как раз буду смотреть по ребенку. Со старшим вышла в 11 месяцев, оставила с няней, со средним в 1,1, оставила с мамой. Оба легко привыкли к новому порядку - тем радостнее проходят выходные Хихи . Вечерами - да, времени не очень хватает - пока приедешь домой, пока приготовить ужин, пока поесть - остается всего час на общение Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Июн 19, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

И я собираюсь долго отдыхать, в прошлый раз вышла на работы в дочкины 1.1, но сейчас мама и муж твердят, что не пустят, чтоб без няня обошлось. Мне дома сидеть трудно, но настраиваю себя на длинный отпуск + не обязательно сидеть. Дажу подумываю пособие брать на 1,5 года, а не на год, чтоб раньше времени не убежать работать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Июн 19, 2015 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

привет всем!!!
Приветствую новеньких!!!

Да,у меня каменел живот часами,и тянуло в прмежности очень,я так три дня дома отлежала,на ношпе и валерьяеке,но поняв что мне не лучше поехала в гайлезерс,сделали узи сказали луше остаться,я уже дома позавчера отпустили только ,почти неделю там пробыла,вроде ничего теперь ,резко не дрыгаюсь и стараюсь не нервничать,потому что как только тревожная мысль схватывает опять слегка,по дому что то поделаю и сажусь или ложусь отдыхаю,мужик мои дом загадили за неделю так что ...третий день в темпе улитки пытаюсь справиться,детей думала не буду еще от мамы забирать но поехала их проведать,приехала и увезла домой,не смогла оставить, соскучились очень Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июн 19, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :


А выпечку делала какую-нибудь там?



Делала, но больше не буду, так как я её сраз и съедаю всю сама Очень смешно уж очень вкусно получается. С начала я делала из покупных смесей, потом шарлотку с рабарбаром, читала ещё, что бесквиты хорошие выходят. Но может потом сделаю.

Подруга рекомендовала вот это:

запеканка, говорит бесподобно получается.

Мультиварка у меня тоже сравнительно не давно, эесперементирую ещё. Я ходила на "мастер класс" от ккм, там очень много рассказывали, что да как готовить. Плитой я почти не пользуюсь теперь.

LENI28, мультиварка как раз для тех, кто не любит готовить. Некоторым процесс нравится, я не такая. Как сказал мой муж, что это лучшее из последних приобретений, во-первых за мои деньги, во-вторых у него теперь есть еда Хихи Кашу по утра теперь тоже получает, готовлю на отложенном старте. С вечера забрасываю все, утром кашка готова.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июн 19, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MinnieMouse, ты давай аккуратненько там! Береги себя!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июн 19, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

JanaOs :


Вчера была у врача, сахар у меня отличный, железо растёт, сынок тоже растёт, всё у нас идеально как сказала врач Ok сил море, бегаю какбудто и нет беременности, полна сил и энергии Rock

Тут зашла на сайт minikid так удобно можно многое онлайн заказать и ходить по магазинам не надо и цены душевные, уже корзину составила, на следующей неделе оплачу Ok



JanaOs, а вы железо препаратами поднимаете? Или продуктами/прогулками? Я пью сироп, продолжает падать, но пока в переделах нормы для Б. Врач сказала, что не хочет мне сильнее препараты назначать их-за кишечника. Вот думаю чем питаться...

А какое в minikid качество? Кто-то заказывал там уже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Июн 19, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Natuzzi :

JanaOs, а вы железо препаратами поднимаете? Или продуктами/прогулками? Я пью сироп, продолжает падать, но пока в переделах нормы для Б. Врач сказала, что не хочет мне сильнее препараты назначать их-за кишечника. Вот думаю чем питаться...

А какое в minikid качество? Кто-то заказывал там уже?



Ко мне на ТЫ лучше, а то не ловко чувствую себя Улыбка

Я пью ferratab + витамин С, без него железо не усваивается, плюс 8 часов до и 8 после нельзя молочку- с молочкой железо тоже не усваивается, вот за месяц с 10 до 17 поднялось, г сказала что это хорошо очень и надо продолжать пить Улыбка у меня низкий сказала продуктами не подниму, но посоветовала суп с молодой крапивы и кедровые орешки, там типо больше всего сейчас железа. Очкарик

А по поводу minikid тоже послушаю может кто заказывал Улыбка я там кроватку присмотрела, девочки а какие у вас кроватки? Где думаете покупать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Сб Июн 20, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

Всем приветик!
Принимайте нас в свои ряды Краснею
Зовут меня Лена, у меня уже есть доченька, в сентябре пойдет в первый класс.
Сейчас ждем вторую лялечку, на узи папа просил врача найти там боксера, но врач увидел вторую гимнастку Sorry Хихи
Лялька очень много вертелась, пряталась, поэтому у папы еще есть маленькая надежда, что может до середины июля (3-е узи) там что-нибудь вырастит Хихи
ПДР у нас 11 сентября, к слову 11-ое число у нас прям магическое В шоке Я родилась 11 числа, мой папа и старшая дочка тоже родились 11 В шоке , раньше жили в 11-ой квартире, сейчас дом у нас 11-ый Очень смешно Дочка в саду 11-ая по списку была и еще много разных мелочей, связанных с этой цифрой Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

cassolina :
Всем приветик!
Принимайте нас в свои ряды Краснею
Зовут меня Лена, у меня уже есть доченька, в сентябре пойдет в первый класс.
Сейчас ждем вторую лялечку, на узи папа просил врача найти там боксера, но врач увидел вторую гимнастку Sorry Хихи
Лялька очень много вертелась, пряталась, поэтому у папы еще есть маленькая надежда, что может до середины июля (3-е узи) там что-нибудь вырастит Хихи
ПДР у нас 11 сентября, к слову 11-ое число у нас прям магическое В шоке Я родилась 11 числа, мой папа и старшая дочка тоже родились 11 В шоке , раньше жили в 11-ой квартире, сейчас дом у нас 11-ый Очень смешно Дочка в саду 11-ая по списку была и еще много разных мелочей, связанных с этой цифрой Улыбка



Добро пожаловать! Цветок Цветок Цветок
У нас уже есть несколько мамочек будующих первокласников, будет много тем для обсуждения! Счастье нереальное
Вы уже в декрете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Июн 21, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

cassolina :
Всем приветик!
Принимайте нас в свои ряды Краснею
Зовут меня Лена, у меня уже есть доченька, в сентябре пойдет в первый класс.
Сейчас ждем вторую лялечку, на узи папа просил врача найти там боксера, но врач увидел вторую гимнастку Sorry Хихи
Лялька очень много вертелась, пряталась, поэтому у папы еще есть маленькая надежда, что может до середины июля (3-е узи) там что-нибудь вырастит Хихи
ПДР у нас 11 сентября, к слову 11-ое число у нас прям магическое В шоке Я родилась 11 числа, мой папа и старшая дочка тоже родились 11 В шоке , раньше жили в 11-ой квартире, сейчас дом у нас 11-ый Очень смешно Дочка в саду 11-ая по списку была и еще много разных мелочей, связанных с этой цифрой Улыбка




Ленчик, привет! Цветок Рада тебя тут видеть! (Юля)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Июн 21, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

cassolina welcome! Цветок

У нас сегодня день лени Sorry поела-легла, постирала-легла, погодка прям распологает к безделью Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Июн 21, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет новеньким!!!!! Смешно Цветок

У нас уборка и благоустройство квартиры после ремонта. Я не могу успокоиться и все мою и мою Хихи

Так хорошо стало теперь, я очень довольна Счастье нереальное вчера сделали сыну комнату, переселили его и он сам спал до утра Смешно один Очень смешно я в шоке, но не верю что так просто будет Хихи

Девочки, у вас животик не устает? Размышляю я когда хожу или стою, даже не очень долго, он тяжелеет как то Закатил глаза ложусь - сразу проходит...... Это тоже тонус? Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка



Последний раз редактировалось: Nissa (Вс Июн 21, 2015 22:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Вс Июн 21, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

Приветик!
likaj , я официально в декрет с 1 июля, но с 5 июня уже отдыхаю (отпуск использую накопившийся). Кстате, о первоклашках, у нас в Резекне, грубо говоря, два магазина канц. товаров, не считая Максимы и Рими, я подумала, может в Риге больше конкуренция, соответственно и цены ниже. Может посоветуете какие-то базы или магазины, где все необходимое для школы есть? Нам все равно надо как-то в Ригу выбраться за коляской и прочим, заодно бы и для школы затарились Улыбка


Я на форуме уже 3 дня зависаю, перечитывала всю темку Краснею Поэтому тебя, Юль, уже рассекретила Очень смешно Цветок Улыбка

Ой, девчонки, я все на весы с ужасом встаю - уже + 9,5 кг. За прошлую Б 15 набрала, но они за 3 месяца улетучились и весила даже меньше, чем до родов.
А в этот раз такой жор именно по вечерам Заклеил рот , что чую 15 кг не обойдется. Г пока молчит, говорит, все в норме.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Июн 21, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

cassolina у меня +11кг уже, а срок поменьше вашего Дразнюсь не переживаем и надеемся, что как и в первую лишние кг улетучаться Sorry
По поводу баз канц товаров, могу посоветовать на baznīcas "Janus" Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Июн 21, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Я люблю все оставить на потом, поэтому покупаю конц.товары для школы в августе во Freko, там в августе скидки. За первым рюкзаком мы правда ездили в Германию, предложение у нас мне не понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Июн 21, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
Привет новеньким!!!!! Смешно Цветок

У нас уборка и благоустройство квартиры после ремонта. Я не могу успокоиться и все мою и мою Хихи

Так хорошо стало теперь, я очень довольна Счастье нереальное вчера сделали сыну комнату, переселили его и он сам спал до утра Смешно один Очень смешно я в шоке, но не верю что так просто будет Хихи

Девочки, у вас животик не устает? Размышляю я когда хожу или стою, даже не очень долго, он тяжелеет как то Закатил глаза ложусь - сразу проходит...... Это тоже тонус? Подозрительно


Ой, как я тебе завидую! Мыть квартиру после ремонта -это приятные хлопоты! Я все не могу дождаться когда и у нас доделаю ремонт, но мастер 2 дня отдыхал, так что ничего не сдвинулось. Вроде завтра обещал появиться. А то в гостиной разгром, пола нет, все вокруг белое...такое даже и убирать смысла нет пока. Юрия в двух комнатах. Места толком нет Улыбка да еще и выходные тут длинные...

Лёву поздравляем с переездом в свою собственную комнату!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Июн 21, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Cassolina, добро пожаловать в нашу компанию!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022