Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июн 22, 2015 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девоки, всем привет! Новеньким - добро пожаловать! Жалко, что у нас первая страничка не ведется...

А у меня спокойные семейные выходные. Жарим шашлык каждый вечер, играем с детьми в настольные игры... Иногда очень бурно Хихи проигрывать никому не нравиться. А сейчас все уехали на рыбалку, а я осталась дома, отдохну немного, посмотрю "женские фильмы" и почитаю чего нибудь.


JanaOs :


Ко мне на ТЫ лучше, а то не ловко чувствую себя Улыбка

... посоветовала суп с молодой крапивы и кедровые орешки, там типо больше всего сейчас железа. Очкарик



JanaOs, хорошо, переходим на ТЫ Улыбка

Про крапиву вот не слашала! нужно будет попробовать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 22, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро! Счастье нереальное

Natuzzi расскажи мне как добраться до базара в Каугури, я живу в Дубулты не далеко от цсдд, как мне доехать через Валтери до базара, никогда там не была, как там с ценами? А то тут клубничка рижская кончилась, а на местных просторах Дубултов, Майори и Булдури цены зашкаливают Прячусь прям базары для миллионеров Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июн 22, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

JanaOs :

Natuzzi расскажи мне как добраться до базара в Каугури, я живу в Дубулты не далеко от цсдд, как мне доехать через Валтери до базара, никогда там не была, как там с ценами? А то тут клубничка рижская кончилась, а на местных просторах Дубултов, Майори и Булдури цены зашкаливают Прячусь прям базары для миллионеров Sorry



Цены у нас в Каугури нормальные, клубника от 1,80 примерно (есть и дешевле, смотря какая). Я вчера за 2,50 купила большую, красивую, не скажу, что прям сладкая-сладкая, но ничего такая, можно естьбез добавок. Цены на местную ещё не видела.
Как добраться через Валтери незнаю, расскажу как по главной ехать. Проезжаешь всю Юрмалу, пропускные пункты, сразу круговое движения (там ремонт дороги еще), первый съезд, едишь прямо, с левой стороны остаются максима и рими, поезжаешь, до второго гругового движения (всё по "ремонтной" дороге), второй съезд, доезжаешь до перекрестка, там на лево, улица с односторонним движением. Ну и кгде-то там паркуешься, с правой стороны рынок, увидишь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 22, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Natuzzi спасибо! Завтра поеду искать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Июн 22, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Привет девули!
Я сразу с конкретным вопросом ) брожу по домине, я тут нечастый гость, где-то вообще есть леггинсы для Б? Обыскалась уже )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июн 22, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

JanaOs :
Natuzzi спасибо! Завтра поеду искать Хихи



Если что, остановишся, спросишь у кого нибудь Улыбка Только имей ввиду, завтра наверно какой нибудь сокращенный день будет. Я ещё знаю местечко где мясо вкусное/свежее продают, но объяснить наверно не смогу. Это во дворах, рядом с рынком, магазинчик маленький. Мы там уже несколько лет постоянно берем, пока не подводили. Привозят с Тукумса.А вечером возле спасательной станции костер большой жечь будут. Мы пойдем смотреть, потусуемся Улыбка

Vasiliska, про легинсы ничего сказать не могу, не ношу Улыбка Может потому что не попадались. Я тут заказала себе платье джинсовое, пришло, вроде короткова-то... По Каугури походить можно Хихи , а вот куда "в люди" выйти не очень. Если кто увидит летние легинсы для Б, дайте знать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 22, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!
Vasiliska - легисы в HM были Смешно

Natuzzi - а сколько лет деткам?
Какой у вас хороший размерянный отдых Счастье нереальное

А я думала поваляться дома и конечно кое-что помыть еще Хихи , но подруга пригласила к себе в Юрмалу и я подумала - фиг с ней, с этой уборкой, лучше отдохну Улыбка
Все таки в Юрмале очень хорошо, такой воздух свежий Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июн 22, 2015 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Всем привет!
Vasiliska - легисы в HM были Смешно

Natuzzi - а сколько лет деткам?
Какой у вас хороший размерянный отдых Счастье нереальное

А я думала поваляться дома и конечно кое-что помыть еще Хихи , но подруга пригласила к себе в Юрмалу и я подумала - фиг с ней, с этой уборкой, лучше отдохну Улыбка
Все таки в Юрмале очень хорошо, такой воздух свежий Счастье нереальное



Деткам 8 и 10, нужно постоянно их развлекать/отвлекать, чтобы к компьютерам не тянулись Улыбка вот мы с мужем и придумываем развлекухи разные.

Nissa, конечно лучше Юрмала, чем уборка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Июн 23, 2015 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Vasiliska :
Привет девули!
Я сразу с конкретным вопросом ) брожу по домине, я тут нечастый гость, где-то вообще есть леггинсы для Б? Обыскалась уже )



Может уже и неактульно, но я покупала в Призме, очень довольна Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июн 23, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет , хорошего отдыха Улыбка так много выходных, в субботу на детский др ездили и мыться в баню на огород наш, в воскресенье к сестре на дачу, оставляли ночевать, но я как представила, как я 3 раза попить через всех бегаю да в туалет, отказалась , уже удобней дома, чтоб кровать своя родимая , спину пузо удобно расположить Хихи . Вчера с сыном в лидо поехали , там атракционы новые, только деньги оставляй Танцую! завтра к бабушке поедем, она мне для дочки кучу одежды накопила, проблема шкафа становится все актуальней Размышляю

А еще у меня такой варикоз вылез выше чем ноги, ну вы понимаете , прочитала, так встречается , но все равно , боязно , чтоб на роды не поввлияло.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Июн 23, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!!!!
Ну что, все лигуют? Счастье нереальное

LENI28 - я к тебе в компанию - про выше ног Хихи
После 1 родов вылез - прошел через месяц-два и не тревожил до этой Б Угу
А теперь не так чтобы тревожит, но вот не могу долго стоять - тянуть начинает Закатил глаза

А в родах - главное вроде чтобы потуги быстрые были - тогда все ничего.... Ну и запастись уже заранее мазками и свечками, раз пошла такая пьянка Очень смешно

Как раз на посиделках беременных обсуждали - что это частая проблема после родов - но мало кто об этом говорит и уж тем более пишет - стесняются Здорово

Я вчера вечером была странной развалюхой - в 8 вечера прям захотелось спать и воздуха все не хватало Размышляю Я уже и все открыла, после дождика так свежо - а воздуха не хватает, и малышка прям колбасилась Угу
Так я в результате в какой то полудреме до часу ночи и валялась.... а потом всю ночь кошмары снились..... ффууууу короче, что это было???!!! Очень смешно
Буду сегодня просто дома лежать, и стараться ничего не делать Злорадствую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июн 23, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Не, я не геморрой имею ввиду , а варикоз органов малого таза, это прям по научному как называется, на половой губе короче вена вздулась, ну и опухло там маленько. Надеюсь ,больше не будет, 1 раз вообше такого не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Июн 23, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - я прямо видно, что вена? а болит? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июн 23, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну да, лиловая полоска такая, ну и опухлость с одной стороны. Не болит, просто все такого несколько Большего размера Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 23, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет и с праздником!! Улыбка
Мы переехать переехали, но сил на разбор коробок у меня уже нет Хихи
Сегодня с утра покатались по делам, будем домаУлыбка погоды не гулятельные, да и папа у нас работает два дняУлыбка

JanaOs
Мы 30-го или 1-го переезжаем в ЯундубултыУлыбка рядом с площадкой за Статиком жить будемУлыбка вы там гуляете?

Natuzzi
Тебе можно уже экскурсии по хлебным местам Каугури вести Хихи я записываюсь, мясо интересует Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июн 23, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
Всем привет и с праздником!! Улыбка

Natuzzi
Тебе можно уже экскурсии по хлебным местам Каугури вести Хихи я записываюсь, мясо интересует Смешно



глядя на погоду, мы решили Лиго праздновать завтра Хихи

На счет экскурсии по Каугури - всегда пожалуйста Улыбка Всё покажу, расскажу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 23, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Мы, учитывая погоду, пожарили шашлык вчера Очень смешно Половина до ливня пожарилась. Хихи
Младший опробовал батут и оценил. Очень смешно

Leni28, ой, пакость на тебя напала.. Печально Пусть пройдёт..хотя до родов маловероятно.. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Ср Июн 24, 2015 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

LENI28, надеюсь, все будет хорошо Цветок а Г что говорит по этому поводу? Или ты еще не говорила?

May , с переездом Вас! Счастье нереальное

А мы так хорошо налиговались, что недавно только домой вернулись Очень смешно

Вчера у одних друзей были аж до 4 утра, я даж потанцевать умудрилась еще Очень смешно Так весело было. А сегодня у других веселье продолжали, уже менее бурно Улыбка

Стала замечать, что уже наверно тренеровочные схватки стали появляться, живот на секунды каменеет, потом отпускает.... но не каждый день, хотя, может это тонус? В общем 1 июля к Г иду, буду спрашивать.

Завтра собираюсь ехать делать укол - антирезусный иммуноглобулин, у нас с мужем резусы крови разные, Г сказала до 1 июля нужно сделать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Июн 25, 2015 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Гинеколог видела, сказала наблюдать это дело, носить компрессионное белье, можно мазать. У меня прогрессировало за последний месяц работы , теперь больше движения и зарядки, должно быть лучше. Мне сына развлекать , сад закроется , так что не полежишь - площадки, кино, море по погоде .

Кто идет на лекции 1 июля?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Июн 25, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Cassolina, а почему обязательно укол сейчас? У нас с мужем тоже разные резус факторы, но анализы несовместимости не показывали и только после родов ( в прошлый раз) укол делали...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 25, 2015 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
Мне сына развлекать , сад закроется , так что не полежишь - площадки, кино, море по погоде .

Кто идет на лекции 1 июля?



Хихи У нас тоже развлечения в разгаре, жаль погода не помогает Очень смешно

Хихи Может мне надо на какую лекцию..А то с третьей малышкой я вообще не от мира сего..Ничего не думается, не собирается.. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Июн 25, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девчонки!
LENI28 - а вот белье - это на ноги - или трусы специальные типо? Размышляю
Пойду к врачу тоже буду спрашивать, как то в это раз все стремно мне Смешно За пять лет я видимо развалилась Хихи

Я сына уже месяц развлекаю Хихи Но, сейчас надо будет по активнее, так как ремонтные дела мы пока закончили, на остальную отделку дома надо ждать декретных Хихи

Про лекции я в мучениях Хихи Вроде все помню. А может так только кажется Размышляю

VK - так и рано наверное собирать? Хихи я запланировала, что в середине июля придут декретные, доставят комодики сыну в комнату и я начну глобальную стирку вещей для малышки Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Чт Июн 25, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

Morgana81 , у меня память короткая, мне кажется, что с первым ребенком мне вообще никаких уколов не делали, во всяком случае во время Б точно нет. А после родов- я не помню Размышляю
А в этот раз Г сказала надо, хотя по анализам антител тоже нет. Я параллельно хожу еще к одному частному Г, так он мне тоже подтвердил, что до 30 недель нужно сделать. Размышляю

Я с мелкой тоже уже с 1 июня тусуюсь Rock Еще два месяца впереди до школы. Правда завтра моя в лагерь отправляется на 5 дней, будет тишина и мне и коту Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 25, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем приветы! Hi Я думала тут на выходных вообще тишина будет ))
Сегодня странный день- то ли понедельник, то ли четверг)) по ощущениям точно понедельник...
Ну как и предполагалось- ДР отмечали под дождём...по началу расстроилась, потом как-то настроилась, что он нам не испортит настроения- так и вышло, было весело! А лиго как-то прошло мимо нас. Были в тепле и сухости, с друзьями, без шашлыка и пива Смешно
Как же хочется тёплых и солнечных дней... утром сегодня замёрзла, блин, +11...кабзец!

Nissa, ну всё, вас можно поздравить с окончанием ремонта?! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Июн 25, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки привет!
А у нас тоже Лиго было спокойным, мы вообще никуда не поехали т.к. за день до него был активный день, дочку подруги крестили, погода была прекрасная, и я так наобщалась что на Лиго уже никуда ехать не хотелось Улыбка
Да, день сегодня действительно странный, то-ли четверг, то-ли понедельник, то-ли вообще у кого выходные продолжаются Хихи
Вчера была у подруги, и она мне про "укачивалку" для малышей рассказала, что просто must have! Очень рекламировала марку Mamaroo. Вот хотела спросить, есть ли у кого из вас опыт её использования.
Публикую фотку тут:


Ещё она сказала что подобные модели ещё есть у Fisher Price и Graco. Кто-нибудь что-то знает?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022