Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

likaj offline likaj Сообщение Сб Июн 27, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

no4ka :
"ванночки на тонких ножках" очень удобны и стабильны
конечно, если ребёнка в ней купать, а не самой залезть пытаться Улыбка


Спасибо. Цветок Не, сама не полнзу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 29, 2015 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро Счастье нереальное
Ну что будем ловить лето, наконец-то началось оно Цветок

Хочу завтра поехать на разведку базы одежды для малышей, раньше была на мазакална, потом переехали на Лудзас, покупала там старшему когда-то качество супер- хлопок (Польша, Латвия) и шапочки, и ползуночки. Вообщем как узнаю где и что дам знать, кому интересно Sorry

Natuzzi :

JanaOs, базар в Кагури удалось найти? Улыбка


Я так и не добралась до базара, были в Риге, поэтому закупалась там Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Июн 29, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

JanaOs :

Хочу завтра поехать на разведку базы одежды для малышей, раньше была на мазакална, потом переехали на Лудзас, покупала там старшему когда-то качество супер- хлопок (Польша, Латвия) и шапочки, и ползуночки. Вообщем как узнаю где и что дам знать, кому интересно Sorry
)


Обязательно напиши если они ещё работают! Улыбка и адрес тоже Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июн 29, 2015 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро! Счастье нереальное Ох, и правда, будем надеяться, что июль не подведёт ))

JanaOs :
Всем доброе утро Счастье нереальное
Ну что будем ловить лето, наконец-то началось оно Цветок

Хочу завтра поехать на разведку базы одежды для малышей, раньше была на мазакална, потом переехали на Лудзас, покупала там старшему когда-то качество супер- хлопок (Польша, Латвия) и шапочки, и ползуночки. Вообщем как узнаю где и что дам знать, кому интересно Sorry



Да, поделитесь адресом и что там и как Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Пн Июн 29, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

Всем приветик!
Вроде в декрете сижу, а до компа добраться времени нет Уф! Все время в каких-то заботах, последние дни около дома тружусь, клумбы полола.
Мелкая в лагере, так у меня сегодня есть немного времени для себя Улыбка

У меня 2 дня чего-то внизу живота именно слева как будто тянет, время от времени. Не знаю, может мышцы или еще что-то растягивается Закатил глаза Пойду в среду к Г, спрошу.


likaj - с девочкой вас!!!!! Цветок Цветок Цветок


По поводу ванночки на ножках ничего сказать не могу, у нас простая была и в этот раз тоже уже друзья нам привезли от своей ляльки, тоже без ножек, внутри с вкладышем.

Шезлонг - для меня штука незаменимая, с первой дочкой был какой-то простой, с музыкой, игрухи болтались, вибро режим был, но мы вибро не пользовались. Это было мое спасение, она могла там лежать долго спокойно.
В этот раз нам отдали Fisher price вот такой - https://www.youtube.com/watch?v=MPmUsvHev1A

Пеленалку буду покупать, даже 2 хочу Смешно Одну на детскую кроватку в спальне (у нас с первой дочкой так было), вторую - на первом этаже в ванной, чтоб удобно было помыть при необходимости и тут же одеть.

А у меня вопрос мамочкам школьников - в чем сейчас дети школу ходят?? В шоке В школах, где форма, все понятно. А вот где свободная форма одежды?
Хочу дочке одежды закупить и задумалась- она то розовых, пестрых принцесс, Минни, Минионов видеть хочет на битловках, майках, а я задумалась, может в школу надо что-то более пастельных тонов, поспокойнее? Или я не права? Просветите меня, пожалуйста Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 29, 2015 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А в школе выбранной не судьба спросить об их пожеланиях к одежде?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 29, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девчонки!!! Счастье нереальное

Писать и правда времени меньше, чем когда работала Смешно Или просто там все время у компа, и пару минут всегда найдется Хихи
А тут - иногда хочется - но лень Хихи

cassolina - У меня так тоже иногда бывает - тянет что-то Подозрительно

Пеленалка в ванную комнату у меня не влезет Заклеил рот Туда я еле влезаю Смешно
На кроватку тоже не поставишь, так как стенка кроватки будет опущена - снята.
Остается или просто на кровать или такой передвижной столик под пеленал покупать Закатил глаза

Natuzzi - про проблему, если это то о чем я подумала, а не опять ошиблась Хихи надо смотреть насколько беспокоит и т.д. Запускать точно нельзя. Если что пиши в личку.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Пн Июн 29, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

MargG :
А в школе выбранной не судьба спросить об их пожеланиях к одежде?



Спасибо за совет, но я все-таки хотела бы узнать мнение участниц форума, ведь для того мы здесь и находимся, что бы общаться, делиться опытом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 29, 2015 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

cassolina :


Спасибо за совет, но я все-таки хотела бы узнать мнение участниц форума, ведь для того мы здесь и находимся, что бы общаться, делиться опытом Улыбка



Очень смешно Нееет! не все тут для этого находятся!!!! Очень смешно Некоторые, как приведение в старом замке, ходят и гремят цепями, заходят во все темы которые есть на форуме и пугают слабонервных Злой хохот Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Июн 29, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Приветики всем!

cassolina :

А у меня вопрос мамочкам школьников - в чем сейчас дети школу ходят?? В шоке В школах, где форма, все понятно. А вот где свободная форма одежды?
Хочу дочке одежды закупить и задумалась- она то розовых, пестрых принцесс, Минни, Минионов видеть хочет на битловках, майках, а я задумалась, может в школу надо что-то более пастельных тонов, поспокойнее? Или я не права? Просветите меня, пожалуйста Краснею



У нас в школе с прошлого года форма, но 2 первых класса мы без нее очень хорошо жили. Нарядной считалось - белый верх и черный низ, предупреждали когда надо (линейки и гос. праздники), повседневная без ограничений, поэтому и розовое носили и с рисунками. Когда год назад вводили форму, сказали, что вводят в борьбе с лосинами и с яркими одеждами. Но за те пару раз, что я была в школе и что видела на детях - было просто ужас, кто-то форму носит с теми же яркими майками и колготками в жуткий рисунок, кто-то вообще не купил форму и модничает, и остальным надо... В общем в 3 классе я замучалась, упрашивать надеть форму, искать колготки подходящих цветов, а во втором полугодии еще и майки "крутые" (это с рисунком, черепом или блестками) по цветовой гамме подходящие к клетчатой юбке.
В итоге поняля одно, школа может что-то желать, но настоять и принудить не может, все стоит денег и если нет их у кого-то на форму, то и нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июн 29, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет, привет всем! Счастье нереальное Погода налаживается, может лето наступает? Улыбка
Мы в субботу ездили в Бауск гулять. Находились, пообедали в кафешке и вернулись, очень хороший выходной получился. А вчера в Юрмале встречались всей семьей, суши ели, плюс ещё сестра двоюродная из Казахстана приехала, было очень интересно поболтать.

Плюс наша встреча, я надеюсь, тоже не за горами Улыбка Так что у меня настроение хорошее Улыбка


Nissa :


Natuzzi - про проблему, если это то о чем я подумала, а не опять ошиблась Хихи надо смотреть насколько беспокоит и т.д. Запускать точно нельзя. Если что пиши в личку.



Да, думаю ты не ошибаешся, это ТО... Пойду первого к Г спрошу у неё, что делать. Ну и наверно к другому врачу запишусь сразу... А так не хочется Закатил глаза Почитала, конечно, в интернете, да, запускать нельзя. Если что, напишу потом в личку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Пн Июн 29, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

likaj , спасибо. Цветок

Вот я думаю, сейчас накуплю ей "спокойной" одежды, она в школу пойдет, а там все пестрые, ей же тоже захочется быть яркой. Размышляю

Ладно, буду думать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Привет, пузатики!

Погода хорошая, работать надо, не можется, ленюсь... Краснею

Спасибо за ответы про леггинсы, в HM купила черные длинные, в Mothercare белые за коленку, довольно тоненькие, Natuzzi, может тебе такие надо? Я на сайтах всяких смотрела, есть разноцветные, заказала в позапрошлый четверг, а они мне только в след. пятницу ответили, ну мне уже поздно было Хихи А вот в Призме ничего не нашла...

Пеленалку планирую брать, ставить на бортики кроватки, мне было удобно в прошлый раз Sorry



Последний раз редактировалось: Vasiliska (Пн Июн 29, 2015 14:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

У нас в школе форма есть, выдали уже список из ..надцати пунктов, что якобы необходимо купить. Там даже галстуки для девочек имеются, мелкая не понимает, зачем Хихи

Планирую купить что-то по-минимуму, ибо, судя по опыту likaj, это всё очень относительно... ну и в процессе посмотрю, как мамочки одевают детишек Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :

2-го записалась на курсы по уходу за малышем. Кто-то пойдет ещё?



Я записана 2 июля на 18:00 на лекцию Мягкая Адаптация. Так что встретимся Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 29, 2015 22:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

cassolina :
likaj , спасибо. Цветок

Вот я думаю, сейчас накуплю ей "спокойной" одежды, она в школу пойдет, а там все пестрые, ей же тоже захочется быть яркой. Размышляю

Ладно, буду думать Улыбка

у нас в школе форма есть, но носить не обязательно, а по желанию
мои форму носят только по праздникам, но в обычные дни в расцветках "вырви глаз" прошу не ходить (объясняю, почему в разных ситуациях уместна разная одежда)
мало ли, кому чего захочется. другие могут ходить в чём угодно - это проблемы их и их родителей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Пн Июн 29, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

MargG :
А в школе выбранной не судьба спросить об их пожеланиях к одежде?



Беспардонно. Хоть бы поздоровались уже, раз влезли сюда. Да и вообще - "чьих будете?" (с) Ожидаете пополнения осенью? Тогда давайте знакомиться. Нет? Тогда зачем постоянно сюда влезаете и нервируете своим тоном и бестактностью всех? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Пн Июн 29, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет, девчата.

Лен (cassolina), вы в какую школу идёте?

Насчёт пеленалки - это практически мой must have. Так же, как и шезлонг. Очень выручали меня эти вещи со старшим.
Девочки, что у нас со встречей? Я эту недельку дорабатываю и отдыхать на неделю. Числа 8-9 планирую в Риге быть (денька на три), программа спонтанная (межапарк, юрмала и т.д.), поэтому могу быть свободна в любое время и в любом месте. Была бы рада увидеться Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 29, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Да, про встречу!
Я по большому счету могу подстроиться под практически любой день, кроме 6 июля Улыбка

Девочки, пишите, кто когда может еще раз и давайте уже встречаться Ура! Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 29, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - сходишь к врачу - напиши потом, что сказала Размышляю Моя сказала - к специалисту не надо, типа все равно в беременность ничего не делают... Только местные меры- свечечка и мазилки, если надо Подозрительно
Может нам с тобой тоже чулочки то пора одевать?????? Смешно

Кстати, нельзя долго сидеть и стоять! Я вот стоять и не могу долго не двигаясь Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июн 30, 2015 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки,на след неделе хорошая погода, да хоть на луцавсале давайте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июн 30, 2015 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем!
Про встречу было так:
Lovely, с 13.07 по 19.07 время - любое.
Vk (5 + 1.4) с 12.07-18.07 вне риги
druida (6), 2я неделя июля. С 6.07 по 12.07
nissa (4), начало июля.
likaj, с 10.07. по 13.07свободна, время любое.
JanaOs (6)
MayMay (8.), начало июля.
Natuzzi, начало июля. С 6.07 по 17.07
LENI28 (7)
Morgana81
May (3), после 1го июля
Elissa
ilona_dd, с 1 по 10 июля, после 27 июля
konstanci с 1.07 в любое время.

Предлагаю 10, 11 или 12-го. Смотрю большинство может. Как раз и druida в риге будет. Погода, да, будет хорошая!


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Вт Июн 30, 2015 09:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июн 30, 2015 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Natuzzi - сходишь к врачу - напиши потом, что сказала Размышляю Моя сказала - к специалисту не надо, типа все равно в беременность ничего не делают... Только местные меры- свечечка и мазилки, если надо Подозрительно
Может нам с тобой тоже чулочки то пора одевать?????? Смешно

Кстати, нельзя долго сидеть и стоять! Я вот стоять и не могу долго не двигаясь Подозрительно



Nissa, отпишу потом. Я уже накрутила себя страшилками всякими. Даже муж заметил, говорит какая-то ты грустная, а мне вроде как и не сказать, что это я такая Хихи Думаешь чулочки помогут в этом случае Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июн 30, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Vasiliska :


Спасибо за ответы про леггинсы, в HM купила черные длинные, в Mothercare белые за коленку, довольно тоненькие, Natuzzi, может тебе такие надо?



Vasiliska, спасибо, посмотрю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Июн 30, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Я с завтрашнего дня в отпуске, наверное в любой день могу встретиться,по крайней мере пока планов нет Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022