Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Июл 01, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Natuzzi я потом переспрошу еще раз её имя Хихи
А с тобой мы должны будем встретится, так как была на вашем базаре и купила самую чудесную клубнику и теперь я хочу чудо мяса из магазинчика во дворах который ты мне покажешь Хихи забыла кто там еще в скором времени в Юрмалу переезжал?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Июл 01, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - Поздравляю с правами !!!!!! Танцую! Ты молодец!!!!!! Цветок Цветок Цветок

Natuzzi - Ну вот да, особо и не сделаешь ничего Смешно Эля мне кстати сказала, что гулять надо в меру. Пока животику хорошо. Главное - чтоб самочувствие было хорошее.

А я была на беременных посиделках, и тема была про положение малыша и какими упражнениями можно помочь малышу занять нужное положение в животике!!!
А еще нам Эля смотрела, как малышки в животиках сейчас расположены Love и можно было понять самим где голова, где попа Хихи В общем у меня, как и всю беременность - малышка лежит поперек. Так что приступаем к упражнениям Танцую!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Июл 01, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa, как тебе здорово что ты на посиделки была! У меня в этот раз не получилось Печально мне кажется что у меня тоже малышка поперек лежит. Думаю что догадываюсь где у нее голова Улыбка
А так было бы интересно эти упражнения изучить!

А у меня вчера муж арбузом из Рими отравился, всю ночь бедный не спал, живот не отпускал. Мы с ним вместе одинаковое количество съели, и главное мне вообще ничего, очень даже понравился, сладкий был очень и без косточек. Вот теперь думай про эти арбузы нитратные, есть или не есть....так что всем осторожно!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Июл 01, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Druida, молодец! Поздравляю с правами!!!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Июл 01, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

JanaOs :

А с тобой мы должны будем встретится, так как была на вашем базаре и купила самую чудесную клубнику и теперь я хочу чудо мяса из магазинчика во дворах который ты мне покажешь Хихи забыла кто там еще в скором времени в Юрмалу переезжал?



Базарчик нашла, я рада Улыбка May ещё хотела на экскурсию Улыбка Так что спокойно можем договориться! Покажу и мясную лавочку, и магазинчик с настоящими-натуральными приправами с востока (я как угощаю пловом, все спрашивают как я ЭТО приготовила Хихи ), и где пиво наразлив купить можно, чтобы мужей порадовать.

Nissa, да, самое главное наверно это прислушиваться к себе и смотреть по ощущениям. У меня сегодня столько сил и энергии было, аж сама себе удивлялась. Практически не устала за весь день. А я без машины, на электричке туда-сюда, через иманту итд итп...

Я тоже читала про упражнения (на посиделки сегодня не получалось), моя булочка тоже поперек лежала пару недель обратно, а вот сегодня врач сказала, что перевернулась, лежит идеально. Надеюсь так и останется Улыбка А я щупаю свою пузяку ничего не понимаю где что Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Июл 02, 2015 04:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

druida ураа! Поздравляю! Какая ты молодец, так быстро сдала! Ура! Цветок
а я не знаю как лежит малышь, но по ощущениям бьёт всегда в самом низу живота.. Размышляю пойду к г узнаю, хотя время есть, перевернется еще можно не переживать Улыбка вот помню с первым он у меня уже на приличном сроке перевернулся, ночью, живот вертело так, что страшно было Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Июл 02, 2015 04:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Мне не спится, у меня под окном черёмуха, так с рассветом птицы щебетать начинают- это какой-то ужас Закатил глаза Отпад! еще где-то на фоне чайки орут..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Июл 02, 2015 05:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

И мне сегодня не спится Улыбка Тусуюсь с двух часов. Вот встретила рассвет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Июл 02, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

druida, вот это да, молодец!!!

Natuzzi, с выходом в декрет! Я тоже вчера утром на работу съездила, а потом в VSAA. А потом еще на дачу, а потом за коляской. Так что ура, крупное все закуплено!

Так, мадамы! Мне тоже нужно в Каугури хлебные места знать... в понедельник приезжают родственники с 6-месячным ребенком, 2 недели будут в Каугурях. Natuzzi, может ты карту нарисуешь, путеводитель по Каугури? Смешно Ну хоть в пейнте звездочки поставить Хихи

Хе-хе, а я и так знаю, как моя зазноба лежит. Голова вниз, попа вверх, ноги в бок. Когда потягушки свои делать начинает, никак не перепутаешь. Жопка когда выпячивается, как ее не пожмакать? Или нооожка Счастье нереальное Счастье нереальное

Кстати! По радио слышала, что 11-12 числа праздник в Юрмале, с концертами и рыночками Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Доброе утро!

druida, от всей души, с правами!!!

LENI28, похоже, у меня та же проблемка, что и у тебя... правда срок всего 20 недель... решила ради интереса в зеркальце глянуть Хихи
а ты не знаешь, ваксинг в таком случае можно делать? Краснею

MayMay, аккуратнее сейчас с арбузами, я тоже хожу облизываюсь, но нагуглила, что по-хорошему сезон-то у них - середина августа, сейчас не особо понятно как выращенные продают...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет! Моя тоже лежит попой кверху, и ногами меня бьет желудок Смешно. В понедельник мы были на последнем скрининге , сдавали кровь, вчера на гигиене, так что все подлечиваю . Гигиену еле выдержала, десны из-за Б воспаленные , налета много , так и мелочь крутится, долго все было вобщем. Да, еще на 1 лекцию по родам к Эле ходила, выяснила много практических вопросов для себя, что с первых родов остались неясны. Остальные девочки все с первой Б пришли , и только 1 мама с третьей, но после большого перерыва , так что много перворожениц . Эля сазала, много рожают, в роддоме аншлаг , так что расхаживаться дома лучше.. ну чтоб еще стимуляцию не дай Б не дали.
Вот только не знаю, идти ли на 2 лекцию или на посиделки 8.07.
К щас на море поедем с мелким Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Про ваксинг точно не знаю, но я последний делала в начале июня, что же ж мне все лето так ходить Слёзы что-то мне подсказывает , что ваксинг на это дело не повлияет, это ж на коже . Да, про крем -я мажу Софья кремом с пиявками и 911 с каштаном купила. Главное чтоб с Б был совместим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро, девочки! Улыбка

Druida, поздравляю с получением прав! Цветок

Natuzzi, с выходом в декрет! Танцую! Цветок

Я вчера зашла на рынок, купила первый раз малинки несного, как это вкусно, аааааа Очень смешно
У меня какой-то второй этап обжорства... есть хочу ВСЁ ВРЕМЯ Закатил глаза



Последний раз редактировалось: Lovely (Чт Июл 02, 2015 10:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Вы своей таинственной проблемой заинтриговали!!

Lovely :

У меня какой-то второй этап обжорства... есть хочу ВСЁ ВРЕМЯ Закатил глаза


а нефиг было дразниться, что вес не набирается! Очень смешно Очень смешно Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июл 02, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :

Lovely :

У меня какой-то второй этап обжорства... есть хочу ВСЁ ВРЕМЯ Закатил глаза


а нефиг было дразниться, что вес не набирается! Очень смешно Очень смешно Злой хохот



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Ну у меня и сейчас всего +2 кг Размышляю

Кстати, у меня ещё такой вопрос- а вы мажетесь чем-то от растяжек? И надо ли вообще... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Июл 02, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Аллилуя, у меня хоть натяжек нет Смешно. А вообще читала, главное кожу питать, можно хоть маслом оливковым детским, необязательно крема навороченные .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Июл 02, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Lovely, всего +2???? Отпад!
Умираю от белой зависти Смешно , у меня уже +7 кг Хихи
Я от растяжек не мажусь - просто стараюсь кожу не пересушивать. В первую Б мазалась - растяжки на груди и бедрах, во вторую не мазалась - ни одной новой растяжки не было Улыбка . Поэтому в этот раз решила не напряшаться Улыбка

Druida, с правами! Это такой кайф, когда сама можешь с комфортом везде добраться Здорово

И мое сокровище пока лежит попой наверх, срок еще не очень большой, еще будет вертеться, но все недели, что чувствую его движения - всегда ногами кверху толкается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Июл 02, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Спасибо всем!! Поцелуй Как-то даже не верится! Когда инспектор сказал вчера "поздравляю, экзамен сдан", я схватила его за локоть и взвизгнула "да вы чтооооо??" Смешно Его лицо надо было видеть! Смешно Я и так человек очень эмоциональный, а тут меня вообще накрыло Хихи
Вчера вечером взяла у мужа машину, подругу рядом посадила и тупо колесила по городу, кайфовала Танцую!

Насчёт растяжек - в первую Б я мазалась всем, чем только можно и всё без толку. Исполосована вся, от груди до бёдер Закатил глаза Сейчас каждый вечер мажусь детским маслом, надеюсь, что хоть новые растяжки не появятся Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июл 02, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

LENI28 :
Аллилуя, у меня хоть натяжек нет Смешно. А вообще читала, главное кожу питать, можно хоть маслом оливковым детским, необязательно крема навороченные .


Смешно Вот и я думаю- главное питать... наверное всё таки это откуда-то изнутри идёт... ну в смысле не только от "намазываний" зависит...

Morgana81 :
Lovely, всего +2???? Отпад!
Умираю от белой зависти Смешно , у меня уже +7 кг Хихи
Я от растяжек не мажусь - просто стараюсь кожу не пересушивать. В первую Б мазалась - растяжки на груди и бедрах, во вторую не мазалась - ни одной новой растяжки не было Улыбка . Поэтому в этот раз решила не напряшаться Улыбка


Доктор сказал- "ну наконец-то плюс" Смешно , и сказал кушать... ну я кушаю... Размышляю

druida :
Как-то даже не верится! Когда инспектор сказал вчера "поздравляю, экзамен сдан", я схватила его за локоть и взвизгнула "да вы чтооооо??"



Это супер Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Июл 02, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем! Я а оттусила всю ночь, с двух до 6 примерно, потом вроде поспала пару часиков, теперь никакая Печально Ничего не хочу, сил особо нет, настроение дурацкое. Ещё на лекцию сегодня записаны... Нужно собираться, а так лень... (ну вот "поплакалась" Хихи , может полегчает)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Июл 02, 2015 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Natuzzi :
Привет всем! Я а оттусила всю ночь, с двух до 6 примерно, потом вроде поспала пару часиков, теперь никакая Печально Ничего не хочу, сил особо нет, настроение дурацкое. Ещё на лекцию сегодня записаны... Нужно собираться, а так лень... (ну вот "поплакалась" Хихи , может полегчает)



Сегодня смотрю многим не спалось, может из-за жары которая близится, а еще такая луна яркая ночью была Прячусь
Я вот тоже поела и меня прибило, наверное посплю Сплю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Июл 02, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет, девчонки! Счастье нереальное

Про ваксинг и проблемы тааам Смешно Главное не бриться перед родами.... Это и на лекции было и акушерки в Роддоме мне говорили. Так как если к этим местам и так приток большой крови, и во время потуг - ещё больше будет, то потом могут воспаляться фолликулы и риск попадания инфекции (типа стафилококка ) высока Размышляю
В Роддоме прям между собой акушерки говорили : вот где они все понабрались- что надо побриться и в роддом ехать Очень смешно

Я тоже плохо ночью спала Злой хохот Какие мы тут все чувствительные стали Хихи

Про растяжки- меня знакомая девочка убила просто - у нее в первую беременность не было ничего, во вторую за 2 недели до родов - весь живот потрескался Отпад! Так что, генетика-генетикой...... А увлажнять надо всем Хихи Не резиновый видимо живот Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Июл 02, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем жаркий юрмальский привет!Улыбка

JanaOs
Вы на пляже тусите когда?Улыбка мы уже исследуем окрестностиУлыбка живем около статоилаУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июл 03, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро, девочки Счастье нереальное
Я выспалась, чувствую себя человеком Улыбка

Вчера были с MayMay на лекциях "я родился. Мягкая адаптация". Мне понравилось. Главное, что муж тоже впечатлился, хотя папа он опытный. Но на такие занятия он не хлдил и психологичесие аспекты незнал. Сказал, что такие занятия сближают. Понравилось, что объяснили поведение малыша в первые 1,5 месяца. Теперь ему понятно куда уходит время у мамочки, почему может быть не убрано в доме и не приготовлен ужин Хихи Сказал, что забъет мне холодильник, будет сам готовить, а моя задача оставаться "животиком" для малышки на это время. Так что берите пап на занятия Подмигивать

MayMay, спасибо за вещи для малышки Улыбка Качество отличное, "игралась" вчера весь вечер, рассматривала, аж приятно в руки брать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Пт Июл 03, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

Доброе утро, девочки! Счастье нереальное

Мы с дочей сегодня до 10 отоспали Улыбка

Юль (druida), я забыла тебе ответить - мы идем в 1-ую школу (теперь уже - Rēzeknes pamatskola) Улыбка

Поздравляю Тебя с правами Ура! Я помню так права хотела, что учиться пошла еще в 17 лет Улыбка и как только 18 исполнилось - сдала экзамен сразу Улыбка

Про ваксинг - я все время делаю и планирую еще до родов раза 2 точно сделать Размышляю Бриться я не могу - ужасное раздражение....

Вот вы пишите, что перед роддомом не надо бриться, а в прошлый раз мне Г говорила и на курсах, что с собой в роддом нужно обязательно бритву брать и прям там бриться Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022