Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Июл 06, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :
А по поводу скорых: везут по месту жительства? Т.е. из плявниеков и тем более из Юрмалы меня в Страдыня никто не повезет, правильно ведь???
И, кстати, когда сына перевозили из Страдиня в на Венибас гатве, меня в скорую не пустили.


Если у вас есть отметка в матес пасе, что вы рожаете в Страдыня, то, по идее, могут и привезти. А по месту жительства вам в РД. В Страдыня везут тех, кто из Пардаугавы (если там есть места, конечно).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 06, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Перевозка между больницами вообще из другой оперы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Пн Июл 06, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

LRusslana :

Если не ошибаюсь (поправьте если что), то из Плявниеков должны везти в РД. В Юрмалу, мне кажется, точно не повезут. В Страдыня, если договор, то не знаю, но мне кажется, что туда с правого берега не везут... Но, учитывая ситуацию с РД, может быть всякое....
Конференц.зал не резиновый Хихи Очень смешно


Зависит от срока и отбеременности. Меня повезли из Плявниеков в Страдыня,но прежде работники скорой позвонили куда-то и уточнили куда им меня везти


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Июл 06, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Julia_3_in_1 :
Если у вас есть отметка в матес пасе, что вы рожаете в Страдыня, то, по идее, могут и привезти. А по месту жительства вам в РД. В Страдыня везут тех, кто из Пардаугавы (если там есть места, конечно).


Мне кажется, по Риге уже куда попросите - туда и повезут (возможно, предварительно уточнив загруженность). Тем более, если есть договор с акушеркой или больницей. Сестра из Болдерая, отвезли по просьбе в РД, договоров не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Июл 06, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

andromeda в РД, как раз, везут отовсюду, на то это и РД Смешно А в Страдыня всего лишь родильное отделение при больнице, поэтому, туда везут не всех.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Июл 06, 2015 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Julia_3_in_1 :
andromeda в РД, как раз, везут отовсюду, на то это и РД Смешно А в Страдыня всего лишь родильное отделение при больнице, поэтому, туда везут не всех.


Ну да, РД на то и РД Хихи Тогда могу предположить, что в Страдиня везут в случае, если есть договор или по показаниям. Кто-нибудь знает наверняка может?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Июл 06, 2015 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :

Mimozka :
А вы что при предполагаемом отравлении еще и ягодные коктели употребляете?


Тут особый случай Смешно

а чем сбить Т? Или ждать пока малышка сварится? Там просто ягоды и вода. И кстати тут я спросила про этот коктэль, доктор сказала, что такое можно и нужно. Бывает что бабушкин метод работает лучше наших лекарств.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Июл 06, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :

Lastik :

Mimozka :
А вы что при предполагаемом отравлении еще и ягодные коктели употребляете?


Тут особый случай Смешно

а чем сбить Т? Или ждать пока малышка сварится? Там просто ягоды и вода. И кстати тут я спросила про этот коктэль, доктор сказала, что такое можно и нужно. Бывает что бабушкин метод работает лучше наших лекарств.


У ребенка одна температура остается, не зависимо от Т мамы. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Июл 06, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

fotoreporter2 :
доктор сказала, что такое можно и нужно. Бывает что бабушкин метод работает лучше наших лекарств.


Судя по ответу доктора, предположу, что это не отравление....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Июл 06, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

может быть но на тонах ритм сердечка был 150-170 и она ни в какую не хотела шевелится. А потом когда Т упала до 36.6 она стала активничать. А щас так вообще устраивает перестановку домика. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 06, 2015 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Fotoreporter2, я обращаюсь к вам уже лично. Пожалуйста, цитируйте по правилам форума. Иначе я просто буду стирать ваши посты.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Июл 06, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Девушки, такой вопрос: за сколько нужно записываться на плановое кесарево? Моя Г дала направление, сказала выбрать дату с 13 по 17. В среду у меня визит к Домашеву, может после его мнения в четверг поехать записаться, или это слишком поздно уже? Вдруг, он скажет еще недельку ходить можно Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июл 06, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
может быть но на тонах ритм сердечка был 150-170 и она ни в какую не хотела шевелится.

нормальные тоны и обычное поведение ребенка. В чем криминал?
Возможно, вы не знаете, но у большинства беременных ребенок большую часть неактивен, а не выпрясывает тумбу-юмбу с утра до ночи по заявкам слушателей. Постоянные шевеления вообще могут быть признаком кислородного голодания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Июл 06, 2015 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

marija_l :
Девушки, такой вопрос: за сколько нужно записываться на плановое кесарево? Моя Г дала направление, сказала выбрать дату с 13 по 17. В среду у меня визит к Домашеву, может после его мнения в четверг поехать записаться, или это слишком поздно уже? Вдруг, он скажет еще недельку ходить можно Sorry


Я записывалась за 8 дней до ПКС. Сходите на УЗИ, а потом записывайтесь. В любом случае, если надо будет по показаниям срочно что-то делать, то Вас запишут на любой день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Июл 06, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
может быть но на тонах ритм сердечка был 150-170 и она ни в какую не хотела шевелится.

нормальные тоны и обычное поведение ребенка. В чем криминал?
Возможно, вы не знаете, но у большинства беременных ребенок большую часть неактивен, а не выпрясывает тумбу-юмбу с утра до ночи по заявкам слушателей. Постоянные шевеления вообще могут быть признаком кислородного голодания.



Не, я как бы сравниваю ее обычное поведение, у нее режим свой. 2часа спит и 15минут капашится, а тут ну ни в какую. И если ее можно разбудить всегда поглаживаниями, то тут на тонах она не калыхнулась. Зато потом выдавала концерты.
Ну хотя итак все хорошо, я спокойна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Июл 06, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1, какая прелестная аватарка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Июл 06, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Прыгать от счастья Прямо захвалили аватарку. Спасибо yahoo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Пн Июл 06, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

andromeda :

Julia_3_in_1 :
andromeda в РД, как раз, везут отовсюду, на то это и РД Смешно А в Страдыня всего лишь родильное отделение при больнице, поэтому, туда везут не всех.


Ну да, РД на то и РД Хихи Тогда могу предположить, что в Страдиня везут в случае, если есть договор или по показаниям. Кто-нибудь знает наверняка может?


В Страдыни везут только по договору или по показаниям. До 24 недель везут в приемное отделение ближайшей больницы. 24-36 недель - ближайшую (Страдыни или РД).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июл 06, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :
Все пишут смс. Деликатно интересуясь моим настроением Хихи но подтекст мне и так ясен.

Блин, а я думала, что я одна такая умная. Таки спалилась Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 06, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Mirabel, поздравляю! Цветок Счастье нереальное действительно, роды мечты! Улыбка

Я ездила к своей барнмушке, все ок, давление упало и белка в моче больше нет. Так что осталось ждать дня ПКС. Малой нарисовал кучу динозавров, пока меня ждал, так потом показывал моей барнмушке и рассказывал кто как называется, благо у нее на сегодня не было уже пациентов Хихи попросила после родов прийти и показать ребеночка, а то самой интересно, кто у нас там Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 06, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

LRusslana :
Все пишут смс. Деликатно интересуясь моим настроением Хихи но подтекст мне и так ясен.

Блин, а я думала, что я одна такая умная. Таки спалилась Очень смешно



Очень смешно мне тоже каждый день пишут - как дела? После моего ответа, что все отлично как то не пишут больше Очень смешно хотя я всем говорила, что рожать в конце июля и про ПКС не говорила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Пн Июл 06, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

LRusslana :

fotoreporter2 :
доктор сказала, что такое можно и нужно. Бывает что бабушкин метод работает лучше наших лекарств.


Судя по ответу доктора, предположу, что это не отравление....


Предпологая инфекцию, в общую палату не положат!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Июл 06, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Кстати говоря анализы крови и мочи уже видимо получили, тк зашла доктор и сказала пить по больше воды. Явно не инфекция.
Тут по коридору в люльке папа с малышом прогуливался, и разговаривал с ним-это так мило Love и малыш ну такая кроха, такая бусичка Love я аж захотела свою скорее родить... Sorry и судя по доске в этом году мальчики лидируют. А прошлый год больше красный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Июл 06, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У меня сегодня не было возможности нормально поесть. Позавтракала кашей и йогуртом на второй завтрак и потом домой приехали в 17, так включился хомяк! Круассан, йогуртик, абрикосы, морковка и еще закусила все это миндалем в шоколаде Отпад! мне плохо теперь! А главное ничего нормального не поела. И сегодня у меня малыш утром не шевелился, так я нервничала, ждала визита к барнмушке, благо там расшевелился, правда всё равно лениво и медленно, но я на стрессе на шоколад начинаю налегать. Так что ушла в спальню полежать, чтоб не съесть весь миндаль Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Июл 06, 2015 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

marija_l :
Девушки, такой вопрос: за сколько нужно записываться на плановое кесарево?


В прошлом году было ПКС. ПДР был 01.08., первый раз записали на 04.08, потом переписали на 31.07.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022