Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Июл 19, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Olj4ik :

Lovely :
Коляска это вообще самое сложное, наверноеСмешно



чтоб еще все дети в ней спали и сидели потом Очень смешно Хихи



Поэтому дорогую не хотелось Смешно А вдруг мимо.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Всех с покупками! Мы похоже будем кататься на сына Камарело, хотя очень хочется что-то розовое Краснею Но покупать из-за цвета только коляску... Краснею Очень смешно Зато я открыла список в РД свой старый..может что соберу.. Хихи

JanaOs :
Я смотрю все покупают с базой, а без базы можно или тогда не прикрепишь хорошо кресло? Размышляю



У ас Макси Кози без базы Хихи Я б его вообще из машины не вынимала, для меня ребёнок плюс кресло - это что-то неподъёмное, хотя кресло 2 кг только...Но неудобно тащить.. Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - Привет! как там у тебя здоровье? Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июл 20, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всех поздравлю с важными покупками Улыбка
Мой список по покупкам ещё не полностью выполнен, поэтому я тоже слегка волнуюсь, чтобы всё успеть и ничего не забыть важного купить Улыбка
Кресло Макси-кози мне подруга отдаёт, но мы его ещё не забрали, а насчёт того с базой оно или нет, я чего-то не спросила, надеюсь что с базой, т.к. это действительно удобно, на неё всё одним щелчком ставится и снимается легко.

А мы на выходных были на Босоногой тропе, прикольно было! Я конечно с некоторых препятствий сачковала, по столбикам высоким не лазила и по слишком острым камням не ходила, а больше всего мне понравилось по еловым шишкам ходить Улыбка А потом когда туфли одела почувствовала разницу Хихи А вообще здорово придумали ребята, всё так просто и так интересно для городских жителей!

Я утром не свет ни заря проснулась, в 4 утра сегодня и никак заснуть не могла....интересно я не одна такая? Непонятно почему сон не шёл...

А мы сегодня к Г идём на очередной плановый осмотр + УЗИ будет, посмотрим что скажут на этот раз...и уже больничный должны мне выписать с сегодняшнего дня!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июл 20, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро, девочки!
Поздравляю всех с покупочками, молодцы!

Дождик сегодня такой, беее... без остановки, собиралась на рынок за ягодами сходить, так теперь и незнаю...

А мы оттусили в Вестпилсе три дня Улыбка я переживала, как я там буду вписываться в байкерскую тусовку с пузиком своим, а вполне себе ничего оказывается, даже ещё одну такую как я засекла Хихи Компания собрась хорошая, посидели возле костра, насмеялись, нагулялись, муж купался. Мне тоже очень хотелось, но довольно сильные волны были, я не стала рисковать. В палатке спалось ооочень хорошо, даже лучше чем на диване дома Улыбка Я чуть проваливалась в надувной матрас, оболожилась подушками, и получалось полубоком, пузяки нравилось! Брала с собой свою "беременную" подушку, пуховое и овечье одеяло, холодно небыло. Так что все возможно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июл 20, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay :


А мы на выходных были на Босоногой тропе, прикольно было!

Я утром не свет ни заря проснулась, в 4 утра сегодня и никак заснуть не могла....интересно я не одна такая? Непонятно почему сон не шёл...



Мы на этих выходных собираемся на Босоногую тропу. Смотрю, всем нарвится.

MayMay, я такая же "тусовщица" по ночам. Даже могу уже на часы не смотреть, как просыпаюсь, значит это 4ре утра Хихи И так уже недели две наверно, привыкла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июл 20, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
VK - Привет! как там у тебя здоровье? Улыбка



Терпимо Хихи получу результаты анализов, буду знать точнее Хихи

Как вы отдыхаете? Смешно Сын ждёт сестричку?

Natuzzi, мы в субботу заехали на босоногую тропу..машины начинались у знака 1км до тропы Смешно мы испугались и уехали Заклеил рот минут через 10 ливень пошёл Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июл 20, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :
Доброе утро, девочки!
Поздравляю всех с покупочками, молодцы!

Дождик сегодня такой, беее... без остановки, собиралась на рынок за ягодами сходить, так теперь и незнаю...

А мы оттусили в Вестпилсе три дня Улыбка я переживала, как я там буду вписываться в байкерскую тусовку с пузиком своим, а вполне себе ничего оказывается, даже ещё одну такую как я засекла Хихи Компания собрась хорошая, посидели возле костра, насмеялись, нагулялись, муж купался. Мне тоже очень хотелось, но довольно сильные волны были, я не стала рисковать. В палатке спалось ооочень хорошо, даже лучше чем на диване дома Улыбка Я чуть проваливалась в надувной матрас, оболожилась подушками, и получалось полубоком, пузяки нравилось! Брала с собой свою "беременную" подушку, пуховое и овечье одеяло, холодно небыло. Так что все возможно Улыбка


А мы вчера много байкеров по дороге встретили, я так и подумала что возможно они из Вентспилса едут, сразу про тебя подумала Хихи . Классно вы время провели! Ещё и сон на свежем воздухе Ok


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июл 20, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

[quote="Natuzzi"]

MayMay :


MayMay, я такая же "тусовщица" по ночам. Даже могу уже на часы не смотреть, как просыпаюсь, значит это 4ре утра Хихи И так уже недели две наверно, привыкла.



Интересно с чем это связано? Есть ли научное объяснение нашей тусни? Подозрительно И почему именно в 4 утра то? Я раньше тоже просыпалась в 3-4 ночи, но схожу в туалет или на кухню и засыпаю...а тут ну совсем никак....


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июл 20, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

VK :

Natuzzi, мы в субботу заехали на босоногую тропу..машины начинались у знака 1км до тропы Смешно мы испугались и уехали Заклеил рот минут через 10 ливень пошёл Очень смешно



Вчера тоже очень много машин было, но мы дальше вперёд проехали и там куча мест было ближе ко входу, даже перед самым знаком свободные места были! Так что нужно было пробовать проехать вперёд Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Июл 20, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

В 2,30 сходить в туалет - это святое дело Хихи но иногда сон перебивается какими-то мыслями и тоже перерыв на час. Но потом все равно спаааать Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июл 20, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay, не, хорошо, что не пошли Очень смешно нас в этот ливень смыло бы с тропы в кусты Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Июл 20, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

MayMay :

Интересно с чем это связано? Есть ли научное объяснение нашей тусни?


У Сирсы в своей книге говорят, что таким образом идет подготовка к бессонным ночам Улыбка природа всё продумала.
Те, кто спит ночами, получается, и после родов будут не особо обременены ночными бдениями (у меня, в принципе, совпало - в Б спала ночами, и малый дрыхнет по 6-8 часов как большойСмешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июл 20, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

всем привет Цветок какой у нас жаркий июль правда? Отпад! Закатил глаза

MayMay :


Интересно с чем это связано? Есть ли научное объяснение нашей тусни? Подозрительно И почему именно в 4 утра то? Я раньше тоже просыпалась в 3-4 ночи, но схожу в туалет или на кухню и засыпаю...а тут ну совсем никак....



хаха и у меня 3-4 часа ночи подьём Смешно

сегодня сижу пол дня смотрю мебель- нашла тролл краватку как хочу Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июл 20, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет!

Погода ообще не радует.

Я получила расчет из ВСАА и моего внутреннего шопоголика понесло.. Смешно Разошлась я крупно и одела двоих детей до весны Хихи Старшей осталось только комбез и зимнюю обувь прикупить, а пузожителю флисовые костюмчики Улыбка
Осталось все перестирать, перегладить и можно уже паковать чемодан.

А еще я себе насмотрела вторую коляску и нашла 150 аргументо мужу, почему мне надо 2 коляски в этот раз. Он у виска крутит, но не ругает..мол, твои детские деньги, трать на что душа пожелает Улыбка Он у меня вообще умничка, только один раз спросил нафиг мне 4 комбеза и отстал. Меня не переделать Очень смешно

Nissa, полностью поддерживаю. То ли за два года цены на малышовую одежду так выросли сильно, то ли после лат мне кажется, что все стало очень дорого!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июл 20, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lizz :
Те, кто спит ночами, получается, и после родов будут не особо обременены ночными бдениями



Хихи Я во вторую Б отлично спала, сын после года только сообразил, что ночью спать нужно. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июл 20, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А я у Г была, на этот раз Слава Богу всё гладко прошло, малышка в размеры со сроками растёт, уже 1331 гр. +-200 гр конечно Улыбка
И в след. раз наконец не надо на УЗИ идти, а то замучили уже своими анализами, да исследованиями....
Только осталось на ЭХО сходить в четверг.

Больничный выписали Улыбка так что я может завтра в ВСАА отправлюсь Улыбка Точно у работодателя теперь не надо отмечать ничего? А то медсестра в моей частной клинике не совсем в курсе была Улыбка

И ещё для любителей шоколада пишу, в Плявниеках с Супернетто на Салнас есть лавочка с Бабаевским шоколадом. А то я его всё время из России заказывала... Ещё бы узнать где у нас туту Коркунов купить можно....было б тогда мне счастье Счастье нереальное


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июл 20, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

VK :

Lizz :
Те, кто спит ночами, получается, и после родов будут не особо обременены ночными бдениями



Хихи Я во вторую Б отлично спала, сын после года только сообразил, что ночью спать нужно. Очень смешно



Лотерея получается тогда, как с ребёнком повезёт Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Июл 20, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!
У меня сегодня отпуск начался!
Но я ТАК устала, плохо спалось, сегодня и в 1 просыпалась и долго уснуть не могла и под утро. Если это репетиция, то ужас. Но вообще я заметила что это как-то с погодой связанно, бывают ночи такого глубокого, сладкого сна, а бывает жуть.

Мне на работе сказали, что отмечать и подписывать больше работодатель не должен, но просили всё же для информации занести копию или скан им послать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassolina offline cassolina Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Резекне

Приветик, девочки! Улыбка

Рада, что все понемногу уже закупаются, и мы в том числе Улыбка

Разобрала я дочкины вещи, оказалось, что у меня целая литовская такая клечатая сумка ( и это только 0-3 мес.) Хихи

Еще подруга должна привести вещи от своей малышки Смешно Родственникам скажу, что б одежду нам точно не дарили Заклеил рот

Завтра идем на узи Love Я уже дождаться не могу, услышать, что все в норме и наконец удостовериться, кто там Закатил глаза А то мне все мальчика пророчат- и живот у меня другой, не такой, как с дочкой был, и на лицо не изменилась.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июл 20, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

LENI28 :
В 2,30 сходить в туалет - это святое дело Хихи но иногда сон перебивается какими-то мыслями и тоже перерыв на час. Но потом все равно спаааать Сплю



Прям как по будильнику Смешно Та же фигня одним словом Очень смешно потом ещё часа в 4, а сегодня ещё в 6:30 подъём... Чёто я так устала сегодня на работе, первый день после отпуска... вообще никакашка Печально

А что это за тропа куда все ходют? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июл 20, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay :
А я у Г была, на этот раз Слава Богу всё гладко прошло, малышка в размеры со сроками растёт, уже 1331 гр. +-200 гр конечно Улыбка



MayMay рада за вас, что всё хорошо Цветок И с официальным деретом вас Улыбка
Подписывать больничный 100% не нужно на работе.

Моя сегодня тааакая активная, по-моему я нашла где у неё ножка Смешно

steicele :
А еще я себе насмотрела вторую коляску и нашла 150 аргументо мужу, почему мне надо 2 коляски в этот раз. Он у виска крутит, но не ругает..мол, твои детские деньги, трать на что душа пожелает. Он у меня вообще умничка, только один раз спросил нафиг мне 4 комбеза и отстал. Меня не переделатьУлыбка



Замечательный муж Ok С пониманием относится!

На счет подъемов ночных, я тоже слашала, что организм подгатавливает мамочку к вставаниям по ночам.

Lovely, вот тропа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июл 20, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!!!
Всех с покупками, с декретами Счастье нереальное

Я сплю всю ночь Смешно Потому как моя рыбка лежит поперек и не давит на мочевой пузырь Хихи

Вчера с мужем делали все упражнения по перевороту - из статьи, которую Эля писала.
Нууу, ребенок оживился Смешно Повернулся таки - только тоже поперек Очень смешно там где была попа - головой. А сегодня на йоге - обратно повернулась - и опять поперек Смешно Веселая девчонка растет Танцую!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июл 20, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Natuzzi, спасибо, ознакомлюсь! Улыбка

MayMay, хорошо чт овсё хорошо! Пусть и дальше так будет Цветок

Nissa, рыбка, видимо, как и все девоки - загадочна и непредстазуема! Sorry Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Июл 21, 2015 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Доброе! Счастье нереальное

Всех с декретами, декретными Хихи , отпусками и важными покупочками!

Похоже, это заразно - сегодня с 4 утра пытаюсь заснуть, тщетно, пошла около 7 блинчики делать Смешно сейчас наверняка после плотного завтрака начнет рубить, а низяяя, работа, работа... неужели надо в 4 к холодильнику бежать, чтобы вырубиться Закатил глаза

steicele, ты говорила Георг большемерит, это на новорожденных какой размерчик брать? 0-3 пойдет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022