Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 31, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Горга Отпад! поправляйтесь Цветок всем вам терпения и огромного здоровья Улыбка
Альфа у вас дочка конфетка Счастье нереальное А вы сисю сосёте? И если да много раз?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Июл 31, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Alfa спасибо, буська! А ветер панка сделал! Красотулька !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Июл 31, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Спасибо мамули! Цветок Цветок Цветок
Ксана ага кушаем сисю, овощи, фрукты, каши короче под настроение Улыбка молоко получается 4 раза в день и сегодня нннн-ное количество ночью, а было месяц наза хорошо днём 5 раз и всю ночь дрыхли Улыбка0


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пт Июл 31, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Спасибо всем, главное чтоб без последствий
Кристи, упал спиной на пол- линолеум+ бетон,
Днем на диване редко -под присмотром, в основном на полу.
Утром покормила лежа, спал, подперла подушкой, думала поспит ещё, будить жалко, рядом сидеть-лежать не было времени, пробовала перекладывать в кроватку- просыпается.
Девочки, а как у вас днем спят дома? Мы всегда лежа кушаем и спим, получается спит на диване

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

У нас тоже на диване спит, и я тоже не перекладываю, НО у меня гостинная (где спим) и кухня в одном помещении, есть возможность наблюдать, и у нас диван угловой очень глубокий, то есть если она перевернулась, то до края ещё далеко.
У меня один раз тоже грохнулась, но на ковёр и на живот и ручки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Мы кормимся тоже лежа, но когда засыпает всегда перекладывают в кроватку, или коляску на балкон; на ночь тоже засыпает, кладу в кроватку, потом когда просыпается, то уже беру к себе и спим на большой вместе; одну не оставляю на кровати с месяцев трех ни спать ни лежать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мы коримся на нашей кровати, там же и спит, оставляю покас огромными барикдами Хихи но мы ленивые, прсыпаемся и смотрим в окно, не особ куда то хочет с кроаати, а если ещё сестра ляжет рядом, так вообще балдёж-хлопушка Улыбка
кроватка , он же офис, только для игр, или переконтоватся пока я перстилаю постель, он в ней переворачивается и застревает, начинает орать, Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

gorga, ужас какой Печально
Быстрого выздоравления вам Цветок

И у нас 6 зубов...только 2 верхних вылезло, как сегодня еще 2 снизу Отпад! ночами спит так, что я вообще никакая Прячусь сосем и ворочаемся пол ночи Прячусь И днем ноем и ноем Прячусь
Вчера в Огре хоть весь день на улице тусили-так ребенка не слышно, вернулись в Ригу-на руках и все...
По поводу ползанья и активностей...у меня был один из самых ранних шустриков, но потом пошли зубы и наши умелки закончились Размышляю Теперь мы ток интеллектуально развиваемся Смешно

А еще..мы начали прикорм..просто в один день стал отнимать еду..не дашь-истерика...сейчас все мое пробует Смешно Супы оч.нра Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 31, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кормимся и спим днем тоже на диване, но я с ним-не оставляю. Пока спит-я или читаю или в нете ползаю или работаю...смотря, что надо Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль ничего себе Улыбка молодцы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Пт Июл 31, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Какие все зубастики! Счастье нереальное у нас еще и намека на зубы нет, правда грызет все и ноет, значит скоро уже наверное Смешно прикорм его тоже совсем еще не интересует, ну а я не спешу, я еще даже кормительный стульчик не выбрала, кстати, у кого какие? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coccola offline Coccola Сообщение Пт Июл 31, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Горга, поправляйтесь!

Кормительный стульчик пока не покупали, кормлю в шезлонге. После визита к др Хелле сажают малыша только на время кормления в него. Те 2 раза по 15 мин в день. А так только пол-руки-коляска. Днем спит исключительно в коляске. Мы летом на дачу кроватку даже не перевозили. А ночью с нами в большой кровати. Про падения, к сожалению, никто не застрахован. Дочка, когда маленькая была, переле зла ночью через спящего папу и упала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 31, 2015 17:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

нам и перекладывать-то некуда (коляска в багажнике лежит, кроватку даже из упаковки не доставали) Хихи
обычно сплю с ним, либо работаю рядом
старший пару раз падал с дивана на ламинат (при чём я рядом была)
без падений ещё никто не вырастал, но для мягкости лучше что-то на пол у кровати покидать, а чуть позже научить спускаться спиной и ножками вперед, а не нырять головой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 31, 2015 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

про кормительные стульчики...у нас ChiccoMammaToy- нам отдали..сама б такой не покупала. С первым был ПегПерего Прима папа.этл был супер стул Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Июл 31, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki sazite kto i vo skolko vvodil prikorm|? mne vrac skazala budem na4enatj s 4 mesacev,, mi iskustvenniki i u nas alergija na moloko,mi kuwaem smesj kotoruju razvodim ne na vode a na risovom tume? razve tm uze ne scitaetsa prikormom?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Июл 31, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

gorga крепких кулочков вам. Что бы все было хорошо!
Мы тоже 2 раза адали , сейчас глаз да глаз. Заклеил рот
Спит на нашей кровате, все вокруг обкладываю так, что бы не сползла.
dindin
Она переворачивается на спину и со спины на живот, встает на корачки, крутится вокруг себя, ползает на животе и все. Но что бы как человек поползти, нет Нет! Улыбка
kristy не, не кусается, пару раз укусила и все Sorry



Последний раз редактировалось: AngelDi (Пт Июл 31, 2015 21:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Июл 31, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

а мы кровати разобрали, что нашу, что детскую, опустили на пол матрасы и спим так. если вдруг и скатится, то не высоко , плюс у нас кавролин везде. я почему-то падения малышки очень боюсь, поэтому решили по максимуму "приземлиться". ну и у нас дом, я часто ухожу на два этажа ниже, пока она спит, оставляю с видео няней.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

gorga offline gorga Сообщение Сб Авг 01, 2015 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

и я про стульчики
у старшего тоже был пег-перего вроде дондолино, мне нравился,
Сейчас чико полли- оч.нравится, мелкий уже давно с нами на кухне "сидит" за компанию

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Сб Авг 01, 2015 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Gorga как малыш, что врачи говорят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Сб Авг 01, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Тоже переживаю за детенка.Надеюсь,все будет хорошо.Здоровья.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Сб Авг 01, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Девочки, дитенок весел и бодр, капризит когда спать хочет и зубы. Врачи пока наблюдают, дают лекарства, в понедельник будет нейросонография, пока нужен спокойный режим, но КАК? Он в железной кроватке встает на ноги, я в тубзик могу сбегать только пока спит. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Сб Авг 01, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Выздоровления вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Вс Авг 02, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Привет, девочки! Ну вот и мы перебрались в эту темку - вчера дочке исполнилось ровно 6 месяцев. Улыбка Мы вовсю разговариваем, поем, переворачиваемся и ползаем - но ползаем пока очень медленно, от этого очень злимся. Смешно Кушаем мамину сисю, а две недели назад стали вводить прикорм: я делаю ей овощные пюре в блендере, покупаю иногда в баночках уже готовые фруктовые и овощные, даю по чуть-чуть каждый день. Воду тоже уже предлагаем пить каждый день понемножку. На следующей неделе начну давать кашку, а вы какие каши своим малышам даете? Рисовую, гречневую? С каких лучше начинать?

Я свою тоже боюсь оставлять на диване, уж больно она активная. Если надо что-то по дому сделать, сажаю в кормительный стульчик и вручаю ей игрухи, чтобы чем-то занять, или кладу в прогулочную коляску и пристегиваю ремнями. Иногда так душ и принимаю, когда я одна дома: закатываю коляску прямо в ванную, чтобы она меня видела и я ее, а то уже и в коляске научилась переворачиваться на живот. Смешно

А так днем я обычно кормлю ее сидя в кресле, а лежа только рано утром, как проснется. Ночью ляля спит одна в своей кроватке, как большая, а днем либо там же, либо в коляске на прогулке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 03, 2015 07:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Всем привет! И мы скоро к вам знакомиться.
Мы только на полу тусуемся. Прикорм ввели. Каждый день 2-3 ст.л., смотря что. Кабачек, тыкву пробывали. Картошка крепит. Кашку тоже ели безмолочную. Водичку пьем.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пн Авг 03, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Мы тоже начинали прикорм с кабачка. Вначале он дочке понравился, а потом все - как кабачок, так мы в слезы. Теперь с удовольствием ест цветную капусту и тыкву, вот думаю брокколи попробовать дать. А фруктовые пюре у нас идут на ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022