Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Grieta offline Grieta Сообщение Сб Авг 02, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Вам еще в голову не приходит тот факт, что массаж
можно сделать так, что даже сидя рядом вы не догадаетесь,
что на самом деле массажа никакого и не было.
Если еще вам лично делают, то можете понять что-то
по ощущениям, а если это ребенок - то и вообще можно
зря его поводить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 02, 2014 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

По-моему, как раз это всем тут приходит в голову и даже напрашивается.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Grieta offline Grieta Сообщение Сб Авг 02, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Тогда отлично. А то времени жалко, потраченного
на хождения впустую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 02, 2014 13:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Grieta :
а если это ребенок - то и вообще можно
зря его поводить.


Если учесть, что большинство мам тянет детей на массажи безо всяких на то показаний, то для них "зря поводить" это наилучший вариант развития событий Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pooh offline Pooh Сообщение Сб Авг 02, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

no4ka :

Grieta :
а если это ребенок - то и вообще можно
зря его поводить.


Если учесть, что большинство мам тянет детей на массажи безо всяких на то показаний, то для них "зря поводить" это наилучший вариант развития событий Улыбка


Ну в данном случае совсем без показаний к данной массажистке никто б из нас и не попал бы, там нужно направление семейного врача. Другое дело, что семейная сразу предупреждала, что она будет тянуть деньги и предлагала податься к другому. Что мы на данный момент и сделали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 02, 2014 16:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Pooh :
Ну в данном случае совсем без показаний к данной массажистке никто б из нас и не попал бы, там нужно направление семейного врача.


Но ведь ни для кого не секрет, что "физиологический тонус" есть у любого младенца и любой "нервной" маме ничего не стоит получить направление под это дело у семейной Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pooh offline Pooh Сообщение Сб Авг 02, 2014 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

no4ka :

Pooh :
Ну в данном случае совсем без показаний к данной массажистке никто б из нас и не попал бы, там нужно направление семейного врача.


Но ведь ни для кого не секрет, что "физиологический тонус" есть у любого младенца и любой "нервной" маме ничего не стоит получить направление под это дело у семейной Улыбка


да, если для младенцев, то там вообще полагается массаж в 3, 6 и 9 месяцев без показаний, как мне недавно сказали в поликлинике. Конечно, в таком случае такая массажистка может только навредить однозначно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mandoline offline Mandoline Сообщение Вс Авг 10, 2014 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Кстати, я написала-таки кляузу на Бровкину начальству поликлиники. старшая сестра тоже в курсе о ее бизнесе...обсуждался вопрос о поиске нового детского массажиста, но насколько все продвинулось - не знаю...больше туда не ходим...решаем нашу проблему в реабилитационном центре...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пн Сен 08, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Нам наша доХтор дала направление на 10 сеансов. Сегодня пошли.. Не могу сказать что малышу понравилось. Поначалу ничего, а потом в слезы. (может спать хотел Подозрительно ) Мягко и навязчиво Хихи было предложено вытягивать чего то там(не запомнила название) в области шеи и плечиков, без этого никак, но это платно. Если хотите то можем договориться, если нет то тогда вот такой простенький массажик. Завтра сходим еще разок, посмотрим как малой отреагирует. В общем двоякое впечатление Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Сен 08, 2014 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Хм, в этой поликлинике вообще Нет детского массажиста Внимание! ибо на детях они не специализиуются, и всё что связано с детками это получение дотаций от гос-ва'! а Бровкина это просто кошмар!!! она НЕ массажист, тем более детский! Пиявочница одним словом! Не водите деток к ней, уж лучше самой малышу массаж сделать, чем к ней Заклеил рот


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JulijaNes offline JulijaNes Сообщение Ср Окт 15, 2014 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Я бы вообще подумала не о массаже, а о лечебной физкультуре! Ибо то, что мы делаем для детей это очень хорошо, а то чт они сами для себя делают-эт намного ценнее)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 15, 2014 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

И какая у этой умной мысли связь с данной темой?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Окт 16, 2014 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

JulijaNes, тут речь идёт (как я понимаю) в основном о совсем маленьких детках, и таким нужен именно массаж. Думаю, лечебная физкультура хороша для детей постарше Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 16, 2014 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nata12 :
лечебная физкультура хороша для детей постарше Улыбка

По методикам Бобата и Войта с совсем маленькими занимаются- но при других проблемах, чем когда нужен массаж.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

welis offline welis Сообщение Сб Янв 31, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Плявниеки

Мы тоже попали на массаж к Бровкиной.
Какая хамка, грубиянка. Я в шоке, что такие люди еще работают! Накатала на нее жалобу, буду забирать направление, и делать массажи в другом месте. Не уважает своих пациентов совсем.
Я к ней стучусь и спрашиваю- можно? На что она отечает- угадайте с 3 раз. Нормально вообще?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riooo offline Riooo Сообщение Сб Янв 31, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

welis :
Мы тоже попали на массаж к Бровкиной.
Какая хамка, грубиянка. Я в шоке, что такие люди еще работают! Накатала на нее жалобу, буду забирать направление, и делать массажи в другом месте. Не уважает своих пациентов совсем.
Я к ней стучусь и спрашиваю- можно? На что она отечает- угадайте с 3 раз. Нормально вообще?


На нее столько жалоб, а она там еще работает Размышляю Кто-то ее там прикрывает видно и им наплевать на жалобы родителей. Наверно нужно не в поликлинику жаловаться, а в инстанцию повыше.
Сюда например.
http://www.vi.gov.lv/lv/sakums/pakalpojumi/izskat/mediciniskas-aprupe-kvalitate
Тут в электронном виде
https://www.latvija.lv/epakalpojumi/ep113/apraksts
В этой поликлинике нет вакансии детского массажиста. Ни кто ее там и не собирается увольнять видно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forsteriano4ka offline forsteriano4ka Сообщение Вт Сен 01, 2015 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Отвратительная, грубая, не воспитанная женщина. Мало того что грубит, так ещё и придумывает непонятные болячки ребёнку, что бы потом у неё же их лечить ЕСТЕСТВЕННО ПЛАТНО. Мол это на простой случай,нужен специальный массаж, но он за отдельную плату. Часть нашего разговора: делала массаж сыну, указала на место, сказала, что мол это плохо, такого быть не должно. на мой вопрос, от чего и почему это, она мне ответила: "У вас нет медицинского образования, как я вам объясню" что вообще значит " как я вам объясню?" а как другим объясняете. так же было ещё несколько вопросов с моей стороны из разряда "почему? что с этим делать?" она просто сказала, что я задаю детские вопросы. КАК она заметила, я не медик, и как любой нормальный родитель я задаю вопросы и хочу услышать нормальный ответ. И это далеко не всё что было за эти 20 минут. я такого понаслушалась. ужас. Вышла я из кабинета в полном шоке. Почитав на форумах отзывы, я поняла, что я не одна такая, кто КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН. Она выдумывает детям болячки и потом зарабатывает на этом. Стыд и позор.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Водила бабушку к доктору, а, так как мой массажист заболела, решила заодно в той же поликлинике на то же время записаться на массаж. Записали к Бровкиной. Ну я подумала - лучше уж какой-то массаж, чем никакого и пошла. Короче, цена: 20 минут 17 евро. Дорого, но решила сходить. Пришло моё время, она там кого-то массирует и массирует, никак закончить не может. Что-то там хихикают и так далее. Ну ок, взяла меня. Помассировала. Сказала, что мне лучше не массаж, а банки. Поставила банки. В общем-то было отлично, вылетела как на крыльях. Говорит, приходите ещё - записывайтесь на 2 записии(20+20мин = 40 мин), будет стоить 20 евро будите платить мне лично, я тоже как арстниециска персона могу вам выписать квитис. Ну, думаю почему бы и нет.
Пришла к ней второй раз. Приняла меня позже. Говорит - ложитесь на кушетку. И ничего не постелила Тошнит Сделала банки, потянула, в общем было норм. Говорю - сколько? 20? Она говорит : "30. я старалась". Ппц. Ну, заплатила 30 - ни квитиса, ничего. Короче, ну нафиг больше не пойду. Массажист она действительно хороший, но она баба-танк, честное слово и будет гнуть свою линию не смотря на ваши возражения Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Сен 25, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Не поверите - история получила неожиданное продолжение. Вчера мне на мой личный номер телефона позвонила Лариса (кстати, это только мне так "повезло"?) и стала меня стыдить за то, что я "пишу про неё на форуме гадости". Рассказывала мне о том, что квитис мне предлагала, но я сама отказалась (действительно зачем он мне, если можно 25% вернуть в конце года?), мол, приезжайте, я вам 20 таких выпишу. Закатил глаза
Сижу второй день и думаю - какая-то странная ситуация: человек взял с меня на 10 евро больше, не дал мне квитанции (точно не дал - я ещё секунд 20 стояла ждала, но она просто деньги в стол положила и ничего не предложила), потом достает мой номер телефона (вопрос откуда - посмотрела в моей карточке в поликлинике??? Это вообще нормально??? В шоке ), звонит мне на мой личный номер, который я ей не давала и выговаривает мне своё фи. Охренеть ситуация. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 25, 2015 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вообще-то квитис - это не мужской род, а множественное число женского, так что вам не дали квитс и это она. Ну если уж блистать латышским.
Вам повезло, потому что вы легче всех вычисляемы, а доступ к карточкам у неё 100% есть.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kartina offline Kartina Сообщение Пт Сен 25, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

Desenchantee Надо не молча платить, а высказывать свои претензии сразу в кабинете, почему ничего не постелила?- значит надо с собой носить полотенце???, договаривались на 20 значит платите эту сумму, старалась ну молодец! Все молчат она и ходит королём.
Как она 20 выпишет квитков, у неё они что не подочётные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022