Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Сен 01, 2015 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Гейра - а можно подробнее - где и как?? мне очень интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

aliska :

andromeda :
Девочки, кто с КС рожал.. расскажите, это действительно так страшно как мне кажется? Я просто панически боюсь операций. От одной мысли о разрезах и швах в глазах мутнеет.. Отпад!



А у тебя есть показания к КС? Я почему спрашиваю: я что-то настолько боюсь предстоящих родов, что прям приходят мысли об плановом КС. Но, почитав отзывы, думаю, что раз уж так страшно рожать, то лучше все же эпидурал..


У меня зрение плохое. Надо идти к глазному, чтобы проверили состояние сетчатки и само зрение. В первый раз разрешили ЕР с рекомендацией КС, если роды будут протекать тяжело. Интересно, что в этот раз скажут. Очень надеюсь на ЕР.
И ведь всегда есть вероятность ЭКС. Хочу себя морально ко всему подготовить.
Мне просто от одного слова "операция" уже плохо..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

aliska :
Тоже покажусь. Мой ваннолук Улыбка


Красавица! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Gejra :
поняла когда была на реберфинге.


Я слово такое первый раз слышу даже.. В шоке Расскажи поподробнее, очень интересно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Вт Сен 01, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

Это перерождение что ли.
Входишь в очень глубокое состояние, и переживаешь снова момент рождения, только здесь уже каждому помогает Учитель, чтобы все происходило гармонично. переписывается матрица предыдущего рождения, ну и потом позитивные изменения в жизни Улыбка интересно было, конечно, как у других это происходило.и сам процесс,построение канала,и ээ всего не расскажешь. было очень эмоционально,кто-то плакал,смеялся..у всех по своему выходили всякие "каки"
Сначала теория, практика, медитации, подготовка. на второй или третий день уже была эта практика
Пошла потому что сама из КС и учитель приезжала знакомая, можно было смело довериться. как и везде есть много кто дает такую серьезную практику не имея нужного опыта/знаний..
В инете много думаю на эту тему.долго объяснять, и года 4 уже прошло.
думаю будет возможность,пойду еще Смешно


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Вт Сен 01, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я наконец-то почувтствовала шевеления Хихи такие конкретные пинки, что аж заорала Смешно теперь точно уже ни с чем не перепутаешь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Сен 01, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Девочки, спасибо большое за комплименты! Килограммов не видно, потому что они все на животе и попе, которые я не стала фотографировать Прячусь

Кстати насчет восстанавливаться после родов. На берменных посиделках говорили, что нельзя сразу начинать качать пресс (или, по крайней мере, нельзя делать любые упражнения на пресс, можно только некоторые). Надо дать мышцам сойтись, иначе могут быть проблемы и они вообще не сойдутся и так и будем ходить с выпирающим животом Печально

Операция по увеличению и подтяжке груди.. вот очень понимаю. Потому что после кормления грудь уходит и даже не прощается Печально( она и так никогда большой не была, а становится... короче задумываюсь о коррекции после того, как отстреляюсь Улыбка ну тоже, понятно, операция не сахар Заклеил рот

Тоже очень интересно заново эмоционально пережить опыт рождения!!

С первым сентября нас и наших дорогих школьников!!! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Вт Сен 01, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Всем привет! С первым сентября всех, особенно мам первоклашек! Цветок
Мои сегодня в сад пошли, дочка в подготовительную, сын в младшую группу. Дочка соскучилась и дождаться не могла, сын рыдал и просился уйти со мной. Такие разные эмоции Улыбка

Я в пятницу на скрининговом узи была, всё отлично у нас. Доктор очень классная на Виенибас гатве, Малниеце, разговорчивая и доброжелательная. Многие врачи смотрят сначала сами, делают замеры, а она всё показывает и рассказывает. Ищет каждый пальчик, считает, показывает органы - очень-очень здорово. Счастье нереальное Мальчик наш остался мальчиком, пора думать про имя Улыбка
После заехала сразу к Г, прибавка за первую половину +2кг, анализы отличные, отдыхаю до начала октября, к следующему приёму взять справку о состоянии здоровья у семейного и сдать глюкозо-толерантный тест, брррр.

За выходные наделала икры кабачковой, баклажанной и аджики, наварила обалденного варенья из алычи и немного ежевичного джема Дразнюсь

Про размеры живота - согласна с andromeda, не зависит от кол-ва Б, зависит от генетики, кожи, связок, мышц, матки и прикрепления. У меня 4 Б и очень небольшой живот к экватору.
Про вес - я за ПП, всё очень хорошо уходит и корректируется.
Про предохранение, я чувствую, что у нас тот самый случай, когда будь что будет - еще один, значит еще один. Пока так, а там посмотрим.
Про КС - мне и в первых родах ЭКС грозило, и второй раз - мелкий не переворачивался, но оба раза ЕР, и в этот раз рассчитываю на ЕР. Несомненно лучше и для мамы, и для ребёнка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Вт Сен 01, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

я занималась,немного правда, Оксисайзом с Корпан, планирую после опять начать. она сама после родов именно так быстро пришла в форму. мало ли мне тоже поможет Смешно


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Сен 01, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Девочки,нужен совет! Записала старшего на каратэ, но пока работаю последние недели, не могу сама отводить и забирать. Позвонила маме, спросить сможет ли она. На что мне меня наехали, мол чего это мы придумали ребенка на каратэ записать?! Хотим что ли чтобы он ходил и бил всех, а потом в тюрьму сел?! У меня ступор.. я промолчала, потом сказала пока и положила трубку.. но мне сейчас после работы от нее ребенка забирать! Как вообще на такое реагировать? Что это вообще было? Мой беременный мозг отказывается реагировать на это спокойно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Вт Сен 01, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

andromeda, мне трудно советовать, у меня с мамой очень сложные отношения. Но наверное, надо поинтересоваться, почему мама так считает, и знает ли она что спорт - это дисциплина, офп, и боевые искусства - это и обучение самоконтролю, в том числе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Сен 01, 2015 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

andromeda, какие бы не были отношения со своими родственниками, советовать что либо по поводу чужих родственников нереально.
Тут два пути:
либо спокойно аргументированно обсудить с мамой необходимость занятий. maroshka привела хороший аргумент, для меня ещё важно, чтоб ребёнок мог постоять за себя;
либо не заострять внимание на теме. А на мамины слова, отвечать "мама, я тебя услышала".
Хотя, если вы надеетесь на её помощь, то второе не вариант.
В любом случае, не ссориться.
Удачи!!!


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Сен 01, 2015 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Andromeda, будь это моя мама, то я подумала, что ей не хочется возить, а отказать мне беременной в помощи очень сложно Улыбка
Ну и первое что бы сделала это сказала, что в таком тоне общаться отказываюсь Улыбка Зла не хватает Злой хохот
Ну а потом, когда первый вопрос был бы разрешен и я бы успокоилась, расспросила маму на чем основано это ее убеждение. Если она искренне так считает, то обсудить. Если я понимаю, что истинная причина вовсе не в пагубном влиянии карате на ребенка, а описаная выше, то не приставала бы к ней с просьбами, сказала бы что благодарю за ее мнение, но с ним не согласна ... ну и искала бы другие варианты не задействуя маму.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 01, 2015 21:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

сорри, что влезаю Улыбка
но я бы не городила огород с карате в преддверии рождения второго ребенка. лучше потратить декретное время на то, чтобы после сада проводить больше времени вместе, чем после рождения опять решать вопрос, кто будет возить, напрягаться самой и напрягать других. в 6 лет пойти на карате совсем не поздно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 01, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Андромеда, Рукопожатие сочувствую и очень понимаю! Я со своей тоже трудно общаюсь... как я уже писАла, я всё воспринимаю в штыки, ну а моя мама не заставляет долго ждать повод Злой хохот неосторожна на слова, а о бесконфликтном общении вообще не слыхала Смешно То есть даже не со зла, ненароком, говорит "цепляющие" вещи...
Эхх... И да - надеешься на помощь, атебя поддевают. И вот сиди и думай = то ли глотать обиды и продолжать просить о помощи, то ли "нет ну и не надо" и барахтаться самой... а чем больше детей, тем больше эта помощь(логистика кружков, в основном) нужна... Курю Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Сен 01, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я бы карате не откладывала... если самой никак - то через пару месцев уже декрет - можно и с октября- ноября начать водить..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Сен 01, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Да уж Печально ...обойдись пока без мамы, води на карате сама, как в декрет выйдешь, поговори с тренером, пропустите эти пару недель, это ничего не изменит и ничего совсем он не пропустит. А там и мама в себя придёт.

У меня дочь уже 4й год на карате пойдёт. Сама захотела и записалась, я тоже немного в шоке была Улыбка и на первых тренировках на меня истерика нападала. Потом привыкла, ну и тренер у нас просто Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Ср Сен 02, 2015 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

я вот тоже думаю про каратэ. Хочу дочку записать и сына потом.
Сама когда-то ходила несколько лет,в жизни пригодилось,ттт,только физ.подготовка Улыбка


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Ср Сен 02, 2015 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Не только Улыбка

Дисциплина, самоконтроль, упорство и выдержка - всё это у нас очень сильно хромало Улыбкану и теперь, конечно, не идеальны, но прогресс на лицо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Сен 02, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А я хочу маленькую грудь, у меня всегда А была. А тут сразу С стала, не очень удобно, надо лифчики новые покупать и т.д. Все вываливается.. Хочу А обратно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Сен 02, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Спасибо за советы!
С мамой да, сложно в плане общения. Насмотрится по телевизору НТВ с кучей криминала и потом считает, что каждый второй уголовник и везде ждет подвох.

По поводу каратэ аргументирует так "Ему там всю голову отобьют.. а светлую голову надо беречь.. пускай дураки всякие туда ходят".. занавес.. Закатил глаза как будто я его на бои без правил записала, ей Богу.. Злой хохот
На мое, что там вообще-то для таких деток только офп и дисциплина - машет руками "да какая там дисциплина!".. опять занавес.. Заклеил рот ага, как это спорт и дисциплина вообще могут стоять рядом?! Зла не хватает
Вообщем, так и не поняла, будет она помогать или нет. Но в любом случае - это всего 2 недели, как-нибудь справимся своими силами, если что.
no4ka, возить его специально никуда не надо. Каратэ в пешей доступности от садика. Просто 2 дня в неделю надо забрать его раньше на час и отвезти на занятия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Сен 02, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Mapusha :
А я хочу маленькую грудь, у меня всегда А была. А тут сразу С стала, не очень удобно, надо лифчики новые покупать и т.д. Все вываливается.. Хочу А обратно.


А я бы с удовольствием оставила так, как сейчас.. вместо нулевого - двоечка. Не много, ни мало! В самый раз! Только кто ж ее оставит.. сдуется потом опять.. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Insolente offline Insolente Сообщение Ср Сен 02, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Привет, девочки! Улыбка

Давно не была, а тут уже и тема новая Счастье нереальное
Посмотрела фотографии: девушки - красавицы!! Цветок

andromeda такая стройная!!! Love Я тоже до Б в зал ходила, успела себя в форму привести. Правда теперь эта форма расплываться стала Смешно Как-то быстро стала набирать, уже +9. Убираю сладкое, а то почти год без него, а тут за пару месяцев булочек-тортиков вес стремительно ползёт Улыбка

И да, я тоже за встречу!! Счастье нереальное Меня зовут Аня, мне 34, а ребёночек первый Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Ср Сен 02, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

A u menja toze sloznie otnosenja s roditeljami, oni vsegda protiv vsego. S muzom moim vobse na nozah, vragi. Oni mne takuju moral citali kogda melkuju na kruzki zapisala posle sadika-cto eto nagruzka, rebjonka ugroblju, cto ja plohaja mat i td. A melkoi naoborot nra itsja na kruzki hodit a ne doma sidet s pensionerami.

A ja vot s udovolstviem umensila grud. U menja standartno DD, seicas E, kogda hudeju to D i obvisaet. A miz zato boldeet cto E razmer. No s moim rostom E m ogovato.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Сен 02, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Insolente :

andromeda такая стройная!!! Love Я тоже до Б в зал ходила, успела себя в форму привести. Правда теперь эта форма расплываться стала Смешно Как-то быстро стала набирать, уже +9. Убираю сладкое, а то почти год без него, а тут за пару месяцев булочек-тортиков вес стремительно ползёт Улыбка


Спасибо! Цветок У меня тоже сейчас вес стремительно расти начал, что ни день, то на весах плюс. Пока, правда, +6.. перевалила за отметку в 60 кг уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022