Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Innout offline Innout Сообщение Пт Май 31, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Пригласили сразу в оба садика. По расстоянию 3 минуты хотьбы разница. Один большой, другой маленький.

Мамочки, буду очень-очень признательна вам, если поделитесь отзывами о вышеупомянутых садиках!

Особенно меня интересует мнения о воспитателях 59 сада.

Заранее большое спасибо! Цветок

ПыСы: в общей теме пару отзывов прочитала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Сб Июн 01, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Привет! Мы из 59-го сада!
Сад замечательный, маленький, домашний, все друг друга знают... Воспитательный состав хороший, заведующая ЗВЕРЬ Смешно , но это ерунда, главное, порядок в саду и что-бы все были сыты, довольны и здоровы!!!
В саду есть танцы, которые ведет танцевальная студия (название не помню, нужно договор смотреть), ребенок доволен... Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Июн 01, 2013 11:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мы в 66 ходим, воспитателей обожаем. С детками занимаются классно, на спорт в Олимпийский ходим, учитель музыки суперская, учителя по английскому и латышскому очень толковые. Заведующая адекватная. Что еще надо для счастья Хихи
ПыСы: Кормят вкусно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Сб Июн 01, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Kiska
Привет!
Мы к вам на июль месяц идем, как у вас с общими группами на лето?
Заранее спасибо за ответ Цветок Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Сб Июн 01, 2013 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

привет!
мы из 59,
сад отличный, площадки все обновили,готовят и кормят хорошо Внимание! (для меня это важно)
Нянечки и воспитательницы - супер, есть постарше с немного совдеповским подходом, есть помоложе-посовременный - в итоге получается чудесный комплект!

А вот танцев летом - не будет, это точно Внимание!

Дааа, заведующая, однозначно ЗВЕРЬ, как тут уже говорили Хихи , но зато всюду в саду порядок, а вы с ней вряд ли уж столкнетесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Вт Июн 04, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Благодарю вас, мамочки, за отзывы Цветок

Окончательный выбор пока так и не сделан Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Июн 04, 2013 13:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

katrin2005 :
Kiska
Привет!
Мы к вам на июль месяц идем, как у вас с общими группами на лето?
Заранее спасибо за ответ Цветок Рукопожатие


В этои году садик закрыт на июнь (но предоставляют места в 74 садике), в июле и августе работает.
Не могу сказать кто будет работать, мы летом не ходим. Но с нашей группы человек 6 будут ходить. Занятий естественно нет, просто много гуляют и играют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 04, 2013 13:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

мы тоже из 66-го Улыбка самое главное- дочке очень нравится Да-да из минусов на мой взгляд- это песчаная площадка для прогулок, вечно всё в песке и серо- чёрное Заклеил рот


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

taga offline taga Сообщение Вт Июн 04, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Рига, центр

мы сами из 74 садика! Но в 66 ходим летом - как в сменный садик! В прошлом году посещение 66 садика был тихий ужас! Воспитатели *0* внимания вообще на *не своих детей*! Если ребенок сам с улыбкой в первый день к незнакомым воспитателям не пошел- это проблемы родителей, уговаривать и звать знакомиться никто не собирался! 2 раза ловила дочку у светофора на улице- она выбегала на улицу мне навстречу! Воспитательница даже не видела что ребенок выбежал и практически на дороге уже. ( и подружка сына там же ловила пару раз) В этом году опять туда в июле( т.к. деть ребенка некуда) ... пока межуемся Курю ....мелочь этот садик до сих пор помнит Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Июн 04, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

taga, а напишите пожалуйста про 74 садик. Мы в него записались. Надеюсь попадем в 2 года, поэтому очень интересует ясельная группа. Сколько в ней деток было, как с прогулками/одеванием. Как ребеночек кушает, нравится ли? Как вообще делят по группам - я читала в некоторых садах разные по возрасту дети перемешаны в одной группе. За любую информацию буду благодарна. Если хотите, можно ЛС.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Июн 04, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Ого, вот страсти вы рассказываете...
Хм, если я такое увижу, тут же позвоню куда надо!
У меня с заведующими и воспитателя разговор короткий.
О таких проблемах нужно говорить!!!
Блииин, напугали вы меня, я ж теперь у ворот дежурить буду...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taga offline taga Сообщение Вт Июн 04, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Рига, центр

mezapark31 :
taga, а напишите пожалуйста про 74 садик. Мы в него записались. Надеюсь попадем в 2 года, поэтому очень интересует ясельная группа. Сколько в ней деток было, как с прогулками/одеванием. Как ребеночек кушает, нравится ли? Как вообще делят по группам - я читала в некоторых садах разные по возрасту дети перемешаны в одной группе. За любую информацию буду благодарна. Если хотите, можно ЛС.


могу и здесь написать - может кому пригодится! Садиком довольны- хотя в яслях был конфликт у нас ( наверное можно темку про это найти по моим сообщениям) Но конфликт разрешился- и мы успешно посещаем садик Rock не хочу никого запугивать - садик правда хороший, мне бы от яслей только хотелось побольше внимания в адаптационный период, уговором, попыток заинтересовать и т.д (действует метод :забрать орущего ребенка- родителей за дверь) Да-да у нас в яслях были вроде Sorry 22 детки. По поводу одевания никогда нареканий не было! но правда и я стараюсь всегда одежду под садик подбирать( шапки на завязках, комбезы непромокаемые, резиновые сапоги дежурные в шкафчике + другая запасная одежда и тыды)по поводу еды- готовят хорошо ! в плане разделения групп- все по-возрасту! Малыши с малышами, старшие со старшими Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Июн 04, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Мы туда летом попадем , как в дежурный садик впервые....поделитесь опытомПодмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nito4ka offline Nito4ka Сообщение Пн Авг 31, 2015 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига: центр

Дорогие мамочки! подскажите пожалуйста. попали мы в 59 садик. завтра первый день, а мы просто в ужасе: заведующая больше не работает, медсестры 2 года нет, напрямую воспитательнице позвонить нельзя... и все это мы узнаем за пару дней до того как идти в сад. Скажите пожалуйста, чего нам еще ожидать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4kins offline vi4kins Сообщение Пн Авг 31, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Чего еще ожидать не скажу, но если воспитательницы не поменялись, то все у вас будет супер Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Пн Авг 31, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Все будет нормально. А зачем звонить воспитателям - по Вашему дел у них нет, за детками смотреть не надо?! Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nito4ka offline Nito4ka Сообщение Вт Сен 01, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига: центр

mezazis :
Все будет нормально. А зачем звонить воспитателям - по Вашему дел у них нет, за детками смотреть не надо?! Подозрительно



А какая связь, простите? Или вы думаете они не болтают по телефону в рабочее время по личным вопросам? Мы полтора года ходили в другой сад и как-то не влияло наличае номера у родителей на присмотр за детьми. Но я действительно надеюсь, что все будет нормально, как Вы сказали Улыбка родители всегда больше детей парятся. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Ср Сен 02, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

А что с заведующей 59 садика случилось, что она не работает?


_________________
Татьяне 11, Екатерине 7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Ср Сен 02, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

У садика поменялась заведующая прямо накануне 1-го сентября. Как будет с новой, время покажет, а воспитатели все на месте и это первостепенно!
Не волнуйтесь, садик хороший!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezazis offline mezazis Сообщение Ср Сен 02, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Nito4ka :

mezazis :
Все будет нормально. А зачем звонить воспитателям - по Вашему дел у них нет, за детками смотреть не надо?! Подозрительно



А какая связь, простите? Или вы думаете они не болтают по телефону в рабочее время по личным вопросам? Мы полтора года ходили в другой сад и как-то не влияло наличае номера у родителей на присмотр за детьми. Но я действительно надеюсь, что все будет нормально, как Вы сказали Улыбка родители всегда больше детей парятся. Краснею



Uzh izvinite, prjamaja svjazj. Ni razu ne videla vospitetalej boltajuwih po telefonu, vsegda zanimajuwihsja detjmi. A vot esli mamawki nacnut trezvonit (a v gruppe 20 detej) po vsjakim pustjakam, to detki budut predostavleni sami sebe - a v etom slu4ae odin drugogo i pokusaet, i pokolotit, i 4em -nibudj tiknet. A li4nie dela oni rewajut vo vremja posleobedennogo sna.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Пт Сен 04, 2015 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Ваше мнение? Пришли мы в 66 садик - нам 3 года и 2 месяца. Получили место в младшей группе. Когда пришли - оказалось, что нас определили в ясли. Когда я спросила у заведущей почему когда приглашали не предупредили - говорит, что на всех мест не хватило...вопрос - зачем приглашать? Вот теперь ощущени что у разбитого корыта - место в очереди в 59 сад потеряли, компенсацию потеряли - в ясли идти в 3 годика не хотим... скажите - это номальная ситуация? может я чего то не понимаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Пт Сен 04, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Mladwaja gruppa - eto i estj jasli.
to estj vam vse praviljno skazali, kak vi sebe predstavljaete mladwjuj gruppu - eto vawi li4nie fantazii.
U vas rebenok 12 goda? Togda i v 59 bili bi v jasljah.
chto za isterika????? Dali mesto, hodite v sadik i radujtesj zhizni.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Пт Сен 04, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

mezaziz, истерика явно у вас!

Младшая группа - это не ясли, в младшей группе дети одного года, в нашем случае 2012 - кому то уже 3 года, а кому то скоро будет!

Ясли - деток берут с полутора лет! И да, я не хочу что бы мой ребенок ходил в ясли - знала бы не пошла бы! Предупреждать надо о том что ребенка ждет - просто к сожалению привыкли что люди от безысходности уже готовы на все - лишь бы попасть в сад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Пт Сен 04, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

СмешноСмешно))
Vam zhe i skazali - mladwaja gruppa.
Ne ustraivaet - otkazhitesj ot mesta.
Mladwaja gruppa, ona zhe jasli - s 1,5-3 let, v konkretnom slu4ae 2012 god + deti po prioritetu s 1,5 let pri nali4ii mesta.
V 59 ta zhe situacija, vi ni4ego ne poterjali. Konkretno znaju 2 mam, detki kotorih uzhe 3 god hodjat v mladwuju gruppu, a im uzhe 3.5.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пт Сен 04, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Вот и мы 2012-года рождения уже 3-ий год ходим в младшую группу. С 1-го сентября всех деток 2011 года рождения перевели в др.группу и в нашей остались только детки, рожденные в 2012 году.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022