Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 21, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Innabelka, спасибо за ответ.

Имя очень красивое Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 21, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Напишу немного про сумку в рд... может кому пригодиться. сумку мы собирали по Катиному списку,информации полученной на курсах и посиделках. Папа сам раскладывал все по пакетам и подписывал, а так под мои руководством упаковывал в чемодан. Пригодилось почти все. Сомнения были брать махровый банный халат или нет. Другого у меня небыло, покупать специально не хотелось. Так вот банный халат это вещь Смешно на схватках, после душа самое то, когда вытераться то особо нет ни сил ни времени. Ну и потом я в нем и ходила. Тепло и уютно Улыбка тапочки для душа не пригодились, было не до тапочек, пошла босиком. Муж замешкался, искал свои , я рявкнула, типа бросай все и ко мне, поливать меня Смешно брала с собой комплект домашней одежды, типа гостей встречать. Кормительные майки и спортивные бриджи. Не до передеваний мне было потом Смешно встречала в ночнушке, которую купила на рынке, в ней и тусовалась. Удобно. Памперсы - у меня было 4 шт, понадобилось пять, но это с учетом, что безводный период у меня 18 часов. Прокладки - 1 упаковка "тэна леди", я с перепуга мужа за второй отправила, не пригодилась. Обыкновенные потом лучше. Фен и косметику брала, все пригодилось Улыбка малую одели в бодик, слипик, шапочку и шерстяные носочки. Муж сам одевал. С размером мы отгадали, брало в мазеркаре на 4.5 кг, точь в точь Улыбка расход слипиков был по началу очень большой,малая срыгивала околоплодными водами. Сейчас мне нравится когда на ней одет бодик и штанишки с широкой резинкой, ну и носочки. Удобно менять пампик и подмывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 21, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Мы только что покормились в слинге с кольцами. Вроде понравилось! Я даже смогла себе обед подогреть в это время!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 21, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - Наташа, ну вы там с булочкой молодцы!!! Все пробуете, наслаждаетесь процессами Love Попривыкните к слингу - и вообще красота! Молодец, что не боишься пробовать! Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 21, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Про халат - задумалась Хихи Я тоже взяла аля нормальную одежду и халат символический - типо по коридору пройти. А теперь - думаю, может и вправду банный взять? Улыбка

Была я у Г. сегодня.... правда до этого познакомилась я с чудесным врачом проктологом. Освободилось место - и мне повезло попасть. Дальше - не для слабонервных Смешно Речь не о цветочках пойдет Смешно в общем у меня редкий случай был, требующий хоть и малого - но хирургического вмешательства Прячусь Иначе - рожать мне не представляю как пришлось бы. И врачи тоже - не очень представляли как Курю В общем, врач душка попался, быстренько все сделал. Домой я правда еле доехала за рулем - все таки поплохело мне сильно. Ну и к Г. меня уже подружка повезла, и плохенько и боооольно.
Г. моя сказала - что я у нее такая 1 в практике Очень смешно Случай крайне редкий. Вот прям горжусь собой Злой хохот Слышу это не первый раз - у многих врачей. Может меня радиактивный паук в детстве укусил? Очень смешно
Ну, а если без шуток, похвалила, что я сама быстро соорентировалась, что другого выбора у меня и не было, в данной ситуации. Угу Лекарствами ничего бы не смогли добиться - а роды бы в ад нереальный превратились бы.
Ну вот теперь бы еще хотя бы денечка 3 не рожать - чтобы все подзажило - и было бы хорошо.
И Г. кстати перестала меня в роддом торопить, сказала придти 29 к ней, если не рожу - и тогда посмотрим - как и что. И 24 на узи еще одно. Оценить перспективу, так сказать.
Тоны померили - все ок с малышкой. Сказала - что если у меня такая редкая проблема возникла - значит большая девочка, не смотря на узи. Очкарик
Вот как то так, вкратце. Лежу в норке, жду мужа с работы - чтобы жалел Закатил глаза


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 21, 2015 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :

Вот как то так, вкратце. Лежу в норке, жду мужа с работы - чтобы жалел Закатил глаза



Бедный уникум! Очкарик Выздоравливай и три дня не рожай! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Сен 21, 2015 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет всем!
Natuzzi так классно читать, как вы с булочкой притираетесь друг к дружке Love
Nissa ты герой! Крепись, мать! Всё заживёт и можешь дуть в роддом Улыбка
MayMay шаль мне очень понравилась! Классная!

А я сегодня ездила в больницу. Выписываться. И тут меня очередной сюрприз ждал. То понос, то золотуха, как говорится. Предисловие - последнее плановое узи я пропустила из за того, что загремела в больничку и мне его перенесли на 28/09. Так вот, сегодня приехала в больницу, меня врач на кресло не рискнул сажать, тоны тоже не стал писать, но решил посмотреть на узи, пока до планового ещё неделя. Насмотрел он там маловодие и ребёнка, соответсвующего 35 неделям. Тобишь - малюточка. Его это смутило. Я попыталась было вякнуть, что не все дети большими рождаются и разве это плохо, что она крошка? Но мне сунули рецепт на рибоксин (помимо этого по наказанию врача я ещё пью ношпу, магний и ферретаб! Дурдом блин!) и отправили домой. Через неделю на плановое узи (у другого врача), потом с результатами опять к нему. Чё то как-то меня это всё изматывать начинает...накручиваешь себя только лишний раз Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Сен 21, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Natuzzi Спасибо, что про сумку рассказала, я как раз спрашивала как-то... Вот халата у меня нет совсем, я их не ношу... не покупать же специально... Размышляю
А когда поступаешь, во что переодеваться надо? Краснею

Nissa Уууух, держись, не родай пока, пусть всё заживёт... Хорошо что удалось попасть ко врачу...

druida ну ничего себе... не удивительно что всё это изматывает, держись! Цветок Пусть всё будет хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Сен 21, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa держись!!! Надеюсь, что пара тройка дней и все наладится, нам еще в роддоме встретиться надо Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melisa_M offline Melisa_M Сообщение Пн Сен 21, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига

Всем привет!

Мой муж приболел, изолировался в другой комнате и не разрешает к нему подходить, чтобы я не заразилась )) Я за эту беременность ни разу не болела, ТТТ. Пока нормально себя чувствую, надеюсь обойдется.
Сдавала анализы, и мне сиропчик помог - гемоглобин и ферритин растут Ok

Nissa, молодец, что ты сама решила пойти к врачу. Поправляйся! Цветок Я тоже у Розенблите на Лачплеша наблюдаюсь ))

druida, страшно, когда врачи говорят, что что-то не так Печально Держись!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 21, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa, druida -держитесь там Цветок
Lovely, когда поступаешь передеваешся в принцепе в то, в чем рожать будешь. Тапочки, майка (платье, ночшука -у кого что). Я спрашивала у эли, можно ли без халата. Можно, но нужно учесть, что по коридорам ты такая и будешь ходить. В принципе, когда приезжаешь на схватках там все равно, дотопала до лифта и ты в родильном, ну а после родов, если у тебя симпатичная пижамка, можно и по рд в ней ходить. Ходить нужно будет в сестринскую, к Г, на узи, ренген.
Смотрю я на свою булочку и все не верю, что у меня ребенок Смешно Алиса как-то про колыбельные спрашивала, а я что вижу, то и пою Очень смешно вчера пела про то, что папа в командировку уехал Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Девочки, Nissa и Druida, набирайтесь сил и ростите своих малышек!
Natuzzi, спасибо за отзывы о сумке. Я ещё собрала, но вроде почти все купила, перестирала и погладила, вот только не представляю какого размера эта сумень будет, наверное точно лучше 2 собирать до родов и после.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Сен 22, 2015 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Likaj, я тоже с начала думала две брать, но потом поняла, что с одной удобнее, плюс у тебя будет еще твоя сумочка, дамская, так сказать. Я мужу сказала, если что за ней тоже следить Смешно
на сами роды то особо ничего и не нужно. Переодеваешся в приемной, т.е. пижама, халат, тапочки сразу из сумки изчезают, остатся родовой комплект, маме майка на смену после родов, пакетик с одежкой для малыша в род зал, ну и полотенце для душа. Не так уж и много. Мы все это сложили сверху и сазу в родовой вытащили. Конечно, смотри сама, кому как удобнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Сен 22, 2015 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Natuzzi :
Likaj, я тоже с начала думала две брать, но потом поняла, что с одной удобнее, плюс у тебя будет еще твоя сумочка, дамская, так сказать. Я мужу сказала, если что за ней тоже следить Смешно
на сами роды то особо ничего и не нужно. Переодеваешся в приемной, т.е. пижама, халат, тапочки сразу из сумки изчезают, остатся родовой комплект, маме майка на смену после родов, пакетик с одежкой для малыша в род зал, ну и полотенце для душа. Не так уж и много. Мы все это сложили сверху и сазу в родовой вытащили. Конечно, смотри сама, кому как удобнее.


Надо думать, хочу вообще чтоб процесс так быстро прошол, что ничего не понадобиться из всяких расслабляющих аксессуаров. Мечтать не вредно, как говориться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Сен 22, 2015 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

А может так все и пройдет Счастье нереальное вон, у нас у осенних, среднее время родов три часа Очень смешно я не всчет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Сен 22, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Диана раздразнила одежкой красивой Смешно сижу облизываюсь.... качественная наверно? Мне еще пуховик на зиму нужно Подозрительно удобный, для прогулок... и теплый! Сегодня встала на весы, минус 5 кг от добеременного веса В шоке , непонятно куда он изчезает Очень смешно кушаю 4-5 раз в день, правда без сладостей и булок, но я это нам и не нужно.
Пошла я в душ, пока булочка спит Улыбка погода хорошая, может на улицу сегодня в слинге выйдем, кружок по району сделаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi, спасибо что написала про сумку, вроде у меня всё что ты написала уже сложено! Ты такая умничка как с дочей справляешься! Поцелуй Цветок И в слинге уже кормитесь!
(Кстати, про Serapine.com пишут что Герцогиня Кембриджская Кейт Мидлтон у них отоваривается! Подмигивать )

Nissa, ну ты молодец что вовремя попала к проктологу! Ok Продержись сколько надо дней чтобы всё зажило! И всё будет гуд!!! Даю установку!!! Цветок Отдыхай и набирайся сил!!!

druida
, держись! Настраивайся только на хорошее!!!

Я вчера была у Г, вроде "последний раз", сказала что больше меня не ждёт и можно рожать...если до 30-го сентября не родится -то прийти тоны померить, а так можно ходить вплоть до 10 октября!
Тоны померили, и ребёнок и матка в спящем состоянии...тоны у нашей красавицы были от 120 до 130, а матка моя от 1 до 22...короче никто никуда не торопится, им и так хорошо! Размышляю


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :
Сегодня встала на весы, минус 5 кг от добеременного веса В шоке , непонятно куда он изчезает Очень смешно кушаю 4-5 раз в день, правда без сладостей и булок, но я это нам и не нужно.


Наташа, это прям моя мечта! -5 кг! Это просто Вау! Цветок Цветок Цветок


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девчонки!
Спасибо вам большое за поддержку! Поцелуй
Сегодня я уже пободрее, не совсем прибитый зверек. У меня порог болевой очень низкий, царапнешь - уже пол дня болит Смешно А тут нормально так царапнули Смешно


Девочки - что вы там все за худышки!!!! Смешно Родили только и уже ушли в минуса!!!
Где колобки из моей команды обжирушек????? Смешно Смешно Смешно


Natuzzi - Тебе пуховик с прицелом на ближайший год-два или основательнее? я в прошлом году заказала на Манго аутлете. Теплый очень, пуховой и стоил 65 евро. Тут у нас померила - чтобы знать размер мой на Манговские пуховики и заказала. Но, перья то лезли у него, значит качество не так чтобы восторг. В пафосные места я его не одевала (ну и в пафосные - какой пуховик Смешно ), а в остальном - очень хорошо за такие небольшие деньги!

Про сумки - я таки упаковала чемодан и одну маленькую спортивную сумку - в родзал. Туда все на переодеться, документы положила, гигиеничку, водичку и для малышки наборчик. Решила я - мало ли во сколько что начнется - мужу парковаться надо, чемодан он понесет, а не я......

Кстати девочки, которые в роддом приезжали - а как там с парковкой????? Вот ты такая рожаешь вся - к приемному подъехали - а мужу потом бегать стоянку искать по округе? или как происходят такие дела? Размышляю

MayMay - Хорошо, что анализы печени улучшились! Как там твоя светило??? что тебе вчера сказала? Улыбка Вещи заказала очень красивые, элегантные Ok

Melisa_M - о, нас тут уже 3, кто у Розенблите Хихи Вчера прихожу - и не верю своему счастью - задержка только на 1 человека идет!!!!! Всего то минут на 25!!!! После меня народ тоже в шоке был - привык по час-два сидеть Очень смешно

BM13 - да-да! Шансы пересечься у нас с тобой велики! Смешно Так что, если - что, родила, получила палату и сразу пиши Очень смешно Вдруг я за стенкой! Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - Держись, ох уж эти переживания..... то одно - то другое Заклеил рот
Хорошо, что уже все таки дело к концу близится!
Вот интересно, а по предыдущем узи - у тебя все шло по графику? только сейчас он насмотрел - как то по другому? А через неделю - к кому на узи? Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - а у меня 130-150 малышка и матка в полном спокойствии Хихи Ну мне оно пока и надо так.... идеал конечно рожать через неделю. С 30 начиная Улыбка Тогда и подзажить все должно, и день рождения ребенка хоть дома отпраздновать Улыбка А уже сам праздник для ребенка - я буду координировать дистанционно.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Стоянка в рд - приезжаете рожать, дают белый пропуск на 3 часа, бесплатно, потом желтый где написан до какого дня в рд находиться будете, с желтым пропуском вход свободный в любое время, плата что то около 0.50 евро/час. Но это у кого семейная палата, не знаю, как если общая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - Спасибо!!!! а то я все думала - как?!! Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Natuzzi :

Lovely, когда поступаешь передеваешся в принцепе в то, в чем рожать будешь. Тапочки, майка (платье, ночшука -у кого что). Я спрашивала у эли, можно ли без халата. Можно, но нужно учесть, что по коридорам ты такая и будешь ходить. В принципе, когда приезжаешь на схватках там все равно, дотопала до лифта и ты в родильном, ну а после родов, если у тебя симпатичная пижамка, можно и по рд в ней ходить. Ходить нужно будет в сестринскую, к Г, на узи, ренген.
Смотрю я на свою булочку и все не верю, что у меня ребенок Смешно Алиса как-то про колыбельные спрашивала, а я что вижу, то и пою Очень смешно вчера пела про то, что папа в командировку уехал Хихи



Ага, поняла, спасибо! Улыбка
Алиса куда-то запропастилась... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Сен 22, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :

Где колобки из моей команды обжирушек????? Смешно Смешно Смешно

MayMay - Хорошо, что анализы печени улучшились! Как там твоя светило??? что тебе вчера сказала? Улыбка Вещи заказала очень красивые, элегантные Ok



О! Я ещё та колбаска...набрала за последние 3 недели ого-го! Я в шоке...и как я в форму буду возвращаться!

Моя Светило говорит что рожать пора и что она меня больше не ждёт на приём, а так если что - то мол можно ей звонить по любым вопросам УлыбкаЗавтра у меня по её расчётам - 39 недель (по мес. чуть меньше).
Насчёт печени АЛАТ и АСАТ сказала что минимально превышены и не стоит беспокоиться.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022