Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Сен 25, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Oljuska :
Весенние,да.мартовские,пдр опять забыла спросить Хихи
Интернет выдал 10-е,так что можем еще и конец февраля
Хотя мальчишки сидели до 42 недель

Вы летние уже?а то велкоме к нам))



ну у врача я все распрошу только когда она меня на учет ставить будет Улыбка а если верить раскладке интернета - то выдает 29.05 ...

в общем, сейчас нужно запастись просто терпением и ждать.. и есть овощи и фрукты сезонные Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Пн Сен 28, 2015 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Всем привет!

Повторный анализ на ХГЧ не придётся делать, вчера начались М Печально .
Хоть месячные пришли ровно по плану, но они совсем другие: вчера вечером только начало совсем чутку мазать, а ночью 2 раза еле успевала до туалета добегать ,т.к. простите за подробность, из меня ну просто лило много и большими сгустками и тампон не спасал совсем..и такие больнючие..как никогда.. Правда ттт другие боли живота прошли и чрезмерная раздрожительность и убийственная сонливость (меня каждый день днём просто вырубало, чего НИКОГДА не было).

Так что остаюсь я в вашей темке, если позволите Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пн Сен 28, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Natulencija - поздравляю! Легкой Вам беременности и здоровенького малышастика!

mother123 - все будет! Придет время и все будет! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Сен 28, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Ramashkina, спасибо! Поцелуй
тьфу-тьфу-тьфу, как только буду перебираться из этой темки - обязательно скажу! Я пока тут с вами все же потусуюсь)
Завтра на повторный анализ прогестерона (странно, что ХГЧ врач мне как-то и не отметила по началу в этом анализном листе - когда я уже сказала, что и ХГЧ хочу - она улыбнулась и сказала, ну раз Вам хочется наблюдать как он растет - то конечно же я отмечу Улыбка )

mother123 не расстраивайтесь! Все будет! Помните, просто аист выбирает самого лучшего для Вас!


Я вон переживаю, что в позапрошлый четверг вина от души, я б сказала, попила. Собирались провожать друзей-гостей, я перед этим сделала тест - ничего не показало, ну я с легким сердцем и выпила. Ну да, вино было белое и рислинг (он слабее по градусам), но все равно - это ж было вино. И не один бокал. Хотя может зря переживаю и все хорошо будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aleksaNB offline aleksaNB Сообщение Вт Сен 29, 2015 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Послушаю...... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Сен 29, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Natulencija - есть такое поверие - пока не знаешь о беременности, ничего не вредит! Подмигиваю так что нервничать по поводу вина, выпитого в прошлый четверг вреднее для пуза, чем не нервничать по этому поводу Смешно Ждем от вам мега заразных чихов! И проссумируйте Вашу историю планирования - удачный опыт для местных обитателей так сказать Улыбка

aleksaNB - проходите не стесняйтесь! Мы всем рады! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Сен 29, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Natulencija :
Я вон переживаю, что в позапрошлый четверг вина от души, я б сказала, попила.


Переживать не стоит. Пока плацента не сформирована, ребёнок не так зависит от того, что мама съела или выпила, если без фанатизма конечно))


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aleksaNB offline aleksaNB Сообщение Вт Сен 29, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Ага, спасибки, я тут еще как начинающий студент Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Сен 29, 2015 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Ramashkina, kasana_, успокоили! А то я как новичок, могу задавать глупые вопросы Заклеил рот Хихи

Обязательно всех обчихаю и все подробно расскажу, как придет момент!
Сегодня сдавала очередной анализ на прогестерон и ХГЧ, вот сижу, проверяю майл каждые 5 минут...

а у вас как дела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Сен 29, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

У меня ттт все странные ощущение и излишняя эмоциональность и сонливость прошла... Жизнь продолжается, хоть и с М.....

Заказала с Англии тестов на О. Надеюсь, что они нормальные.
А Вы где тесты покупаете, если покупаете?
Тут в Латвии обанкротиться на них можно Злорадствую

Я б тоже от Рислинга бы сухого не отказалась бы Очень смешно Хотя как-то в последнее время редко стало хотеться...Жду следующих "хороших" дней, правда увы, буду далеко от мужа.. но всё равно жду Смешно А вдруг...

Меня кстати вопрос спиртного тоже интересует... ну типа да, рекомендуют мол мин 3 месяца ДО не пить спиртное... Хм... не, ну понятное дело, что в спиртном мало чего полезного, но если таки не бухать конечно, а иногда употребить бокальчик другой винца... Реально это может нанести какой-то вред будущему детю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Сен 29, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Вы конечно не особо следуйте моему примеру.. За 3 года планирования, чего только полезного я не делала - не пить, здоровый образ жизни вести.. Но вторая половина цикла была всегда на нервах.. Может совпадение, но забеременела я - когда почти все 2 недели дула вино по вечерам Хихи Не бутылками конечно, бокальчик Хихи Может это и повлияло - все расслаблялось и пупсу было легче прицепиться.
За пару дней до М тесты заполосатились и я, конечно, перестала пить Улыбка
Не должна маленькая доза алкоголя влиять на ребеночка! Он еще очень слабо связан с мамой.

mother123, я такие покупала - полосками. На Б так мне ничего и не показали, повода не было Смешно А на овуляцию - мне не понравились.. Очень неявно показывают. Была бледная полоска тестовая, хотя тесты Мария на ту же мочу были жирнююючие.
http://www.ebay.co.uk/itm/One-Step-OVULATION-PREGNANCY-TESTS-KITS-FREE-FERTILITY-CHART-/140551414727?var=&hash=item20b98463c7


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Ср Сен 30, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

ko6arik :

mother123, я такие покупала - полосками. На Б так мне ничего и не показали, повода не было Смешно А на овуляцию - мне не понравились.. Очень неявно показывают. Была бледная полоска тестовая, хотя тесты Мария на ту же мочу были жирнююючие.
http://www.ebay.co.uk/itm/One-Step-OVULATION-PREGNANCY-TESTS-KITS-FREE-FERTILITY-CHART-/140551414727?var=&hash=item20b98463c7



Хмм...Я именно OneStep полосочки и заказала и О. и Б.
Хотя долго сомневалась и изучала просторы интернета.. и вроде хорошие отзывы тоже нашла.. мол довольно чувствительные они, хотя цена смутила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Окт 01, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

А я без тестов на О обошлась, хотела купить - потом посмотрела на кусачую цену (как мне показалось) и решила, мол "потом". Пару раз ходила к доктору в рассчитанное время, чтобы установить есть О или нет.

я тут сдала анализ на прогестерон и хгч, хгч (тьфу-тьфу-тьфу) растет, а вот прогестерон немного упал, поэтому мне доктор вчера выписала Утрогестан (или правильно утрожестан?). Она мне еще сказала - что лучше принимать вечером, ближе ко сну - потому как будет немножко кружиться голова. Девчонки, меня та-а-ак штырило! Я с одного конца дивана еле переползла на второй конец дивана (там лежал телефон на мое счастье), чтобы написать мужу смс в соседнюю комнату, чтобы пришел ко мне Хихи А то телек работает, пульт далеко, чтобы звук выключить, двери в комнату закрыты - а и он там не в тишине в компе сидел. Кричать было бесполезно! Отвел под ручки на кровать, ночью вставала попить - уже не качало..
Так что вот такие у меня приключения Смешно

ko6arik, вот и у меня как раз получились 2-3 недели праздников и поводов, то свадьба, то приезд друзей, то их отъезд, потом приезд других друзей.. В общем, бокальчик, бокальчик.. И вот только в тот день отъезда друзей - не один бокальчик..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Окт 02, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

В этом цикле опять "пусто" Беспокоюсь
Ну что ж, значит пока не время...
Я где-то читала, что можно попробовать похудеть. Организм обалдеет от стресса и даст слабину Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вс Окт 04, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Девочки,подскажите,имплантационное кровотечение может быть на 3 дпо?Очень нежная грудь стала и тянет низ живота и скудные коричневые выделения есть. Тест делать рано,как думаете есть надежда или это месячные начинаются как-то очень рано?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пн Окт 19, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Natulencija - как дела? Какие новости и ощущения? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Пн Окт 19, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Привет!

Судя по всему все тихо мирно планируют.. и пока безрезультатно, но старательно Улыбка

У меня скорее всего мимо в этом месяце, т.к. в прошлый раз в те самые дни и до них старались..ух как старались и все симптомы на лицо, а тут я была в поездке, поэтому получилось за несколько дней ДО, и может в тот самый день или день через ... хз...и никаких особых симптомов...

М должны через недельку прийти...как-то даже не сомневаюсь в них Размышляю



Последний раз редактировалось: mother123 (Пн Окт 19, 2015 10:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Окт 19, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Доброе утро, девчонки!

ну как-то в весенние - мне лезть еще боязно, хочу дождаться недели 12, чтобы все уж точно и наверняка. Хотя даже непонятно буду замыкать весенних или открывать летних Смешно
Вы тут все молчите, поэтому и я молчу.. захожу ежедневно читаю и молчу! Ух, как хорошо, что вы написали! Спасибо, Ramashkina!

к врачу мне 2.11. - даст Бог все будет хорошо, тогда уже матес пасе дадут. Такую большую карту на меня уже завели, анализы взяли (кровь и моча), узи сделали, фотку выдали.
Сейчас продолжаю пить утрожестан и фолиевую. Думаю, чтобы меньше паниковать - схожу сама еще сдам анализ на прогестерон.
Токсикоза нет, все время хочется есть и спать Хихи Встаю очень тяжело, но просыпаюсь быстро. Сладости меня устраивать перестали, хочу постоянно только мяса, картошки, лапши, салатов со сметаной и все в этом духе)
Внешне изменений особых нет - да и рано еще же) грудь стала побольше - это факт, живот стал более надутым.

Вот, пока новости вот такие!

Как у вас? Какие новости?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пн Окт 19, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Natelencija, ну, судя по всему, у вас все хорошоУлыбка можно предположить, что пузожитель мужского пола, если учесть, что на сладкое не тянет Улыбка но это все только домыслы, хотя, в любом случае, приятно об этом думать, правда Улыбка
а есть и спать мне и не будучи беременной хочется Смешно зима же скоро! Смешно

mother 123 - то что типа в тот самый день дома не было - это еще вообще ничего не значит! Я дочкой забеременела, когда дома проездом побывала и далеко не в самый удачный день Хихи и симптомов никаких не было, и вообще была уверена, что месяц мимо. Так что ждем неделю, а там будем посмотреть Подмигиваю

Natelencija, ты чихай давай уже! Не только же заразе всякой распространяться, пусть и хорошее что-то в воздухе летает Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Окт 19, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Всем, кому уже улыбнулась удача - поздравлялочки! Цветок Цветок Цветок
У меня начинается "неделя Х", будем стараться Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Окт 19, 2015 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

апчи-апчИ-апЧИ-аПЧИ-ААААПЧИИ!!! на всех вас, девчонки!!! Пусть скорее аист выберет для каждой из вас того самого, именно вашего малышастика и бережно принесет вам!! Цветок Счастье нереальное Поцелуй

Как со временем узнаю кто - расскажу - тоже начиталась, что раз на сладкое не тянет - то мальчишка будет!

Я обещала рассказать весь путь наш. У нас с момента активных стараний до момента 2 полосок прошло 1 год и 3 месяца. Из них 6,5 месяцев под наблюдением врача (для этого были причины еще с тех времен, когда еще не планировали - был нарушен цикл, дисфункция яичника и кисты там же). За время активных стараний под наблюдением врача было 5 курсов клостелбигита и эстрофема (название последних боюсь соврать, но по-моему так) + был дюфастон + фолиевая кислота или инофолик.
Придя к врачу в июле, она сказала, что в общем-то медикаментозно мы все попробовали и поэтому нужно начинать готовиться к лапароскопии. Не знаю, что сподвигло ее в тот раз дать моему организму еще один шанс - то ли мое бледное лицо при слове "операция", то ли мои куча вопросов "что и как". Но она тогда назначила мне заключительный курс клостелбигита, но в двойной дозе. Договорились, что я к ней приду либо с августовской задержкой либо уже после августовских М.
Август выдался странным, т.к. задержка была на 10 дней, тесты были пустые. И спустя 10 дней задержки М начались. Что полностью сбило весь график "благоприятных и неблагоприятных дней", особенно учитывая, что по новым рассчитанным датам выходило так, что мы с мужем самые благоприятные дни пропускали, т.к. улетали на свадьбу к родственникам, но ему не дали отпуск - он летел на выходные, а я оставалась на неделю. В итоге вместе мы попадали на первый вероятный благоприятный день, и потом я возвращалась домой уже в заключительный благоприятный день. Т.е. самые пиковые дни благоприятности мы были порознь...Мы расстроились, но решили мыслить философски - мол просто так ничего не бывает, значит так должно было быть.. А вышло вон как !Улыбка
Правда нам теперь легче вычислить день зачатия - всего две даты на выбор Хихи

Вот такая вся моя история Подмигиваю ничего не забыла рассказать?

Еще раз апхчи на всех вас, девочки!

И все равно я пока все же с вами тут потусуюсь пока что, ладно? Подмигиваю попривычнее что ли.. По крайней мере пока матес пасе не получу Смешно

NeZainka, спасибо! удачной недели и плодотворных стараний Улыбка

mother 123, пусть все сложится неожиданно! и М в этот раз и в ближайшее время не придут Счастье нереальное

Ramashkina, не знаю почему, на тебя хочется как-то особенно чихнуть! Апхчи!!! пусть все получится! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Окт 19, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Natulencija,
спасибо за рассказ - вот, оказывается, как чудесно бывает! Ура! И вы с мужем молодцы, терпеливо старались, не теряли надежу Счастье нереальное Легких неделек вам, пусть всё будет Хорошо! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Вт Окт 20, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Natulencija - спасибо Краснею Цветок
а я из рассказа не поняла - в итоге получилось со стимуляцией или без?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Окт 20, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Natulencija, спасибо за рассказ! Хорошо, когда всё хорошо заканчивается! Лёгкой беременности!!! Цветок
Я правда очень надеюсь, что столько времени таки не буду планировать Размышляю Отпад!
В надежде, что ттт пока с женским здоровьем и циклом было всё ок, правда видимо годы дают о себе знать, ведь первая лялька с первого раза получилась... Я ж даже сейчас к другому врачу сходила, чтобы перепровериться. Она тоже подтвердила, что всё у меня ок, но если ещё через 3 месяца не получится -то к ней на узи приходить...

Ramashkina, спасибо за поддержку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Окт 20, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Ramashkina :
Natulencija - спасибо Краснею Цветок
а я из рассказа не поняла - в итоге получилось со стимуляцией или без?



стимуляция - имелось ввиду лапароскопия? Не, без нее. Как раз "в последний вагон" впрыгнула, т.к. это заключительный курс таблеток перед отправлением на операцию.

если стимуляция имелось ввиду лекарства - то да, с ними. Двойная доза клостелбигита + дюфастон. Но как я понимаю, врач же каждой исходя из ситуации назначает свои медикаменты. Слава Богу, все медикаменты по рецепту и никто не вздумает по моему рассказу заниматься самолечением (я не про вас, девочки, если что).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022