Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa :
Lovely - у вас с ребёнком отличие - что ты ходишь, а ребёнок лежит. Когда ребёнок ходит - то, да, как себя или даже на один слой меньше. Но, в целом, если коляска закрытая и тёплая, то можно и как себя. А вообще, ты ещё дома поймёшь, теплолюбивый у тебя ребёнок или жаркий Улыбка



Ну это то понятно, просто сама суть для меня стала ясна, а то я ж вообще не представляла Очень смешно я даже не знала какие детские одёжки бывают Смешно
Ну и да...в коляске же и наверное если что можно и накрыть или конверт опять же... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я дома самовязаным одеялом укрываю днем, ночью под моим, в коляске флисовое . Комбез на зиму овчинный , хотя знакомая сказала - фи, это вчерашний день, новые технологии сейчас под Подозрительно термо всякие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa- ну вот и я склоняюсь докупить все таки.....и наверное тоже бу.
А вот мешок я не хочу, у меня как раз с сыном был. Вернее, если мешок, то обязательно с молнией, чтобы можно было ножки сделать. В просто мешке, не удобно в машину сажать, пристёгивать, на руках неудобно носить.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Окт 09, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Можно фоткать все месяцы рядом с какой-то игрушкой, будет очень интересно наблюдать как "уменьшается" игрушка Да-да



Хихи Зато когда цифра из одного материала каждый месяц видно как растёт пупсик Хихи даже без игрушки Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Окт 09, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем!
Вернулись с прогулки, Валерия спит в коляске, есть пол часика почитать-написать Улыбка Оделись как и вчера. Дождик нас полил немного, но я была готова. Зонтик, чехол... Становлюсь более опытной Улыбка Первый раз, когда с коляской выходила, так даже куртку на себе застегнуть не успела, выбежала скорее ена улицу, пока не расплакалась красавица Хихи А сейчас успеваю и чай взять, и окна в комнате открыть на проветривание, и печеньку в сумку бросить, и ребятенка успокоить Улыбка
Elissa, как Эрика, подружилась с коляской?

У нас одеялко шерстяное, мягенькое... Есть х/б ещё, но сморю это нам больше нравится.
Innabelka, с молочкой нужно осторожно быть. Консультант по ГВ сказала, что по последним исследованиям газики у малышей не из-за "капусты-гороха", а из-за жирной молочной продукции - молоко, сыр, масло, творог... Я стараюсь не есть это пока... Иногда, когда уж очень хочется бутерброд с кусочком сыра съем, или блинчик с творогом.. Наблюдаю.. Вроде пропукаться детенышу тогда сложнее, но на 100% сказать не могу, что это именно из-за этого. Непонятно ещё... и да, аллергия на молочку может быть у деток тоже.
В воскресенье нам месяц уже будет В шоке Нужно подумать как отпразновать Улыбка я в парикмахерскую записалась по этому поводу Хихи Фотку тоже сделаю, только ещё не придумала из чего циферку выложить Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Окт 09, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Специально для... Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Девочки,привет!
Была вчера на узи.Подтвердили что девчёна будет,сказали всё гуд,но ПДР изменили на две недельки раньше.Сказала что 8 ноября теперь,но я думаю что еще раньше всё случится,ну да будет видно.Мелкая классная,щекастая и с чубом уже,видно что много волос,старшая дочка тоже такая родилась.Я видела как малышка шевелила губками,так смешно и умилительно. Love Такой репортаж из беззаботного мира,впервые я под таким впечатлением сильным от узи,старею Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Нашла группу на фб наконец то Хихи я - Даша если чтоУлыбка
Elissa,
Вот где вы гуляете!Улыбка там магазин pamani как раз - они меня уже полтора месяца динамят с автокреслом для старшего Подозрительно
Гуляли сегодня с овчинкой -теплые там! Я б сама не отказалась там полежатьУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Окт 09, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

MinnieMouse :
Девочки,привет!
Была вчера на узи.Подтвердили что девчёна будет,сказали всё гуд,но ПДР изменили на две недельки раньше.Сказала что 8 ноября теперь,но я думаю что еще раньше всё случится,ну да будет видно.Мелкая классная,щекастая и с чубом уже,видно что много волос,старшая дочка тоже такая родилась.Я видела как малышка шевелила губками,так смешно и умилительно. Love Такой репортаж из беззаботного мира,впервые я под таким впечатлением сильным от узи,старею Смешно


Ой, как здорово! Самое то, что нужно беременной женщине Цветок Это ты на 4Д УЗИ была? Я в понедельник пойду, хотя акушерка отговаривала, говорит нечего туда часто заглядовать. В прошлый раз за-за страшной боли, меня доктор больше по этому поводу успокаивал, сказал что большая, но про срок ничего не узнали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Окт 09, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем привет! Hi

А мы сегодня утром гуляли в нашем зимнем комбезе Columbia, но больше нечем не накрывала, вот свекровь пришлёт на выходных осенний нам комбез на синтепоне, а то както в пуховом еще рановато Прячусь

Насчет молочки мне врач тоже сказала, типо 2-3 раза в неделю только, но я не могу без молочки, организм прям жаждет! Так что ем, пью по немногу..вообще врач сказала чуть ли не на рисовых галетах сидеть, хотя не понятно почему, если у нас жалоб никаких.. со старшим особо не ограничивала себя в еде, только от сладкого и будок отказалась, сейчас также буду старатся Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Окт 09, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

JanaOs
Я без панниняс жить не могу Хихи и сыр масдаам Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пт Окт 09, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Likaj
Не,обычное узи.но было видно губки отчетливо,черты лица Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 09, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, извините что долго на связь не выходила, захлестнули новые заботы с головой, до форума просто не добраться!
Пишу рассказ о своих родах, надеюсь что скоро вас перечитаю и тогда смогу принимать участие в дискуссиях.
26 сентября, суббота, начинался день как обычно Смешно . Утром ребёнка на тренировку по плаванью, потом английский в центре города, после английского футбол Улыбка , и между делом, пока сын на тренировке был, успела сбегать на рынок купить овощей и прочего.
Пока ребёнок был на футболе (тренировка у нас в Пурвциемсе), я решила дома немного отдохнуть, полежать, вздремнуть, забирал с тренировки его уже муж, т.к. меня хорошо так разморило и совсем не было никаких сил вставать и куда-то бежать.
На понедельник 28 сентября был назначен у нас в школе конкурс поделок из природных материалов, нашли мы подходящую большую шишку и кусочек коры хвойного дерева, привезённого нами с Сицилии, и сели лепить зайца (благо в интернете кучу всяких идей можно подсмотреть). Было уже около 17 часов. И Вот лепим мы с сыном зайца, чувствую что начали появляться такие странные ощущения внизу живота, похожие на схватки...сразу с периодичностью в 5 минут. Муж скачал схватко-считалку, стали по возможности отслеживать длительность и регулярность, чтобы понять Оно это или не Оно. Программка нам писала то «пора ехать в роддом», то «ложные схватки».... Продолжаем лепить зайца, оторваться от процесса не можем, надо же закончить в конце-концов Хихи Поделка сделана, решила позвонить Эле, рассказать и предупредить что возможно роды начались. Эля решила приехать, померить тоны и проверить раскрытие. А мне между делом ещё старшего ребёнка нужно было собрать, все вещи подготовить для школы и тренировок, на случай переезда к бабушке на несколько дней, плюс недостающие вещи в чемодан для родов положить.
К приезду Эли периодичность схваток была уже 3 минуты, ощущения скажем довольно сильные, но терпимые. Проверили – итог 1,5 см всего, и по словам Эли с таким раскрытием можно ещё неделю было ходить. Тоны были замечательные, сердце ребёнка в порядке, матка выдавала цифру 50. Эля сказала что в родах 120 и выше должно быть, и график чуть-чуть иначе, с резким подъёмом вверх, а не так плавно как у меня на тот момент было. Посоветовались и решили всё-таки ехать в Гармонию, чтобы потом самим не дёргаться посреди ночи и Элю не выдёргивать из постели.
Ну что же нам сразу ехать, раз родим то ещё не скоро, надо по дороге было заехать еды какой купить на несколько дней, салатики там всякие для мужа, тортик медовый к чаю, чтобы с Элей попить чай вкусный на ночь...приехали мы в Кирсона Майя, стоим выбираем, а у меня уже ощущения прямо сказать звёздные, прихватывать стало так сильно, что голова просто отключалась и выбирать тортики с салатиками я была уже не в состоянии...Едем в Гармонию, дорога всего минут 40-50, а мне кажется что мы уже целую вечность туда добираемся, схватки идут через минуту, и уже ничего не помогает, сижу просто вою в голос на переднем сиденье, периодически вцепляясь в ручку, что в машине к потолку прикреплена...тут звонит сестра из Голландии, словно почувствовала что-то на расстоянии, я говорить с ней ну совсем уже не могла, муж сообщил ей что рожать едем Улыбка
Наконец подъехали мы к Гармонии, было около 20:00, прошло всего каких 2 часа с приезда Эли к нам домой...дойти из машины до домика мне уже кажется каким-то невозможным подвигом, дошла только до красной комнаты и плюхнулась там на диван, понимаю что пока перерыв между схватками, надо двигаться дальше, впереди меня ждала лесенка на 2-й этаж. Вот это была жесть, по пути наверх меня застала очередная болючая схватка, которая прямо там на лесенке свалила меня на колени, тут подошла Эля и стала массировать мне поясницу, на следующем перерыве мне удалось как-то встать и дойти до 2-го этажа... смотрим раскрытие – 8 см! Ого, этого явно никто не ожидал!
Дальше не буду описывать свои ощущения, скажу одно, ад полнейший в моём восприятии, но итог таков: наша малышка Ника появилась на свет в ванне, в 22:51, с двойным обвитием вокруг шеи, родилась с 3-й потуги. 3500 гр, 52 см. Поскольку роды были водные – то её успели размотать, и только после этого она сделала первый вдох, кожа была абсолютно здорового розового цвета, сама такая тёплая, нежная, маленький комочек! 10/10 по шкале Апгар.
Огромное спасибо Эле Love Поцелуй , которая не отходила от меня, она открыла во мне силы родить самой, без постороннего вмешательства, постоянно меня подбадривала и говорила что мне делать, и самое важное что уверяла меня что я всё делаю правильно Ok
Вылезла я из ванны, муж взял дочу и контакт кожи с кожей она провела на нём, а меня нужно было немного подлатать после родов...
На след. День 27 сентября приехала неонатолог, проверила сердце, лёгкие, ушки, и сказала что всё у нас в норме и если хотим – то можем ехать домой. Мы решили что дома всё-таки удобнее и комфортнее, собрали вещи и поехали домой Улыбка
«План родов» не осуществился совсем, т.к. у меня роды как процесс были запланированы очень постепенные, плавные, с чаем и тортиком, а в итоге мы еле успели доехать до Гармонии, как всё быстро развивалось Хихи Но я счастлива что у меня всё получилось естественным путём, и не в больнице. Работа над ошибками выполнена!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 09, 2015 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :
Привет всем!
Вернулись с прогулки, Валерия спит в коляске, есть пол часика почитать-написать Улыбка Оделись как и вчера. Дождик нас полил немного, но я была готова. Зонтик, чехол... Становлюсь более опытной Улыбка Первый раз, когда с коляской выходила, так даже куртку на себе застегнуть не успела, выбежала скорее ена улицу, пока не расплакалась красавица Хихи А сейчас успеваю и чай взять, и окна в комнате открыть на проветривание, и печеньку в сумку бросить, и ребятенка успокоить Улыбка
Elissa, как Эрика, подружилась с коляской?

У нас одеялко шерстяное, мягенькое... Есть х/б ещё, но сморю это нам больше нравится.
Innabelka, с молочкой нужно осторожно быть. Консультант по ГВ сказала, что по последним исследованиям газики у малышей не из-за "капусты-гороха", а из-за жирной молочной продукции - молоко, сыр, масло, творог... Я стараюсь не есть это пока... Иногда, когда уж очень хочется бутерброд с кусочком сыра съем, или блинчик с творогом.. Наблюдаю.. Вроде пропукаться детенышу тогда сложнее, но на 100% сказать не могу, что это именно из-за этого. Непонятно ещё... и да, аллергия на молочку может быть у деток тоже.
В воскресенье нам месяц уже будет В шоке Нужно подумать как отпразновать Улыбка я в парикмахерскую записалась по этому поводу Хихи Фотку тоже сделаю, только ещё не придумала из чего циферку выложить Sorry



Наташ, тебя прям радостно читать! И чай успеваешь взять, и окна открыть...я пока только под вопли выбегаю, сама не помню что взяла, а что нет Хихи Насчёт молочки, надо будет ещё раз проверить, но я один день кашу на молоке поела + варенники с творогом на обед, так у ребёнка явно газики были, и пуки с какашками вонючие...в ККМе говорили что это из-за лактозы, которая содержится в молоке и твороге, эти 2 продукта надо ограничивать. Бутерброды сыром я на завтрак ем, и вроде нормально всё Улыбка
Хочу тоже в парикмахерскую! Счастье нереальное


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Окт 10, 2015 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MayMay, как радостно читать от тебя новости! Улыбка Спасибо за рассказ! Поздравляю с рождением доченьки Улыбка Сладкого вам молочка!
Как старший с сестричкой ладит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Окт 10, 2015 06:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

MayMay, ура! Ты появилась! Счастье нереальное С рождением доченьки! Цветок
Спасибо за рассказ! Наслаждайтесь своей малюткой и пусть все будет хорошо! ГВ удалось наладить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Окт 10, 2015 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Ура, Диан!!! Поздравляю!!! Соскучились по тебе Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Сб Окт 10, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Доброе!
MayMay, рады тебя слышать!!! Цветок
druida - как у тебя самой ощущения? Срок внушительный уже такой Подмигиваю

Я по дому уже третий день, попу уже отсидела, бока отлежала аааааааааааа!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Vasiliska :

druida - как у тебя самой ощущения? Срок внушительный уже такой Подмигиваю



Ага, сама на линеечку смотрю и коленки трястись начинают Смешно Так скооооро...
Ощущения у меня...хм..небеременной )) Мадам затихла, живот опустился, самочуствие отличное. Только по вечерам часто живот схватывает, каменеет. А вообще как-то на удивление легко и спокойно (видимо затишье перед бурей). Доча навела шороху на 35/36 неделе и успокоилась Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 10, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Lovely :
MayMay, как радостно читать от тебя новости! Улыбка Спасибо за рассказ! Поздравляю с рождением доченьки Улыбка Сладкого вам молочка!
Как старший с сестричкой ладит?


Lovely, спасибо!
Старший был в эйфории несколько дней, с ума сходил по полной программе что он старшим братом стал, сейчас успокоился, к сестричке относится довольно спокойно. Умиляется когда мы ему рассказываем что он был таким же маленьким и что она носит сейчас его бодики и слипики Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

likaj :
MayMay, ура! Ты появилась! Счастье нереальное С рождением доченьки! Цветок
Спасибо за рассказ! Наслаждайтесь своей малюткой и пусть все будет хорошо! ГВ удалось наладить?


likaj, спасибо!
У нас с ГВ вроде нормально, кормимся по требованию, но через накладки, малышка у меня всё разгрызла в первые 2 дня и я решила что не стоит так мучится, лучше через накладки кормить, чем сидеть плакать во время кормлений. Я старшего так до 9 мес. кормила,и вроде ничего... Но я сейчас иногда пробую и без них кормить, вроде грудь берёт нормально, может со временем получится вообще от них избавится.

Сегодня ночью удалось мне горизонтально поспать несколько часиков, а то малышка предпочитает на ручках есть и спать, а мне соответственно сидеть при этом надо. Попа отваливается от этого сидения...Если перекладываю её рядышком - то быстро просыпается и вопит что есть мочи. Надеюсь что это временно, и скоро будет получатся с ней договариваться Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

druida :
Ура, Диан!!! Поздравляю!!! Соскучились по тебе Цветок


Спасибо! И я по Вам очень соскучилась Улыбка Надеюсь что не буду так надолго выпадать из эфира Улыбка
Ну вот у тебя уже точно скоро встреча с малышкой будет! У меня живот опустился меньше чем за неделю до родов, а за 2 дня до начала пробка отходить, всё как по книжке. Так что отслеживай предвестники!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

JanaOs :
Всем привет! Hi

А мы сегодня утром гуляли в нашем зимнем комбезе Columbia, но больше нечем не накрывала, вот свекровь пришлёт на выходных осенний нам комбез на синтепоне, а то както в пуховом еще рановато Прячусь

Насчет молочки мне врач тоже сказала, типо 2-3 раза в неделю только, но я не могу без молочки, организм прям жаждет! Так что ем, пью по немногу..вообще врач сказала чуть ли не на рисовых галетах сидеть, хотя не понятно почему, если у нас жалоб никаких.. со старшим особо не ограничивала себя в еде, только от сладкого и будок отказалась, сейчас также буду старатся Sorry



Яна, вы в такой холод гуляете? В ККМе говорили что сон на свежем воздухе при температуре ниже +10 понижает иммунитет... Но я не гулять тоже не могу. Мы выбирались несколько раз уже, на прошлых выходных было тепло ещё, а на неделе уже крепко похолодало и мы надели наш зимний комбез Рейма с 3-я снежинками, и малышке вроде не жарко. Правда она в нём тонет, как в мешке, комбез 62-68 размер, а ей сейчас 50-й хорошо УлыбкаМожет к концу зимы и дорастёт до комбеза.

Вчера дошла с коляской до Рими, сдала пальто в химчитску по-быстрому, но в сам магазин так и не получилось зайти т.к. дочка концерт без заявок устроила в помещении.
Насчёт молочки, мне кажется что если кисло-молоная продукция - то её можно, я например йоргурты без добавок ем, и лакто, никаких газиков не было замечено. Да, слишком жирное нельзя, я сметану заменила йогуртом, но думаю если немного, то и сметану можно. Рисовые галеты это конечно перебор, если проблем нет.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Окт 10, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Vasiliska :

Я по дому уже третий день, попу уже отсидела, бока отлежала аааааааааааа!



Как я тебя понимаюСмешно У меня тоже бока отлёженыСмешно

druida :

Ага, сама на линеечку смотрю и коленки трястись начинают Смешно Так скооооро...



А я знаю, что я скоро после тебя и тоже трястись начинаюСмешно
НА самом деле время так быстро пролетело...дальше, верятно, полетит ещё быстрее Очкарик

MayMay :

Старший был в эйфории несколько дней, с ума сходил по полной программе что он старшим братом стал, сейчас успокоился, к сестричке относится довольно спокойно. Умиляется когда мы ему рассказываем что он был таким же маленьким и что она носит сейчас его бодики и слипики Улыбка



Здоровски Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Окт 10, 2015 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

MayMay :



Яна, вы в такой холод гуляете? В ККМе говорили что сон на свежем воздухе при температуре ниже +10 понижает иммунитет... Но я не гулять тоже не могу. Мы выбирались несколько раз уже, на прошлых выходных было тепло ещё, а на неделе уже крепко похолодало и мы надели наш зимний комбез Рейма с 3-я снежинками, и малышке вроде не жарко. Правда она в нём тонет, как в мешке, комбез 62-68 размер, а ей сейчас 50-й хорошо УлыбкаМожет к концу зимы и дорастёт до комбеза.

Вчера дошла с коляской до Рими, сдала пальто в химчитску по-быстрому, но в сам магазин так и не получилось зайти т.к. дочка концерт без заявок устроила в помещении.
Насчёт молочки, мне кажется что если кисло-молоная продукция - то её можно, я например йоргурты без добавок ем, и лакто, никаких газиков не было замечено. Да, слишком жирное нельзя, я сметану заменила йогуртом, но думаю если немного, то и сметану можно. Рисовые галеты это конечно перебор, если проблем нет.



Ну как гуляем.. У старшего школа в 11:30 заканчивается вот пока за ним, по дороге купим зайдём чтото в магазине, потом до дома вот и получается часик погулять Улыбка сегодня вот на тренировку отводила тоже прогулялись, правда погода сегодня совсем не радует Печально
В комбезе мы тоже тонем Хихи руки, ноги не там где они должны быть Sorry

Улетел наш папа на выходные все Печально так я сегодня однорукая... И суп одной рукой ела и зубы чистила Прячусь зато спали мы шикарно с моим малышом на всю кровать развалились Хихи

Девочки а сколько раз за ночь у вас получается памперс менять?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022