Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Ср Окт 21, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мне тоже жарко - в осенней куртке и свитерочке с майкой кормительной бегаюУлыбка
Сегодня зашли в Лайтхаус на йомас - как там все чилдрен френдли! И пеленалка тебе и игровой уголок! Да и вообще: народа нет, вкусно всеУлыбка похоже, это не последний раз, когда я там была Хихи
Про вит Д - педиатр сказала с месяца даватьУлыбка
И дааа! Жутко хочется куда то улететь Смешно со старшим в год летали и в 2,5 - отдых не лежачий, наматывали км по городам разным - но нам такой отдых нравится - это даже больше туризм, чем отдых, т.к физически это довольно выматывает, зато впечатлений!!! Счастье нереальное через годик хотела бы на Сардинию - не были еще там, и вроде есть, что посмотреть, покататься по островуУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Окт 21, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Мне в одном пальто холодно, в пальто теплее жарко, я озадачена Очень смешно

Д витамин ниодному не давала, жую рыбий жир, должно хватать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melisa_M offline Melisa_M Сообщение Ср Окт 21, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига

druida, суперские совушки!

Мамочки, читаю как у вас с малышами дела и не терпится уже встретится со своим чудом )) Потихоньку готовлюсь к родам, сегодня купила лифчики и кормительные маечки в H&M, в принципе для сумки осталось купить памперсы для меня и Пурелан. Но сумку пока не собираю, просто сложила все в одном месте в комод. Боюсь, что когда соберу сумку, станет совсем невтерпеж Хихи

А где вы покупали матрас в кроватку? Нам знакомые отдали кроватку с матрасиком, но я все-таки хочу новый.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Чт Окт 22, 2015 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

JanaOs :
Innabelka нам сказали промывать хумером, отсасывать риносмером, 3 раза в день виброцил, тёплую ромашечку можно дать. Мы тоже очень плохо спали ночь Печально

Витамин д даю по 1 капельке, а витамин К вам выписали после роддома?

likaj спасибо


Нам выписывали витамин К в 7дней и в месяц.
И витамин Д с месяца тоже даю и сама принимаю.

Желаю скорее прогнать сопельки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Окт 22, 2015 07:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Melisa_M :


А где вы покупали матрас в кроватку? Нам знакомые отдали кроватку с матрасиком, но я все-таки хочу новый.


Я покупала в Элкоре, там с картой мамы 15% скидки дают и в итоге хорошая цена получается, но я пока только в люльку покупала, в кроватку позже куплю, если вообще понадобится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Окт 22, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa :
девочки привет!
Сопельки у таких маленьких - кошмар конечно Печально А как грудь сосут, нормально?

Девочки, кто спит с малышами под одним одеялом, как вы делаете - чтобы малыш с личиком не ушел под одеяло? Размышляю У меня это единственный страх, когда спишь вместе.....может я каких приемов не знаю? Подозрительно



Грудь хорошо сосёт, а если еще и молочко в носик попадёт, то потом прекрасно всё можно высосать вместе с сопельками. Нам уже лучше сегодня Ура!

Мы спим под одеялом, я както ложусь на уровне с мелким и его по пояс только накрываю, меня больше беспокоит моя подушка в которую он наровит уткнутся Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Окт 22, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Про пуховик, мне щас надо новый покупать, а груди то ого го Улыбка а потлм сдуются к следующей зиме и всё висеть будет пуховик .. Проблемка однако Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Чт Окт 22, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Нам вроде тоже немного получше, грудь кушаем. Периодически хрюкает, но ничего не отсасывается.
По поводу одеялка, мы также делаем как и JanaOs Улыбка

Витамин К нам не выписали...при первом визите врач что-то сказала, что это ну не обязательно и типо того....а в месяц я сама забыла спросить, т.к.кто-то кричал и я его хотела быстрее успокоить.

Кстати, я тут решила поменять подушки для взрослых...что хорошего посоветуете, куда отправите? Хихи Elissa, вся надежда на тебя Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Окт 22, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Innabelka мы тоже сейчас будем менять, решили на Дормео, так как у старшего Дормео и довольна на 100%


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 22, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

привет всем!
погода сегодня прям орсенняя-осенняя, поэтому мы с Булочкой устроили дома спячку Улыбка Она уснула и я мейчас пойду посплю, зефирку с чаем доем только Sorry

Прочитала я вас и сделала список ресторанов, я люблю ходить по ресторанам Улыбка Мне нравится сам процесс...

MayMay, для тебя кормится в слинге высший пилотаж, а для меня в слинго шарф ребятенка замотать высший пилотаж Хихи Мы кормимся все в том же слинге с кольцами в позе колыбельки, мне кажется она для кормления только и годиться Улыбка Сегодня должна была прийти девушка обучить меня намотке в шарф, но у неё ребенок приболел, так что отложили мы наше занятие.
Заказала я все таки шаль с "твоего" сайта, жду Улыбка Решила, чо пригодиться на долгое время, и даже прохладным летним вечером можно укрыться в ней и ребятенка покормить.

Витамин Д стала давать на этой неделе, К пропили весь курс.

А вот с подушкой дормео у меня такая история... Я ее себе купила, все супер, а потом заметила, что на ней мне снятся ооочень яркие, активные сны... и вроде сплю, а вот отдохнувшей от этих снов я не просыпаюсь... И сны не плохие, просто со множеством людей и действий... Отдала мужу, у него тоже самое Хихи Теперь она у нас называется "подушка со снами", кто хочет посмореть сны ее берет, чаще это дети В шоке у некоторых знакомых тоже так-же...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Окт 22, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

May :

Мы в любые рестораны с коляской ходилиУлыбка и кормились за столом - сверху набросил что нить и отличноУлыбка очень нравилось юрмальское Иль Соло, что в Болтик Биче - там летняя терасса - осенью коляску выкатил, деть спит, а ты внутри в третий раз шерстишь меню десертов Прячусь


May, Как ты вкусно рассказываешь! Прямо идилия, я тоже так хочу. Вот в воскресенье хочу на бранч выбраться в Юрмалу, говорят в Light House хорошие бранчи Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Окт 22, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Morgana81, я всё таки надеюсь что это отравление было у моего сына, и что никто больше не заболеет из нас Улыбка Вы больше не болейте тоже, и совсем осталось чуточку малыша дождаться!!!
Leni28, я тоже отпуск планирую, мы из-за моей Б в этом году не поехали, а так каждый год стараемся куда-нибудь. Мы обычно не по отелям а дикарём, стыдно признаться, но я в Турции ни разу не была Хихи . Зато мы дикарём отдыхали на Мальорке, на Сицилии и в Испании Улыбка Я так отдыхать больше люблю, и планировать свой отдых самостоятельно. Мы обычно апартаменты снимаем, готовим еду сами или в рестораны ходим, и снимаем автомобиль на всё время отпуска. Вот думаю начну планировать сразу после Нового Года Улыбка
Да, на Деглава я тоже жду когда всё достроят Улыбка А то в моей части Пурчика и гулять то негде Улыбка
JanaOs, удачно вам сопли побороть! Напиши как и чем лечитесь чтобы нам на заметку было.
У меня муж кашляет, надеюсь ни на кого эта напасть больше не перекинется! Ох уж эти болезни... Размышляю
druida, совушки у вас зачётные!!!

Я на витамин К забила, не стала давать, витамин Д нам ещё не прописывали, надо будет почитать, стоит ли его давать....


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Окт 22, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :

А вот с подушкой дормео у меня такая история... Я ее себе купила, все супер, а потом заметила, что на ней мне снятся ооочень яркие, активные сны... и вроде сплю, а вот отдохнувшей от этих снов я не просыпаюсь... И сны не плохие, просто со множеством людей и действий... Отдала мужу, у него тоже самое Хихи Теперь она у нас называется "подушка со снами", кто хочет посмореть сны ее берет, чаще это дети В шоке у некоторых знакомых тоже так-же...


Наташ, классная у вас подушка Дормео, я сейчас тоже на Дормео сплю, но снов вообще не вижу Очень смешно
Надеюсь тебе шаль понравится!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 22, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay :
Прямо идилия, я тоже так хочу. Вот в воскресенье хочу на бранч выбраться в Юрмалу, говорят в Light House хорошие бранчи Улыбка



Встречаемся на бранч? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Окт 22, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

no4ka

А какое у вас автокресло? Подозрительно Улыбка


Витамин К нам после роддома закапали в месяц на приеме у пидиатра. Д витамин закапываю по капельке каждый день. Врач посоветовал и нам попить, т.к. В нашей стране солнца часто нет Печально

Ух, и я уже мечтаю об отпуске. Хихи пока готовимся в Друскинкяй рвануть зимой. С бабушкой и дедушкой, чтоб меняться и попасть в зону бань Love

Подскажите, как быстро востонавливаеться организм (месячные) после родов? У кого как быстро?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 22, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ух, и я уже мечтаю об отпуске. Хихи пока готовимся в Друскинкяй рвануть зимой. С бабушкой и дедушкой, чтоб меняться и попасть в зону бань Love

Подскажите, как быстро востонавливаеться организм (месячные) после родов? У кого как быстро?[/quote]

Мы раз в год в Юрмала спа ездим, а сейчас отправим только мелкого м бабушкой , так муж мне-мож тоже поедем .. а я-ага, ты по баня ходить будешь, а в номере сидеть.. нет уж, тогда весной.

Со старшим мес пришли через год или позже даже, уже обсудили этот вопрос с Г, 6 недель прошло после родов, уже показалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Окт 22, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

LENI28

Была тоже уже у Г на приеме. Очень смешно У меня получилось 8 недель и привет праздники Зла не хватает пфффф....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 22, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Я мужу тоже про отпуск намекаю, рассказываю, что чем дете младше, тем легче путешествовать Хихи

druida, какие вы молодцы! На улицу выбераетесь, старший коляск катает Ok "варюшки-совы" классные!

Я к Г только на 6е ноября записалась, проворонила, запись за две недели нее, я только сегодня чухнула Подозрительно

Девочки, а как сейчас с садами, когда в очередь-то вставать надо и где? Сейчас это электронно, да?

И ещё мне сумка нужна для коляски, где купить можно, подскажите...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Окт 22, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Насчет подушек- мы как-то давно разорились на Тумпур (по 70 Лс были), до сих пор не жалею, правда мы не изогнутые брали, а почти классические. Спится только дома хорошо, хоть бери их в гости Хихи Дочке покупала в НактсМебелес, но ей пока везде хорошо спиться, даже у бабушек, я там только мучаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 22, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay, как вы много где были на отдыхе! Я всё боюсь сама организовывать, кажется гдн-то на дороге так и останусь Хихи

Ммм..Мы любим бранчи! Очень смешно

Smile_Julija, с дочкой М начались в её 3 месяца, кормила до 2ух толком, с сыном должны были начаться в его 10 месяцев, кормила до 1.1 Улыбка



Natuzzi, в Риге сады электронно, чем раньше встанешь, тем лучше Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 22, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я в 3 сада уже записала , больше не дает.

Мы тоже любим дикарем оотпуска , со старшим были в Паланге, Берлине ну и Барселоне летом. Муж все равно любит Турцию свою, но когда съездит в самоорганизованную поездку, признает, что так интересней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 22, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :

Natuzzi, в Риге сады электронно, чем раньше встанешь, тем лучше Очень смешно



ага, спс, буду изучать... У нас проблема, что мы незнаем где будем жить через два года Размышляю Хотим, если получится в Юрмале, а задеклариорваны мы оба в Риге..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Окт 22, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Natuzzi

Если в Риге смотреть, то ребенок тоже должен быть в Риге задекларирован. Незнаю как в правилах Юрмалы, а в Риге чтоб встать в очередь в дет.сад один из родителей должен быть задекларирован в Риге не меньше года. Если не ребенок, не родители здесь не прописаны, то они идут в отдельную очередь. Там, кажеться, вообще непопасть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Окт 22, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Со старшим у меня месячных 2 года не было, кайфовала Смешно

MayMay лечимся Хумер капаем, риномер отсасываю и врач сказала 3 раза в день капельки Виброцил. Вчера крошка весь день спал, сил набирался наверное.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 22, 2015 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Smile_Julija, да, да, мы задекларированы в риге и малышку там же задекларируем. дкмаю, что встану в Юрмале в очередь для незадекларированных в Юрмале, а в риге в золитуде или в иманте нужно садик выбирать, по дороге с работы-на работу если что отвозить-забирать. Тогда встречный вопрос для тех кто живет в Иманте-золитуде, в какой садик вы своих деток водитеи/будете водить?

JanaOs, поправляйтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022