Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Ноя 22, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль, да - финны молодцы безусловно .
Пока не была в много книг- он у нас узкий , там жарко , не хочу одна идти, как только будет кто то , кого остав с коляской - сразу схожу Улыбка там и правда довольно много всяких книжек музыкальных было и вообще книг для малышей . Но на йезусбазницас в Янусе раньше было оооочень много с наклейками для девочек - просто раздолье Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Ноя 22, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

skelly куда тебе ещё -4кг??? Отпад!

У меня на весах всё по старому, а по одежде хорошо так висеть всё начинает. Может тоже как то встану на весы, а там -10 Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Ноя 22, 2015 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

У дочи, возле рта, кожа слезает. Под губами. Может так молочница выражаться? Или обветренные? Или аллергия?? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Ноя 22, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Хихи
Алина , у меня то же самое - не особо поменялось пока , но благодаря весам - теперь все контролирую Здорово

По поводу дочи - я бы грешила на сегодняшний первый лёгкий морозец . Может мазать на прогулку кремиком ? Улыбка

Оксанчик, что там с зубками ? Улыбка

У нас , кстати, больше пока ничего не вылезло из зубов , но спим по ночам какашно ( вертимся и ноем ) , днём тоже желательно носить на руках больше и чаще , кушаем тоже немного - руками во рту копаемся . Жду Здорово

Кстати , мы начали болтать - да , так, ки(киса ) . Причём , буквально за последние пару дней . Ура!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Ноя 22, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Аня, не, это уже неделю какую. Тоже думаю может постоянные слюни, плюс ветер сделали своё дело. Но смущает, что не сами губы, а под ними. Сначало как покраснение было, а потом облезать стало


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Ноя 22, 2015 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Всем привет! Счастье нереальное
Морозец сегодня. Хорошо так. Цветок
Алёнка сегодня кушала со всеми супчик рисовый Улыбка . А то кроме картошки ничего не ест больше Хихи . Даже если овощи, то больше должно быть картошки. Очень смешно Хихи И мясо оень любит. Котлетки, тефтельки уминает быстрее всех.
У нас на днях вылез 4ый зуб. Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Ноя 22, 2015 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Врединка, поздравляю! Делитесь опытом, как вы детё кормите? А то мы максимум чайную ложку овощного пюре. Гречневую кашу отказывается есть. А вот мясо ещё не давала


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Ноя 22, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Black_lady :
Врединка, поздравляю! Делитесь опытом, как вы детё кормите? А то мы максимум чайную ложку овощного пюре. Гречневую кашу отказывается есть. А вот мясо ещё не давала



Ну как? Готовлю то, что дочке нравится. Стараюсь кормить, когда проголодается, запивает молочком моим. Мы только сейчас стали более-менее нормально кушать. А так тоже 1-2 чайные ложки.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 22, 2015 20:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мы в 7.5 месяцев и ложки не съедали Хихи
более-менее только к 10 месяцам стал кушать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Ноя 22, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет всем. Девчонки зубов не обнаружено Размышляю пока 4 Внимание! но сопли так и текут, вот сегодня хумером капнула.у него под носом даже раздрожение от соплей.
Аня ходила на ИМАНТЕ в Мего, на второй этаж, там аля бутик, купила Мартину костюм слипик деда мороза за 2 евро, Алинке платье для Хелуина на сл.год, и ты ходила в Реалс или где Латина,там матрассы Осо, есть книжный магазинчик ннебольшой, покупала там книги, и В римии есть книжный.
Как красиво было с утра солнце и морозик Счастье нереальное
Где пропала Емилли Hi Марина .?
Оля!Куда Тебе -4!,! На глисты Смешно Оля кушай Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Ноя 22, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Врединка, с зубками! Как же я их жду, сил никаких нет. Дочка ночью просыпается и тусит. Ползает покровати, дергает меня за волосы Заклеил рот . Я устала. Раньше думала, вот бы она спала и не прикладывалась, а теперь - пусть ест сколько хочет, только бы спала. Надеюсь зубы вырастут и все станет по старому Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Ноя 22, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Такую сумку с мячами купили, там все мячи с водой, тяжелые.Интересно для какой игры? Есть идеи?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Вс Ноя 22, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Ksana,
http://kurszdorovia.ru/sport/igri-s-myachom/igra-bocha


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Ноя 22, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Спасибо, Цветок мы вроде так и догадывались, надо найти маленький шар Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Ноя 22, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Спасибо, вы меня успокоили. А то наш доктор так на меня посмотрела, когда я ей сказала, что прикорм у нас условный и толку от него пока мало,что я аж как-то заволновалась.
А мы сегодня официально ползать научились. Правда живот пока не поднимается, но передвижение есть. Счастье нереальное


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Ноя 22, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Да, я тоже думаю, что это для бочи - любимая игра аниматоров Египта Улыбка

Алина , докладываю про куб Улыбка оценил спираль - передвигал шарики с удовольствием и удивленно наблюдал что и как у него получалось , зеркало не впечатлило ( у него есть одно любимое большое ), сортер ещё не понял - но сами формочки понравились . Там с одной стороны такой механизм крутить - на часовой похож - тоже очень понравился. В общем , я сделала вывод , что моему нравится пальчиками перебирать и крутить - буду брать ещё деревянные игрушки . В Икеа есть большая спираль или лабиринт , тоже явно понравится.

Умный щенок не пошёл Да-да может , позже . Брала у соседки попробовать , вернула обратно.

Оксан, в том магазине в реале я Арише покупала всякие книжки раньше с принцессами Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Ноя 22, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Аня, спасибо!!! Поцелуй Буду заказывать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Ноя 22, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

БлэкЛеди Улыбка нам 9,5 месяцев - основная еда - сися . Прикорм в размере 100 или 200 грамм за раз - то есть полноценной порции у нас не бывает . Иногда может скушать три микродоз и все , иногда 5 чайных ложек Улыбка Врач , кстати, в курсе и не возражает Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Ноя 22, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Алин, я завтра его сфоткаю и выложу , я , кстати , думала, что он размером больше Хихи
Просто не обратила внимание на указанные габариты . Качество приличное - не воняет, аккуратно отшлифован , нормальный кубик Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Ноя 22, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Anechka :
БлэкЛеди Улыбка нам 9,5 месяцев - основная еда - сися . Прикорм в размере 100 или 200 грамм за раз - то есть полноценной порции у нас не бывает . Иногда может скушать три микродоз и все , иногда 5 чайных ложек Улыбка Врач , кстати, в курсе и не возражает Улыбка



Спасибо! я умом понимаю, что это по сути нормально. но вот врачь запал мне в душу и есть из нутри. теперь я её оттуда выселяю и живу спокойно! спасибо Цветок


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Ноя 22, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас в кубе тож он крутит там 2 механизма кружочки, и крутит стрелочки на часиках, они еще звук издают.Тоже куб любимая игруха.Нам крестная купила собаку эту Размышляю в подарок, ну ладно глянем..моему понравилось, АЛИНКА на палке утку возила, она вся гремит и колеса крутятся, очееень впечатлило, готов был встать и сам катать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Вс Ноя 22, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Black_lady :
наш доктор так на меня посмотрела, когда я ей сказала, что прикорм у нас условный и толку от него пока мало,что я аж как-то заволновалась.


Такая же фигня. А после взвешивания выяснилось, что за шестой месяц только 300грамм набрали. "Вай-вай как мало! Срочно вводить каши!"
Вот теперь и не знаю, действительно это очень мало 300г за месяц? Не выглядит ребенок худым и голодным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Ноя 23, 2015 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Astispumante :

Black_lady :
наш доктор так на меня посмотрела, когда я ей сказала, что прикорм у нас условный и толку от него пока мало,что я аж как-то заволновалась.


Такая же фигня. А после взвешивания выяснилось, что за шестой месяц только 300грамм набрали. "Вай-вай как мало! Срочно вводить каши!"
Вот теперь и не знаю, действительно это очень мало 300г за месяц? Не выглядит ребенок худым и голодным.



у нас +360г Очень смешно но и вес у нас 9 кг уже в 6 месяцев был. про вес нас не мучают, но каши и мясо сказали вводить. мы пока попробовали только гречку. два дня запор был... в понедельник будем рисовую пробовать. к мясу пока не знаю как подойти.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Ноя 23, 2015 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

За 6 месяц 300 гр. - не мало и не много. Нормально как раз, как понимаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 23, 2015 09:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

при наличии ГВ в прикорме до года важно не количество, а качество, т.е. организм должен познакомиться с максимальным количеством продуктов, чтобы выработать нужные ферменты. в больших объемах еды нет необходимости, т.к. это излишне нагружает ЖКТ. ребенок сам даст знать, когда готов к большему Улыбка предлагать бояться не надо (в том числе и мясо, но сначала это должны быть минимальные количества (на зубок) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022