Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 50 51 52 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

no offline no Сообщение Ср Ноя 18, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Кусочек "домашнего задания" Улыбка Рассвет над Миллиджвиллем (снято телефоном, не могу я в такую рань за фотиком бегать Подмигивать)


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Местный пляж, отлив... Красиво?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)



Последний раз редактировалось: no (Ср Ноя 18, 2015 18:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

А это та же бухта, но с другой стороны Улыбка И в этом весь Сэйнт Джон, они мешают индустриальные объекты и красивейшие пейзажи или просто жилые районы... И они любят свой город, и даже немного гордятся именно этим - говорят, что никто больше так не делает Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Мне нравится - красиво

наверно прикольно жить на берегу океана ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Озеро в городском парке, с почти нетронутой природой и выделенными местами для пикника. Парк занимает 890га и был оригинально разработан Калвертом Воксом (им же был разработан Центральный Парк в Нью Йорке).


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Ноя 18, 2015 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Мне там тоже очень нравится, тихо, спокойно... Несмотря на сильнейший ветер временами. И прилив высоко поднимается. Там в этой же бухте есть дом - буквально в скале... фотки нет хорошей, вот может здесь немного видно. Интересно, до куда там вода во время прилива доходит... Эта вот сетка (там лестница ещё, что бы вниз можно было спуститься) - она берег от разрушения водой защищает, иначе смоет всё...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 18, 2015 19:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

жди меня Улыбка и я буду в августе-сентябре Улыбка
мне уже туда надо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Ноя 19, 2015 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ой, девочкииии, как классно! Танцую! Все просто супер у вас, так солнечно и красиво!!!
И у нас, и у нас шествия с платформами на любые праздники проводятся постоянно. В первые годы жизни для нас это был просто неописуемый восторг, все в новинку ж! Сейчас участвуем все реже (разбаловались - поднадоело Хихи ), но с гостями участвуем всегда Счастье нереальное
Весь западный мир так живет, и все очень удивляются, почему где-то нет даже карнавалов Улыбка, не говоря о других праздиках, которые проводятся довольно скучно по сравнению с тем, что мы видим сейчас.
У нас тоже все усаживются на стульчики Хихи и собирают подарки (конфеты) от эльфов и свиты главного виновника торжества. На Пасху, Сан Хуан и прочие торжества все также красиво и празднично. А когда тех праздников нет лучше спросите? Смешно

no, спасибо за фото красивых ландшафтов. Цветок
Места у океана напоминают океанское побережье, где мы бывали: Франция (Биаритц), Португалия (от Лиссабона до границы с Испанией), да и в Испании тоже (в Стране Басков, например, пусть и залив, но океанский...Бискайский! Love ).
Океан впечаляет, он завораживает и влюбляет. Только совершенно закрытый и зашоренный человек ИМХО останется к нему равнодушным... С морем таких отношений нет. Хотя... трудно сравнивать,наше Средиземное влюбило нас не меньше, да так, что невозможно находиться от него далеко на долгое время, его запах необходим, как воздух. Средиземное море манит и возвращает к себе.

Девчоночки, пишите почаще Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no offline no Сообщение Чт Ноя 19, 2015 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Приезжай, тут хорошо Улыбка
Мы сегодня ждём плановую учебную пожарную тревогу. Во всём(!) городе. Все обязаны проверить датчики дыма/батарейки, и по сигналу выйти на улицу используя исключительно пожарные выходы. К безопасности здесь относятся действительно очень серьёзно, однажды город был практически полностью уничтожен огнём...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Чт Ноя 19, 2015 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Да, океан оставляет совершенно неизгладимое впечатление... У нас тут залив, но он тоже очень, очень большой силой обладает, наверное не в последнюю очередь благодаря приливам/отливам - ты просто кожей эту мощь чувствуешь... Нам коллега со слов знакомого-моряка рассказывал, что моряки этот порт считают самым сложным - чуть зазеваешься и вода ушла... А ты Nellen тоже приеежай Подмигивать Здесь, конечно, не так тепло, но солнышко пока балует Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Чт Ноя 19, 2015 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Reversing Falls... Место удивительное и уникальное. На реке Сэйнт Джон недалеко от устья есть пороги. А собственно в заливе наблюдаются очень высокие приливы. В результате вода в реке течет во время отлива в одну сторону, а во время прилива в другую сторону, а пороги выглядят именно как "reversing fall" - там вода то в одну сторону "падает", то в другую... Выглядит очень впечатляюще. Если вы откроете любой путеводитель, вы увидите что-то такое (фотки из Wikipedi-и):

Через 38 минут:

Ещё через 15 минут:


Красиво?.. Да! Впечатляет?.. Ну... не очень-то на этих фотках что-то видно, описание выглядит интереснее...
А почему? Да не с той точки снято Улыбка А если ракурс поменять, то видно будет вот _это_ (фото не моё, не давали мне дети там фоткать, отсюда):


Вот такой вот он, Сэйнт Джон... интересный и неповторимый Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 19, 2015 19:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну прикольно

у вас оказывается тоже много что посмотреть кроме Фонди есть Ok Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вот такие няшки пацаны у нас родились в Зоо , такие милые няшные
если бы не ветра их можно было бы посмотреть, а так за ушки их боятся и на улку пока для публики не выводят
ну такие няш няшииии

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

аааа.... какая прелесть! Няшеньки Love
Наш зоо меня скорее расстроил, если честно... Маленький, зверики в тесных клетках... Зато впервые посмотрели на леопарда... А ещё там есть тропа, со скульптурами исчезнувших животных, в полный рост. Детям было очень интересно. И вообще детям зоо понравился Улыбка
Я судорожно доучиваю правила - оказалось, мы только 3 месяца можем со своими правами ездить, мы были уверены, что 6.
А так вообще фотки ждут. И зоо, и парад Санта Клауса (он у нас был поздно вечером). У нас сегодня PJ-day, за право прийти в пижаме с детей требуют пожертвование - 1-2$ на благотворительность Подмигивать И ещё сегодня у меня parent-teacher встречи в обеих школах запланированы... Страшно Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

не бойся все будет красиво

у нас сегодня crazy hair day я кос наплела , спец мелками расскрасила - а сфотать не успела убежали Улыбка

я наш Зоо люблю очень уже какой год покупаем в него мембершип - его нельзя не любить вот например все про Ланиного любимого Хамфри ( мы даже принимали участие в выборе его имени)
http://www.torontozoo.com/polarbearcub/?pg=Photo

А вот новые молодые недавно радившиеся пандусята - 2
А так у нас гостят 2 панды мальчик Да Мао и девочка Эр Шун Улыбка вот она этот год родила 2 няшных малышей , которых можно будет уже в марте посмотреть
http://www.torontozoo.com/GiantPandaCubs/


Второй который в Канаде классный зоопарк я знаю он в Виннипеге и третий недалеко от Монреаля - очень зачотный аж с аквапарком

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 02, 2015 01:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну кто как пережил блэк фрайдей и кибер мондей ? Хихи Хихи Хихи я шалела со скидок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Дек 02, 2015 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Я не успела вообще ничего купить Улыбка
Благо кибер-мандэй многие продлили, постараюсь наверстать.
Я сдала теорию на местные права как раз в понедельник, меня записали на вождение на сегодня (кто-то отказался - из области фантастики, у нас тут очереди) и у меня резко поменялись планы на понедельник Улыбка А сегодня я пришла это вождение сдавать ровно в те сроки, которые они же мне и указали и они _не успели_ поменять мне права на местные ученические... За час, хотя они просят 45 минут... А без местных ученических сдавать вождение нельзя... "Сорри, приходите в другой раз". Через 3 недели записали. Придётся 10 дней без прав сидеть, по латвийским я могу 3 месяца только ездить и они успеют закончиться...
И с пятницей нездача вышла - не купили дитю игрушку задёшево в среду, ждали пятницы... В пятницу цену подняли на 30$, обидно...
В общем, сплошное расстройство, жду рождественских скидок теперь Улыбка
Тёма потихоньку под местных подстраивается, вчера забыл на прогулку куртку одеть... Тепло, говорит, было... -3 Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 02, 2015 02:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у нас тоже очереди на сдачу прав всегда

ну прорвешься - не самая большая неприятность Улыбка

я первый год не поехала в магазы на фрайдей , все закупала в Инете , до этого все насмотрено намеряно было и просто мониторила что со скидками будет ... в итоге вроде все при подарках , даже сама Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Дек 02, 2015 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Здорово, молодец себя не забыла. Мне ещё учиться и учиться местному шоппингу Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пт Дек 04, 2015 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

А у нас такого нет Размышляю . Только Боксинг дей после рождества можно сравнить - тогда тоже скидки и давки в магазинах.
А я похвастаюсь. Отгуляли дочкин юбилей в выходные, я только-только отходить начинаю. Уф!
В итоге сделали ей все же две вечеринки. В субботу девочки из школы приходили, папа им устроил профессиональную фотосессию, покатал. А в воскресенье с утра мы пикник в парке для всех русских друзей замутили. Я все дергалась, что еды не хватит – ведро оливье умяли, а вот сосисок жареных килограмма три осталось – в морозилку запихнула, теперь год с яичницей доедать будем. Здорово Ну и еще тортики на ура пошли, что медовый, что Неллин «три шоколада». Короче, я горда собой – «яжмать-яжмогу» (спасибо Риске за фразеологизм- you’ve made my day Очень смешно ). Но с мужем решили, что больше таких масштабных событий лет до 16 точно делать не будем. Угу

(моя – та, что больше всех выпендривается Хихи )


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 04, 2015 05:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

красиво Ok Ok Ok Ok
да я после днюхи тоже отходила неделю Улыбка потом правда замутила baking party для девочек с куклами - было классно - печеньки пекли, но уматалась Улыбка

ведро оливье Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пт Дек 04, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

...и 3 килограмма _оставшихся_ сосикок... Тыжмать, да!!!! Отпад! Отпад! Отпад!
Круто, первый серьёзный юбилей должен запомниться надолго Подмигивать
С днюшкой доченьку, пусть растёт счастливая!!!!! Цветок Цветок Цветок
А расскажите про boxing day, он у нас в школьном календаре стоит, но что это я пока не понимаю...
[А ещё у нас сегодня снег. И тротуары похоже не чистят. Чуть ноги не переломали пока до школы дошли Уф! Школьные автобусы опаздывают на 1-2 часа, детям, видимо, праздник Танцую! Танцую! Танцую! ]


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Дек 06, 2015 21:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

яжмать яжмогу продолжается Улыбка

Хихи Хихи Хихи Хихи









в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вс Дек 06, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Красота какая!!! А печеньки для домика тоже сами делали? Ищу несложный рецепт пипаркукас, младшее дитё требует Улыбка Да и домик такой тоже с радостью соберёт Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Дек 06, 2015 23:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

узбакойзя - я и тесто и печь , низачто Улыбка , купили кит и сделали , все -равно эту аццкую смесь "слипнись" попа никто есть не будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 50 51 52 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022