Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Ноя 26, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Leya :


IrenTravel, ничего себе какая активность у тебя: собеседования, латышский... А когда ждут на работу, после полного декрета или чем быстрее, тем лучше?


Не торопят,сказали,как почувствуете,что сможете работать,так сразу звоните Улыбка Я собираюсь дома для начала начать работать,их это тоже устраивает Улыбка я бухгалтер Улыбка думаю,может в полгода малышовых,как режим устаканится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Мне как раз до полугода было проще-ели и спали.А как поползлиииии


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 26, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Была у врача сегодня, тоже на глюкозу направление дали. Посмотрим что там за чудо такое, что многих прям тошнит от него. По весу прибавка только 1,5 кг от начала.
В абакане купила фланель на пеленки, буду в декрете машинку расчехлять.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Ноя 26, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

А я вот стараюсь следить за весом,но периодически срываюсь. Поправилась уже на 5,5кг. Но у меня своего веса много...от нормы аж 15кг сверху Печально вчера была у врача, гемоглобин упал аж на 8 единиц. Но еще норма. Мне так хочется в отпуск куда-нибудь Sorry чтобы ни о чем не думать, на алл -инклюзив Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Ноя 26, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Я тоже за весом слежу,но иногда себя радую тем,что не позволяла себе до беременности-булочкой или пельменями,например Улыбка Я вообще от еды толстею, даже в небеременном состоянии. Вот если не ем-тогда да, не толстею Заклеил рот


_________________



Последний раз редактировалось: Leya (Сб Ноя 28, 2015 09:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пт Ноя 27, 2015 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

О,как вы тут активно поговорили!!!
Завтра мне на анализ, Г сказала сдать кровь на голодный желудок, исходя из резальтата будет думать направлять ли на глюкозу. Но мне подружка сказала (она месяц назад родила,т.е информация свежая), что есть возможнось сдать платный анализ на проверку сахара (сумма ок.5 евро) и не надо пить глюкозу! Я все разузнаю завтра - поделюсь информацией!!!
Взвешиваюсь сама раз в неделю. У меня уже перевес +11кг, хотя с первой Б тоже гораздо больше нормы набрала, но ушло все так же незаметно. Сейчас тоже сильнее стрессую из-за возраста и скорости метаболизма... Но у меня тенденция ооочень набирать в первый триместр (базу, так сказать), а после уже темп снижается. Сейчас аппетит практически пропал, место в желудке заметно сократилось, плюс ко всему я страдаю жутчайшей изжогой. Похоже она даже от воды у меня. Печально И Фрутин не спасает... это мне за то, что ни намека на токсикоз не было...
Я все еще работаю, в декрет с 1.01. Месяцок остался! Отпуск весь свой летом отгуляла - придется дорабатывать! Но мне моя работа нравится, коллектив отличный, не перенапрягаюсь там, только вот двигаюсь совсем мало... Все на машине, да на машине... утром некогда пешком ходить, вечером уже поздно, темно, да и желания нет. 1 раз в неделю только на йогу в Шакти хожу... жду декрета - тогда буду больше гулять, еще на йогу запишусь!!! Скорей бы!
Уже хочу скорее к Эле и Наташе на лекции! 8 лет их не слышала! Улыбка И в Домину хочу! И везде!
У меня пока проблем ни со спиной, ни с отеками нет, так я полна планов на активное самообразование и общение!
Гнездиться тоже уже активно начала! Только пока все макро подготовки (комната, мебель). Тоже заказали в ИКЕЕ - очень даже стильно и аккуратно выходит. Поход за одежками и мелочами на декрет отложен.
Не задумывались еще о колясках? Мне нужен вездеход, но красивый, удобный и легкий. Что б в машину грузить самой. Не знаю с чего начать отбор.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Ноя 27, 2015 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Привет!мои сосуды бушуют.Страшно жутко,буду врачу звонить,уточнять сколько аскорутина можно максимум за день.Ну что за фигня...


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пт Ноя 27, 2015 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Lampochka, ура, я не одна такая Хихи Будем вместе скидывать.
У нас старшие детки одногодки, мой сентябрьский только.

Oljuska, спокойствие, только спокойствие Цветок Врач всё скажет. Главное, что ситуация у вас под контролем. А на системы какие-то нельзя походить? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Ноя 27, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

писала доктору,аскорутин до 6 в день
если до пн не пройдет-ей звонить,тогда,наверное узи

нервирует ужасно,я уже начиталась,что это часто бывает,и все ок
но страааааашно
девочка ночью плясала


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 27, 2015 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Flamingo :
Но у меня своего веса много...



У меня своего тоже замного, поэтому за питанием стараюсь следить, никаких конфет, шоколада, булок, больше овощей и фруктов.

Oljuska :
мои сосуды бушуют.Страшно жутко,буду врачу звонить




Ой, ты давай береги себя, не волнуйся главное. Лучики здоровя от меня Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

Flamingo :
Не задумывались еще о колясках? Мне нужен вездеход, но красивый, удобный и легкий.



Я уже определилась как бы, да и выбора особого нету у меня. Хочу немца, от польских просто воротит. Если б/у не найду в хорошем состоянии, то буду новую брать. Правда на данный момент думаю насчет люлек еще, нужны ли они, или все таки и без них обойтись можно. Но первыми по плану у меня автокресла идут, коляску можно и потом купить.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Ноя 27, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

ой,спасибо!! Поцелуй

умом понимаю,что узи было неделю назад и осмотр -все было ок и закрыто
но блиииииииин
одно дело муж--сразу понятно,отчего
а тут прoсто от быстрой ходьбы,и вообще непонятно отчего

не,надо сегодня купить халат и тапки


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Ноя 27, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Приветик. Я тоже сегодня ночью не спала. Такие пляски народов Африки были,а в 6 уже под'ем на работу. Полнолуние Смешно
А коляску мне тоже вездеходную нужно и чтобы 3в1.
Я тоже всегда сильно переживаю если что-то не так...и в больницу не хочется,и думаешь,может пройдет. Вспотел


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пт Ноя 27, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Oljuska, ты, конечно халат с тапками с помпонами прикупи, красоты много не бывает Подмигиваю
Но сиди дома и не собирайся никуда, придумала тоже. Еще столько интересного впереди Смешно
Коляска у меня от старшего осталась, Эмалюнга. Тратиться на другую не буду. С той уже вложилась так вложилась Хихи Про лёгкую прогулку потом буду думать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Ноя 27, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Меня вряд ли куда-то возьмут-дети и муж притащаться следом Смешно

Я еще енотов пожалела,дома сегодня.Но пока ведут себя прилично


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Пт Ноя 27, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Сегодня была на узи, у нас будет мальчик! я даже не удивилась, уже недели 2 хожу с мыслью, что мальчик Улыбка значит чуйка не подвела. Все хорошо, но сказали плацента низко расположена, если не поднимется то возможно надо будет делать кесарево, но сказали пока не нервничать и ближе к родам будет понятней...вот это меня расстроило! вроде с одной стороны главное, что ребенок здоров и главное что бы родился и не важно как, а с другой, первого ребенка хотела бы сама родить, если смогла бы...эх! вот нет что бы радоваться, а я раскисла. Буду ждать 8 числа, иду к своему врачу на очередную проверку буду допрашивать на эту тему!
Сталкивался ли кто то с таким?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Ноя 27, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Leya :
Jabloko, как к доктору сходила?



да, сходила, нервы попортила, чувствовала себя незнаю кем Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает
- это ж почему я так поздно явилась??? а как проверила на кресле, так вообще понесло её. -уже 18 недель!!! первый скрининг пропустили!!!
ну я ей и выдала: - так не по моей же вине у вас очереди по 2,5 мес!
вообщем, на узи меня направили в род.дом к Домашеву на 23.12 это самое ближайшее.
сдала анализы, послушали сердечко всё ок.
вообщем настроение - 0.
но,радует, что чувствую шевелюшки, вес пока +1кг (т.к. придерживаюсь режима кушать через каждые два часа). сладости терпеть немогу, поэтому
от глюкозы буду отказываться всеми силами Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Пт Ноя 27, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Все уже на УЗИ второе сходили,а меня только на 23 неделе посылают-как-то позднова-то,спросила почему? ответили-что сердечко только на 22 неделе окончательно сформировывается,чтобы все сразу посмотреть Подозрительно ,а мне уже очень хочется узнать -кто у нас живет Смешно
Насчет коляски -я вроде Польшу присмотрела, легкие и расцветки прикольные. У дочки Эммальюнга была, сейчас хочется полегче что-то и чтобы сразу вщелкивалось,а в Эммке надо адаптер огромный таскать с собой,раньше,когда кресла на раму не ставились-это прикольно было-а сейчас ,столько новинок. Смотрела еще Пег-Перегу Бук-но амортизации в ней нет совсем и ручка какая-то непрочная, Кам Динамико еще ничего-но тоже нет амортизации совсем. Вообщем, хочется легкую.чтоб быстро в багажник складывалась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Ноя 27, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

AttractiveGirl,с мальчиком!круто!

Jabloko,ну хоть посмотрели,и то спасибо!

23.12-так и второй скрининг уже тю-тю?

mi,я уже на 5 узи была,и еще пойду)) Хихи


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Ноя 27, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

mi :
Все уже на УЗИ второе сходили



не все! я к тебе в компашку Рукопожатие Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Ноя 27, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Oljuska :


Jabloko,ну хоть посмотрели,и то спасибо!

23.12-так и второй скрининг уже тю-тю?



да и на этом спасибо конечно!
ой, и не говори... ужасть просто!!! да, всё будет хорошо!!!

Oljuska, ты давай, держи свои сосуды!!! береги себя!!! Цветок
5 узи!!! Отпад! этож так много...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Пт Ноя 27, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

jabloko :

mi :
Все уже на УЗИ второе сходили



не все! я к тебе в компашку Рукопожатие Подмигиваю



На первом скрининге была,второй всегда думала на 20 неделе посылают,а так только на 23 попаду-успокаивает,что по первому скринингу срок на 4 дня меньше. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пт Ноя 27, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Я свои не считала, но не меньше 5 точно. Начала ещё с овуляции Смешно

AttractiveGirl, с парнем вас! Рукопожатие И не раскисай раньше времени. Думай позитивно и всё там поднимется,что надо. Вон,даже удаётся некоторым уговорить малыша перевернуться на последних неделях! И ты уговаривай Подмигиваю
Наверное я неправильная мать, но во мне так и не проснулись угрызения совести,что первый оказался экстренный "кесарёнок" Sorry Отличный парень вышел Да-да И сейчас нет непреодолимого желания любой ценой и во что бы то ни стало родить самой. Как врач скажет-так и сделаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Пт Ноя 27, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Leya :
Я свои не считала, но не меньше 5 точно. Начала ещё с овуляции Смешно

AttractiveGirl, с парнем вас! Рукопожатие И не раскисай раньше времени. Думай позитивно и всё там поднимется,что надо. Вон,даже удаётся некоторым уговорить малыша перевернуться на последних неделях! И ты уговаривай Подмигиваю
Наверное я неправильная мать, но во мне так и не проснулись угрызения совести,что первый оказался экстренный "кесарёнок" Sorry Отличный парень вышел Да-да И сейчас нет непреодолимого желания любой ценой и во что бы то ни стало родить самой. Как врач скажет-так и сделаю.



Спасибо! да я стараюсь отвлечься и не думать об этом, тем более это не так уж и страшно, главное все здоровы Улыбка буду уговаривать значит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

2 узи для скрининга,первое проверить все ли ок,и 2-спасибо сосудам

У меня брата жена первого родила сама-по полной получила.Потом было два кс,вспоминает,как курорт

Я трус и в третий раз боюсь вообще.Хотя Витя вылетел отнрсительно быстро...


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

девочки! всё у нас будет хорошо!!!! всем хорошего настроения!!!! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022