Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Меня в беременность торкнуло посмотреть корейские сериалы Смешно Вот это новый мир был для меня. Мне понравился сериал Достоинство джентельмена Здорово Легкий, красиво снят, ну и просто понравился. Герои после 30, мне это нравится уже Смешно Но, надо привыкнуть к корейской манере говорить Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Ноя 27, 2015 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

У меня такой вопрос - у кого-то есть опыт использования бесконтактного градусника с детьми?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Ноя 27, 2015 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Motajika :
Девочки, всем спасибо за приветы Улыбка. Я уже кого-то из вас сидела на лекции по дыханию в родах, это когда вы после Домины были, так заочно знакомыУлыбка


так так так ... за нами партизанили Очень смешно

Сижу жду мужа с командировки, пропустила первый сон Злорадствую
покормила крошку, мешают ей все таки сопли спать, приходится вечером один раз отсасывать Печально утром так прочишаем,днем нормально, а вот вечером, после того как поспит немного, просыпается, носиком шмыгает часто-часто и плачет Печально

Хорошу жену - смотрела, до пятого сезона наверно, потом надоело тоже Улыбка
Скандал, четвертый сезон досматриваю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Ноя 27, 2015 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Анжелика, хороший рассказ! я с Байбой в первый раз рожала, мне она понравилась очень Улыбка
Юля, тоже очень позитивненько! Так легко кажется..рожать, когда такие рассказы читаешь Улыбка
Мой рассказ о родах, наверное, так и не появится.. роды у меня процесс быстрый, но что-то в этот раз нифига не позитивный Курю

Яна,
с отличным ТО. 2 кг - это крутоо Ok

Natuzzi, круто, вы уже играете. Мы пока только рукой нечаянно задеваем и не понимаем что же с такими знаниями дальше делать то Улыбка Зато музыкальная каруселька - наше все. Можно включить и смело идти голову мыть Хихи

Цитата:

У меня такой вопрос - у кого-то есть опыт использования бесконтактного градусника с детьми?


В моем случае, абсолютно бесполезная вещь

Вы еще сериалы успеаете смотреть? В шоке Что-то вас почитаешь..и понимаешь что вообще ничего не успеваешь Улыбка

Я вот сегодня прератилась в человека - сделала маникюр. Еще забрала подарок на годовщину знакомства с мужем, купила младшему свитер на фотосессию. Довольная как слон теперь.
У нас тоже начались зеленые каки и иногда они еще тухлыми яйцами пахнут. Надо, наверное, какашки наши на анализ сдать.. Размышляю
А еще мы когда спим - кашляем. Это от соплей? Днем такого не замечала. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Катя, кашляете от соплей, да. это они по задней стенке текут.

Ну у кого дети постарше, полегче уже. Все таки многое сами могут делать.
Манюкюр я хочуууууу. А то руки как у прачки Прячусь

Наташ, жалко девочку Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Ноя 27, 2015 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

steicele
А почему бесполезная вещь этот градусник?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Ноя 27, 2015 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ljola08 :
steicele
А почему бесполезная вещь этот градусник?



Потому что он не точный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ljola08 :

А вообще смотрим мультики Смешно
"Хранитель Луны" последний. Очень интересный Ok


Ой, офигннный мульт! Еще очень необычный Inside Out, смотрела и думала, кому вообще такое в голову пришло Смешно

А я из сериалов порекоммендую Вечность (Forever). Там всего один сезон. Дютюктиива про бессмертного паталагоанатома, который крут, как Херлок Холмс. Каждая серия - отдельная история. Легкий, без чернухи.

Steicele, я все жду вашу 2 мес фотосессию!

У нас пошли какие-то красные пятна. То ли остатки гормональных, то ли аллергия. Непонятно на что.

У нас бесконтактный. Пока толком не поняла, что он показывает. Очень смешно Нужно посидеть и потестить одновременно с обычным спиртовым. Но быстро понять есть ли температура - можно. Мелкая на него ржачно реагирует - замирает и глаза большме-большие делает, мы ухахатываемся!


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Пт Ноя 27, 2015 01:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У нас еще кашляет, если слюнями своими подавилась или молоком


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bojarynja offline bojarynja Сообщение Пт Ноя 27, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Рига, Дарзциемс

Девочки,привет! Я тоже из тех, кто вас читал. Примите и меня в свою дружную компанию? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Ноя 27, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Мы, то есть я, сегодня не выспавшаяся Закатил глаза но ничего, может днем удастся, нужно было "стратегичиски" вчера папу нашего дождаться, а то он совсем заработался, грустный ходит... Приходит - мы спим, уходит - мы спим, улетает- мы спим, прилетает - мы спим Очень смешно

steicele :

Юля, тоже очень позитивненько! Так легко кажется..рожать, когда такие рассказы читаешь Улыбка
Мой рассказ о родах, наверное, так и не появится.. роды у меня процесс быстрый, но что-то в этот раз нифига не позитивный Курю


Катя, а ты не расказывала, да? (я уже забыла Улыбка ) Главное во всем этом процессе это результат Love

Lovely, 52 см это хорошо, сможете поносить всю заботливо приготовленную тобой одежку Улыбка Мы некоторые вещи так и не одели Хихи не успели Очень смешно

Из сериалов, старое-доброе "Юристы бостона", про юристов, но с юмором (отличается от "хорошоей жены"), смотрели даже вместе с мужем, правда года четыре назад Улыбка
"Отчаянных домохозяек" наверно все смотрели Улыбка Я долго не смотрела, название не нравилось, а потом созрела все-таки (прочитала статью в журнале про одну из главных героинь Хихи ), ничего, мозги расслабляет Хихи

bojarynja, присоединяйся! Сколько вам уже? Улыбка как зовут малыша?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пт Ноя 27, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

MayMay, я бы может и заказала платок...а может и несколько Хихи Напиши мне данные девочки, или к тебе присоединилась бы. До какого надо успеть, чтобы платки к праздникам пришли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Ноя 27, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро!
Я про сериалы Смешно Вечность - это супер! жаль, что только один сезон...
Отчаяные домохозяйки, но его, наверное, уже все видели. Его даже муж мой смотрелСмешно
Анатомию страсти кто-нибудь смотрит?Смешно Я даСмешно Хотя уже побешивает...11 сезон...
Настоящий детектив очень понравился.
Убийство - мрачно, но очень интересно.
Американская семейка лёгкий такой, с юмором.
А, ещё Белый воротничок - красивый такой, с юмором тоже, ну и лёгкий. А главный герой- просто красавчие Love Смешно
Ну и теория большого взрыва,первые сезона три-четыри - просто ржакаСмешно тоже, наверное, все видели уже...

Мы вчера ездили к остеопату... сказала что сильный стресс у ребёнка после родов, зажатый сильно... будем работать.

Я так смотрю, по ночам многие детки хрипят/кашляют...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
Наташа, муж стратегию оценил, не зря мучилась? Make-up Смешно

Алиса, красные пятна - которые мигрируют или нет?


bojarynja - Добро пожаловать! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bojarynja offline bojarynja Сообщение Пт Ноя 27, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Рига, Дарзциемс

Про мои роды.
Я должна была родить 28.09. У мужа был аврал на работе, что без него никак. 11.09 объект сдали и с понидельника у него начинался отпуск. Доченьке в животике я это все рассказывала, что раньше никак! 13.09 мужа все уговаривала съездить в лес по грибы под Адажи. Я бы просто погулял по лесу, хорошо, что он не согласился! В итоге, съездили к его родителям, там я пол пирога с яблоками съела. Потом в Спицу и наконец в Рига Плазик, в Призме были скидки на все хоз товары. Затоварились, стоим на кассе, чувствую, что мокрая стала. Подумала, может описалась. Муж у кассы, я быстро в туалет. Это воды отошли, схваток не ощущала. Говорю, что в роддом надо, а он говорит, что может не надо! Съездили домой за чемоданом и в Рижский роддом. Схватки редкие, через 15 минут. Взяли предродовую палату,На следующее утро в 11 меня перевели в родовое отделение.мужа отправила домой. Во время схваток на шаре сидела. В итоге в 16.08 родилась Элизабет 3060 и 53 см. Безводовой период 24 часа. Девочка здоровая, слава Богу! Как родилась, начала плакать, а ей рассказываю, как я счастлива и какая она молодец!Прекратила плакать, акушерка сказала, что узнала меня по голосу!
Отдельную палату не брали, мне очень повезло с соседками. У меня первый ребенок и сначала я боялась ее подмывать и одевать. А соседки уже с опытом, помогли по началу. Доча вес сбросила 10%, дали смесь и задержали на 1 день. Мне казалось, что у меня совсем мало молока. Очень помог молокоотсос, когда я увидела, что после того, как покушает еще остается!Когда привезли домой, доча плакала. Муж говорил, что она голодная и быстро в магазин за смесью. Я отстоял, что ей хватает и что взвесил через пару дней. Сейчас мы только на гв.
Кстати, вообще, мое место работы было в Рига Плазике. Ребенок, наверное, узнал мамино место работы! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Ноя 27, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Наташа, муж стратегию оценил, не зря мучилась? Make-up Смешно


Оценил Улыбкано буду еще работать, нужно ему внимания по-больше уделять, а то он всё для нас и для нас старается, так и надоест ему скоро Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Litorina offline Litorina Сообщение Пт Ноя 27, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Пурвциемс

Девочки, и к вам, выхожу так сказать из подполья. Я больше читатель, чем писатель. Читаю вас с самого начала, так как тоже изначально была осенним пузиком, срок был 02.09., но у нас родилась летняя девочка Ариана 12.08. Мы получается самые старшенькие нам уже почти 3,5 мес. Про роды и почему так рано доченька родилась напишу чуть позже.
P.s. Спасибо за рецепт печенекУлыбка, пеку раз в неделю точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Ноя 27, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

bojarynja, вы с дочей отлично справились!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Ноя 27, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

bojarynja и Litorina welcome Счастье нереальное

Как здорово, наши ряды пополняются Ура!
Natuzzi стратегия у тебя правильная, надо брать пример с тебя.

А мы завтра первый раз поедем в гости к моим родителям в Валмиеру, как-то стремненько, надо все собрать, а мне спать охота Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lovely - Оля, молодцы, уже сходили к остеопату! главное, что уже нашли, что делать, а там все и поправится! Поцелуй остеопатия, это конечно великое дело, особенно для младенцев.
Как вообще сыночек? какой он по характеру? Sorry

Наташа, молодец, так держать! быт с деткой уже налажен, пора и протмужа вспомнить Хихи

девочки, вновь прибывшие - молодцы, что рассекретились Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 27, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - о, у вас дальняя поездка! только на выходные? я бы чемоданы собирала и на 2 дня Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Ноя 27, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
likaj - о, у вас дальняя поездка! только на выходные? я бы чемоданы собирала и на 2 дня Хихи


Надеюсь, что только на сутки Хихи Мне дома ТАК хорошо и спокойно, но у папы День рождения, надо чмокнуть Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

bojarynja,Litorina присоединяйтесь Подмигиваю

Ну вы и сериальщицы Хихи , у меня муж обычно ими увлекается, сама смотрела домохозяек и анатомию страсти, анатомия моя любовь Love . Поставила качаться Вечность Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulka offline Yulka Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Одесса-Рига

Всем привет!
И я тоже выхожу из подполья Улыбка Многих видела на беременных посиделках и на занятиях в клубе!
Доченька Виктория родилась 9 октября. Есть старшая дочка 8 лет (тоже из осенних).
Рожала у нас в роддоме. Как и у многих девочек здесь, у меня был договор с Элей. Только Эля была на других родах и не успела ко мне, - мои прошли за 40 минут Улыбка Роды были быстрые и легкие, через 2 дня отпустили домой.
Ну а сейчас мечусь между малышкой, школьными уроками и домашними делами - все как у всех Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Ноя 27, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Оооо, забыла сказать, смотрела турецкий сериал "Великолепный век".
Ооооочень красивый. Восточная сказка, основанная на реальных событиях.
Но! каждая серия по полтора часа. Смешно
Сериал смотрела год наверно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022