Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Ноя 30, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем доброго утра! А я вот вчера не удержалась, развесила гирлянду и достала подсвечник на подоконник Счастье нереальное Смешно правда только в одну комнату, муж начал ворчать что рановато ещё Хихи хотя он то католик, как раз адвент типа Улыбка дети в таком восторге, да и я сама как никогда хочу праздника уже Счастье нереальное
Сынуля сегодня спустя месяц первый день в садике, хоть денек отдохну, а там надеюсь что всё же не будем болеть, ттт. Так же прикупила билетов на фиксиков, но сама не хочу идти, мужа отправлю Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Пн Ноя 30, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Уххх привет девочки!

И правда тут у вас уже подготовка идет.. а мы даже над именем еще не заговаривали, не то, что о колясках и переносках Смешно

Про крепление - я с дочкой была без, ставила в магазинах на тележку и норм или в руках таскала, но в этот раз хотелось бы конечно, что бы крепилось на раму.. но тут есть один смущающий меня фактор - не будет ли мне лень потом перекладывать ребенка в люльку на прогулках. придерживаюсь мнения, что в автокресле чем меньше времени проведет, тем лучше.. а тут такой соблазн - прицепить на шасси, и идти гулять.. то будить будет жалко, то просто "мыж чуть чуть".. так то приходилось всегда вытаскивать из кресла и кидать в люльку )

Про рождество - мне прям снилось как я все украшаю у нас в квартире и как пышную елку ставим и ужин рождественнский делаем.. нооо по всем расчетам, никак не выйдет переехать, при хорошем раскладе на новый год разве что, и то сомневаюсь.. А мне ранимой душе аж до слез обидно %Смешно Виду мужу не подаю, но тут переодически вам ною)


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Ноя 30, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Мы тоже люльку в тележку ставили и все ок..но я не любитель магазинов с детьми

Доброе!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Ноя 30, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Доброе утро

Буду искать тогда Эмалюнгу переноску. СтОит как и макси кози,которое у старшего было. А крепить или не крепить на раму-там разберусь Подмигиваю

MariPash, сынуле здоровья!
Я тоже вчера подсвечники на окна поставила, Санту с оленями сыну на окно повесили Хихи Он свою мини-ёлку поставил на тумбочку. Холидэйс а каминг Танцую!

Filicia, вы откуда куда переезжаете? Ну ты так сильно не грусти. Немножко можно,конечно. Для придания ускорения мужу Хихи А так-переедете по-любому, может на Старый Новый Год гуся уже там зажаришь Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Пн Ноя 30, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Мне очень пригодилось автокресло,которое на раму крепится-очень удобно,но у меня и режим такой,что очень много на машине приходится передвигаться ,таскать в руках -не натаскаешься,тяжело,да и руки заняты тогда. Для меня главный критерий сейчас,чтобы легко вщелкивалось,только поэтому от Эмалюнги в этот раз отказываюсь,там адаптер большой.
Я еще тоже ничего не готовила,но в этот раз я и беременной пока себя не очень еще чувствую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Пн Ноя 30, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

На шасси Эммальюнги теперь можно и другие кресла крепить,не только их,только адаптер надо под другую модель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Ноя 30, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

ПРиветы!
Что-то мы смелые очень, самоуверенные...по подвалам шастаем, тяжести поднимаем...по лестнице под самый потолок лазим... У меня так сразу отговорка готова - "Если не я, то кто?" Хотят понимаю, что не правильно всё это.

Что-то у меня вообще никакого гнездования...вообще. Потом буду, как раненая носиться и покупать. Смешно

Отгуляли ДР куклы моей. Дитя довольно и это самое главное. Потянула сегодня угощение в школу. Счастье нереальное

Я, девочки, всё ВСЁ продала и раздала, что-то украли (вскрыли гараж, но это уже давно было). Так что мне нужно всё. Хотя вру, есть у меня горшок Хихи как-то дочка долго его с собой в дорогу тягала, аж до 6 лет точно, так он и катается по лоджии из угла в угол.

Как вам хорошо в столице...курсы, встречи, посиделки... Я в окно смотрю, там лес.... хорошо ещё волки не воют. А так "санаторий": сосны, косули, лисы, зайцы с ежами, белки. Утром иду на работу, мыши перебегают дорогу мне. Угу Я не представляю, как люди живут в полях. Едешь другой раз справа поле, слева поле, раз(!) пару деревьев и под ними домик, а вокруг ни души. Ни садика, ни школы, ничего. Вот как они? У меня хоть автобус ходит Rock


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 30, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Flamingo :


Как вам хорошо в столице...курсы, встречи, посиделки... Я в окно смотрю, там лес.... хорошо ещё волки не воют. А так "санаторий": сосны, косули, лисы, зайцы с ежами, белки. Утром иду на работу, мыши перебегают дорогу мне. Угу Я не представляю, как люди живут в полях. Едешь другой раз справа поле, слева поле, раз(!) пару деревьев и под ними домик, а вокруг ни души. Ни садика, ни школы, ничего. Вот как они? У меня хоть автобус ходит Rock



А ты где обитаешь?


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Ноя 30, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Я тоже не готова и не готовлюсь пока еще, узнаю кто будет так и зашевелюсь. Сейчас особо и времени нет все дни занимает работа. Девушки а как вы относитесь к стрижке и покраске волос? Мне хочется выровнять цвет но химией травиться лишний раз неохота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пн Ноя 30, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

DK999 :
Девушки а как вы относитесь к стрижке и покраске волос? Мне хочется выровнять цвет но химией травиться лишний раз неохота.


Приветики!
Я стригусь раз в 2-3 месяца(волосы ниже плеч),но не крашусь Make-up Муж против,да я сама пока не стремлюсь,свой-русый цвет-ничего так вроде Улыбка Хотя всегда красилась,лет с 18,год назад завязала с покраской Смешно пока так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Ноя 30, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Стригу и крашу.Иначе седое чучело


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Ноя 30, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Раз в пол года на меня находит волна, иду ровняю кончики, а так не стригусь, челка раз в месяц Угу волосы почти до попы, а покраска, когда то сделала фламбояж так и хожу с ним.


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Ноя 30, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

А какими красками вас красят? Может есть какие то натуральные? У меня раньше были такие шикарные волосы а до б. Из за стрессов выпали Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Ноя 30, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Я не против покрасок. Если есть возможность-можно красить безамиачными.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Вт Дек 01, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

DK999 :
А какими красками вас красят? Может есть какие то натуральные? У меня раньше были такие шикарные волосы а до б. Из за стрессов выпали Печально



Пока беременна, лучше не экспериментировать. Потом можно заняться масками и массажами кожи головы. Но если в постоянном стрессе, то это первопричина, которую устранить надо Да-да

Тоже крашусь безамиачной краской и на мелирование перешла, так на кожу не попадает. А вот стричься не хочется, хоть и надо Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 01, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Я этой осенью не пошла обновлять перманент бровей. Не потому,что больно, я спокойно. А потому что неизвестно как "краска" себя поведёт, ляжет,не ляжет. Мало ли там гормоны выкинут чего и рыжебровая выйду Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Что на НГ планируете? Танцы будут? Танцую! Хихи
Мы между своей квартирой и соседями наверное курсировать будем.
Встречать надо в ярком, это и мой год Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Ср Дек 02, 2015 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Leya :
Что на НГ планируете? Подмигиваю



Мы будем дома, если погода позволит, поедем в центр, погуляем. Как-то не очень хочется на всю ночь куда-то. Дома всегда можно на диване раскинуться, да и лечь спать, если устану Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Ср Дек 02, 2015 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Девочки, у кого срок 22-26 недель, как ваши карапузы в пузах, на сколько активные? Мой пляшет очень много и днём и ночью. Читала, что должны спать до 20 часов....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Ср Дек 02, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Доброе утро.
Да,дома хорошо. Еще люблю с гостей домой возвращаться, приходишь-а всё чисто,тихо, убрано, кроватка ждёт Хихи
Моя Ляля не очень активная. Утром может побузить. Или когда сижу на стуле согнувшись долго. Если приходят ко мне тараканы, на тему шевелений, ложусь на спину и начинаю беседу с ней. И через пару минут получаю отдачу Ого На спине лежу-всегда шубуршится, на бок поворачиваюсь-затихает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 02, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Мои тоже не особо активные. Видимо точно спят много. Ну и места им, наверное, не так много, как для одного, особо руками-ногами не помахаешь.
А я уже в отпуске Make-up . Как же хорошо что никуда ездить не надо. Теперь только надо себя заставлять выходить на улку воздухом подышать.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Дек 02, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Klio :
Девочки, у кого срок 22-26 недель, как ваши карапузы в пузах, на сколько активные? Мой пляшет очень много и днём и ночью. Читала, что должны спать до 20 часов....


Моя лялька чаще вечером,когда полулежа фильмы смотрю,пинается или упирается ножками и попу выпячивает Смешно А пару дней назад не давала уснуть,мало того,что на спине я вообще лежать уже не могу(сразу пинается),так и на боку и на одном,и на втором пинала меня минут 10 Смешно А два последних дня потише ведет себя,но мне кажется,что просто у меня живот пошел быстро расти и ей больше места стало Хихи Но часов 20 спит,я думаю Да-да
Ночью вообще проблема спать,сплю сначала на одном боку пару часов с подушкой между ног,потом просыпаюсь,чтоб перевернуться на другой бок(иначе все затекло),так этот переворот медленный такой-сначала на спину на несколько минут,тут же пинки Смешно ,и затем на другой бок,я устраиваюсь поудобнее,и чувствую как ляля тоже устраивается Смешно и тогда мы спим дальше Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Дек 02, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Привет,Нг будем дома..мелкие рано ложатся,я со своими сосудами...
Может кто придет стапый год проводить или сами куда мазнем до восьми-девяти..

Опять сгусток сегодня..бесииит


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Дек 02, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Привет,Нг будем дома..мелкие рано ложатся,я со своими сосудами...
Может кто придет стапый год проводить или сами куда мазнем до восьми-девяти..

Опять сгусток сегодня..бесииит


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Ср Дек 02, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Klio :
Девочки, у кого срок 22-26 недель, как ваши карапузы в пузах, на сколько активные? Мой пляшет очень много и днём и ночью. Читала, что должны спать до 20 часов....



У меня 21 неделя, на прошлой неделе плясал много, а теперь тишина, пару раз тыкнет что он тута и все Улыбка если бы на узи не сказали что все хорошо, то начала бы нервничать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022