Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Дек 02, 2015 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Я первые месяцы только в слипики и умею дите запихнуть
Стопка бодиков есть,но это так. Декорация.
Дом не украшала,лень

Завтра работу прогуляю,отлежусь..


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Ср Дек 02, 2015 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Мой тоже жил в этих слипиках,на кнопках. Потом через сколько-то там месяцев,когда было уже положено ползти,не помню Хихи массажистка сказала снимать их и одевать отдельно верх,отдельно низ,мол в этих слипиках им что-то тянет и не даёт ползти.
Лежи-лежи, работа не волк Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: Leya (Ср Дек 02, 2015 20:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Дек 02, 2015 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Да,и надо мониторить,чтобы слипик был чуть большеват,пальчики не жал при потягушках..


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Ср Дек 02, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Ну, девчонки, вы и понаписали.. Еле еле прочитала всё. Уф!

Новоприбывшим приветы! Hi

Я вернулась из отпуска и тоскую слегка. В тепле хорошо..

Во вторник сдала анализы, вроде полет нормальный, если не считать гемоглобин... Завтра к врачу собираюсь.. Как-то так. Sorry

Кто-то писал про шоурум TROLL и скидки, ищу в интернете информацию и не могу найти, я готова ехать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Дек 02, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Leya :

Ага,главное,чтоб прогулка в Мартиня Бекерее не началась и там же не закончилась Смешно


Точно Очень смешно Я только сегодня туда заходила за вишневыми вкусняхами Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Ср Дек 02, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Ой, мимо Мартиня бекерии не пройти, хорошо, что она только в центре и хорошо, что у меня от булок изжога Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moony offline Moony Сообщение Чт Дек 03, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Опытные мамочки подскажите, надо ли покупать малышу маленькую пластмассовую ванночку если есть нормальная большая ванна, как думаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Чт Дек 03, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Сижу, сдаю глюкозу Слёзы Хотела написать, что нет альтернативы этому анализу, о чём писалось выше. Тот, что платный, там совсем другие показатели. Так что, кто ещё не сдавал, крепитесь! Хихи Вода эта сладкая, но не смертельно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Дек 03, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Klio, потерпи чуток. Хорошего результата тебе!

А Мартиня Бекерея у нас тут в Плявниеках, я так понимаю где-то между моим домом и домом IrenTravel Хихи

Так,ванночка...ванночка...как бы вспомнить Смешно Мне кажется мы покупали, но купались в большой. Иногда я ложилась, а он ко мне наверх и папа нас поливал. Ещё где-то видела прикольные загородочки для большой ванны. Поищу...
Такая
Не знаю,насколько она функциональна,разве что воду экономить.
Единственный плюс ванночки-поставить выше и не гнуть себе спину.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Klio :
Сижу, сдаю глюкозу Слёзы Хотела написать, что нет альтернативы этому анализу, о чём писалось выше. Тот, что платный, там совсем другие показатели. Так что, кто ещё не сдавал, крепитесь! Хихи Вода эта сладкая, но не смертельно.



Держись Подмигиваю . Я на следующей неделе поеду его сдавать. А ты лимончик не выжимала туда? А то мне доктор советовал так сделать.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aleksandrina offline Aleksandrina Сообщение Чт Дек 03, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Межциемс

Девочки,доброго утра!
Подскажите,если врач отметила в направлении "глюкоза"-это оно? И надо будет сидеть в коридоре 2 часа?


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2015 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Aleksandrina :
Девочки,доброго утра!
Подскажите,если врач отметила в направлении "глюкоза"-это оно? И надо будет сидеть в коридоре 2 часа?



Оно это - glikozes slodzes tests. И да, придется провести там два часа.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mi offline mi Сообщение Чт Дек 03, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Я пользовалась ванночкой,как-то спину гнуть в большой ванне неохота,на подставке вообще красота Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Дек 03, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

привет!

будем в маленькой ванночке купать

я веду себя прилично,чуть пошуршала по дому,пойду спать
там давит,там ноет,там потягивает-клячаСмешноСмешно)

надо сегодня собраться и заказать билеты в цирки-елки


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Чт Дек 03, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!
Мы тоже маленькой ванночкой пользовались по началу очн удобно.
Насчет одежды я вот кстати не знаю, я может только в роддом брала с собой эти слипики или как их, которые со всех сторон на кнопках как распашонка, а дома уже бодики одевала спокойно, мне как то удобнее было бодик одевать чем со всех сторон кнопки закрывать Краснею Смешно но я походу одна такая Хихи
Ой девчёнки, меня тут вообще чего-то накрыло, толи сглазил кто, толи депрессия-гормоны, не знаю! Понедельник лежала ревела весь день, потом всю ночь Беспокоюсь благо муж во вторник утром согласился что со мной что-то не то, взял выходной, сходили погуляли, весь день ерундой промаялись и отпустило! Уф! не знаю что это такое было... Заклеил рот
Вчера пошла мелкой делать прививки, зашла записаться на зубную гигиену, а мне и говорят, у нас свободно, заходите прям сейчас! Я с малышкой говорю, в итоге решила попробовать, мой героический ребёнок почти час провалялся на моих ногах, игралась как могла, пока мне камень счищали Счастье нереальное ну зато теперь зубные дела почти все закончены Здорово


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Чт Дек 03, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

А ещё! Может кому актуально есть сайт manasfinanses.lv там в разделе калькуляторов довольно приличный калькулятор расчета пособий! Sorry

У меня просто с этими пособиями всегда какой то косяк, с первый ребёнком попадала под изменения и потолки разные, со вторым опять была смена расчёта и я попадала на очередной какой то переходный период Хихи а счейчас вроде ничего не меняется, но посколько из декрета в декрет и на сей раз не переходная схема то всё равно не совсем всё так предельно понятно, даже с супер статьёй на ккме про пособия не могу точно расчитать Краснею Sorry

Ну там зато можно поиграть с цифрами периодами посмотреть что выгоднее или ещё чего.


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Чт Дек 03, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

IrenTravel :

Тебе же в конце декабря на УЗИ-это у тебя 22 недели будет,так на второй скрининг вроде ты успеваешь?или нет? чтоб в тот же день анализ сдать? Размышляю Хотя и Домашева будет достаточно!Он все хорошо проверит! Улыбка



ну да, 23 декабря узи - сказали и кровь возьмут Размышляю


девочки, а как вы так быстро на узи поподаете? вы зарание записываетесь, а потом только направление берёте? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

jabloko :



девочки, а как вы так быстро на узи поподаете? вы зарание записываетесь, а потом только направление берёте? Очкарик



Я на какую дату говорю, на ту и записывают. Но это конечно платное удовольствие, а как с направлениями не знаю. Наверное да, заранее надо.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aleksandrina offline Aleksandrina Сообщение Чт Дек 03, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Межциемс

valija :

Aleksandrina :
Девочки,доброго утра!
Подскажите,если врач отметила в направлении "глюкоза"-это оно? И надо будет сидеть в коридоре 2 часа?



Оно это - glikozes slodzes tests. И да, придется провести там два часа.


Спасибо,что подсказали!В направлении просто отмечено Glikoze.Ура! Цветок


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Чт Дек 03, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, я когда иду к врачу, она мне сообщает что в следующий раз будет узи или там анализы, и сама в моём присутствие звонит в регистратуру и меня записывает на узи у них же в клинике, она сама не делает там узи. Мне очень удобно прихожу к ней на приём сразу приношу мочу ей отдаю никуда ехать дополнительно не надо, потом с направлением на этаж выше и всё. Кровь она как то редко посылает сдавать, а я и не напрашиваюсь.


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Чт Дек 03, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Мне дают направление,на котором дата через месяц примерно стоит,иду записываюсь +- на эту Улыбка дату попадаю.Анализы надо в поликлинику за 3 дня до приема нести. Кровь по началу часто сдавала,сейчас уже с первого скрининга не сдавла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Дек 03, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

MariPash,дочка-умничка!
мои бы разнесли все на свете

у доктора Кремневой узи в кабинете)) Счастье нереальное


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Чт Дек 03, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Я прихожу ко врачу, она меня сама записывает и на узи и к себе на следующий визит и говорит что когда сдавать. А кровь я в том же центре сдаю, этажом выше. Очень удобно на мой взгляд, не надо часто с работы отпрашиватся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klio offline Klio Сообщение Чт Дек 03, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Об анализе на глюкозу пишут почти все беременюшки и почти все с отвращением. Из-за этого я оттягивала это удовольствие, но сегодня пришлось сдаться. Сдавала в гулбью, что возле альфы. Очередей нет, чисто, хороший WC. Конечно, когда Lampochka написала ,,Узнала, что как альтернатива всем известному 3656 Glikozes slodzes tests, что прописывает Г по программе, которую оплачивает гос-во, есть 3749 Glikolizētais hemoglobīns (HbA1c), который надо оплачивать самим - 4,55 Евро в Гулбья Лаб. Так что чтобы не травиться глюкозой и не терять 2 часа можно и платный вариант рассмотреть!! ,, - я подумала, вот оно спасение! Но сегодня зайдя в лабораторию, кинулась расспрашивать лаборантку, она меня быстро остудила и сказала, что это анализ с другими показателями и придётся пить, и придётся сидеть. Ладно, вышла я со стаканчиком в коридор, выпила. Ну да, сладко очень, но самое ,,приятное,, началось минут через 15! Видимо сахар в крови подскочил, закружилась голова, затошнило, сердце колотилось как ненормальное, масик тоже прыгал....Ощущение, что вкололи адреналин. Не исключаю, что это сугубо моя реакция, но было хреновасто. Да! Запивать и заедать лимончиком ни-ни, даже просто воду запретили, хотя я читала об этом анализе, что рекомендуют. Но я всё же выпила пару глотков воды, которую с собой взяла, иначе меня бы вывернуло. Обязательно надо брать с собой то, что действительно может отвлечь! Если бы я взяла книгу, то кого-нибудь ею пришибла бы, потому что состояние было Бокс Но меня спасла игра в телефоне, тупо играла, время пролетело быстро. Во втором часу самочуствие уже полегче, но тоже не фонтан. Пока я не добралась до дома и не поела, думала помру. Сейчас уже отпустило, но усталость жуткая Закатил глаза В общем правду пишут, анализ отвратный!

P.S.Кто ещё не сдавал - не факт, что у вас так будет! С собой обязательно возьмите воду, что бы отпиться после анализа и что-то съесть, НЕ СЛАДКОЕ, тогда быстрее отпустит. Желаю,что бы у вас это прошло полегче Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 03, 2015 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Klio, утешила блин Очень смешно . А результат сразу говорят?


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022