Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Osja offline Osja Сообщение Ср Дек 09, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Смотрю вы тут про процедуры для тела заговорили. Я пошла на аппарат Ультратон (на нашем форуме рекламируется акция). Сегодня был 4-ый раз, после второго раза ушло по 1-му см с живота, бедер, попы. Завтра-псолезавтра посмотрю,что будет после 4-ой, поскольку в тот же день визуально все очень классно выглядит - подтягивается животик, но через пару дней результат немного ослабевает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 09, 2015 01:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я после предыдущих 2 беременностей была и на LPG, и на обертываниях, и на триактив, и растяжки лазером удаляла Make-up
и все равно самый верный рецепт: спорт+меньше жрать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Ср Дек 09, 2015 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

доброе!

Врединка как вы? как самочувствие у дочи?
Я тоже как-то ходила на LPG и обёртывания, эффект может ии был, но очень кратковременный и проблемые зоны не особо убрал, только денег кучу забрал Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 09, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ой, спасибо , Алин Цветок
В общем переговоры с косметологом - мне и простой массаж с грейпфрутовфм масло. Хорошо помогает , ну раньше пару лет назад делала курс , отличный был результат , сейчас не знаю как будет Здорово
Ночка , золотые слова - пластырь на рот и значительно лучше выглядеть начинаешь Хихи
У меня со спортом хуже - я в своей жизни два раза по паре месяцев ходила в зал , достигала желаемого результата и все бросала , а дома я точно не могу заниматься , меня обязательно кто то дёрнет , я пробовала . Мне б не жрать и массаж ( медовый тоже хорош ) - и я красотка Здорово

Девули, у меня за окном снова ветер сильный , только вчера разгулялись и снова бррррррр...... Заклеил рот


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Дек 09, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Привет, девчонки! И мы пропали: как всегда, у меня нет времени писать, но читаю вас все время с интересом. Вот и моей дочурке 1-го декабря исполнилось 10 месяцев, рост у нее сейчас 71 см, вес - 8.5 кг. Уже есть 5 зубов и лезет 6-ой. Решила я, что пора ее начать потихоньку приучать к горшку, купила такой прикольный желтенький со зверушками. Пока безрезультатно, сидит на горшке болтает и хохочет, а потом писает в памперс. Смешно Наверное, рано нам еще. Сегодня первый раз влезли в зимний комбез, теперь плохо помещаемся в коляске, или это так с непривычки кажется после осеннего. Vredinka, как там ваша малышка, как у нее самочувствие? Читала вас, когда вы писали про температуру и переживала. Надеюсь, что дела пошли на поправку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Дек 09, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Привет, мы не а то были 9.800 и 74; что то рост у нас приостановился уже как 2 месяца на месте топчемся...
Сделали последнюю прививку; теперь в 15 месяцев только.
После года к глазному и к нашей уже после года, в феврале только.
Не болейте скоро праздники и снег!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Дек 09, 2015 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы еще температурим


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Дек 09, 2015 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Ох, бедная малышка! Печально Поправляйтесь скорее! А кушает как? Есть аппетит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Дек 09, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

СК2014
От сиси не отказывается. Пьет плохо. Когда температуры нет, мржет ложечку или пару кусочков любимого блюда сьест


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 09, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Поправляйтесь скорее Цветок
На узи попали ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Дек 09, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет деучонки Улыбка А я соскучилась Подмигиваю Мы вчера так ровненько поползли на четвереньках, так отличненько Rock сегодня мы носимся по коридору Смешно и пытаемся встать на ноги, цепляясь за диван.Марина, Роуз как успехи? Подозрительно Все становится меньше времени на интернет, но все равно прибегала на почитать Дразнюсь да пряники доела и фильм посмотрела, да поплакала Размышляю чисто по женски все Подмигиваю Алинка написала по математике к.р на 8, по русскому на 7 Закатил глаза Отпад! теперь русский надо немного подтянуть Sorry ходим к репетитору по латышскому платим 5 евро, она сказала что все ок, только окончания правильно поставит ей, грамматика. Скели у нас пошли дроби Беспокоюсь занавес, учусь с ней, решали задачу, одну не могла я решить, потом доперло Прячусь Хочу в резервед, я видела этих мишек, Аня у меня с ними та же история что и у тебя, мы шли с Алинкой так перепугались Смешно ой я тоже стояла в окно смотрела в детском мире Rock

Саша выздоравливай Цветок что врач говорит?
Склонилась ночью мама над кроваткой
И тихо шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»
Когда болезнь к ребёнку подступает,
Рыдает материнская душа.
И мама до утра не засыпает,
К щеке прижав ладошку малыша…
Когда блестят глаза не от веселья,
Когда температурит сын иль дочь,
То сердце мамы плачет от бессилья,
Пытаясь все болезни превозмочь…
И ни одно лекарство так не лечит,
Как мамина забота и тепло…
Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,
Отгонит все недуги, беды, зло…
Для матери важней всего на свете
Здоровье, счастье собственных детей.
И точно так же маму любят дети,
Взрослее став, заботятся о ней…




Ск рада за вас что у вас все хорошо Make-up молодцы чаще пишите Hi

Факт -с тут нашла Ого
МАМА СТАЛА ДОНОРОМ: 348 ЛИТОВ МОЛОКА ЗА 8 МЕСЯЦЕВ

Американка Эми Андерсон, потерявшая ребенка, не стала прекращать лактацию, как советовали ей врачи, а решила в память об умершем сыне стать донором грудного молока для других малышей.

Сын Эми, Брайсон, родился мертвым на сроке 20 недель 30 октября 2010 года. «Я подумала, что у меня так много молока и надо решить, что с ним делать», – цитирует Эми Today.com.

И уже 3 ноября она начала сцеживаться. Эми захотелось, чтобы ее сын, хоть и не прожил свою жизнь, принес пользу этому миру. Так ей было легче справляться со своим горем.

За восемь месяцев Эми сцедила более 348 литров молока, которые были отправлены в пять банков грудного молока в четырех штатах США и в Канаде, и которого хватило более чем на 30 тысяч кормлений.

Помимо этого, Эми занялась общественной деятельностью – она борется за то, чтобы всем матерям, вне зависимости от того, жив их ребенок, или нет, разрешалось делать перерывы для сцеживания в течение рабочего дня.


Чтиво Love
Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: "Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать!"
Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Посмотрела в сахарницу, доложила сахар - это она готовится к завтраку, вытащила из холодильника хлеб на завтрак, переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин.
Убрала вещи со стола, которые перед этим погладила.
Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила ее на место.
Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила.
Освободила мусорное ведро.
Пришила оторвавшуюся пуговицу.
Полила цветы.
Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни.
Проходя мимо стола братишки, остановилась.
Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса.
Нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.
Написала список продуктов, которые нужно купить и положила в сумку.
А потом пошла, помыла лицо лосьоном, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами.
Посмотрела на ногти и немного подпилила.
На возглас отца: "Ты разве не собиралась спать?"
Ответила: "Да, да, иду".
Наполнила водой кувшин.
Проверила все форточки и двери, выключила свет в прихожей.
Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину.
И подошла ко мне. Сказала: "Давай ложись, завтра наработаешься!"
Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра.
Дописала еще три пункта в список срочных дел.
Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний.
Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор.
Почти про себя сказал: "Ну, пошел я спать".
И лег спать.
Вот почему я люблю свою маму.
К тому же, Вы не находите в этой истории ничего странного?
Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин?
Потому что ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ: не закончив намеченное, мы не можем умереть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 09, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Урааа Цветок Оксана , с умелкой вас , молодцы Улыбка
Насчёт отсутствия времени точно , я готовлю пока на кухне - малой рябом отодвигает все ящики , достаёт все со всех полок - передвигается уже так шустро вдоль мебели Хихи так я потом полчаса обратно все складываю , что он набардачит Хихи

После первого класса будет легче , она втянется и научится учиться Да-да
А главное , что скоро каникулы , урааааа Счастье нереальное

Мои купили таки искусственную ёлку - красота Love пушистая препушистая , кот пожевал и выплюнул Rock и в этом году у нас не будут иголки как обычно по всему дому Танцую!

Кто что готовить планирует на праздники ? Интересненького Make-up


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Дек 09, 2015 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

vredinka24 :
СК2014
От сиси не отказывается. Пьет плохо. Когда температуры нет, мржет ложечку или пару кусочков любимого блюда сьест

Ну главное, что сисю берет и хоть немного, но кушает. Поправляйтесь скорее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Дек 09, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ань я тоже все складываю обратно Хихи Отпад! роется в полках, уже себе палец прищипнул, сле былоооо, море Закатил глаза Прячусь Я готовить не буду, я у мамы, папа в ночную смену дежурить, я с нкй и Мартюшой, а Алина на салют с папой в центрёпотм к нам с мамой, а папа дальше посидит после 12.00 у своей мамы, и с братом он прилетит с Норвегии.А мы спать по режиму, а там как будет. Мама готовить будет карпа, свекровь всякие салаты вкуснющие и необычныеёпотом расскажу так как всегда сюрприз. Я хочу, тупо мясного салата Смешно и шубу давно не ела Краснею

Рукопожатие
Так как Обезьяна любит натуральные продукты, нужно подобрать новогоднее меню 2016 таким образом, чтобы на столе присутствовало как можно меньше жирного, копченого, полуфабрикатного, но больше нежирных блюд, больше нежных закусочек, салатов из свежих овощей, десертов из свежих фруктов. 

Разнообразить столь малокалорийное меню могут рыбные блюда, блюда, приготовленные из яиц (например, фаршированные или заливные яйца). 

Обезьяна – известная сладкоежка. Так почему бы не побаловать ее, а заодно и своих гостей бананами, цитрусами, десертами, желе на их основе? Выпечку Обезьянка также уважает. Потому нелишним будет испечь для гостей домашний хлеб, сделать пирог в духовке, сдобные булочки. 

Помня о том, что Обезьянка – травоядное животное, можно было бы составить полностью вегетарианское меню для этого праздника. 

В качестве напитка с долей алкоголя поставьте на стол вино. Ведь оно из винограда, которым Обезьяна могла бы полакомиться. Шампанское ее бы развеселило. Но не ставьте на стол слишком крепкие алкогольные напитки. Увы, но пьяных людей Обезьяна недолюбливает. Для детей на новогодний стол можно поставить в бокалах морс, молочный коктейль, компот из сухофруктов, свежевыжатые соки из фруктов. 

Какие продукты должны быть на новогоднем столе 2016 в год обезьяны 

Вспомните, что любят Обезьяны в обычной жизни? Правильно! Овощи, фрукты, ягоды, сладости, сухарики, печеньки. Вот такие продукты и нужно брать на вооружение, чтобы приготовить из них блюда для новогоднего стола 2016 в год Огненной Обезьяны. Сыр, баклажаны, кабачки, зеленый сладкий перец, ананасы, бананы, киви, зелень – все это Обезьяна очень уважает, ценит и любит. 






Размышляю Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Обезьяна — шумное, дерзкое, суетливое, игривое, веселое, неординарное, экстравагантное животное. Живут они стаями. Это вовсе не экскурс в мир животных, это рекомендации на тему: «Как встречать 2016 год обезьяны».

Для встречи Нового года существует множество традиций, но непреложной истиной остается то, что нужно «угодить» существу, под чьим покровительством по китайскому гороскопу пройдет наступающий год.

Итак, как будем встречать новый 2016 год обезьяны? Мало того, что обезьянки безбашенные акробаты, так еще наступающий год не просто «обезьяний», а год Огненной Красной Обезьяны! И уже это наталкивает на определенные размышления.

Как, с кем праздновать Новый год обезьяны.

Девиз новогодней ночи, переносящей нас в 2016 год: «Будьте как дети, и да откроются вам врата рая».
Новый год обезьяны обещает привнести азарт, динамику, веселье в вашу жизнь, только если вы сами будете излучать радость, счастье, отличное настроение. Для этого встречать новый 2016 год обезьяны лучше всего большой, веселой компанией, в обществе друзей, родных, близких по духу людей, с кем можно от души повеселиться, потанцевать, весело развлечься.
Главное правило: встретить Новый год Обезьяны весело, позитивно, побольше смеха, оригинальных конкурсов, игр, ритуалов, затей.

Обезьяне понравится, если новогодняя ночь будет проведена по особому оригинальному сценарию, в виде тематической вечеринки или костюмированного бала-маскарада. Вариантов множество: гавайская, кубинская, африканская тематика с использованием соответствующих аксессуаров. А можно запасись длинными хвостиками и масками обезьянок, которые раздать гостям перед празднованием, тогда уж искренний веселый смех и благосклонность «хозяйки» нового 2016 года вам обеспечен!

Как украсить интерьер, чтобы привлечь удачу в 2016 году

Задобрим обезьянку, а для этого согласно ее темпераменту, вкусам и привычкам создадим особый новогодний интерьер.

Сверкающие фонарики, гирлянды, шары придутся весьма кстати. Отлично будет, если их цвет будет соответствовать стихии Огня — это красные, желтые, золотые, оранжевые тона. Украсьте ими не только новогоднюю прелестницу — елочку, но и окна двери, занавески;
Елку украшайте самодельными аксессуарами, пофантазируйте, вспомните себя в детстве, те радость и восторг, с которыми наряжали новогоднее дерево.
Повесьте на елку купюры, аккуратно перевязанные красными ленточками для привлечения достатка;
Над входящей дверью повесьте фигурку обезьянки в желтом, красном или оранжевом наряде, изготовить его можно вручную. Такой талисман будет привлекать удачу в дом;
В новую хрустальную вазу налейте чистой прохладной воды, поставьте этот сосуд в середину стола. Это напиток для обезьяны.
Скатерку для праздничного новогоднего стола в 2016 лучше выбрать теплых огненных оттенков: желтого, оранжевого, красного, это же правило относится к выбору свечей, которых на новогоднем столе должно быть не менее трех.

В чем встречать 2016 год

С особой ответственностью подойдите к выбору наряда. Пусть он будет ярким, эффектным. Рекомендуемым вариантом для женщин будет золотистое, красное, желтое платье. Украшения должны быть из натуральных металлов с натуральными камнями. А необычная прическа будет отличным дополнением к образу.

Мужчинам тоже будет не лишним внести ноту эксцентрики и неординарности в свой имидж. Добрую службу сослужит яркий аксессуар, например, золотистая бабочка, оранжевый галстук, красная шляпа или желтые носки, ваша фантазия сыграет вам роль прекрасного помощника в выборе наряда.

Веселый новый год 2016 вы теперь знаете как встречать, а что готовить для праздничного стола, дабы обезьяна была довольна?

Обезьяне понравиться новогодний стол с обильным ассортиментом легких закусок, фруктов и овощей.
Вегетарианское меню придется веселому примату весьма по душе, но если вы совсем не можете обойтись без мясных блюд, то пусть это будут нежирные легкие сорта мяса, в идеале птица, рыба, морепродукты. Готовить горячие мясные и рыбные блюда лучше на пару, на гриле, мангале, в фольге или духовке без добавления лишних масел, жиров. А вот различные приправы и соусы лишними не будут.
Воодушевит и задобрит обезьянку банановый торт, пирог, пирожные или кекс, не забудьте о самих желтых фруктах — любимых лакомствах «Огненной хозяйки» наступающего 2016 года. Она сладкоежка, конфеты и печенья тоже положите на праздничный стол;
Тропические разноцветные коктейли, фруктовые десерты, необычные салаты точно порадуют обезьяну;
Если вам сложно отказаться от традиционного оливье, селедочки под шубой и котлет, просто добавьте «изюминку» в каждое блюдо: разложите оливье в яркие резные формочки, украсив сверху зеленью, болгарским перцем и маслинами. «Нарисуйте» крупинками красной икры на глади заливного задорную обезьянку, если не получится, то выложите цифры 2016 или напишите «С новым годом».

Денежный ритуал в Новый год обезьяны

Превосходный действенный ритуал, который вы обязательно должны провести в новогоднюю ночь дабы порадовать не только вступающую вскоре в свои права обезьянку, но и привлечь в свою жизнь…собственно, каждый сам решит, что он хочет привлечь. Мы расскажем на примере привлечения финансового процветания.

Готовить особую атрибутику не нужно, все, что вам понадобится — это зеркало, лучше если его размеры позволяют вам увидеть себя в полный рост и денежные купюры. Так как Новый год Красной или Огненной Обезьяны, то лучше (но не обязательно), если купюры будут подходящими по цвету: идеально подойдут номиналом в пять тысяч рублей. Достаточно одной, но можно и больше.
В хорошем настроении с купюрой на ладони подойдите к зеркалу, мысленно сформулируйте свое желание в таком ключе: «Я благодарю за то, что имею денежный достаток, изобилие и процветание. Я с удовольствием, легко и радостно отдаю и принимаю деньги, у меня всегда достаточно денег».
Повторите это заклинание девять раз. Секрет прост — год обезьяны девятый в двенадцатилетнем цикле животных по китайскому зодиаку, каждый раз произнося слова протягивайте купюру в зеркало своему отражению при этом мысленно принимая ту денежку, которую ваше отражение протягивает вам, обменивайтесь с ним энергией вашего желания и мысленного убеждения, что так оно и есть.
Вы можете загадать не только деньги, но и новую машину, работу, любовь, квартиру, все, что угодно, протянув своему отражению соответствующие символы. Если фантазия не позволит вам найти символ, который наиболее подходит вашему желанию, просто напишите на бумаге словами название того, что искренне желаете привлечь в свою жизнь, а еще лучше нарисуйте и подпишите или приклейте фото.

Сила этого ритуала не вызывает сомнений по двум простым причинам, взаимосвязь которых обеспечивает стопроцентное исполнение желаемого:

как известно, ваша сегодняшняя жизнь — это зеркало, отражающее ваши вчерашние не только мысли, но и поступки, действия. А что вы делаете в процессе выполнения ритуала? Правильно, отдаете деньги, отсюда вытекает вторая причина:
только отдавая, мы получаем. А в данном случае мы отдаем себе и получаем сами, таким образом создавая энергетику двойной силы. Попробуйте, не пожалеете.

Напоследок напомним: не забудьте поблагодарить уходящую Козочку за все хорошее, что настучала она своими копытцами в вашей жизни в уходящем году, тем более, она-то еще никуда не ушла. А 31 декабря — это скорее генеральная репетиция встречи огненной Обезьяны, которая вступит в свои права 8 февраля 2016 года.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Дек 10, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мартюша молодец какой! Цветок А мы не хотим на четвереньках ползать Угу вчера полметра показал мастер-класс и все. Нам по-партизански удобнее выискивать потеряные сестрой печенюхи Хихи
Зато мы едим. Все нам надо и много. Ест пока не увидит что закончилось. Суп свой съел. Пока я за старшей гонялась с уговорами, мол хватит играть и плясать садись есть, это чудо пододвинул к себе ее тарелку и давай оттуда мясо в рот перегружать. Отпад!

Анечка, если моим планам суждено сбыться, то я хочу форельку запечь, легкие салатики, тортик или кекс. И самое главное хочу вкусное шампанское. Улыбка так что у меня ничего интересного. Но зато думаю оформить интересненько. Столовая на фб столько идей накидала.
Новый перл от моей старшенькой: "Влада пошла какить, а каки не пришли."


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Дек 10, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Саша, как дела? Что с тем-рой? Что говорит доктор? Узи нашла где делать?

Я дикий человек. Ничего дальше района не вижу. ХОЧУ увидеть этих знаменитых медведей! Улыбка
Я уже смоталась в Альфу и купила одежду. Себе и дочке. Тем что купила себе - не довольна. Но уже аааай.. и так 2 часа выбирала.

Оксана. Мартюша молодец!и ты совсем зря волновалась Цветок всему свое время, не надо роль природы на себя примерять. Гимнастики и массажи нужны если есть реальные проблемы. Пополз, встаёт, через 2-3 недели он у тебя вдоль опоры потопает. Какой умничка Поцелуй все вовремя.

Сейчас из болталки старое поколение (тем кому 10-12 мес) потихоньку уйдут, за детками следить,да и к праздникам суета


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Дек 10, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Анечка, НГ мы дома. Режим, условия - все реальнее на своей территории.

От слова кухня и готовка меня кидает в дрожь. Моё желание - основное заказать и дома покушать или сходить вечером поужинать куда-нибудь. Ну сладкое и шампик в 22:00-24:00 дома. Не люблю все салаты и горячее в 23:00 садиться явствовать.

но таки селедку под шубой и классический мясной салат сделаю, без этого муж не признает новый год. Курю ну и я тоже честно говоря. У нас у дочки день рождения 19.12. Мы к НГ уже уставшие от празднований Улыбка , но похомячить вкусности это другое дело.

Я к нг спокойно, особенно сейчас. Устроим семейный вечер, так приятно делать и так надо делать когда маленькие дети, по-моему мнению. В идеале жду когда будем праздновать как раньше, вне дома, большой, весёлой компашей, пьяно и до утра. это же сколько мне тогда годков будет?! Очень смешно Отпад!


_________________



Последний раз редактировалось: MamaKatja (Чт Дек 10, 2015 09:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Дек 10, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Мужу на НГ мы все втроем сделали подарок - отпечатки ручек дочек, старшая написала призгание в любви - все это перенесли на кружку. Папе символически и на память.

А я сегодня к косметологу, спать Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Дек 10, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

Мартюшу
с ползаньем! Скоро не догоните! Счастье нереальное
Врединка и что опять высокая температура? Это ж явно не зубы. Сколько дней у вас уже получается темпа? Поправляйтесь поскорее!

Мы про Новый год вообще ещё не думали, то ли своей семьёй будем дома, то ли снова к нам все приедут. Соответсвенно ни про столы, ни про подарки ещё ничего не решено. Вроде только муж с сыном договорились в выходные заняться украшением и ёлку нарадить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Дек 10, 2015 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Кристина. Увидела твою линеечку. Поздравляю!!! Здоровья и сил тебе!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Дек 10, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Всем доброе утро! Счастье нереальное Цветок Ну..... Ночью спали идеально. Улыбка Я выспалась. Сейчас улеглись на дневной сон и я к вам сюда.
Улыбка
Кристина,
Поздравляю! Здоровья, сил и терпения тебе! Love

Алёна вроде лучше, пока температуры нет. Покушала, навела бардак в детской, достала кота и мирно теперь сопит. Спокойненько так, как ангелок.

Очень жалко. Хотелось поехать в воскресение посмотреть дочкино выступление. Но, наверное, мимо. Она волнуется, первое масштабное выступление. Это не стишки на утренниках рассказывать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Дек 10, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром Улыбка

Скелли, Влада- мой кумир Хихи молодец, все рассудительно и лаконично объяснила Улыбка

Мы вечером на Новый год к свекрови съездим на пару часов , но к 21 будем уже , конечно, дома , по режиму Улыбка стол будет накрыт , мои телек посмотрят пока я вложу принца , надеюсь , потом выйти к ним и встретить Новый год символическим бокалом шампика Хихи

На ФБ УЖЕ воспользовалась предложением Столовой и кое что заказала у них , с сама планирую запечь рыбку, испечь пирог сладкий , может ещё что придумаю Улыбка

На НГ ЛЮБЛЮ чтобы было мноооого еды и хватило на пару дней Хихи
Потом на диету Угу


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Дек 10, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Кристина , поздравляю Улыбка Love Надо же какой сюрприз чудесный Улыбка
Здоровья крепкого и сил тебе , пусть семья оберегает Счастье нереальное

Саша, ура!!!!!!


Скелли, расскажи, пожалуйста, про кекс Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Дек 10, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Спасибо деовчки за поздравления и пожелания! Но это не сюрприз, это запланированная акция Улыбка

Что за Столовая на ФБ? это вы об чём? В Латгалию доставляют? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Дек 10, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Анечка, я тоже после нг на диету, это же кошмар сколько соблазнов в конце декабря!

Кристина, молодцы! Ok респект

Саша урааа! Узи и контроль обязательно.

Косметолог не состоялся. У машины сдулось колесо. Вернулась домой к своим борщам и кастрюлям.

Что за столовая?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022