Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

aks offline aks Сообщение Вс Дек 06, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

привет! есть мамочки которые периодически очищают организм ребёнку (ну и себе тоже) (например от шлаков, паразитов и может ещё от каких то бяк) ???
вот например стоят в аптеке чай для очищения организма и не с кем посоветоваться надо пить не надо , семейный говорит плохого в этом нет ничего только смотреть сколько можно пить ну чтоб не больше месяца. или от глистов для профилактики выписывают врачи таблетку , а может кто то травки заваривает себе и детям . вот поделитесь опытом своим. заранее всем спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Дек 06, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Я часто пью настои из крапивы или ромашки.Но важно помнить, что любое лекарственное растение, имеет ряд противопоказаний к применению. Особенно, если человек принимает лекарственные препараты. От паразитов, в России покупаю классное средство, на основе лекарственных трав. Детям он тоже годится.


_________________



Последний раз редактировалось: Nortija (Вс Дек 06, 2015 18:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Дек 06, 2015 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

В медицине нет такого термина- шлаки. Это псевдонаучная выдумка маркетологов для того чтобы задурить людям головы и за банальные клизмы и прочее драть деньги. А очищать организм от глистов нужно в том случае, если эти самые глисты обнаружены путем проверки анализа.
С таким же успехом периодически можно пить анальгин...на всякий случай, авось голова заболит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вс Дек 06, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Уже была такая темка, воспользуйтесь поиском, правда там было про очищение организма взрослого человека, но возможно там найдёте ответы на некоторые вопросы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aks offline aks Сообщение Пн Дек 07, 2015 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Nortija :
Я часто пью настои из крапивы или ромашки.Но важно помнить, что любое лекарственное растение, имеет ряд противопоказаний к применению. Особенно, если человек принимает лекарственные препараты. От паразитов, в России покупаю классное средство, на основе лекарственных трав. Детям он тоже годится.




Благодарю за ответ ! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marianna offline Marianna Сообщение Пн Дек 07, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Ne soglašusj čto ot parazitov delatj profilaktiku nado tolko esli ih naličie pokazali analizi.
Analizi mogut i ne pokazatj naličie naprimer glistov. Analizom ih ulovitj praktičeski nevozmožno. I esli v dome estj životnie, to eto prosto objazateljno raz v pol goda delatj profilaktiku...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aks offline aks Сообщение Пн Дек 07, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Marianna :
Ne soglašusj čto ot parazitov delatj profilaktiku nado tolko esli ih naličie pokazali analizi.
Analizi mogut i ne pokazatj naličie naprimer glistov. Analizom ih ulovitj praktičeski nevozmožno. I esli v dome estj životnie, to eto prosto objazateljno raz v pol goda delatj profilaktiku...



Рукопожатие полностью с вами согласна !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 07, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не забывайте только, что все "профилактики" паразитов без наличия этих самых паразитов (с наличием тоже, но там хотя бы понятно) - огромный удар по печени, по сути, это отравление - вы травите и себя, и паразитов. И такая "профилактика" - это стрельба из пушки по воробьям. Конечно, тыквенные семечки или тавяной чай (если это, конечно, помогает - немного другое дело, а мощные препараты...)


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aks offline aks Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

мне (лично для меня взрослой) вот для профилактики врач прописал полынь заваривать и пить , вроде ок , не дольше 3 недель, но она такая горькая , ребёнок точно не будет пить такой чай. надо у врача спросить может есть что то и для деток , какой травяной чай. (не то прописали нам один раз таблетки (одну надо было выпить, не помню как называлась) от глистов и тоже кстате для профилактики врач назначил Подозрительно , в анализах не было обнаружено хотя сдавали только один раз) ну и типо каждый год надо пить по одной чудной таблетке для профилактики от глистов , как то не хочется совсем такой расклад, лучше тогда 2-3 недели в год травяной чай попить для той же самой профилактики ... только вопрос какой именно для ребёнка подойдёт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nenjaka offline nenjaka Сообщение Пн Дек 14, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Nortija :
От паразитов, в России покупаю классное средство, на основе лекарственных трав. Детям он тоже годится.


а какое именно? Узнавала - их несколько. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Пн Дек 14, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Для ребенка листья березы, собирать май июнь. Мне педиатр рекомендовала. Это горько. Но горечь нужна для стимулирования желчи, что потом способствует очищению организма. Пижма и полынь детям низя. Есть Тройчатка российская, детям до 7 лет опять нельзя. А еще можно настой с лисичками и водки делать, и пить на ночь по чайной ложке. Про ребенка - не скажу.Но в это средство я верюУлыбка
И еще конечно сбор трав. Но взрослому не аллергичному человеку не проблема, а вот детям нельзя.
Моя свекровь мне рассказывала, да простит меня за подробности, она в деревне росла, никакой гигиены, она сама глистов на палочку наматывала, простите, а родители и знать не знали что у нее там вылезало. Выросла, и еще всех нас переживет, дай бог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Esli chelovek praveljno pitajetsa i ne zloopoyrebleajeyt measom i muchnym, no ochisheatj nechego.
Dlea vyvedenija toxinov mozhno pitj Spirulinu. Normalizirujet floru kishechnika, i sposobstvujet vyvedeniju nakoplenyh toxinov.


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

nenjaka :

Nortija :
От паразитов, в России покупаю классное средство, на основе лекарственных трав. Детям он тоже годится.


а какое именно? Узнавала - их несколько. Внимание!

Intoxic.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlana85 offline svetlana85 Сообщение Вт Дек 15, 2015 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

MI pereodo4eski o4i6aem organizm, ja uze pisala ob etom, o4i6enije proisxodit s otvarami trav limona i meda, mi o4i6aemsa kogda boleem i bistro boleznj otstupajet, ja uze pisala, 4to putem o4i6enija izbavilas ot psoriaza, kotorim stradala mnogo let

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Вт Дек 15, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

svetlana85 :
MI pereodo4eski o4i6aem organizm, ja uze pisala ob etom, o4i6enije proisxodit s otvarami trav limona i meda, mi o4i6aemsa kogda boleem i bistro boleznj otstupajet, ja uze pisala, 4to putem o4i6enija izbavilas ot psoriaza, kotorim stradala mnogo let



а где Вы писали об этом ? не могу найти Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Вт Дек 15, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Еще для взрослого - альфалипоевая кислота. Она есть в продаже, но искать не в аптеках, для очищения печени и кишечника, и ДИМ(в нем есть эта кислота) Я его принимала, покупала в Белоруссии, российский препарат. Это не реклама лекарства и не лекарство. И еще Хлорофилл, Хлорелла. Тоже пила, и дочка просила. Его ребенку точно можно. Всем можно, вреда точно не будет. Перечисленные препараты не от паразитов, но хорошая профилактика очищения организма раз в полгода, квартал. Я принимала, мне по роду деятельности необходимо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Вт Дек 15, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Цитата:

nenjaka :
Nortija :
От паразитов, в России покупаю классное средство, на основе лекарственных трав. Детям он тоже годится.

а какое именно? Узнавала - их несколько. Внимание!
Intoxic.



Этот препарат в аптеках российских можно купить или где? Какой состав?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlana85 offline svetlana85 Сообщение Пн Дек 21, 2015 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Konkretno metodiku ja ne opisivala, prosto pisala ob o4i6enii organizma

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Дек 21, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Согласна всякие таблетки надо пить если есть противопоказания.подруга очищается пижмой полынью и ещё какой-то травой
Но тоже надо аккуратно и прочитать противопоказания.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Чт Мар 24, 2016 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

MamaVasilisi :
Для ребенка листья березы, собирать май июнь. Мне педиатр рекомендовала. Это горько. Но горечь нужна для стимулирования желчи, что потом способствует очищению организма. Пижма и полынь детям низя. Есть Тройчатка российская, детям до 7 лет опять нельзя. А еще можно настой с лисичками и водки делать, и пить на ночь по чайной ложке. Про ребенка - не скажу.Но в это средство я верюУлыбка
И еще конечно сбор трав. Но взрослому не аллергичному человеку не проблема, а вот детям нельзя.
Моя свекровь мне рассказывала, да простит меня за подробности, она в деревне росла, никакой гигиены, она сама глистов на палочку наматывала, простите, а родители и знать не знали что у нее там вылезало. Выросла, и еще всех нас переживет, дай бог.



а почему полынь нельзя? или только маленьким нельзя? не могу найти об этом информацию...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bonnka offline bonnka Сообщение Пт Апр 01, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Может кто-то в курсе,можно ли в Латвии приобрести или заказать Intoxic через кого-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Апр 01, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

bonnka :
Может кто-то в курсе,можно ли в Латвии приобрести или заказать Intoxic через кого-то?

В Латвии не удалось мне найти никакого представительства, кто бы продавал оригинальный Intoxic. В России много подделок и нужно заказывать только на оф. сайте. Но доставка у них по России и в страны СНГ. Есть не плохая альтернатива купить «Тройчатка Эвалар». Он тоже фитопрепарат и продаётся в Риге точно. Для детей с 3-х лет недавно стали тоже выпускать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Апр 01, 2016 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я себе по-дурости тройчаткой этой чуть желудок не угробила много лет назад. Так что с ней тоже нужно очень аккуратно Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Апр 01, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Fruktik :
Я себе по-дурости тройчаткой этой чуть желудок не угробила много лет назад. Так что с ней тоже нужно очень аккуратно Закатил глаза

Всё правильно, лекарственные травы это не питьевая вода, которая показана всем и всегда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 31, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

aks :
мне (лично для меня взрослой) вот для профилактики врач прописал полынь заваривать и пить , вроде ок , не дольше 3 недель, но она такая горькая , ребёнок точно не будет пить такой чай. надо у врача спросить может есть что то и для деток , какой травяной чай. (не то прописали нам один раз таблетки (одну надо было выпить, не помню как называлась) от глистов и тоже кстате для профилактики врач назначил Подозрительно , в анализах не было обнаружено хотя сдавали только один раз) ну и типо каждый год надо пить по одной чудной таблетке для профилактики от глистов , как то не хочется совсем такой расклад, лучше тогда 2-3 недели в год травяной чай попить для той же самой профилактики ... только вопрос какой именно для ребёнка подойдёт?



В гомеопатической аптеке есть горошины для детей и капли для взрослых - но это только от паразитов - можно и для профилактики и улучшения аппетита.
Смотреть в разделе - нарушения работы пищеварительных органов.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022