Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Пт Янв 08, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

elennele :

попробовала скачать,все равно 1 лист.Наверное до понедельника придется ждать,пятница же,блин


Мне кажется кто-то из девочек писал, что у них тоже так было и пришлось звонить, якобы забыли приложить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 08, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

jelenka21, Да-да http://ilovemum.ru/
Там доставка за заказ свыше 5000 рублей - бесплатная, а с 3000 до 5000 - скидка на доставку 500 рублей. Ну вот у меня получается, что за теплые штаны + легинсы + платье - доставка будет 319 рублей. Если у Тебя что-то мелкое и невыгодно из-за доставки - можем вместе заказать (доставку пропорционально, а не поровну поделим). Я думаю на выходных закажу - все равно написано, что они заказы будут обрабатывать и отправлять с 12.01 - они же на длинных выходных.

elennele, заходи к нам смелее Цветок Про цветной лист - это где график? Знаешь, когда я после скрининга получила результаты, я же не знала, что еще и график полагается. Я посмотрела результаты, ну прикинула показатели.. А потом когда отправила на печать - оппа, и второй лист распечатался. И после этого уже он показывался.
Может тоже такой глюк?
попробуй может распечатать? или в другом браузере открыть? А может действительно забыли приложить?



Последний раз редактировалось: Natulencija (Пт Янв 08, 2016 23:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 08, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

вечер пятницы, дома тепло, за окном - мороз! диван, ноут и едааа...как же здорово Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elennele offline elennele Сообщение Пт Янв 08, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Там написано,что еще gaidīt 10.01.16,но они всегда раньше приходят обычно. Подожду до завтра и буду им звонить.Спасибо девочки,вот придет скрининг,если все ок,то я с радостью к вам Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Янв 08, 2016 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

elennele :
Там написано,что еще gaidīt 10.01.16,но они всегда раньше приходят обычно. Подожду до завтра и буду им звонить.Спасибо девочки,вот придет скрининг,если все ок,то я с радостью к вам Ура!



Подмигиваю тогда ждем 10.01 Улыбка Но все-таки попробуй на печать отправить - вдруг и у тебя такой трюк пройдет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Янв 09, 2016 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки Цветок

elennele привет, рисоеденяйся к нам Счастье нереальное

Mlle Пасибки Love , буду стараться, малой опять горел, и главное парацетамол вообще не снижает температуру, только нурофен.

Двочки хотела спросить Краснею , аппарата давления мерить нет, но как-то последние 2-3 дня слабость ну нереальная, даже встать не могу Вспотел , кофе не пью, а тут делаю себе растворимый кофе, слабенький с молоком, так немного силы появляются, такое впервые, это может быть пониженное давление Беспокоюсь , обучно нормальное у меня немного повышенное, незнаю как чувствуют себя при пониженном Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Янв 09, 2016 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, да, при пониженном слабость, спать хочется, голова иногда кружится. Я вот наоборот, кофе не пью, потому что из-за него давление резко падает. Хожу потом, как умирающий лебедь пол дня. Если кофе не пьёшь, попробуй крепкий сладкий чай.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Янв 09, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natylencija я сегодня гляну что там есть, если что то выберут, то напишу. А сколько евро рубль стоит?
Irinaa у меня постоянно пониженное давление, мне наоборот говорили кофе лучше не пить, что лучше чай, сладкий. А так постарался подлежать у меня когда давление сильно падает сил вообще нет.
Правда сейчас опять давление стало в норме, как у космонавта, может витамины помогают, правда витамины и прыщей добавили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Сб Янв 09, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Да, сильная слабость - это может быть низкое давление. У меня когда совсем упадет так еще и подташнивать начинает и шевелиться прямо не могу. Спасает крепкий черный чай с сахаром и прилечь на минут 15-20. Кофе мне не помогает...
У нас в аптеках померить давление можно, может доползи, померь, что бы знать что это точно давление

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Янв 09, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Natulencija пока ничего не выбрала, может другой раз Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Янв 09, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Девочки огромное спасибо за совет Объятья попробую чай, просто нереальная слабость Отпад! . Даже не столько спать хочется, а просто лечь, глаза закрыть и не шевелиться. Кстати витамины перестала пить недели две назад Беспокоюсь

Natulik я бы с радостью в аптеку, только я не в Латвии живу, раньш у нас мерили, сейчас им запретили, мол к доктору сразу. А к доктору это время назначать, если в больницу, то ждать часа 3-4 в приёмной. Лудше всего купить такой аппаратик, всёравно пригодиться ( хотя надеюсь нет) , но судя по всему сейчас нужен Печально

Как бы я хотела что бы сейчас кто-то пришёл и прибрал в моём доме (хотя фиг бы сама разрешила Хихи , ходила бы по пятам, не всмысле боялась бы что бы украли, а привыкла всё сама) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Сб Янв 09, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

elennele
Ты случайно не в центальной лаборатории сдавала?
У меня один лист приходил без графика, главное и врачу один только, так вот звонили в по телефону который на сайте, и все присылали в течении нескольких минут.

Irinaa
Я вечно мучаюсь с низким давлением, мне кофе с молочком помогает или я только так себя настроила, что помогает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Янв 09, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Magic_J :
elennele
Ты случайно не в центальной лаборатории сдавала?
У меня один лист приходил без графика, главное и врачу один только, так вот звонили в по телефону который на сайте, и все присылали в течении нескольких минут.


Нет,я в Гулбья сдавала.Там сейчас стоит статус nepabeigts. Нервничаю,как вы говорите- тараканюсь Смешно .Раньше тараканилась что меня не тошнит вообще,думала уж лучше бы тошнило,потом болит-не болит грудь,теперь скрининг Смешно ох уж беременная голова тараканистая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Янв 09, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

jelenka21 :
Natulencija пока ничего не выбрала, может другой раз Улыбка



оки Подмигивать я как получу свои штанишки и платье - расскажу о впечатлениях.
А курс рубля - я у мужа спрашивала в четверг, сказал 81,50. Я на этот курс и прикидывала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Янв 09, 2016 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

elennele :
Раньше тараканилась что меня не тошнит вообще,думала уж лучше бы тошнило,потом болит-не болит грудь,теперь скрининг Смешно ох уж беременная голова тараканистая Смешно



умница, раз тараканишься по плану (начинать надо с "тошнит-не тошнит", потом грудь, потом должно быть "вес набирается-не набирается") - значит все в порядке Улыбка
Ну раз не закончено - значит еще не закончено, и вовсе не потому, что что-то там не так, а потому, что тетя-лаборант тоже имеет право отдыхать Подмигиваю

у меня в первом скрининге на цветном листе было : Deguna kauls - nav indicēts.
Вот меня накрыло тараканами, а ведь врач сказала что видела нос, просто сфоткать сразу не успела - а потом ловила-ловила кадр, и поймала так себе. Ну я конечно, как и нормальная беременная, сразу подумала, что врач что-то мне не сказала сразу, что нос вообще не найден... и ...в общем, муж мозг на место поправил Хихи а потом и врач сказала, что все в порядке, все есть - все измерено, замерено и соответствует тому, что нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Янв 09, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, ещё к тараканам: живот тянет-не тянет, живот растёт-не растёт. Ты уже разработала целый "тараканий план". Смешно

Irinaa, ты, главное, поправляйся. Свекровь со свёкром беспорядок переживут. Тебе себя беречь надо. Я уже вчера получила порцию ЦУ от своей. Думаю, как продержусь три недели. Может, действительно купи аппарат для измерения давления, они не очень дорогие. Я со своим низким всегда такой под рукой держу.

elennele, поскорее тебе получить все результаты и прогнать тараканов. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Сб Янв 09, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Пузики, всем большой привет! Улыбка с прошедшими вас праздниками, всем большого счастья и много здоровья в Новом году! И главное - успешного главного события этого года Улыбка

Так давно не заходила сюда... Столько тут уже нового Улыбка а мы ездили в Россию, к родителям. Я 30 декабря свалилась с ангиной и так и провалялась пластом до возвращения сюда. Очень волнуюсь как там мой масик внутри...

По поводу бабушек - меня мама родила в 38, мне сейчас тоже 38 Улыбка Вообще иногда посещает мысль о том, что было бы классно если бы мамуля была помоложе... Но что делать. Буду стараться следить за своим здоровьем Улыбка

Девочки, а вы гуляете? Надо обязательно воздухом дышать - а я что то ну так мёрзну, сил нет! Только и могу что до машины добежать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пн Янв 11, 2016 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Spring13 мы болели, поэтому не гуляли. А так, конечно Улыбка на этой недели будет теплей, буду стараться каждый день гулять Да-да
У меня беременный мозг уже Очень смешно хожу довольная, все мне нравится) как током стукнули Хихи Счастье нереальное гармончикиии Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Янв 11, 2016 04:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет! Hi

Spring13, смотри, как тут тихо на выходных. Все гуляют. Улыбка Одевайся потеплей и на свежий воздух. Подмигиваю

А у меня сегодня первые шевелюшки!!! Ура! Бабочкины крылышки, но очень отчётливые! Безумно рада. Love Завтра у меня операция, держите за меня кулачки. Вернусь, отпишусь. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пн Янв 11, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Mlle
Держим кулачки! Удачной операции, пусть все пройдет как по маслу! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Янв 11, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle, с шевелюшками !!! Счастье нереальное

Обязательно будем держать кулачки!!!


Доброе утро всем!Улыбка
что-то мои тараканы ссовсем разбушевались.. Что, похоже, становится традицией за день-два до визита к врачу. В субботу пролежала, ибо ноги по ощущениям были как трехлитровые банки, набитые мокрым песком (на вид отечности не было), настроение было какое-то нулевое-минорное (без причин), мысли-тараканы были вообще жесть. В общем, мою голову жестко захватили Улыбка

сегодня сны тоже какие-то нехорошие снились..скорей бы час дня и к врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Янв 11, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро!

Mlle, с шевелюшками Ура! Держим кулачки! Всё лбязательно пройдёт хорошо! Цветок

Natulencija, смотрю у тебя много времени свободного, раз тараканы расплодились Очень смешно Надо тебе придумать занятие, чтобы некогда было заниматься размножением насекомых Хихи Удачного похода к врачу и всречи с пузожителем Love Надеюсь, малыш будет в настроении и рассекретится Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пн Янв 11, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Всем привет,
Mlle удачи на операции, что бы все прошло хорошо!
Natulencija удачи на узи!
Всем хорошего дня. Мне к врачу 20, еще больше недели ждать. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Янв 11, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin :
Natulencija, смотрю у тебя много времени свободного, раз тараканы расплодились Очень смешно Надо тебе придумать занятие, чтобы некогда было заниматься размножением насекомых Хихи Удачного похода к врачу и всречи с пузожителем Love Надеюсь, малыш будет в настроении и рассекретится Подмигиваю



Спасибо!
Да вроде и немного свободного времени - постоянно чем-то занята. Эти сволочи-насекомые перед сном атакуют Улыбка Сон сегодня нехороший снился. Не про меня, и даже не про членов семьи. Но все равно нехороший. брр.

В общем, надеюсь через 2,5 часа от моих тараканов не останется и следа Улыбка

Paulaa, спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Янв 11, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle удачи на операции @@@@@##
Natylencija гони тараканов, все будет хорошо.
А у меня гормоны или что, но вчера с ребёнком делала уроки, так так опала, что даже голос сорвала и, главное даже никак не содержаться. Наверное буду мужа просить делать с ребёнком уроки, пока я в такой неадеквате.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022