Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Янв 18, 2016 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

А BHCG показатель чего? Если высокий, то что значит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пн Янв 18, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Olivkina :

daria :
BHCG завышен, Если смотреть 11 недель, а если 12 то ок, так что там лучше доктора спрашивать.
А вообще риск низкий.


но срок то написан 11+6, так что это почти 12.


Вот это почти, лучше доктор скажет, мы не врачи.
Я себе смотрела 2 срока и соответсвовала по обоим, если бы у меня так было, звонила бы врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Янв 18, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

daria :

Olivkina :

daria :
BHCG завышен, Если смотреть 11 недель, а если 12 то ок, так что там лучше доктора спрашивать.
А вообще риск низкий.


но срок то написан 11+6, так что это почти 12.


Вот это почти, лучше доктор скажет, мы не врачи.
Я себе смотрела 2 срока и соответсвовала по обоим, если бы у меня так было, звонила бы врачу.


Да, согласно, тут сидеть гадать да накручиваться точно не надо. Надо слушать мнение только врача которому доверяешь. Подмигиваю
jelenka21 когда к врачу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пн Янв 18, 2016 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Анализы же не обязательно идти на прием, можно позвонить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Янв 18, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Вот что нашла:
Mātes seruma brīvā beta HCG rezultāts noteiktā grūtniecības nedēļā tiek attiecināts pret vidējo mediānu (normālas populācijas vidējā vērtība). Brīvā beta HCG vērtības mātes serumā ir paaugstinātas, ja auglim ir Dauna sindroms, un samazinātas, ja auglim ir trisomija 18 vai trisomija 13.
http://www.nms-laboratorija.lv/laboratorijas-testu-interpretacijas-rokasgramata-arstiem/genetiskie-izmeklejumi/
Но это не значит,что сразу все так плохо. В целом то вы в зеленой зоне.Звоните врачу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Янв 18, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Врач к телефоне не подходит. Попробую завтра во время приёма позвонить. Я ещё на ч отверг записалась на платное УЗИ к Сержанту, если Пшеничной не дозвонюсь, то хоть у него спрошу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Пн Янв 18, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

jelenka21 у меня с дочкой при первой Б был повышен ХЧГ, Мом был 2.02. Отправили к генетику. Но я так полагаю, судя по Вашему возрасту, что к генетику Вас все-равно отправят. Так как после 35 это стандартная процедура. Главное не переживайте! Лучше консультироваться все-равно у врача. Все будет хорошо! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Янв 18, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Лен. ну по УЗИ же всё было хорошо - и воротниковая зона и носовая косточка? По графику вы тоже в зелёной зоне. Я бы сказала, что всё у вас хорошо. А утрогест ты принимала или продолжаешь принимать? Бета-ХЧГ часто бывает завышен из-за "передозировки" прогика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Янв 18, 2016 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

На УЗИ все было хорошо. Просто я ещё помню как держалась в прошлую беременность с сыном, как делала амнеоцентез......
Я сейчас принимаю элевит и пантенол. День одни день другие. Попробую завтра края позвонить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пн Янв 18, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

jelenka21 :
На УЗИ все было хорошо. Просто я ещё помню как держалась в прошлую беременность с сыном, как делала амнеоцентез......
Я сейчас принимаю элевит и пантенол. День одни день другие. Попробую завтра края позвонить.


Лучше тогда делать генетический анализ за 450 евро и не рисковать с этим омниоцентезом. Тут главное узи. Узи было хоршее, значит все хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пн Янв 18, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

jelenka21
Не переживай раньше времени, завтра созвонишься с врачем, она тебе все расскажет, а то ты так себя сейчас накрутишь.
Согласна с девчонками, раз по УЗи все хорошо, значит все обязательно будет хорошо с малышом. Этот скрининг всех заставляет так подергаться, это ужас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Янв 18, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Девчонки, привет Поцелуй

Ух, сколько вы тут наобсуждали Подмигивать
я сейчас все прочитала.. и постараюсь по "горячим" следам все занести в табличку Счастье нереальное


Шоппинг прошел на урра Улыбка Правда себе особо ничего не смотрела, т.к. себя всунуть не особо куда смогу скоро, а потом - я ж не знаю какого я размера будуУлыбка В общем, решила себя особо не баловать. Купила только платьице, пальтишко, сапоги и пару маечек и спортивный бюстик, но который застегивается, а не сплошной.
Девчонки, а как там наших принцесс и зайчиков одеть можно!! Ух. и красиво, и качественно-приятно,и доступно по ценам. Там даже все бренды достаточно доступны были (но мы в том магазине правда только поглазели...т.к. решили, что для нас это баловство и не совсем рационально). В общем, я довольна. Главное, что мужа оделиУлыбка
Полеты прошли на ура, правда на обратном пути - как-то я не сдержалась Слёзы Хихи В общем, пришлось срочно просить пакетик у стюарта.


Так-с, пошла я окрашивать в цвета тех, кто уже узнал пол своих малышей!

jelenka21, я конечно далека от мед.образования, но мне кажется, что все в порядке. ты давай скорее дозванивайся до врача, а то так точно тараканов разведешь, что мы потом всей темкой их не выгоним! Только хорошие мысли! Хорошее притягивается к хорошему Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Янв 18, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Всем привет неумпеваю читать что вы пишитеУлыбка насчёт гв скажу так-это спасение для мамы- дал чичю и реб не плачет.... Считаю что до 7 лет это перебор а до 3 вполне себе хорошо кормить....моя дочка досихпор только с сисей засыпаетПодмигивать а ей 2.7 уже. Но опять де каждая мама решает как ей удобно..я когда была беременная считала что хорошо если год откормлю....


А вообще гв совместный сон и прививки это такие темы где мамочки на форумах ссорятсяУлыбка знаю на фб одну группу там такие бои мамочек происходят за темы

Девочки смотрю полку свою есть книжки-1 Уильям и марта сирз-
* малыш от рождения до двух лет
* В ожидании малыша

Очень хорошие книжкиУлыбка отдам просто так-можпт кому надо почитать или можем "пустить по кругу"если будут желающие. Нахожусь в ильгуциемсе .пишите лс я теику могу пару дней непросматривать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Янв 18, 2016 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет! Hi

SvetlanaN, то, что матку чувствуешь над лобковой костью, это нормально. А про болит, позвони своему доктору.

Olivkina, а зачем его сдавать? Sorry что-то я совсем отстала от жизни. Ещё какие-то анализы придумали? Краснею

jelenka21, не волнуйся. Риск низкий, а остальное спроси у врача.

Natulencija, ооо, путешественница наша вернулась! Ура! Малышке уже что-то прикупила? Я на выходных тоже моталась в аутлеты. Столько всего присмотрела! Поскорее бы узнать, кто в животике живёт. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Янв 18, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa, с мальчиком тебя!! Счастье нереальное
Kefrin, с девочкой!!! Цветок Ух, вы даже побольше (по весу) нас!
marcaribe, с девочкой!!! Цветок


Magic_J, Kefrin, спасибоУлыбка шоппингнули удачноУлыбка вот бы еще через годик на летние распродажи рванутьУлыбка Там вообще дочку одеть можно ух как!!!

Kefrin, да-а-а, мы с тобой подпортили статистику примет Хихи
А мы вот купили несколько бодиков, костюмчик плюшевый, носочки-шапочки и такую штучку - я не знаю как называется, сверху есть с рукавом есть без (у нас - без) а в ножках как мешком-конвертом. На молнии такая.. В общем, я сказала мужа тащить меня из магаизна и забрать банковскую карточку от меня Улыбка Ибо умом понимаю, что накупать много не нужно и сейчас в общем-то еще рановато Улыбка
....но какое там было пальтишко..ммм...Улыбка но это уже на года 1,5 было)

Spring13, я что-то не вижу Тебя в списке - я тебя пропустила что ли?? Тогда ругай меня Улыбка Вносим?
А насчет тараканов... Очень смешно ну как тебе сказать - мы тут своих выгоняем все, так что если можно - с радостью возьмем других животныхСмешно) например, спокойствие слонов, нам бы подошло Смешно

FreeLook, скоро и ты узнаешь кто в пузике живетУлыбка А шевелюшки - они ж индивидуальны? Может чувствуешь, просто не признаешь?Улыбка или малыш закрепился так, что не тревожит тебя...до поры до времени Улыбка
UPD! Вот, дочитала и до того твоего сообщения, где уже малыш во всю шебуршалася Улыбка Вот видишь, все хорошо! Счастье нереальное

Kristina_, здорово там у вас Улыбка А насчет вина, у каждого конечно индивидуально + смотря сколько до бееременности пила Хихи Я по трети бокала красного сухого уже пила..и тут у мужа жадно выхватила глоток пива в Германии, ух няма-няма Улыбка

Mlle, как же красиво в горах Улыбка Я бы с удовольствием рванула бы тудаУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Янв 18, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle, купила немного Краснею Но совсем немного, я уже написала чуть выше Улыбка
Но если мне снять тормоза...ууух Смешно А у тебя ж там тоже настоящие аутлеты, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Янв 18, 2016 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, ох, да. Пол часа езды от дома. Руки так и чешутся... Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Пн Янв 18, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Natulencija да пропустила но я боюсь даже вслух думать что это со мной наконец происходит...Улыбка
Сегодня была у врача, видела как мой малыш скачет внутри Улыбка вноси уже наверное. Малыш третий. ПДР 30 июля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пн Янв 18, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

jelenka21 Все будет хорошо! Цветок Могу дать свой тапок, для разгона тараканов. Подмигиваю Natulencija С возвращением Hi Я в магазины вообще боюсь ходить, руки загребущие Смешно Но это временное явление (надеюсь) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Янв 18, 2016 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Mlle :

Olivkina, а зачем его сдавать? Sorry что-то я совсем отстала от жизни. Ещё какие-то анализы придумали? Краснею


Мне к врачу на первый визит и анализы только в 8 недель, и не могу я до этого момента довольствоваться только полосатым тестом Смешно вот и решила пару раз в динамике сдать хчг и прогестерон, что бы убедится что там все по плану происходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Янв 19, 2016 05:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Spring13, с хорошим походом к врачу!! Цветок А у тебя первый (второй) ребёночек кто? Дочку на линейке вижу, а ещё один? Кого, кстати, больше ждёте - мальчика, девочку? Улыбка

Olivkina, ясненько. А я уже начала волноваться, что что-то пропустила и не сдала. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Вт Янв 19, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Девочки, у меня такой вопрос, эхо сердца плода кто-то будет делать? В прошлый раз с дочкой ч делала на сроке около 22 недель. А вот сейчас пока никто ничего не говорил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Янв 19, 2016 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

В ем привет. Я заболела. Температура, ужасно болит горло. Семейка по боялась что то выписывать, сказала лежать, а мне в пятницу в Даугавпилс надо ехать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Янв 19, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Asija :
Девочки, у меня такой вопрос, эхо сердца плода кто-то будет делать? В прошлый раз с дочкой ч делала на сроке около 22 недель. А вот сейчас пока никто ничего не говорил.



а зачем его делать? есть какие-то показания? обычно делают, если есть какие-то подозрения, а так это совсем не обязательное мероприятие Нет!
Я с сыном, кстати делала для подстраховки именно из-за повышенного Б-ХЧГ при скрининге.

А вот этот тест на глюкозу сейчас обязательный или нет? Чего мне так не хочется его делать, ни разу не делала и не желаю. Когда его делают?

Еленка21 дозвонилась до врача?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Янв 19, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

jelenka21 :
В ем привет. Я заболела. Температура, ужасно болит горло. Семейка по боялась что то выписывать, сказала лежать, а мне в пятницу в Даугавпилс надо ехать...



ого, высокая температура? чем лечишься?
тебе нужен постельный режим. Поправляйся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022