Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

DK999 offline DK999 Сообщение Сб Янв 16, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Да, не любят это точно, мне до декрета потерпеть и все. Я уже и дома у иконки зажгла свечку и помолилась.

Буду себя сдерживать в поедании сладкого и выпечки, вот чем грешу. Но так хочется булочку порой, эх я сразу три четыре могу слопать. И муж все время балует сладким, и откармливает вот и вес пошел а раньше был недостаточный Подмигивать

Завтра буду весь день гулять, такая красивая зима!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вс Янв 17, 2016 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Ulika,Ольга,да.
Нееее,нам разбавили атмосферу девошкойСмешно
Я кормила до 1,8 и 1,9,по мне так оба были готовы,срок беременности тогда еще был маленький,но уже был токсикоз-еше и кормить было пыткой
Тандем-жму руку,подвиг в моем представлении

Хахаха!с 17-го декабря +900!
Итого,еще +9 нет.жру-с Очень смешно


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вс Янв 17, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Привет, девочки!

У нас очень активная суббота выдалась - до обеда с сыном ходили на горки, на санках кататься, вечером пришли гости, тоже с ребенком - так эти двое такой кавардак устроили, так разыгрались и так перевозбудились, что растаскивали со слезами и скандалом. Хихи Теперь, правда, переживаю - какой-то он сегодня вяленький, как бы не заболел опять после всех этих зимних забав. Прячусь

Вчера легли поздновато, а сегодня встал ни свет ни заря, на мои уговоры еще поспать - не реагировал. А теперь позавтракал, сидит мультик смотрит, зевает и слышу - сам себе говорит "да, что-то я рановато встал, рановато". Смешно

Flamingo :

У нас вопрос о новом не стоит. Б.у. Я смотрю, показываю, но вещи не стоят и не ждут нас, раскупают. А мне уже что-то так хочется. Кроватка есть у нас наша, но ей уже 20 лет точно (из поколения в поколение передаётся) Смешно муж сказал, что он уже её не соберёт, там уже рассохлось всё, нужно клеить, будет вонять клеем... А коляску нашу я продала в своё время. Теперь же нужно купить другую, почистить её под себя, хоть и пишут что стиранные и чищеные.



Тогда понятно, конечно. Надо брать сразу, если вариант, который нравится. С кроватками этими - да, такая беда, что бесконечно их не пособираешь. А клеить - конечно, совсем не вариант для малыша.


Flamingo :
Мы тут в магазин попали вместе, я схватила вкладыши - "положи на место!" , зашла в подгузники, затащила его туда, показываю, какие надо и говорю :"С тобой дойдёт до того, что будешь сам бегать по магазинам и всё это покупать!" Хихи Такой же медлительный. Или я впереди планеты всей.



Может, поставить себе какой-то условный срок - когда нужно все купить. Например, до 34той-35той недели - и озвучить его мужу. Мой всегда очень хорошо такое воспринимает, когда есть какие-то четкие границы - например, коляску и кроватку купить до начала февраля. Не прокатит такое? Всякие памперсы, на мой взгляд, вообще последняя вещь - это он действительно и сам может купить, в случае чего. Или, может, самой это все купить? Или у вас принято в семье только вдвоем покупать? Я имею в виду мелочи - гигиену всякую и тд. Коляску - тут да, я сама хочу, чтобы муж ее "пощупал", убедился, что механизмы надежные и тд.

Ulika :
MariPash Я с вами, вроде как..) ПДР на 31.05. Будет у нас 3-ий мальчишка Улыбка
А живот уже такой, как будто в марте рожать..Смешно



У нас - второй будет, так что двигаемся в вашем направлении! Хихи

Про размер живота мне как раз подруга недавно сказала - ой, у тебя уже такой живот, как у меня на 40вой неделе был. Я врачу это так в шутку рассказала, она даже помрила специально - все, говорит, в рамках, размер живота вполне по сроку. Решила, что подруга просто за давностью лет уже все забыла просто - она меня старше лет на 8, и родила очень рано, так что за двадцать лет уже и не то забудешь. Смешно

DK999 :
Привет всем! У меня сегодня было на работе мероприятие, я ушла через пол часа от начала.Накуренный клуб, и мне стало плохо.я думала сейчас уже запретили курить в помещении а оказалось нет.



Ну это вообще ни в какие ворота - даже, если беременных нет. Тусить в накуренном помещении - Заклеил рот

Цитата:

Буду себя сдерживать в поедании сладкого и выпечки, вот чем грешу. Но так хочется булочку порой, эх я сразу три четыре могу слопать. И муж все время балует сладким,



Вот, у меня тоже - постоянно сладкое что-то приносил, чтобы порадовать, пока я ему прямым текстом не сказала - мол, дорогой, я тебя очень люблю и ценю, что ты меня хочешь побаловать - но у меня и так уже лишний вес набрался, больше не надо сладкого. С тех пор стало полегче - мне как-то очень легко удержаться и не купить вредное для фигуры, но вот если оно уже куплено и лежит дома, или на работе угощают - тут сила воли часто подводит. Краснею

Oljuska :

Хахаха!с 17-го декабря +900!
Итого,еще +9 нет.жру-с Очень смешно



Вот это молодец! Так держать! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 18, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

DK999,прорвемся. Мне другой раз приходит в голову мысль "как там на работе? " но я сразу Кыш-Кыш ей и она уходит. Я тоже все думала,какое чаепитие устроить перед уходом,но тети плохо себя вели,довели меня до слез и остались без чаепития.

Встала на весы сегодня. Привес 9,400 вполне красиво Счастье нереальное

Vivacia да, привыкла всегда вместе. Жду февраля, будем шустрить. Да-да


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 18, 2016 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девочки, делюсь.
Зашла в магаз, там скидка 25% на всё. Собираюсь ещё раз заглянуть. Скидки до 31 января.
Ночнушку взяла хлопок (размеры есть, расцветки тоже (во всяком случае у нас) и халатик в роддом по шоколадной цене. Во-первых изначально цена порадовала, а потом ещё и на кассе приятно удивили. Носочки для малыша взяла, отдала 34 копейки за них.
Дали буклет, там адреса по всей Латвии. Может кому-то из вас тоже пригодится.

Рига: магазины SIDONAS
Gobas iela 10A
Melnsila iela 10
Prūšu iela 22A
Matīsa iela 25
Brīvības iela 49/53


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 18, 2016 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Flamingo, о, я там тоже в роддом халатик плюшевый прикупила на прошлой неделе, цена ваще улет, 12 евро.
Были сегодня на узи, девули мои уже почти по полтора кг наели Love


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Янв 18, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Привет!

Flamingo :

Ночнушку взяла хлопок (размеры есть, расцветки тоже (во всяком случае у нас) и халатик в роддом по шоколадной цене. Во-первых изначально цена порадовала, а потом ещё и на кассе приятно удивили. Носочки для малыша взяла, отдала 34 копейки за них.
Дали буклет, там адреса по всей Латвии. Может кому-то из вас тоже пригодится.

Рига: магазины SIDONAS



О, спасибо за идею, съезжу на следующей неделе. А то прошлороддомовский халатик у меня уже в совершенно непотребном состоянии и сбагрен на дачу - грядки полю в нем Смешно

valija :

Были сегодня на узи, девули мои уже почти по полтора кг наели Love



Молодцы, девочонки! Старательные лапушки! Счастье нереальное

А я сегодня опять дома. Сын походил недельку в садик - и снова заболел. Температура 38.5, кашель, насморк. Я грешила на слишком активные катания на санках в выходные, но, как раз по дороге от врача мы встретили маму мальчика из садиковской группы сына - и он тоже заболел. Подозрительно
В общем, не получается у меня ударно и показательно отработать до декрета - работаю из дома, стараюсь, как могу, но с больным ребенком понятно, что приоритет - на нем, а не на работе.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пн Янв 18, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Flamingo :
Девочки, делюсь.
Зашла в магаз, там скидка 25% на всё. Собираюсь ещё раз заглянуть. Скидки до 31 января.
Ночнушку взяла хлопок (размеры есть, расцветки тоже (во всяком случае у нас) и халатик в роддом по шоколадной цене. Во-первых изначально цена порадовала, а потом ещё и на кассе приятно удивили. Носочки для малыша взяла, отдала 34 копейки за них.
Дали буклет, там адреса по всей Латвии. Может кому-то из вас тоже пригодится.

Рига: магазины SIDONAS
Gobas iela 10A
Melnsila iela 10
Prūšu iela 22A
Matīsa iela 25
Brīvības iela 49/53


Спасибо большое! В тему как раз! Ночнушка нужна хлопковая на роды!

Сегодня была на курсах,акушерка из роддома сказала малышу на роды обязательно шерстянные носочки и две шапочки с завязочками! Подгузник еще,а остальное по желанию Улыбка Одежку сказала брать размером не меньше 56,а лучше один комплектик размер 56,а другой 62 Улыбка И если прогноз на ребенка более 4 кг,то размер 62 брать только,"а не на куколок!" Смешно ее слова Смешно А себе взять памперсы-трусы,так удобнее говорит,хотя бы на роды и на 1й день Улыбка вот Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пн Янв 18, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

valija :

Были сегодня на узи, девули мои уже почти по полтора кг наели Love


Какие карапузики Улыбка А срок у тебя 29 недель?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 18, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

IrenTravel :

Какие карапузики Улыбка А срок у тебя 29 недель?



Ага, 29 Улыбка

Vivacia :

В общем, не получается у меня ударно и показательно отработать до декрета - работаю из дома, стараюсь, как могу, но с больным ребенком понятно, что приоритет - на нем, а не на работе..



А много времени надо работе уделить? Сыну лучики здоровья Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

А еще я ж с сегодняшнего дня в декрете официальном Танцую! . Завтра поеду в всаа больничный отвезу, благо у нас тут на месте открыли центр обслуживания клиентов многих госструктур и в Ригу ехать не понадобится Ура! .


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leya offline Leya Сообщение Пн Янв 18, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Всем привет!

IrenTravel, прямо шерстяные? Я про носочки.
Спасибо за полезную инфу!
Ясегодня была в роддоме, укол делала. Собиралась зайти в аптеку там и закупиться гигиеническими вещами. Всё утро собиралась. Всю дорогу туда собиралась. А из приёмного вышла и всё, память закончилась Хихи С памятью совсем туго. Вся в списках, листочках, напоминаниях в телефоне и то умудряюсь забыть ни одно, так другое.

Vivacia, поправляй сына. Ох уж этот детский сад, как вспомню эти сопли-кашли нон-стопом и нервотрепку "как сказать об этом на работе" Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Янв 18, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

В тонус эласт зашла посмотреть бандажи послеродовые, не смогла вспомнить какой был в тот раз. Вроде трусиками. Мне кажется он удобнее пояса. Но пояс регулирется, можно утянуть, когда живот сходить начнет. А трусы-надо меньший размер покупать. Какие мысли у вас?

Пойду шерстить темку тут с пельменями-котлетками, надо на пробу взять. Если мужчины мои оценят-забить морозилку в марте Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пн Янв 18, 2016 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Leya :
Всем привет!

IrenTravel, прямо шерстяные? Я про носочки.
Спасибо за полезную инфу!


Прям шерстянные сказала Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Пн Янв 18, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Да, всегда говорят натуральные шерстяные носочки,чтоб тепло ножкам было,как только родился-а потом любые можно одевать. Я одну собираюсь шапку на завязках брать,обычно после родов одевают,а потом нет,там и так жарко.
Мы в 28 недель 1100 весим Улыбка
Послеродовой бандаж буду брать трусами-он тоже на липучках по бокам регулируется и между ног расстегивается-удобно, а вот поясом не хочу больше-он у меня пополам скатывается как сядешь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Вт Янв 19, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Ух привет красотульки!

Давненько меня тут не было.. У вас уже сборы во всю я смотрю. Ok

У меня увы пока еще даже бодика ниодного нет.. планирую с 37 недели начинать собирать сумку ну и вещи покупать.. Нооо ощущение, что рожать уже завтра.. Каждый вечер какие то такие мысли закрадываются. И хотя старшую родила на 42й неделе, тут стойкое ощущение что будет чуть раньше пдр.
И хоть Б протекает отлично, Г еще припугнула, что могу родить дома, т.к. первые были 1,5 часа.. Заклеил рот Соответсвенно отговорила от договора, хотя я планировала брать - все равно страховка оплачивает.

Больничные мне задержали на срок до 4х месяцев, пока не получат инфо от предыдущего работодателя. И все планы полетели к чертям.. Т.к. именно на них планировала малышастику все прикупить.. так сказать не сбиваясь с курса других расходов..

Вообще ничего не успевается - надо переезжать срочно, но нет даже простых вещей как кружки и тарелки, не говоря об остальном.. так сказать переезд у нас с нуля.. диван разве что купили и отделку мастера должны на этой неделе закончить )
Не представляю как малую отучить прибегать к нам и засыпать с нами.. а как переедем - выйдет и своя комната и без бабушек и дедушек, с которыми она 4 года отжила, и еще и братик..
Вобщем мой мозг взрывается Отпад!

А так планировалось эту Б отжить по полной, а вышло - сплошные хлопоты, не по теме, и даже фотосета не сделала Слёзы


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Янв 19, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

filicia, как я вас понимаю! Тоже самое и с расходами и с переездом Рукопожатие и с засыпанием, к нам тоже ночью всё прибегает и прибегает, это наверное у всех так кто в одной комнате спит Хихи
У меня тоже ощущение что рожать мне вот-вот Размышляю не знаю правда из-за чего такое ощущение... может из-за того что таз болит, ночью спина болит, и уже хочется поскорее поспать на животе Размышляю

Мы уже наверное решили, что переезжать будем не спеша Улыбка а то из-за напряга с переездом дикий стресс, и как то сели обсудили, ну 2 недели туда сюда, ничего, там если что и с малышом будем переселяться сразу Улыбка и чувствую мне спокойнее стало что не надо никуда спешить Улыбка

У меня тут ещё напасть - дёсны Беспокоюсь делитесь опытом, дико болят дёсна, особенно когда кушаю, это ад какой-то, задние зубы боль такая что уже хочется пить ибуметин или вообще что угодно Закатил глаза к зубному главное на пятницу записанна уже давно, планово, и тут такой ужас, вроде не кровит ничего, но как только начинаю есть чувствую прям как частички еды попадают на дёсна между зубов и бооооооль, после каждой еды- нить, полоскание и пол часа-час ожидание что вот-вот должно отпустить Беспокоюсь уже боюсь есть! У кого такое было? Что делали? Беспокоюсь


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Янв 19, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

MariPash :
с засыпанием, к нам тоже ночью всё прибегает и прибегает, это наверное у всех так кто в одной комнате спит Хихи



Наш спит в отдельной комнате - и то прибегает. Пока не болел - очень редко прибегал, на самом деле, а как зима, как стал болеть - чаще прибегает, чем не прибегает. И обязательно с целым возом игрушек - и не мягких зайчиков-мишек, а всяких машинок и Полли Робокаров. Подозрительно
Поворачиваешься на другой бок - и в тебя впивается что-то - подъемный кран какой или руль мотоцикла. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Янв 19, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

valija :

А много времени надо работе уделить? Сыну лучики здоровья Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Спасибо! Цветок Да вроде и не так много, но, как всегда, все бывает в неподходящее время - если сию секунду ребенок будет хныкать и требовать внимания - тут же и по работе засыпят срочными е-мейлами. Злорадствую

valija :
А еще я ж с сегодняшнего дня в декрете официальном Танцую! . Завтра поеду в всаа больничный отвезу, благо у нас тут на месте открыли центр обслуживания клиентов многих госструктур и в Ригу ехать не понадобится Ура! .



Здорово! Поздравляю!!! Счастье нереальное

Leya :

Vivacia, поправляй сына. Ох уж этот детский сад, как вспомню эти сопли-кашли нон-стопом и нервотрепку "как сказать об этом на работе" Прячусь



Спасибо! Мне еще хорошо тем, что я сама скорее начальница - особо отпрашиваться ни у кого не надо, а самого главного нашего босса такие детали есть я сегодня на месте или из дома работаю - обычно не интересуют. И коллеги, в основном, с детьми, понимающие. А вот у моей подруги просто жуть какая-то была - каждый детский больничный у начальника прямо истерику вызывал - как будто она прямо на зло ему специально детей заражала. Заклеил рот

Leya :

Пойду шерстить темку тут с пельменями-котлетками, надо на пробу взять. Если мужчины мои оценят-забить морозилку в марте Смешно



Я тоже об этом подумываю - создать запасец еды в морозилке, чтобы еще на эту тему голова не болела. Как-то брала у Наты - обычную еду типа котлет-голубцов, и на праздник - пирожки и тд. Мне удобно было, поскольку она на Тейке живет - а я на ВэФе работаю, удобно подъехать. Правда, теперь она официально оформила свою деятельность, потому на сайте больше темки нет. Если интересно - могу на мейл скинуть меню-прейскурант. Впечатления очень хорошие!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Вт Янв 19, 2016 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

всем привет. принимайте новенькую) я с вами, пдр 8 апреля. а риге мы меньше года. рожать уже сосем скоро, а я даже не решила где((( сложно так наобум. еще и ничего не купила даже к родам. и со старшей дочкой сейчас вожусь много, бегаю по врачам, пытаюсь решить ее проблемы по неврологии. от такие дела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Янв 19, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

всем привет!
новеньким-добро пожаловать!

что-то все забегались)
я тоже сплю с паровозами Хихи
и старший прибегает,младший ищет обнимашек
думаю,предложить им папуСмешноСмешно

мне завтра к врачу,интересно,что по железу предложит
ну и анализ мочи ,подозреваю,придется пересдать

а вообще,я неповортливый тюлень,если дохожу до ПДР,то совсем буду ленивый шар


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Янв 19, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Filicia держитесь, очень обидно что же это за работодатель такой. Я надеюсь мой работодатель не будет так пакостить все же деньги по пособию для каждого важны я тоже на эти деньги расчитываю. . Девушки кто брал больничный до декрета, как происходит сам процесс семейные врачи дают больничные при рассказе всех обстоятельств на работе или им нужны только серьезные обоснования? Я на работе сижу не вставая у меня кажется начались проблемы с почками. Всем хорошего дня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mylady :
всем привет. принимайте новенькую) я с вами, пдр 8 апреля. а риге мы меньше года. рожать уже сосем скоро, а я даже не решила где((( сложно так наобум. еще и ничего не купила даже к родам. и со старшей дочкой сейчас вожусь много, бегаю по врачам, пытаюсь решить ее проблемы по неврологии. от такие дела



Добро пожаловать! Цветок

Ряды апрельских расширяются, ура! А то нас совсем как-то мало было!

В принципе, основные варианты для родов в Риге - Роддом на Миера - самый стандартный вариант, конечно, больница Страдыня - обычно выбирают, если есть какие-то проблемы со здоровью у самой мамы, роддом в Булдури - более уютно, камерная обстановка и тд.

На форуме есть куча отзывов вот в этом разделе, можете почитать. Улыбка

Здоровья доченьке! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Вт Янв 19, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

спасибо)) я как раз между первыми двумя и думаю. почитаю, что люди пишут))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Вт Янв 19, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Всем хорошего дня! Новеньким добро пожаловать!
Я вас читаю...а написать некогда! так замечательно выходные провели, в СПА ездили. Я наплавалась и в паровую сходила и чая напилась! Просто в восторге! Потом прогулка, вкусная еда...мммм...почаще бы так! и тут бац понедельник, хоть и последняя неделя, клиенты решили брать штурмом...где они раньше были...а теперь когда я ухожу уже очень скоро в декрет, бегут и всем все сейчас и сразу! чую дергать меня будут! Но я уже от всех отмахалась - буду готовится, пора уже! а еще конь не валялся! И педиатра найти и самой по врачам и щоппинг в конце концов! Одна беготня...надо в СПА! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 19, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Девули, кто лемумс получал на латвия.лв? Там что так все сложно? Надо быть нобелевским лауреатом? А то тетя в всаа сегодня меня аж несколько раз переспросила уверена ли я что хочу таким способом его получить Смешно . Типа остальные другие варианты указывают. Видимо до моей деревни прогресс не дошел еще Здорово .
А еще, мы сегодня нежданно негаданно купили коляску. Эмку б/ушную. Я ваще в их сторону даже не смотрела, а тут вроде неплохой вариант подвернулся, над колесами конечно поколдовать надо, но это для мужа не проблема ни разу. Я довольна ее состоянием. Денег зато сэкономили Отпад! . А то, честно говоря, меня жаба постоянно точила что за коляску надо штуку будет выложить, а она же такая бандура, особо и не повозишь нигде. А так на следующее лето купим трость и красота Make-up
И вчера наконец-то мне пришли одежки с картерса, ваще улет Love, весь вечер их перебирала.
По списку у меня уже почти все куплено, осталось все в чемодан сложить, и можно спокойно наслаждаться оставшимися недельками.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022