Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 22, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

no4ka :
если невмоготу прям, тогда конечно
но я ни разу не видела, чтобы моим было прям невмоготу Улыбка
обычно маме невмоготу слушать, как деть хрюкает, а ребенку нормально Смешно


Невмоготу - это когда деть весь в соплях просыпается, что из-за сопель ноздрей не видно, все слиплось и ресницы слиплись соплями (глаза не открываются) когда та юлозила во сне лицом по матрасу. Тогда да, я достаю риномер, невмогота наступила Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 22, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :
Девочки здоровья малышам, что то все разболелись Слёзы мой парень тоже не помню, когда полностью здоров был, то одно, то другое Уф!
Я за вами не успеваю, еще читать не перечитать Хихи
Девочки, у кого Самсунги, посоветуйте, какой брать? Нужен не дорогой,на пару месяцев, 100-200 евро, потом старшей достанется Улыбка очень бы хотелось, чтобы камера хорошая. Посмотрела в интернет магазинах, там 1000 видов, с айфонами все, как то проще Улыбка



У меня был С4 был хороший

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 22, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Юля
Вот я и думаю, как с доктором договариваться, как записатся на прием, если я не у нее или че и как, короче позвоню в регистратуру и узнаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 22, 2016 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Забыли мы свою бутылку у Дез, пошла с заначки достала новую, и только щас обратила внимание что рисунки по всем фактам говорят что это Дашкина бутылка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Наташа, если дочке достанется, то пусть сама может выберет? Сейчас дети лучше нашего разбираются в технике!
А вообще не подскажу по телефону, так как я айфонщица, другими не умею пользоваться и не хочу учиться. Муж с самсунга на айфон перешёл и доволен, вроде хотел сони попробовать, а потом сказал, что все таки айфон так устраивает, что боится что то другое брать. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У меня давно был самсунг, но мне больше нравятся тоже айфоны. Сейчас и папка наш тоже на него перешел Улыбка а детям в школу можно только в 6ой класс, это когда 12 лет. Так что нам еще 6 лет не надо думать над телефоном для сына Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

все так ненавязчиво айфонами похвастались в ответ на вопрос о Самсунге Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

У меня был Самсунг Флёр или как там... нууу.. ровно 2 года проработал, умер через 2 года и 1 мес Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

sjuliana :

JevgenijaO :

sjuliana :
Девы, кто корочку высасывал, она у вас без вальс вычесывалась? Я своей несколько чешуек просто так откалупнула, да вытащить до ела, а они с волосами выходят.



я много раз перечитывала и думала над этим, и думала, и снова перечитывала... Ok Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вот позор! Такую хрень написать! Сама только сейчас перечитала. Вот мне телефон фигню наисправлял Смешно Смешно Смешно
Корочковые чашуйки, короче, у моей красы вместе с волосами выдираются.



Очень смешно ой,Юль надо нам в подписи написать что у нас словари коверкают .я потом иногда перечитываю что напечатала жесть просто Смешно

Недавно был стеб, спросила у знакомой "как думаешь можно себя пакоматом послать? Если да,то завтра дойдёт?"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Natalija_T :
Девочки здоровья малышам, что то все разболелись Слёзы мой парень тоже не помню, когда полностью здоров был, то одно, то другое Уф!
Я за вами не успеваю, еще читать не перечитать Хихи
Девочки, у кого Самсунги, посоветуйте, какой брать? Нужен не дорогой,на пару месяцев, 100-200 евро, потом старшей достанется Улыбка очень бы хотелось, чтобы камера хорошая. Посмотрела в интернет магазинах, там 1000 видов, с айфонами все, как то проще Улыбка



Галакси посмотрите, мини. Не знаю какая модель в вашей ценовой категории, все вполне приличные. Есть еще xcover3 в защитном корпусе, не горят, не тонут, можно ронять. Тоже хороший, маме такой подарила, а то она вечно телефоны бьет. Операционная система у них у всех одна и вполне удобная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Lastik :
Раз кусочки в какашулях -норма, то чего он орал тогда вчера Беспокоюсь сегодня все ок.
Развернул цветок в горшке, высыпалась земля, я его ругаю, а он улыбается Смешно


Моя кричит когда типо запор.ну по консист как пластилин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

JevgenijaO :

sjuliana :
Девы, кто корочку высасывал, она у вас без вальс вычесывалась? Я своей несколько чешуек просто так откалупнула, да вытащить до ела, а они с волосами выходят.



Это - шедевр! Ты сделала мой день! Очень смешно Ok Rock до сих пор улыбаюсь, когда читаю Улыбка


Действительно,что не высосалось то с вальсом доела Смешно



Последний раз редактировалось: Zyuma (Пт Янв 22, 2016 18:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Был 3, 3 нео и 6 самсунги. Я довольна. Юзала ноте последний, понравился. Бывший муж и средний фанаты айфонов. 5с и 6с соответственно. Лично я айфонами не прониклась. У сына так вообще самый дешевый самсунг в школу, кнопочный. Муж мой вообще непризнает все эти навороченные телефони за телефоны. Говорит о них как о системе слежения за людьми.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Счастье нереальное
Здоровья мамам и деткам, мы ттт не болеем. Улыбка

Получили мы ключи, постелим ковры и вперед Танцую! мч поехал закупать и заказывать что надо,а я с мелкой дома кукую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :
Всем привет. Счастье нереальное
Здоровья мамам и деткам, мы ттт не болеем. Улыбка

.


Такие слова нельзя вслух произносить, даже думать опасно Хихи как только произнес, все готовь градусник Смешно надеюсь вас не коснется Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Katish (Пт Янв 22, 2016 18:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Привет Подмигиваю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Хотя я коляску закрываю полностью, что бы не глазели лишний раз.

Илона, от вирусов не спасает закрытая коляска. И маска не спасает. И сеточки всякие. Спасает ездить в своем транспорте или ходить пешком.
И прививки всего от 5-10-15-20 болезней в разных странах. А вирусов всяких разных тысячи. От всего не привьешься. От ОРВИ прививок вообще нет - только от Гриппа (что тоже кое-как входит в понятие ОРВИ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Янв 22, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :
Наташа, если дочке достанется, то пусть сама может выберет? Сейчас дети лучше нашего разбираются в технике!
А вообще не подскажу по телефону, так как я айфонщица, другими не умею пользоваться и не хочу учиться. Муж с самсунга на айфон перешёл и доволен, вроде хотел сони попробовать, а потом сказал, что все таки айфон так устраивает, что боится что то другое брать. Хихи


Дочь пока не в состоянии выбрать, это вам не мальчишки Хихи Мы сами уже много лет айфоншики, поэтому и не в курсе, что происходит с другими телефонами, когда видимо не такой большой выбор был, все модели и новинки Нокии и что там было еще (Эриксон ?) наизусть знала Хихи
У дочки то телефон есть, но у нас тут печалька семейная, муж с работы ушел Печально
У него рабочий был, сейчас пока определимся, что и как дальше, пока искать, телефон нужен. Хороший покупать пока нет смысла, нужно понять, что дальше. Он не претендует, но я ему свой наверное в пользование пока отдам (итак весь растроен), но я привыкла у меня камера хорошая мимоходом мелких фоткала-записывала...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 22, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :

bleach7 :
Всем привет. Счастье нереальное
Здоровья мамам и деткам, мы ттт не болеем. Улыбка

.


Такие слова нельзя вслух произносить, даже думать опасно Хихи как только произнес, все готовь градусник Смешно надеюсь вас не коснется Улыбка


Вот точно, не говори вслух Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Янв 22, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

bleach7 :
Всем привет. Счастье нереальное
Здоровья мамам и деткам, мы ттт не болеем. Улыбка

Получили мы ключи, постелим ковры и вперед Танцую! мч поехал закупать и заказывать что надо,а я с мелкой дома кукую.


Ok Поздравляю!!! Просто супер, как раз то, что нужно было вашей семье! И так быстро все произошло, буквально ведь недавно обсуждали и все так хорошо само разрешилось Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 22, 2016 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

HuTka :
Привет Подмигиваю Краснею


Привет! Давно не видно было! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 22, 2016 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :

bleach7 :
Всем привет. Счастье нереальное
Здоровья мамам и деткам, мы ттт не болеем. Улыбка

.


Такие слова нельзя вслух произносить, даже думать опасно Хихи как только произнес, все готовь градусник Смешно надеюсь вас не коснется Улыбка


Вот совершенно согласна! Не надо такие вещи писать, и говорить и думать! А то закон подлости ох как работает!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 22, 2016 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

У меня был Samsung galaxy ace, потом galaxy s4 mini, теперь galaxy alpha. Каждый следующий лучше предыдущего. S4 у меня глючил. Но мне вообще "везёт", муж смеётся что у меня биополе какое-то не такое что телефоны глючат часто. Поэтому у меня телефоны долго не задерживаются, год в среднем, и я люблю менять их. До айфона ещё не добралась, хотела, но потом решили мужу купить телефон, поэтому я пока пролетела. А он купил Sony


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 22, 2016 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы тут ужинать сели со старшим, учила его резать мацареллу, огурец и помидор. Малой как увидел огурец, так разорался, пришлось ему кусочками давать и главное так быстро проглатывает! Научился глотать кусочки, правда иногда ещё давится, но уже все равно молодец, трескает только так. Я думала вообще, что он в щеки набивает огурцов, но нет, там пусто. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Янв 22, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Arturinamama :
Мы тут ужинать сели со старшим, учила его резать мацареллу, огурец и помидор. Малой как увидел огурец, так разорался, пришлось ему кусочками давать и главное так быстро проглатывает! Научился глотать кусочки, правда иногда ещё давится, но уже все равно молодец, трескает только так. Я думала вообще, что он в щеки набивает огурцов, но нет, там пусто. Хихи



О какой молодец, наш так в рот заглядывает и когда что-то себе в рот несешь, он тоже рот открывает. Улыбка
А вообще еда, прикорм, блин, так все сложно.

Я вот думаю, что за зараза такая на нас напала, может все-таки зуб вылезит, ну пусть это будет зуб, а то я уже начинаю переживать из-за иммунитета. Пошла читать. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022