Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 23, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe :
И моя подубила спать на животе, но правда голову поворачивает в сторону, иногда только так утыкалась, но я поправляю и она дальше спит.


Хихи

MarijaKimene Молодцы! С умелкой! Рукопожатие Счастье нереальное

zarnica80 мои около 5 месяцев перевернулись "обратно" (с живота на спину).

Цитата:

Возраст, когда ребенок начинает переворачиваться с живота на спину, не имеет принципиального значения. Некоторые дети овладевают навыками переворота в обе стороны одновременно, некоторые нет. Вам достаточно знать, что для оценки развития ребенка имеет значение только навык переворота со спины на живот.

Информация отсюда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 23, 2016 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ljulek Мои девочки тоже передвигались колбаской, перед тем как начали ползать Хихи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Янв 23, 2016 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Зарница я сейчас ношу наверное 36 или ближе к 34.. А заказала S(40) ктож знал чт оч так схудну.. А штаны на два размера получаются больше..

Переворачиваться с живота на спину по началу просто больше падали ту голова перевешивала Очень смешно вот сейчас Маша развила все навыки и ползет и переворачивается и садится и ЗУБ первый я только что нащупалаСмешно еее


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Янв 23, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :
Ljulek Мои девочки тоже передвигались колбаской, перед тем как начали ползать Хихи Подмигиваю



Спасибо, обнадежила Хихи

Вспомнила прикол: Юля,ты мне сегодня снилась Очень смешно . И что-то было с твоей профессией, типа, ты то ли в детском садике, то ли в детском доме работаешь! Отпад! Если вспомню- расскажу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 23, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ljulek Хихи А не злобным надзирателем в детской колонии? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 23, 2016 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Юта у тебя Маша скороспелка, сразу всё начала делать и даже зуб отрастила Смешно Поздравляем!Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Янв 23, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А у нас походу зуб, нытье-вытье и грызюки всего, хотя десна не опухли, в общем уматалась
Каша пошла гораздо лучше, рот открывала, правда всего 30гр осилила
На обед в гостях ела картошку фри Очень смешно горошек из салата Очень смешно и запили ГВ, короче педприкармливаемся
Рукой так в салате поелозила, тарелку к себе тащила тяк яростоно Смешно
В общем буду сажать с нами за стол, дабы интерес не терялся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 23, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ластик, с даткой карапуза! Цветок

сегодня папка наш стреманул, решил в мороз с мелкой не гулять... и поэтому или нет, то она сегодня весь день почти не спала-2 раза по 30 мин и всё... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Янв 23, 2016 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a mi segodnja 2.5 casa otgulali,posmotreli kak v hokkej igrajut Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Янв 23, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Мы тоже сегодня не гуляли.. Уж больно морозно.. И спали из за этого тоже маловато..
Завтра планирую в Межик снеговиков лепитьСмешно

Юля, я сама в шоке.. До сих пор смотрю как она ловко садится и сидит, и недоумеваю.. Сыну до таких вариантов в 6 месяцев было далеко.. И зубы у него к году! Начали лезть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 23, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Юля Очень смешно

Моя с живота на спину не переворачивается, пару раз было, но скорей случайно завалилась.
jutik с зубиком!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 23, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :

zarnica80 :
Кстати, когда ваши крохи научились с живота на спину поворачиваться?
Дочка очень старается и пыхтит, но силенок мало, а с живота на спину не умеет, позти еще тоже никак...



Ой, мы только в 6 месяцев стали назад переворачиваться, зато сейчас, наверное, неделю,мы такими вот перекатами можем с одного конца кровати на другой передвинуться.Уже скумекал,что так можно передвигаться, и вместо того чтобы ползти-перекатывается Подозрительно



во, и мы перекатами... благо падать с матраса не высоко, уже пару раз докувыркалась, но сейчас начинает притормаживать у края, руками проверяет, где пол и где матрас Смешно

Ютик, с зубиком и умелками! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Янв 23, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девчонки, это ппц какой то. Поехали в тукумс, на горках кататься. Я с мелкой в гостинице осталась. Короче муж на норке руку сломал. Кость торчит. Его в больницу отвезли. Сижу в гостинице с летьми, сделать ничего не могу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 23, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :
Девчонки, это ппц какой то. Поехали в тукумс, на горках кататься. Я с мелкой в гостинице осталась. Короче муж на норке руку сломал. Кость торчит. Его в больницу отвезли. Сижу в гостинице с летьми, сделать ничего не могу.


Точно ппц Заклеил рот Юль, держись там, много сил! А ты водишь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 23, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

sjuliana :
Девчонки, это ппц какой то. Поехали в тукумс, на горках кататься. Я с мелкой в гостинице осталась. Короче муж на норке руку сломал. Кость торчит. Его в больницу отвезли. Сижу в гостинице с летьми, сделать ничего не могу.



Печально бывает! Пусть у мужа все скорее правильно заживет! Улыбка а машину вроде и с гипсом если что водить можно... не переживай, главное шея цела! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Сб Янв 23, 2016 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Sjuliana. Здоровья мужу. Плохо, не то слово...

У тебя на время 4 ребёнка, держись, женщина хорошая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 23, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana :
Девчонки, это ппц какой то. Поехали в тукумс, на горках кататься. Я с мелкой в гостинице осталась. Короче муж на норке руку сломал. Кость торчит. Его в больницу отвезли. Сижу в гостинице с летьми, сделать ничего не могу.


Ужас. Заклеил рот Держись! И мужу здоровья! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 23, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

sjuliana :
Девчонки, это ппц какой то. Поехали в тукумс, на горках кататься. Я с мелкой в гостинице осталась. Короче муж на норке руку сломал. Кость торчит. Его в больницу отвезли. Сижу в гостинице с летьми, сделать ничего не могу.


Ужас какой! Держись! Мужу здоровья!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Янв 23, 2016 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Julia_3_in_1 :

sjuliana :
Девчонки, это ппц какой то. Поехали в тукумс, на горках кататься. Я с мелкой в гостинице осталась. Короче муж на норке руку сломал. Кость торчит. Его в больницу отвезли. Сижу в гостинице с летьми, сделать ничего не могу.


Да-да Да-да Ужас. Заклеил рот Держись! И мужу здоровья! Цветок


sjuliana @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Янв 23, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Наташа с праздничком вас с Левой Пяточок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 23, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

sjuliana, держись!!! Здоровья мужу, а тебе терпения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 24, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Юлечка держись! Знаю, по себе.нога сломана, и шурупы в ней. Держись.здоровья, и сил!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Янв 24, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sju
Какой ужас, теперь помощник из него никакой будет и ему нужно будет помогать. Держись!! А ты не можешь домой уехать? Хотя конечно не сегодня, поздно уже. Сама водишь?

Я раньше на гостей родительских с завистью смотрела когда они решали кто за рулем будет, для меня это было таааак круто.... У меня мама не водит, так вот, а сегодня нас самих спросили кто у вас за рулем, я конечно поржала, что с ГВ конечно не я Хихи и сразу вспомнила ту парочку Хихи мечты сбываются


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 24, 2016 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Спасибо за поддержку, девочки, вы лучшие Love . Муж приехал с больницы, сказали долечиваться в Лиепае. Пластину надо будет ставить. Я сама вожу очень даже, завтра всех нас домой повезу. Рука правая сломана, буду с ложечки кормить Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 24, 2016 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana хорошо, что муж уже с тобой. Love Вместе, вам никакие переломы и врачи не страшны! Подмигиваю

Похоже, что и у старшей зубы скоро пойдут... Проснулась с визгом и не успокоить было- слёзы горохом Слёзы. И десна припухшая, и кусает игрушку-погрызушку со злостью. В общем, пришлось ставить свечку не младшей, а старшей. Чувствую, что начинается весёлая жизнь Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022