Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Спасибо всем запоздравления Улыбка
Мне как-то попалась на глаза табличка с данными по летальным исходам детей (в авариях) по Швеции, где до двух лет надо возить детей против движения и Германии, где как в ЛВ после 9 месяцев можно возить передом. печальная статистика заставила меня подумать серьезно о кресле против движения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Anna :
Девушки кто то редьку с медом давал деткам?


Старшему давала, и не раз. Нам помогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Наташа, посмотрела я презентацию этого кресла, первый раз о таком слышу, но вообще очень интересный вариант, особенности, у кого ребёнок крупный и быстро из маленького вырастает. Но беда конечно в том, что если ребёнок и потом будет крупный, то опять же может быстро перестать помещаться.
Вообще муки мне нравятся очень, молодцы ребята, радует что в Латвии тоже начали эту тему продвигать, на самом деле даже в Швеции некоторые продавцы в магазинах ещё советуют передом возить. А насчёт максвея я думала уже, что слишком много машин они бортуют, а тем более после Катиной вольво вообще стала сомневаться. Так что буду мерить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish, потом покажи как отпраздновали др старшего, мы тоже фанаты лего, может стырю идеи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Юль, нет не переезжаем. Я свою продаю коляску и у меня интересуются входит ли она в лифт. Вычитала что вроде да. Хотя ширина написано 63,5 см .

Инна ну вот.. Жалко зайчика!! А у нас Максик безбашенный. Старший так не летал. Мы на днях щекой приложились об кровать старшего, даже синичек ест, а сегодня упал со стоя просто на лицо и как то зубиком десной стукнулся .. Это пипец. Кровь пошла я сразу смотреть но все цело, зуб вроде не шатается.. Но мальчик пипец ходить хочет. Встаёт и отпускает руки Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 25, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

HuTka :
Юль, нет не переезжаем. Я свою продаю коляску и у меня интересуются входит ли она в лифт. Вычитала что вроде да. Хотя ширина написано 63,5 см .

Инна ну вот.. Жалко зайчика!! А у нас Максик безбашенный. Старший так не летал. Мы на днях щекой приложились об кровать старшего, даже синичек ест, а сегодня упал со стоя просто на лицо и как то зубиком десной стукнулся .. Это пипец. Кровь пошла я сразу смотреть но все цело, зуб вроде не шатается.. Но мальчик пипец ходить хочет. Встаёт и отпускает руки Отпад!


Ох, эти детки, мамам лишние седые волосы! Печально у меня старший тоже жару давал, в год сломал руку. Это был ад, как раз ходить хочется, а две недели нельзя. Я его на себе таскала в слинге, слава богу быстро срослось. Потом один раз встал на барный стойку и с неё упал, ему два было. Свалился со стойки, об край бахнулся зубом, отколол кусочек, потом ударился об стул барный и на пол. Я мужу звонила и рыдала, боялась что с зубами что то. В клинике рентген сделали, сказали все ок, но смотреть чтоб не почернел.
Сейчас с мужем разговаривала, призналась что Оливер с кровати слетел, он так расстроился, но ругать не стал, сам недавно чудом поймал его, с дивана чуть не улетел.
Надеюсь в этом плане я со старшим все испытала, хотя Оливер такой шилопоп, наверное даст мне просраться все равно.
У меня сестра в 6 лет с велика слетела и проехалась лицом по асфальту, все зубы выбила. Я помню как она потом два раза в месяц холила и подтягивала пластинку. Сняла брекеты в 25 лет только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 25, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У старшего 37,3. Шикардос! Блин, весной болели последний раз. А тут за день и темпа и кашель. С утра только сипел, после исландского мха, ромашкового чая, ингаляции начался отхаркивающий кашель. Надежда ещё есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Янв 25, 2016 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

aljenkas :

Anna :
Девушки кто то редьку с медом давал деткам?


Старшему давала, и не раз. Нам помогает.


Да, при сухом противном кашле. Старшей, после 3 лет.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...



Последний раз редактировалось: Lizz (Пн Янв 25, 2016 20:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Янв 25, 2016 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ой, девочки, мои прЫнцессы больше похожи на бандиток с большой дороги- все в синяках и шишках Хихи . Где-нибудь в ЮК, меня бы уже посадили лет на десять, предположив, что я их бью Смешно Пространство в детской максимально обезопасили, но всё равно падают, падают и падают. И вставать пытаются и толкнуть друг друга могут, и подраться, и щипаются Прячусь И с кровати младшая слетела тоже. Как-то раз, она утром ныла и я взяла её к себе, она заснула и я тоже. Ну, она и свалилась, пока я в отрубе была. Думать! Слава Богу, обошлось без шишек и гематом Уф! . На этом, мой опыт совместного сна, как начался, так и закончился. Искренне и честно не могу понять, как вы спите с детьми Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 25, 2016 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мне муж сказал уже, что все, харе спать с ребёнком! Покормила и в кровать или покачала. Мне и самой страшно. И к тому же в гнезде тоже стал переворачиваться! И видимо скоро будем опускать дел в кроватке. А вообще похоже у нас шишак на лбу, рядом с родничком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Янв 25, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :
Katish, потом покажи как отпраздновали др старшего, мы тоже фанаты лего, может стырю идеи


Покажу как доделаю фотографии Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Янв 25, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :
Мне муж сказал уже, что все, харе спать с ребёнком! Покормила и в кровать или покачала. Мне и самой страшно. И к тому же в гнезде тоже стал переворачиваться! И видимо скоро будем опускать дел в кроватке. А вообще похоже у нас шишак на лбу, рядом с родничком.


В каком гнезде? Подозрительно Может у вас ещё и насест дома есть? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 25, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661




девочки! свои проблемы решайте сами! и если у вас ПМС сидите дома молча!

еще раз я узнаю что то подобное, услышу что меня за спиной дерьмом мажут, сдерживатся не буду!

всем спасибо, все свободны!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 25, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

По поводу кресла задом наперед. Всё понимаю, безопасность и так далее, но кресла по 300 евро и выше... А лицом вперед можно за 50-75 купить. Закатил глаза Дешевле вариантов спиной вперед нету?

Arturinamama :
Половина Латвии вообще без автокресел ездит и не пристегивает детей, но это не значит что это правильно.

Ага, а у половины швеции детей в приюты забрали и педикам отдали. Давайте не будем рассуждать на тему, в которой не разбираемся Подмигиваю

Mirabel :
Я давно на тебя обижаюсь, но прощаю все твои злопыхания, потому что благодарна, что ты помогла мне бросить курить в начале беременности.

Пффффф.... А я и не в курсе что я тебе курить бросить помогла Смешно Смешно
Я, если честно, до этого поста вообще не помнила что ты курила Очень смешно

HuTka :
У кого 602 серия, какая Ширина лифта? Какая коляска туда войдёт?

мерять надо на этаже и внизу. Регулировки внешних дверей бывают разные.

Natalija_T :
я на месте в Муки.лв удивлялась, почему Бритах не подходит к моей машине ( изофикс есть, места достаточно), она сказала даже если нет в списке нужно пробовать, якобы не все машины протестированы Подозрительно

А что она может тебе сказать? Её дело "Фтюхать" Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Янв 25, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я так понимаю это как раз сейчас и был тот самый приступ злости Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Янв 25, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

fotoreporter2 :

девочки! свои проблемы решайте сами! и если у вас ПМС сидите дома молча!

еще раз я узнаю что то подобное, услышу что меня за спиной дерьмом мажут, сдерживатся не буду!

всем спасибо, все свободны!


А ты не сдерживайся.
Сходи по большому, но главное воду спустить не забудь!


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Прячусь опять началось... девушки, не начинайте, все свои разборки проводите между собой!
Юля, блин, я вот тоже не понимаю как можно спать с детьми... Слёзы но если, я не буду её к нам класть, я не буду спать вообще практически... просто потому, что она до сих пор не особо со своими руками дружит и будит себя Печально радует, что мы на матрасе- падать не высоко Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Янв 25, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
... радует, что мы на матрасе- падать не высоко Улыбка



А чего вы на матрасе только? У вас минимализм дома? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Янв 25, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я барикады строю, чтобы Лева не свалился, но один раз таки слетел, но все равно спим вместе, откладывать в соседнюю комнату еще рано, а кроватка в спальню не помещаетсяПечально


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 25, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

о тут как интересно Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 25, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julia_3_in_1 :

Arturinamama :
Мне муж сказал уже, что все, харе спать с ребёнком! Покормила и в кровать или покачала. Мне и самой страшно. И к тому же в гнезде тоже стал переворачиваться! И видимо скоро будем опускать дел в кроватке. А вообще похоже у нас шишак на лбу, рядом с родничком.


В каком гнезде? Подозрительно Может у вас ещё и насест дома есть? Смешно



Babynest, гнездо, вот в такой штуке в своей кроватке у нас спит Оливер


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 25, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мы спим вместе. со старшим кровать была у стенки и как бы с другого края папка наш Улыбка а сейчас у нас просто кровать посередине комнаты. и вот когда кормлю со стороны края то одеяло подкручиваю и его на бочёк к себе подкручиваю. страшно если честно. но он просыпается то ко мне может перевернуться а чаще просто кряхтит и ноги поднимает и я уже сразу слышу.. вот размышляю на тему что придумать. т.к. постарше будет точно улетит. будет ворочиться же


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 25, 2016 23:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Искренне и честно не могу понять, как вы спите с детьми Заклеил рот


ну если выбирать между тем, чтобы спать всю ночь и не спать, я выбираю спать
а дети мои, пока маленькие, без меня не спят
значит, либо мы спим вместе, либо не спит никто Улыбка
видимо плохой из меня дрессировщик Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 25, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Муж после сегодняшнего сказал, что больше никакого совместного сна. Ну я как бы тоже не сторонница, просто спать хотелось лучше и больше, ну что, буду днём отсыпаться.

Дез, насчёт педиков и отобранных детей ты преувеличила. И честно, лучше этих детей педикам, чем семье где Мама и папа разного пола, но лупят ребёнка и орут на него все время. Но опять же, каждому своё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 25, 2016 23:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Arturinamama :
И честно, лучше этих детей педикам, чем семье где Мама и папа разного пола, но лупят ребёнка и орут на него все время. Но опять же, каждому своё.


решила еще какашек на вентилятор подбросить? по-моему их в этой теме и так выше крыши Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022