Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 29, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :
Оль, спасибо за слова приятные. Я вот как раз и волнуюсь как с Оливером лететь, со старшим летала с двух лет, там было как то проще.
Мы уже почти все собрали, завтра последние штрихи. В 12 приедет за нами коллега мужа, отвезёт в аэропорт. Там в 21 прилетим, заберём машину и в отель.




мандраж всегда есть, всё будет хорошо! Улыбка Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 29, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Инна, хорошего перелёта вам !! Цветок все такие Смешно

Блин я вот наш зимний Чикаго по скидке купила за 80 а сейчас он за 50 стоит Зла не хватает конечно самое удачное в конце сезона брать.. Но блиин с этими размерами. Особенно обувь, тут вообще как карта ляжет, старший у меня скачками растёт, то два года одни сапоги то за лето три пары обуви размера переросли. Так что я пас, в итоге переплачу. Потому что что то продать это АХТУНГ .. Люди большинство халявщики. Все хотят за бесплатно и чтоб ещё привези Очень смешно Очень смешно ужас.. Ненавижу продавать ничего Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Янв 29, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Кать, Нитка, у тебя второй пацан растёт, чего ты переживаешь?) ну старшему не подойдёт, младшему достанется ) а обувь, особенно старшему, я допустим не готова по латвийским цена брать Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :

А ты давно была? Может там что-то поменялось? Мы в Гааге жили, район не туристический точно, там еще гаагский суд-трибунал-тюрма или что-то в этом роде, рядом, мож там собаки гадить боятся Хихи


Ровно год назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka Цветок Маму Леру и дочку Яну с даткой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Goblinka Цветок Маму Леру и дочку Яну с даткой! Цветок



И я присоеденюсь! Улыбка Яночку с даткой! Поздравляю Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Гоблинка, с 7чкой Яну Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama приятного отдыха и положительных эмоций! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :
Мы с ТО. Вес 7360 кг и рост 68. Katish чуть-чуть до вас в 7 месяцев не дотянули. Хихи . Так что пока занимаем звание Дюймовочки. Кто там ещё претендует? JevgenijaO ? А одежду мы носим ещё 3-6.


Отпад! в 9-12 с треском влезаем Хихи кое, что из летнего уже есть, боюсь летом уже не пригодится, при этом от прикорма так и продолжает отказываться Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

roise :
Кать, Нитка, у тебя второй пацан растёт, чего ты переживаешь?) ну старшему не подойдёт, младшему достанется ) а обувь, особенно старшему, я допустим не готова по латвийским цена брать Заклеил рот


А они у меня разносезонные , один весенний другой осенний ..и Это 5 лет пройдёт пока второй дорастёт Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish, я про йогуртницу.
Был ли у тебя таймер и нужен ли он?
Не перегревался ли йогурт?
Йогурт получался очень жидкий, как питьевой или нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Спасибо за поздравления! Я и сама забыла... на нервяке ожидая вечером зубного и вдруг нежданными сантехниками со словами " вы кажись соседа заливаете" Отпад! оказывается сосед сам себя заливает Уф! и зубной перенесли Смешно жизнь налаживается! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

HuTka :

roise :
Кать, Нитка, у тебя второй пацан растёт, чего ты переживаешь?) ну старшему не подойдёт, младшему достанется ) а обувь, особенно старшему, я допустим не готова по латвийским цена брать Заклеил рот


А они у меня разносезонные , один весенний другой осенний ..и Это 5 лет пройдёт пока второй дорастёт Хихи



думаю с вашими скоростями не 5, а меньше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik :
Katish, я про йогуртницу.
Был ли у тебя таймер и нужен ли он?
Не перегревался ли йогурт?
Йогурт получался очень жидкий, как питьевой или нет?


Вроде не было таймера, только кнопка включения. Ну я запоминала во сколько поставила и во сколько мне надо было выключить. Вроде я на ночь ставила. Просыпалась, выключала. Йогурт был нежидкий, нормальный такой, который ложкой едят


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka :
Опять две страницы про еду Злой хохот ну и как тут похудеешь? Очень смешно


Да-да тоже начиталась и в магазин намылилась, пятница, выходные, просто необходимо, что то вкусненькое Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

HuTka :

roise :
Кать, Нитка, у тебя второй пацан растёт, чего ты переживаешь?) ну старшему не подойдёт, младшему достанется ) а обувь, особенно старшему, я допустим не готова по латвийским цена брать Заклеил рот


А они у меня разносезонные , один весенний другой осенний ..и Это 5 лет пройдёт пока второй дорастёт Хихи



И что? У меня один летний, второй зимний. Кирилл носит то что Егор носил в 1,5 года и отлично себя чувствует. И весной его ждёт уже Егора комбез. Они после года не растут так быстро и стремительно, так что вполне себе. И про 5 лет ты загнула. Скоро начнётся у старшего тот период когда он вещи будет пару сезонов носить, так что все будет быстрее )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 29, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Блин, мне сегодня к зубному надо было. Приятельца с которой договорилась, что та посмотрит Настю сказала сегодня, что не может. А мне именно сегодня надо, там подготавливали материал. Пойду с ребенком, правла не представляю как это будет Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Янв 29, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Goblinka поздравляю Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 29, 2016 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Лера Яночку с даткой!!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Янв 29, 2016 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

И мы присоединяемся к поздоавлениям Счастье нереальное Яночку с 7 месяцами Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Янв 29, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Блин, мне сегодня к зубному надо было. Приятельца с которой договорилась, что та посмотрит Настю сказала сегодня, что не может. А мне именно сегодня надо, там подготавливали материал. Пойду с ребенком, правла не представляю как это будет Вспотел


Сразу видно, что эмоциональное состояние нестабильно Хихи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Янв 29, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe :
Лера Яночку с даткой!!!!! Цветок


И мы присоединяемся Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Янв 29, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Со вчерашнего дня у мелкого сопли текут ручьём Закатил глаза Спал плохо, просыпался фиг знает сколько раз за ночь, благо у груди успокаивался. Сегодня вялый совсем, спит с сиськой во рту у меня на руках - не переложить. В очередной раз грешу на зубы, надо сегодня проверить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Янв 29, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Goblinka :
Спасибо за поздравления! Я и сама забыла... на нервяке ожидая вечером зубного и вдруг нежданными сантехниками со словами " вы кажись соседа заливаете" Отпад! оказывается сосед сам себя заливает Уф! и зубной перенесли Смешно жизнь налаживается! Rock



Лера, и от меня поздравления! Яне и маме здоровья! Цветок Цветок Цветок

а я во вторник до зубного дошла с мелкой. Она в дороге заснула и проспала полтора часа! Все сложилось супер. Зубная моя тоже с мелким пришла - ему годик. Хихи две мамашки делают дела пока дети спят в колясках. Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Янв 29, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

snusmumrik :

JevgenijaO :

snusmumrik :
я планирую дочке на след год брать колумбию или поп, а сыну даже не знаю...в школу ходят в комбезах?



У меня в школу первоклашка ходит в комбезе из Римчика ActiveWear. Ok непромокаемый/непродуваемый/неубиваемый!!! А так всю жизнь в Рейме в сад отходили. До сих пор состояние ок. Улыбка


а под комбез брюки школьные?



да. Форму под комбез. Они гуляют в школе - и брюки не пачкает, и тепло, и сухо! Ok комбез слитный.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пт Янв 29, 2016 17:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022