Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Евгения, у меня Зупер Болеро, сидение раскладывается полностью и кстати с чехлом никаких проблем не было, не тугой, ничего не пришивала. В Болеро так просто в корзину не залезть как в Вальтсе, но у меня там ничего кроме дождевика и зонта не лежит никогда, но кому то может актуально.

По поводу ручек, Сильверкросс не толкала, но Чикко и ещё какие то с двумя ручками толкала, трости, мне не понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :
Всем привет!
Дискуссия на несколько страниц с автокресел плавно перетекла на коляски Хихи

Мы покидаем команду беззубиков, сегодня у нас проклюнулись оба нижних зубика! Ура! Танцую!

А еще я позанималась с Джилиан Майклс, чуть концы не отдала, до сих сижу потею, руки трясутся... никто не хочет присоединиться, чтоб из чувства солидарности не бросать это нелегкое дело? Хихи




С зубиками вас! Счастье нереальное
Из чувства солидарности, я параллельно с тобой хожу на треньки в клуб Улыбка Подмигиваю после вчерашней попа побаливает и руки еле поднимаются, но эт потому, что я не потянулась вчера Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Goblinka :
во, а я вспомнила, что меня вчера тормознуло на тему Нико, а как она складывается? я таки поняла, что не как книжка, а значит места дофига занимает?! Печально Мне нужно то, что компактно складывается из-за машины и поездок, а так она мне нравиться...


Вот тут мини обзор Nico
Складывается коляска элементарно, если прогулочный блок стоит по ходу движения. Если против движения, то сначала просто надо его переставить. Переставляется очень легко. Мы вчера коляску собирали сами, она в разобранном виде к нам приехала. Очень просто собирается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

no4ka :
если коляска с двумя ручками легкая и компактная, то как раз таки одной рукой толкать её удобнее, чем коляску со сплошной ручкой (по-крайней мере мне Хихи )

У меня противоположный опыт. Коляска вроде была не тяжелая.


у меня сейчас 2 трехколески: большая с одной ручкой и маленькая с двумя. однозначно маленькую легче одной рукой толкать (конечно, не по сугробам Хихи ) возможно, от модели зависит - все мои маленькие были с широкими стабильными колесами, а не со сдвоенными тоненькими

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Ljulek, с зубиками вас Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

HuTka :

snusmumrik :
У меня коляска весит 6,9кг, очень широкое и глубокое сиденье, складывается удобно. И я спец. хотела 2 ручки, тк можно повесить например сумку из магазина и она не переворачивается, просто zapp переворачивалась от пакетов.


Я люблю по телефону болтать и одной рукой рогатую коляску не потолкать Слёзы


без проблем толкается, только если на бордюр с бордюра - 2 руки надо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Sharlize :

Goblinka :
во, а я вспомнила, что меня вчера тормознуло на тему Нико, а как она складывается? я таки поняла, что не как книжка, а значит места дофига занимает?! Печально Мне нужно то, что компактно складывается из-за машины и поездок, а так она мне нравиться...


Вот тут мини обзор Nico
Складывается коляска элементарно, если прогулочный блок стоит по ходу движения. Если против движения, то сначала просто надо его переставить. Переставляется очень легко. Мы вчера коляску собирали сами, она в разобранном виде к нам приехала. Очень просто собирается Улыбка


Капюшон у неё просто шик Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 02, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Люлек, с зубиком вас Цветок

Мы были сегодня у врача. Сделали нам ививку( кстати один укол только) даже не плакали Sorry Ура! весим 10400 и 72,5 ростом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Фев 02, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

snusmumrik :
У меня коляска весит 6,9кг, очень широкое и глубокое сиденье, складывается удобно. И я спец. хотела 2 ручки, тк можно повесить например сумку из магазина и она не переворачивается, просто zapp переворачивалась от пакетов.


А какая у тебя коляска?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Фев 02, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

jekupe :

snusmumrik :
У меня коляска весит 6,9кг, очень широкое и глубокое сиденье, складывается удобно. И я спец. хотела 2 ручки, тк можно повесить например сумку из магазина и она не переворачивается, просто zapp переворачивалась от пакетов.


А какая у тебя коляска?


tfk bugster s air


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Фев 02, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

ljulek с зубками! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Фев 02, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize а сколько Нико весит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Фев 02, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ljulek :

Мы покидаем команду беззубиков, сегодня у нас проклюнулись оба нижних зубика! Ура! Танцую!

А еще я позанималась с Джилиан Майклс, чуть концы не отдала, до сих сижу потею, руки трясутся... никто не хочет присоединиться, чтоб из чувства солидарности не бросать это нелегкое дело? Хихи


С зубами вас! Цветок
Из чувства солидарности я готова заниматься только гимнастикой Воробьёва . Смешно Я и от неё сдыхаю, другое мне не потянуть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Вт Фев 02, 2016 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Ljulek :
Всем привет!
Дискуссия на несколько страниц с автокресел плавно перетекла на коляски Хихи

Мы покидаем команду беззубиков, сегодня у нас проклюнулись оба нижних зубика! Ура! Танцую!

А еще я позанималась с Джилиан Майклс, чуть концы не отдала, до сих сижу потею, руки трясутся... никто не хочет присоединиться, чтоб из чувства солидарности не бросать это нелегкое дело? Хихи



А где видяшку брали? А то и правда уже пора Мадам Сижу к лету в норму приводить Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Фев 02, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

colora ссылка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 02, 2016 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jekupe :

Julia_3_in_1 :

jekupe :
А она именно сосет? Моя тоже берет иногда палец,но она как бы грызет,десна чешет. Я ей прорезыватель подсовываю,или другую игрушку,или тряпочку

Да, сосёт. Да-да Меня пугает, что соску не хочет, а пальцы идут на ура! Соску отобрать потом можно, а пальцы-то при себе всегда Подозрительно


Вот у меня так со старшим было, я заметила что стал палец сосать и дала соску, её мы потом "потеряли", а с пальцем так не сделаешь. Не знаю правильно ли я тогда поступила, может он и перестал бы потом сосать палец Размышляю



ой, кстати о пальцах! я прочла, что соску сосать лучше, чем пальцы и что практикуют приучение к соске в случае, если идут в ход пальцы... типа это неудовлетворенный рефлекс и потом от соски отучать легче. Ну, вопрос неоднозначный и спорный, конечно, но что в дальнейшем долгое сосание пальцев может перерасти в сосание карандашей и к курению... Отпад!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Фев 02, 2016 15:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Фев 02, 2016 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

приоделись, поедим в школу Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 02, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Люлек с зубками вас!!!!
Пикидаете наши ряды беззубых

Я готова присоеденится к тренировкам, сколько раз в неделю ты занимаешся?
Люлек сказала 20мин, а там где Юля поислала больше часа... Или как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Фев 02, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe :
Sharlize а сколько Нико весит?


13,5 кг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Фев 02, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA нет, там по уровням. Просто для тебя первые 20 минут Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

OJIEHbKA :
Люлек с зубками вас!!!!
Пикидаете наши ряды беззубых

Я готова присоеденится к тренировкам, сколько раз в неделю ты занимаешся?
Люлек сказала 20мин, а там где Юля поислала больше часа... Или как?



Пока что я позанималась аж один раз Хихи , но мои великие планы распространяются на целый месяц каждодневных тренировок! Прячусь

Присоединяйся, правда, у тебя, по-моему, особых проблем с лишним весом нет Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Девчонки, где гантельки купить недорого? Сегодня занималась с бутылками с растительным маслом Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя поэтому я и волнуюсь Беспокоюсь . От соски проще отучить. Знаю по личному опыту, т.к. сама была знатным пальцесосом в детстве. Да-да Никто меня отучить так и не смог. "Бросила" это дело сама, в сознательном возрасте уже (в 8 лет). На тему карандашей и курения, лично мне, очень сомнительно и вызывает улыбку Подмигиваю Улыбка На речь тоже не повлияло. Но сама привычка бесит Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Ljulek, с первыми зубиками вас! Цветок

snusmumrik, ух ты, какая моднявая деффАчка Ok Love


По поводу колясок - у нас Нуна Пепп с октября

Есть небольшие минусы для меня, но в целом я довольна.
Проходимость нормальная, сильно не дребежит по неровностям, по ровной дороге едет шикрно, прям плывет, одной рукой без проблем управлять. По глубокому снегу так и не удалось протестировать, мы в это время болели как раз.
Складывается быстро и легко, раскладывается вообще одной рукой.
А не нравятся мне ремешки внутренние, они каке-то узкие, все время перекручиваются (для такого уровня коляски можно было бы и по-качественней что-то). Еще очень не удобно отстегивать бампер, надо двумя руками это делать и снимается полностью (только с одной стороны - нельзя).
Если очень высокие бордюры, то задеваю днищем.
В сложенном виде капюшон часто пачкается о колеса.

Ксати, про коляску Бебетто Нико недавно наткнулась на такой отзыв, девушка жалуется на плохую проходимость, которая перекрыла все плюсы коляски Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljulek :
Девчонки, где гантельки купить недорого? Сегодня занималась с бутылками с растительным маслом Смешно



Все, я изучила вопрос,
10 дней 1ый уровень
10, 2ой
10, 3ий

Я гантели в топшопе заказывала, у меня 0,5кг и 0,75кг есть,
В спортланде хорошие тоже есть и ждать не надо, они не дорогие в принципе, до 5еур штука по моему там

Мне как раз надо, я похудела чуток и сейчас 60кг, при росте 167см, такого веса никогда у меня не было, норма 52кг-55кг
Хочу к лету хотя бы 55кг быть, все эти кг на животе, в ляжках и в руках Тошнит
Во что то начинаю из одежды уже влезать.... Но это мало.

Короче я к своему пилатесу попробую добавить Джиллиан, кстати, сделай замеры, я вот месяц уже не мерилась, надо проверить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022