Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Snusmumrik, в полном обмундировании! И колготки-то какие!!! Буся! Love

по поводу колясок. Посмотрела на ютубе ролики... моясамаяклассная - по легкости, по проходимости по раскрытию на ровную поверхность! Смешно в общем, не отдам. Пущай ищут себе двойняшкину. А мы ещё в летней потусим. Она у нас красная с бежевой кожей, что делает её более заметной для машин на дороге, да и ваще вах! Очень смешно

Юля, а у тебя какая коляска для двоих? Где брала и какие нюансы при выборе?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Фев 02, 2016 16:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ося, спасибо за такой отзыв, но вот.. хочется тогда, чтоб автор что-то другое посоветовала, а то она этим не довольна, но на замену ничего не предложила Размышляю да и по поводу колес передних и надо зафиксировать по бездорожью, у меня сейчас Вариор Тако, если чуть выше бордюр, передние поворотные тоже могут как бы уйти под коляску, а если их зафиксировать, то все ок Улыбка

Кто там кидал ссылку на обзор Нико, спасибо,глянула складывается компактно Улыбка то что надо! Улыбка
По поводу Грако Ево, кто Б/у надумает брать, осторожно, была бракованная партия, на данный момент как раз их как б/у могут продавать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

В моей кармеле тоже колеса фиксируются передние, причем в двух положениях можно. Я выставляю их вперед, а не под коляску, и она становится вездеходом. Ok По снегу тестила. В сугробах не застряли ни разу (у нас реально чтобы перейти дорогу, надо перепрыгнуть сугроб). А ещё её можно одним пальцем везти по ровной дороге при свободных передних колесах - у меня даже младший справляется с управлением. Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я пока за Зупер и Перего плико голосую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :
Мне как раз надо, я похудела чуток и сейчас 60кг, при росте 167см, такого веса никогда у меня не было, норма 52кг-55кг
Хочу к лету хотя бы 55кг быть, все эти кг на животе, в ляжках и в руках Тошнит



Я при росте 170 сейчас 62 вешу, а до беременности была 57 кг. Рукопожатие У кого-то попа, у кого-то живот, а у меня руки... Прячусь надо срочно что-то для рук и спины... У этой Джиллиан есть?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :

OJIEHbKA :
Мне как раз надо, я похудела чуток и сейчас 60кг, при росте 167см, такого веса никогда у меня не было, норма 52кг-55кг
Хочу к лету хотя бы 55кг быть, все эти кг на животе, в ляжках и в руках Тошнит



Я при росте 170 сейчас 62 вешу, а до беременности была 57 кг. Рукопожатие У кого-то попа, у кого-то живот, а у меня руки... Прячусь надо срочно что-то для рук и спины... У этой Джиллиан есть?



Ага, есть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :
Я пока за Зупер и Перего плико голосую



посмотрела зупер и перегу - у них для меня колеса маленькие. Я такие даже не рассматриваю. Но это мое личное, в городе может и не актуально. Хотя когда я в Пурчике жила, дороги были хуже, чем у меня в деревне. Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я почему то думала, что в пргулке 3в1 откатаю еще 1 зиму и к 1,8годам примерно, те к весне следующей купить что то типо трости, например Перего трость. Почему все так рано меняют коляски?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :

OJIEHbKA :
Я пока за Зупер и Перего плико голосую



посмотрела зупер и перегу - у них для меня колеса маленькие. Я такие даже не рассматриваю. Но это мое личное, в городе может и не актуально. Хотя когда я в Пурчике жила, дороги были хуже, чем у меня в деревне. Очень смешно

. Ага, так и осталось, но с большими колесами прогулка 3в1 че менять шило на мыло? Я вижу смысл менять на нечто меньшее и более мобильное и легкое.
Это я так понимаю выбирают девочки у кого только люлька была?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :
Я почему то думала, что в пргулке 3в1 откатаю еще 1 зиму и к 1,8годам примерно, те к весне следующей купить что то типо трости, например Перего трость. Почему все так рано меняют коляски?



наверное потому что многие сомневаются нужна ли им будет коляска в 1.8 Улыбка но эт моё ИМХО, я меняю так рано потому что:
-моя тяжелая,хочу легче
-мне нужно, чтоб компактно складывалась в багажник, а 1 в 1 совсем не компактно...
- к году уже вездеходы актуальны, но не сильно...

я и со старшим так меняла коляску, очень была довольна избавиться от тяжеловесного танка... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мне лично не нравятся спортивки из комплектов.. Так же как и автокресла, я вот с младшим все по отдельности покупаю Улыбка со старшим потому что как раз была у меня Польская 3в1 в 7 месяцев я её продала и купила Baby Design Mini. Коляска для своей цены шикарна. Но она летняя такая , сейчас хочется посерьёзнее что то


_________________



Последний раз редактировалось: HuTka (Вт Фев 02, 2016 17:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

snusmumrikпросто чудо Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Лера, а что за брак?
Где её вообще можно пощупать? В азуре есть или в элкоре?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

У меня Эмма Сити Кросс. Хочу поменять к лету, потому что тяжело самой в багажник складывать, а хочется летом быть мобильной. Я бы в принципе не меняла, а просто купила трость еще, как с первым, но негде хранить столько колясок. Люлька вообще сейчас просто в гостинной на кресле стоит. Да и с финансовой стороны так лучше.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя Я на нюансы внимания особого не обращала, т.к. просто не знала, какие бывают проблемы. Единственное, что я хотела- это нормальные большие колёса и чтобы в дверь влезала, но с последним пунктом- пролёт (правда, у нас двери узкие, всего на несколько см не влезает). У меня такая коляска плюс люльки к ней. Брали б/у, но я ею очень довольна. Настоящий танк. Из минусов только ширина и вес, но в нашем случае- вполне предсказуемые минусы Хихи Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

HuTka :
Лера, а что за брак?
Где её вообще можно пощупать? В азуре есть или в элкоре?



без понятия, где пощупать можно.. а брак- надо смотреть раму, чтобы она не шаталась, так мне подружка написала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Goblinka :

HuTka :
Лера, а что за брак?
Где её вообще можно пощупать? В азуре есть или в элкоре?



без понятия, где пощупать можно.. а брак- надо смотреть раму, чтобы она не шаталась, так мне подружка написала Улыбка


спасибо Цветок Счастье нереальное
Увидела ещё Chicco Urban Sorry интересный вариант


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

OJIEHbKA :
Я почему то думала, что в пргулке 3в1 откатаю еще 1 зиму и к 1,8годам примерно, те к весне следующей купить что то типо трости, например Перего трость. Почему все так рано меняют коляски?



Потому что в квартирах живём, где то поднять все таки надо, где то пронести, где то в машину запихнуть, пупок развязывается Смешно
Да и не знаю кто там что для зимы выбирает, а я больше снега не жду, к весне готовлюсь. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Goblinka :
.... да и по поводу колес передних и надо зафиксировать по бездорожью, у меня сейчас Вариор Тако, если чуть выше бордюр, передние поворотные тоже могут как бы уйти под коляску, а если их зафиксировать, то все ок Улыбка


ну она там ниже в комментах писала, что с зафиксироваными колесами лучше едет, но в ямках все равно стопорятся колеса.
У меня тоже, ксати, Тако Вариор 3 в 1 ...надо бы на продажу поставить наконец-то.

OJIEHbKA :
Я почему то думала, что в пргулке 3в1 откатаю еще 1 зиму и к 1,8годам примерно, те к весне следующей купить что то типо трости, например Перего трость. Почему все так рано меняют коляски?


У меня с Лерой такое же мнение - спортивки эти тяжелые, много места занимают(у меня можно только по отдельности можно сложить базу и сидячую часть) и т.п.

JevgenijaO :
А ещё её можно одним пальцем везти по ровной дороге ....


И у мою тоже, можно одним пальчиком Sorry Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :
Я почему то думала, что в пргулке 3в1 откатаю еще 1 зиму и к 1,8годам примерно, те к весне следующей купить что то типо трости, например Перего трость. Почему все так рано меняют коляски?



неа, я не меняю уже. Я просто хотела помочь и отдать свою на время. Поняла, что не вариант. мне моя нра и хочу катать летнюю Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

roise :

OJIEHbKA :
Я почему то думала, что в пргулке 3в1 откатаю еще 1 зиму и к 1,8годам примерно, те к весне следующей купить что то типо трости, например Перего трость. Почему все так рано меняют коляски?



Потому что в квартирах живём, где то поднять все таки надо, где то пронести, где то в машину запихнуть, пупок развязывается Смешно
Да и не знаю кто там что для зимы выбирает, а я больше снега не жду, к весне готовлюсь. Краснею



про снег я писала как фактор проходимости. А также про лес и песок. А это уже не зима Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :

JevgenijaO :

OJIEHbKA :
Мне как раз надо, я похудела чуток и сейчас 60кг, при росте 167см, такого веса никогда у меня не было, норма 52кг-55кг
Хочу к лету хотя бы 55кг быть, все эти кг на животе, в ляжках и в руках Тошнит



Я при росте 170 сейчас 62 вешу, а до беременности была 57 кг. Рукопожатие У кого-то попа, у кого-то живот, а у меня руки... Прячусь надо срочно что-то для рук и спины... У этой Джиллиан есть?



Ага, есть



я тоже тогда хочу к этой Джиллиан. А дома одной скуууучно и ленивооо... А вы как занимаетесь - с мобилой или компом? у меня сила воли ни к черту... Беспокоюсь я как Винни Пух заниматься люблю - лежа на диване. Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Я тут забросаю вас вариантами
mamas & papas sola 2 mtx И такая очень клёвая Rock
Но блин все они дорогие Злой хохот и чем я дальше смотрю тем дороже нахожу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Евгения, а вам надо вес скинуть или просто подтянуть фигуру? В Балтезерсе в реабилитационном центре есть занятия с физиотерапевтом для взрослого и ребенка вместе.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Женя Я на нюансы внимания особого не обращала, т.к. просто не знала, какие бывают проблемы. Единственное, что я хотела- это нормальные большие колёса и чтобы в дверь влезала, но с последним пунктом- пролёт (правда, у нас двери узкие, всего на несколько см не влезает). У меня такая коляска плюс люльки к ней. Брали б/у, но я ею очень довольна. Настоящий танк. Из минусов только ширина и вес, но в нашем случае- вполне предсказуемые минусы Хихи Подмигиваю



вот! вес это ппц... Злой хохот Отпад! мне твоя нра, покажу родне. Слу, а люльки вкладываются прямо в эту прогулку? Спинки откидываются? Там дело апрельское будет, можно ли будет ее летом катать с люльками?

и какая у неё ширина максимальная? (померять наши двери)

Юль, и ещё вопрос... а в машину-то как она, влезает???


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022