Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

aljenkas offline aljenkas Сообщение Сб Фев 06, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

OJIEHbKA
Я вот тоже Котофеев очень люблю - если найдете или узнаете, где можно купить - дайте знать, пожалуйста. Но вроде как да - к нам не везут больше Печально А так у старшего и сандалики, и сапожки осенние были - довольны очень. Единственное, что сумел таки "добить" - это кроссовки, но тут любая обувь бы не выдержала Хихи Вроде как иногда на ФБ организуют совместную закупку Котофеев - но вот померить и определиться с размером где? Размышляю

Последние кроссовки у нас, кстати, геокс - ничего плохого пока сказать не могу (если по размеру не станут маленькими, то еще поносим - до этого носили уже где-то год, наверное).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Сб Фев 06, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

И мы тоже в компанию к тем, кто еще в люльке катается - на прогулке обычно спим, в люльку влезаем, поэтому до весны точно ничего менять не будем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Фев 06, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

no4ka :

геоксы, кларки - в топку. суперфит - на один сезон. элефантены и натурино чуть получше. викинги тяжелые. экко - зе бест Улыбка


НеправдаУлыбка у меня старший второй сезон донашивает и до сих пор в хорошем состоянии,
Теперь у меня дилемма: продавать или оставлять Леве Хихи
Кстати, Оленька, в экко никогда ноги не мерзли. Ну, если не уверена, всегда можно термоноски одеть.


Мой тоже носит суперфит, по два сезона, в хорошем состоянии. Но это зависит конечно как часто носить, обычно у него две пары обуви как минимум на сезон, и я меняю, тогда вообще хорошо.
Я обычно покупаю суперфиты или геоксы, зимой викинг. Первые у старшего были экко. Сейчас тоже планирую экко брать, к лету наверное.
Насчёт оставлять ли обувь младшему, для нас это не актуально, но я бы не оставляла. Все таки каждый ребёнок снашивает обувь по своему. Ну разве что первую обувь которую не успевает сносить. Я и старшему никогда б/у обувь не покупаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Фев 06, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Кто в курсе, сейчас есть скидки в экко?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Обувь я бы не оставляла вообще, а первую тем более. Тоже обувь бу не покупала, одежду запросто, а обувь только новое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

этот котофей в риге ещё работает? кто брал? я дааааавно как-то в магазине что-то брала Максу. мож кому надо


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Фев 06, 2016 14:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Фев 06, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
Обувь я бы не оставляла вообще, а первую тем более. Тоже обувь бу не покупала, одежду запросто, а обувь только новое.


Про первую обувь, у меня старший по улице начал ходить в сентябре, ну как ходить, немного потопал за ручку и в коляску, а в ноябре уже холодно было в этой обуви. То есть он в ней и не ходил толком. Вот такую я бы может и оставила. А вообще я согласна, обувь только новая, одежду можно и б/у.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 06, 2016 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

JevgenijaO :
У меня у деток для хождения Perlina была как первая. Кожа нежнейшая и ортопедическая обувь с крепким задником и правильным подъемом. Во всемирном центре моды "Талава" можно приобрести Хихи



У нс первые были Литл Блю Ламб, вроде как физиотерапевты и все все все, говорят, что самая первая обувка должна быть с мягкой подошвой, чтобы ребёнок максимально чувствовал стопу... а потом уже ток все эти жесткие задники и что-то там ещё Улыбка ну эт ток нам говорили, мы поэтому в муки закупались Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Кто-нибудь ходил с малыми по ресторациям? Не представляю как малая там высидит пока мы откушаем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jalina offline jalina Сообщение Сб Фев 06, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Геоксы у нас были кроссовки. Я страшно намучилась с ними из-за этих дырочек в подошве, через которые всегда набирался песок в песочнице и под стелькой прятался - вечная песочница в доме была Хихи

Обувь от старшего осталась только первых лет, когда немного носил. Сейчас на беговеле ни одна пара не выживает даже до конца сезона Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Сб Фев 06, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Katish :
Кто-нибудь ходил с малыми по ресторациям? Не представляю как малая там высидит пока мы откушаем Хихи



Только если подкармливать вкусняшками. Набрать целую коробку яблок/печенек или какую-то новую игруху предложить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

jalina :

Katish :
Кто-нибудь ходил с малыми по ресторациям? Не представляю как малая там высидит пока мы откушаем Хихи



Только если подкармливать вкусняшками. Набрать целую коробку яблок/печенек или какую-то новую игруху предложить.


Вы бы видели ее после печенек Смешно просто целиком в ванну можно опускать Хихи яблоками пока давится... Мда, будем думать и действовать уже на месте Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jalina offline jalina Сообщение Сб Фев 06, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

OJIEHbKA :

мне нужно что то уже тоже на ноги одевать будет, тк с отворотами комбез впритык, пора ноги высовывать, кто что одевает? пока носки, да и все?



в HM были валеночки типа бахил. Может ими обойтись пока?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Сб Фев 06, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Katish :

jalina :

Katish :
Кто-нибудь ходил с малыми по ресторациям? Не представляю как малая там высидит пока мы откушаем Хихи



Только если подкармливать вкусняшками. Набрать целую коробку яблок/печенек или какую-то новую игруху предложить.


Вы бы видели ее после печенек Смешно просто целиком в ванну можно опускать Хихи яблоками пока давится... Мда, будем думать и действовать уже на месте Хихи



наш ест кукурузные колечки Органикс - вполне чисто. А фидер не пробовали? Может ей как раз интересно с ним будет?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Фев 06, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
Кто в курсе, сейчас есть скидки в экко?


Я писала, что в домине сейчас хоошие цены.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

jalina :

наш ест кукурузные колечки Органикс - вполне чисто. А фидер не пробовали? Может ей как раз интересно с ним будет?


Ниблер который? Да, есть у нас, но с ним буквально на 5 минут, быстро высасывает...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
Кто-нибудь ходил с малыми по ресторациям? Не представляю как малая там высидит пока мы откушаем Хихи

не представляю как все окружающие высидят пока вы откушаете. Мое имхо: люди идут в ресторан, платят деньги, хотят положительных эмоций и романтика и тут... вопли младенца. Один вопрос: за что? Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет
У нас тоже первые были Литл блу ламб.. Тк было лето то в основном босиком везде.. А сандалики в 1,5 где то купили геоксы по скидке за 30€

Я так прнимаю что по поводу первой обуви всегда есть разногласия- от 'голой ножкой' до 'с твердой пяткой и супинатором'


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Katish :
Кто-нибудь ходил с малыми по ресторациям? Не представляю как малая там высидит пока мы откушаем Хихи



Мы ходили. Сначала сидел в автокресле игрался, потом у меня на руках. Не пищал, людей не пугал, все цивильно.
А как-то в Юрмале гуляли, вообще все время проспал в коляске, пока мы ужинали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :

Katish :
Кто-нибудь ходил с малыми по ресторациям? Не представляю как малая там высидит пока мы откушаем Хихи

не представляю как все окружающие высидят пока вы откушаете. Мое имхо: люди идут в ресторан, платят деньги, хотят положительных эмоций и романтика и тут... вопли младенца. Один вопрос: за что? Злорадствую


я не особо заметила, Марина, что что вы сами стараетесь как-то подстроиться под окружающих Смешно
Я тоже прихожу не бесплатно поесть, после 9 вечера с детьми нельзя в ресторации, вот и наслаждаться время романтикой, а 4 часа дня вполне себе нормальное время для семейного ужина.
Если есть ребенок, это не значит, что надо посещать исключительно поликлиники, физиотерапевтов и других специалистов. Есть жизнь и за пределами этого Подмигивать
Да и в конце концов я спрашивала об опыте посещения общепита с ребенком, а не консультации на тему стоит ли нам идти туда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
Да и в конце концов я спрашивала об опыте посещения общепита с ребенком, а не консультации на тему стоит ли нам идти туда.

в кафе были не раз. Сидели на улице. Ребенок не высиживал и это было нервотрепка, а не отдых, благо кроме нас никого не было и ребенок никому не мешал. В рестораны с мужем ходим без детей, т.к. с уважением относимся к окружающим.

Katish :
том - а будите ли вы уходить заплатив и ничего не сьев, если что-то пойдет не так. Да-да [quote="Katish"]я не особо заметила, Марина, что что вы сами стараетесь как-то подстроиться под окружающих

голословное утверждение и переход на личности Подмигиваю
Если нет, то жду дополнительных коментариев - где, как.... упс, а сказать-то и не чего Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Дабы не переходить на личности, не буду даже комментировать, но посмеялась я славно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Приветик, ой, наконец-то я вас осилила, е заходила 5 дней, так еще 5 дней понадобилось, чтоб перечитать, законспектировать название колясок.

Деток и мам с датками и ровыми умелками.
Мы недельку отболели и эту недельку наверстываем упущенное в половой жизни, ползам по-пластункски очень быстро, становимся на четвереньки и качаемся, болтаем много (когда настроение есть) и ура-ура проснулся аппетит, ттт.

Мы тоже в люльке еще катаемся, думаю до конца марта как-то откатать, люлька у нас очень большая.

А еще мы пока беззубые!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Сб Фев 06, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Забыла - сделала тоже морковный кекс, пальчики оближешь, улетел быстро. Улыбка спасибо за рецепт.

На очереди пирог на кефире.

И тогда попробую присоединиться к коллективным тренировкам. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Фев 06, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

kasecha :
Забыла - сделала тоже морковный кекс, пальчики оближешь, улетел быстро. Улыбка спасибо за рецепт.

На очереди пирог на кефире.

И тогда попробую присоединиться к коллективным тренировкам. Смешно



О, давай к нам присоединяйся, а то мы только вдвоем с Олей мучаем себя. Вспотел

Отчет: тренировка с Джилиан, день 5. Также тяжело, но отжалась на один раз больше Хихи . После тренировки еле доползла до ванной. Во время тренировки минуты делю на секунды, чтоб хоть как-то выдержать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022