Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Фев 26, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Olivkina :
думала что это просто глупые капризы, которые прикрывают беременностью. А сама потом...с мужем тапками дралась заливаясь слезами.



Я лет 10-15 назад встретила в каком-то тексте, что девушка рыдала над апельсиновой кожурой в мусорнике, т.к. ей там грустно и одиноко. Недавно рассказала мужу, предупредила, так сказать. И сейчас, когда меня начинает колбасить, на его немой вопрос всегда отвечаю "Апельсиновая кожура" Улыбка Что ж сделаешь, если он меня за 10 минут на ровном месте 3 раза выбесить может.

Подушку тоже нашла, вот такую. Все еще сомневаюсь, там наполнитель типа ваты, по отзывам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Фев 27, 2016 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot :

Подушку тоже нашла, вот такую. Все еще сомневаюсь, там наполнитель типа ваты, по отзывам.


Паралон или вата может со временем осесть, пишут что даже полистероловые гранулы немного оседают и возможно надо будет досыпать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вс Фев 28, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Погодка солнечная чудесная!Весна скоро!И мы скоро во второй триместр стартуем Счастье нереальное
Объятья
Как выходные проходят пузики?Я вот на компьтере фильмы смотрю Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Фев 28, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик Hi
Да, погодка солнечная, но прохладная, 0 на улице Краснею хотела погулять, но съездили до магазина и перехотелось Хихи еще муж приболел, отселился в другую комнату Закатил глаза
Скорей бы веснааааа, тепла хочется Здорово


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вс Фев 28, 2016 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Добрового дня!
Я сегодня сама от себя не ожидая, прибрала всю детскую. Все перебрала, помыла, разложила, выкинула, устала. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вс Фев 28, 2016 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Доброе утро!
Мы вчера так нагулялись, что сегодня вообще вставать не хочется. Ходили в лес, рысь инспектировать. Тут, похоже, рысемальчик обитает, в прошлый наш визит он песни пел, даму призывал. Вот вчера и даму видели, маленькая и пятнистая Улыбка Валялись рядышком, ну вылитые домашние коты на отдыхе.

Сейчас пойду мясной салат делать, потом засяду вышивать, а то целую неделю пяльца в руки не брала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Фев 28, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

У меня вчера тоже результативно прошёл день. Сходили с сыном на ДР, погуляли в лесу, поработала дома. Так много за один день я давно не делала.
А еще я осенью на клумбы вокруг дома посадила 60 луковиц тюльпанов, вчера обнаружила уже вылезающие из земли первые листочки! Счастье нереальное так уже хочется весны...покапаться в саду, мангал... Краснею Вот только работы у меня теперь будет выше крыши, буду работать и по выходным, и весна моя начнется только в мае.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Фев 29, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Всех с последним зимним днем! Цветок
У меня сынуля заболел, всю ночь к нему бегала. Если учесть, что у меня и без того сумасшедшая спячка, чувствую себя как зомби. Весна на носу, а состояние ниже ноля. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Фев 29, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

ilonchis Это совсем скоро пройдёт!И спячка закончиться!Весна на пороге а у нас начнёться период гнездования Смешно Скорей бы все эти микробы и простуды прошли.Здоровья малышу.

Берегите себя пузики сейчас вирусов выше крыши поменьше с людьми общайтесь.Вместо транспорта (если ехать не далеко)лучше пешком прогуляться,будет двойная польза.

Совсем немного и будет тепло сможем в огромных платьях палатках летом щеголять Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Фев 29, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ilonchis Сыночку желаю побыстрее поправиться! И себя береги, что бы от него не заболеть.

У меня за последние несколько дней пару раз были ощущения как будто кто то изнутри легонько трогает тоненьким пальчиком...или как будто рыбка подплывает к стеклу аквариума и носиком трогает. Почитала в интернете, что равновато для шевелений даже при повторных беременностях, но для кишечника тоже как слабова то. Завтра спрошу у врача, может ли это быть оно. Размышляю Зато муж теперь каждый день спрашивает плавает ли там рыбка. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пн Фев 29, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Olivkina :

У меня за последние несколько дней пару раз были ощущения как будто кто то изнутри легонько трогает тоненьким пальчиком...или как будто рыбка подплывает к стеклу аквариума и носиком трогает. Почитала в интернете, что равновато для шевелений даже при повторных беременностях, но для кишечника тоже как слабова то. Завтра спрошу у врача, может ли это быть оно. Размышляю Зато муж теперь каждый день спрашивает плавает ли там рыбка. Смешно



Olivkina у меня такое же чувство было недели 2 назад, потом пропало. Дамала ОНО, а нет, так как когда был скрининг и малыш там кувыркался, я не почувствовала Печально
Сейчас каждый вечер, если ложусь на спину чувствую как толчок, но тоже немного сомневаюсь, что это ОНО Подозрительно
Наверно все-таки кишечник Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 01, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем привет Цветок с весной всех Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Make-up Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 01, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

С весной нас всех! Она будет особенной! Счастье нереальное Love
Очень жду, что у меня она начнётся с хороших новостей, сегодня с мужем идём на скрининг. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 01, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina хорошего вам скрининга Цветок увидите свою крохотулю Love мне тоже уже скоро Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Мар 01, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

С весной, девочки!! Счастье нереальное Цветок

Olivkina, удачного скрининга!!
А я в пятницу на скрининг Ура! А потом на работу сдаваться. Это уже менее приятное мероприятие Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 01, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina :
С весной нас всех! Она будет особенной! Счастье нереальное Love
Очень жду, что у меня она начнётся с хороших новостей, сегодня с мужем идём на скрининг. Улыбка


Только с хороших и ни как иначе! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 01, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, я потихоньку добавляю на первую страничку список пдр, но может кого то не заметила, если кто-то писал ещё, поэтому в лс пишите и всех добавим : Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 01, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

C Весной вас пузички!!!
Это будет чудесная весна!И этой весной мы уже точно шевелюшечьки почувствуем. Цветок
Скорей бы!

Удачного скрининга Olivkina,Snezhnajaaa,ko6arik!
А у меня сообщили результат скрининга.Всё ок!!!А я так переживала тараканы наступали по полной.Очень волновалась начитавшись ещё в интернете.

На узи не обнаружили носовую косточку и это подозрение на синдром дауна.Ну и папп низкий но оказалась всё ерунда и не стоило переживать Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 01, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Что-то я такая раздражительная стала... Печально Прям не знаю что случилось, раньше плакала по поводу и без.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вт Мар 01, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Всем привет в первый день весны Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 01, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Где моя голова? Где я ее потеряла? Я стала все записывать, но это не спасает, записываю не правильно! Закатил глаза Хорошо, что сейчас на кануне записи к врачу перезванивают и уточняют - придешь или нет. Собираюсь я на скрининг 3-го марта в 10:00, а оказывается он завтра в 13:10. Как я так... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Вт Мар 01, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Девочки, с первым днем Весны Счастье нереальное денёк сегодня так радует!!!

Olivkina, положительной встречи с крохой Улыбка
Ksjuwonok, так это хорошо, завтра удачи на отличное узи!!!

У меня какие- то тоже все полубольные, у самой насморк, днем еще вроде бы ничего, а как спать ложиться- правая сторона не дышит. Мажу риногель, пью много теплого, надеюсь пронесет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 01, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Bandida у меня все время то одна ноздря не дышит, то другая Подмигиваю с самого начала беременности ) это нормально при беременности, если ничего другое не беспокоит Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 01, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Bandida Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 01, 2016 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Спешу поделиться хорошим результатом УЗИ! Счастье нереальное Такая у нас лапушка сладкая... ручки ножки вытягивала, крутилась. Love Love Love
Врач не была разговорчива, но показала все органы, три фото сделала, сказала что соответствуем сроку...пдр правда на пару дней подвинулся пораньше. Плацента у нас на передней стенке, поэтому шевелючки быстро ждать не стоит. Завтра с утра пойду кровь сдам и ещё пару показателей отметила после того как я пожаловалась, что начали чесаться спина и бока.
Вышла из кабинета и была в такой приятной эйфории и прострации. Всё таки я очень нервничала перед узи, и после расслабилась и поплыла. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022