Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Мар 07, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Jenot
У нас немного другая ситауция, у нас все любят всё в тайне держать до последнего. Хихи Но это долгие годы тренеровки, Внимание! опыта, и не всегда приятного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Мар 07, 2016 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Здравствуйте девочки!

А у меня проблема, не могу признаться начальнику в своем положении, каждый день думаю, ну вот сегодня точно скажу, и так день проходит, а я все никак не решаюсь подойти. Такое чувство, что я как-будто бы подставляю начальника, коллег, хотя головой понимаю что это конечно же не так. И понимаю что уже давно пора сказать, потому как пошла 15-ая неделя и скоро мой внешний вид сам за себя все скажет, но вот все никак не наберусь смелости. Может кто поделится опытом, кто как говорил на работе о своем положении? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Мар 07, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Опыта нету, но думаю нужен правильный настрой. Рано или поздно все узнают, этого не избежать, так зачем тянуть... Лучше сказать и успокоиться, чем изводить себя и нервничать по этому поводу, а переживать нам сейчас нельзя лишний раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Мар 07, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj Я представляю твоё волнение, я хоть и знала что мой начальник отреагирует положительно, но всё равно волновалась.
Я просто подождала его хорошего настроения, такое к счастью бывает не редко, пришла на разгоор и сказала, что через какое то время, а именно в июле буду вынуждена уйти в декретный отпуск.
Желаю тебе не затягивать, не накручивыать себя и сделать это например завтра после того как поздравлят с праздником. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Мар 07, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

На выходных мы с мужем признались родителям, отношения у нас с ними очень хорошие, они очень ждут внуков, поэтому признаться было не сложно. Решили что надо сейчас, иначе отговорки по поводу выпить вина или шампанского за ужином были бы подозрительны Смешно
Мы живем в разных городах и вот они приехали к нам гостить, мы пол дня не говорили, а перед ужином вручили коробочки перевязанные ленточкой, внутри были белые пинетки и надпись прилагалась "Приду осенью". Очень забавно было наблюдать за реакцией. Строго наказали держать все в тайне, еще месяц, до результатов скрининга.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Мар 07, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Pineapple_juice Ой как мило вы придумали!!! Love У меня аж слеза навернулась. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Мар 07, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Olivkina, спасибо! Много нашли всего в интернете, но в итоге придумали сами как преподнести Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Мар 07, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Спасибо за советы, девочки! Цветок Я таки решилась, только что рассказала, но как я перенервничала не передать словами, я даже слезу пустила, думала сознание потеряю, все моя излишняя эмоциональность Вспотел И сейчас так стыыыдно Краснею Как всегда мои тараканы не дают мне спокойно жить. Начальник поздравил без лишних эмоций, понятно что не слишком рад, ведь ему нового человека придется искать, эх вот так и бери нас женщин на работу Хихи
По поводу бабушек и дедушек, моей маме я сказала сразу, больше никто не знает. Родители мужа живут в соседнем доме и мы с ними в хороших отношениях, но вот мой муж пока не хочет им открываться, говорит подождем 20 недели, узнаем пол и тогда скажем, я ему говорю что тогда нам и говорить ничего не придется, сами все увидят Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Мар 07, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Урааа!!!Наконец то мне разрешили ходить!!! Очень смешно Очень понравилась врач всё объяснила и вконеце концов всё стало понятно.Странно почему о таких рисках никто не говорит до ЭКО.
Сейчас получаеться что все нервы и переживания ,разнообразные гормоны и протоколы при удачном стечении обстоятельств не приводят к б.Очень часто б не закрепляется и случаються выкидыш до 12 недели.Это кошмар для людей кто уже поверил в то, что б.Слава богу мы вымолили нашег малыша и только наверху решают да или нет.И если не судьба то как ни старайся ничего не выйдет.

Ну хватит о грустном весна и тепло уже вот вот нагрянут и птички поют.А проблема рассказать о своём положении очень существенная.Я тоже лучшей подруге до сих пор не сказала и теперь уже не ловко как то боюсь она очень обидеться.Но так уж вышло.
Думаю начальству сказать надо как можно скорее иначе с каждым днём будет всё хуже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Мар 07, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj Ну вот и отлично! Гора с плечь! Теперь может будут тебя беречь на работе! Мне мои девочки так и сказали, когда узнали ну и были очень рады что ухожу я не в самое рабочее пекло а после. Улыбка
А начальник мой был ошарашен вдвойне... у меня коллега сейчас в отпуске по уходу за ребёнком и летом, когда мне надо уходить она как раз могла бы выйти и так скажем сменить меня. А оказывается она не вернётся т.к. тоже ждёт второго - вот тут мой начальник уже напрягся. Но поговорили, и решили искать вместо меня двух помошников оставшмся коллегам. Ну и я тоже из дома буду работать и координировать некоторые процессы не на полную нагрузку.

Lotta как хорошо что она тебе понравилась и всё у вас хорошо! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Мар 07, 2016 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я сегодня тоже на работе рассказала, что не выйду в марте Улыбка Вроде не расстроилось начальство. Даже порадовались за меня Счастье нереальное Так что буду спокойно сидеть на больничном и расти Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Мар 07, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Какие все молодцы Улыбка
У нас на работе завал полный последние полтора месяца: мне работать запретили, и одновременно с этим еще одна коллега уволилась, потому фирма лишилась сразу двух сотрудников. Остальные начали работать в полторы смены. А сейчас еще одна коллега до конца месяца на больничный ушла, нагрузка соответственно, еще больше возросла, 1,5-2 смены в день на человека Заклеил рот С одной стороны чувствую себя слегка виноватой, с другой иногда проскакивает злорадство, т.к. ко мне в течение всего прошлого года постоянно лезли с вопросом "Когда ты наконец рожать соберешься", я отмахивалась, что работать некому будет. И вправду ведь некому. Уже робко интересуются, сколько я в декрете оставаться планирую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Мар 07, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Гора с плеч это точно Счастье нереальное А вообще это конечно классно, когда начальство с пониманием относится и умеет порадоваться за тебя, но я рада и на том, что хоть не убили Смешно Теперь правда нужно определиться с длительностью декрета и сообщить в ближайшее время, конечно хотелось бы на год, но на кого же такую кроху оставить то.
Девочки, кто уже с опытом, подскажите, пожалуйста, УЗИ делают строго 3 раза за беременность или можно и чаще? Мне 16.03 к врачу и будет только 16-ая неделя, следующее УЗИ вроде как только в 20 недель, но так хочется опять взглянуть на свою кроху Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Мар 07, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot Смешно ага, то выпроважиыали, то не успела ещё толком уйти уже обратно ждут.

Fasolj я так понимаю, что планово узи делают три раза, но если есть необходимость то делают и больше. Ну и самой конечно можно записаться и сходить платно, но это будет больше ради просто посмотреть, потому как необходимую информацию замеряют на плановых УЗИ.
Про пособия, я считала что за 1,5 года в целом от государства получишь больше. В год ребёнка оставлять конечно только на няню, поэтому надо взвесить стоит ли то пособие которое получишь меньше + няня той зарплаты и прочих неудобств, ну и плюс я думаю что в год расставаться на целый день всё же рано.

Звонила врачу сегодня со своей жалобой, она удивилась что так рано болит, но предположила что из-за гормональных изменений там хрящик размягчается и так даёт о себе знать. Посоветовала только терпеть и позаниматься какойнибудь гимнасикой для улучшения кровообращения ну и обязательно вернуться к этому вопросу на следующем визите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Мар 07, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina, ты наверное права, такую кроху на целый день все же рано оставлять, да и я сама только переживать буду.
А по поводу боли, может действительно гормональные изменения, наш организм сейчас работает на двоих. У меня вот шишка над пупком вскочила, с виду незаметно, но прощупывается хорошо, тоже не знаю что это такое, но стараюсь себя не накручивать и дождаться визита к врачу, а то как залезу в интернет, так нахожу у себя все болезни на свете Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 08, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Цветок Цветок Цветок Девочки, с праздником весны! Цветок Цветок Цветок
Цветок Цветок Цветок Улыбок, удачи, удовольствия! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Мар 08, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Спасибо!
Всем цвести и улыбаться! С теплым праздником! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 08, 2016 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Роза И я поздравляю всех с этим чудесным весенним праздником!
Красоты Make-up много любви Объятья и тепла Счастье нереальное !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вт Мар 08, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

С прозничком!!! Цветок Цветок Цветок Волна
Желаю расцветать от тёплых слов и нежных улыбок!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Мар 08, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Спасибо девочки и присоединяюсь к поздравлениям!

Всем любви, хорошего настроения и море позитива!!!
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Вт Мар 08, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

И я присоединяюсь к всему выше сказанному, девочки!!!! Любите и будьте любимы Цветок С праздником!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 08, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Нас ребята на работе так мило поздравили...сначало речь, потом спели песню под гитару, вручили цветы и пирожные... я аж опять прослезилась. Зато тошнота, которая с утра мучила сразу прошла. Смешно
А сына сегодня в школу отправила с охапкой цветов для всех учителей и нескольких одноклассниц... недавно звонил отчитывался, рассказывет значит кому что подарил а в конце - а учительнице по рисованию подарил два оранжевых тюльпана. Прячусь Смешно хотя разделено всем было нормально, видимо запутался мой мужчина. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вт Мар 08, 2016 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! пусть будет здоровье, силы, побольше солнышка наяву и в душе Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Мар 09, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Что за погодка?!!! Не подращитала я с погодой после 2 месячной спячки выползал на улицу вокруг дома обойти и не заметила что задубела.Всё бы ничего но теперь чувствую что от морозила пузырь и писать бегаю как заведённая а не чем.Блин ну что за весна то такая.
Поскорей бы солнышко и тепло.
Наконец пришли мои заказанные беременные штанишки ,лифчики и маечка.Лифчик супер я не ожидала что так чётко будет.Пока только 1 померила но я в восторге лямки толстые мягкие ничего не вываливаеться Очень смешно Зла не хватает
А то за 3 месяца на 2 размера увеличилась грудь и не влезает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Мар 09, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Для 9 марта совсем сносная погода сегодня Счастье нереальное даже солнце выглянуло. Весеннюю погодку еще надо подождать, береги себя! С обновками! А я пока увеличения не заметила, везет же Смешно я с моим В и останусь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022