Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Мар 09, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta с обновками и береги себя!
Я уже давно пересела в бельё на два размера больше, и сейчас вот низ начал давить. С одеждой дела тоже с каждым днём обстоят всё грустнее и грустнее, на работу хожу уже в одной и той же юбке, а по магазинам шататься как то и сил нету и боязно ещё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Мар 09, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Мне тоже давит и живот ужу видно даже лёжа на спине.Боюсь и этот ребёночек будет толстиком. Очень смешно Да и пока лежала пузико рос хотя 3 кг потеряла.
Незнаю нормально ли это сколько вы набрали или сбросили?Вот теперь когда уже хочеться толстеть почему то худеешь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Мар 09, 2016 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Какраз по поводу веса переживала, за недели 3 сбросила больше 1кг, думала может из-за простуды, а она прошла и все равно не набираю. Может это и нормально пока срок не большой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Мар 09, 2016 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я похудела на 3 кг, когда тошнило сильно, потом они постепенно вернулись, и теперь уже вес пока не увеличивается. Посмотрела матес пасе прошлой Б Заклеил рот до 20 недели +300гр., а потом каждое взвешивание у доктора +2-3кг, всего 18кг набрала. Sorry Но уже через месяц после родов их не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Ср Мар 09, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

А у меня опять тошниловка накатила(((и так конкретно Слёзы
Про животик Смешно под моим комком нервов Хихи животик не скоро будет виден Очень смешно т.к. он всегда присутствует....может позже будет по движениям дитёнка определю Sorry
А про вес так вообще можно молчать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 10, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Эх, я как пошла в тренажерку год назад, так 3,5 кг и прибавила чуть ли не сразу. И к началу беременности они со мной остались, в нижних 90, как обычно Печально Сейчас вес потихоньку прибавляется, примерно 1,5 кг пришло, живот выглядит просто толстым, на мой взгляд, но втягиваться уже не хочет. Пока еще в добеременное белье влезаю, но дома начала носить спортивный лифчик, намного удобнее, чем без него. Грудь, похоже, тоже подросла, болит все время Печально Какая же я была дурочка, что в 18 лет из-за маленькой груди переживала, насколько было удобнее Хихи

Завтра на скрининг иду во второй половине дня, ровно 14 недель будет. Когда они пролетели?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Доброе утро девочки!
Недельки теперь впрямь бегут быстро, вчера всей семьёй читали, что происходит сейчас в пузике и удивились...уже второй триместр. Sorry
У меня с 10 недель +600 гр. И чую сейчас вес рванёт, потому как аппетит после токсикоза разошёлся, из-за аллергии фрукты теперь есть побаиваюсь и когда хочется перекусить на ум приходит только мучное. И появилась мания - бутерброды из определённого кислсладкого хлеба с сыром. Краснею

milajaa мне кажется у меня в районе 9-10 недель и был самый сильный токсикоз. Но держись...скоро уже пройдёт! Хотя на этой неделе тоже пару дней мутило, я успела уже недовольно повозмущаться.


_________________



Последний раз редактировалось: Olivkina (Чт Мар 10, 2016 12:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Olivkina, со вторым триместром Цветок
У меня пока + 400, но я на за два месяца на дюфастоне лишних 7 набрала, так что хочу по минимуму набрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 10, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Доктор сказала, что токсикоз до 16 недели - норма. С 11 меня отпустило (рвота, сонливость), только мутит теперь, и только когда голодная. Поем и красота!!! Вот только проблема, что не хочется ничего. Печально а что хочется того нельзя Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Мар 10, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет! Улыбка

А у меня вес скачет, то наберу, когда чувствую себя хорошо, то сброшу, когда желудок шалит. А вообще за все это время килограмм - полтора наверное набрала, так как решила что я беременная и теперь могу есть все, хотя конечно так нельзя Краснею
Живот, как мне кажется, у меня пока не виден, да и наверное рано в 15 недель для живота у первородящей, он только потолстел и бока прибавились. А вообще уже наверное хотелось бы увидеть небольшой животик, а то порой кажется что беременность рассосалась Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 10, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Fasolj :
А вообще уже наверное хотелось бы увидеть небольшой животик, а то порой кажется что беременность рассосалась Хихи


Вот прямо мои мысли озвучила Смешно Токсикоз отпустил ровно через 3 недели после начала, иногда поташнивает, но очень редко и быстро проходит. Есть разве что хочется теперь строго каждые 3 часа, таскаю с собой бутылку кефира, если вдруг вне дома накроет. В остальном - как будто и не беременная. Надеюсь, сегодня врач успокоит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Мар 10, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Jenot, желаю хороших результатов, я так понимаю у тебя сегодня скрининг?
А по поводу еды у меня такая же проблема, если захотелось есть, а рядом нет ничего съестного, то чуть ли не до паники Смешно Ем часто, но по чуть-чуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Мар 10, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Всем привет!

Совсем нет времени написать, быстренько перечитаю и все Печально

По поводу веса, то с начала беременности набрала около 1 кг, и то думаю набрала я не из-за беременности, а из-за новогодних праздников Смешно Там как раз срок был 5-6 недель. Еще и ДР у родственников... вот и набрала Хихи
Так что можно сказать вес у меня на месте стоит, +/- 500 г. Взвешиваюсь я каждое утро. Вот свои 58,5 и держу.

По поводу животика, у меня вылез наверно неделю назад, до этого особо не было видно, а сейчас уже заметно, но он такой весь вперед красивый Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 10, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветик! Мы с узи, наконец то свою крошку увидела Love сказали все хорошо, сдала кровь, наверное завтра все результаты будут Ура! я месяц назад у Г взвешивалась и сегодня, с того веса минус 1 кг ) главное потом резко не набрать Смешно
Токсикоз вроде отпускает, чаще уже чувствую себя нормально ) но иногда ещё накатывает Злорадствую
А у меня уже виден животик, но правда для окружающих это просто хорошо поела наверное Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 10, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Snezhnajaaa C хорошими новостями вас! Цветок
Ждём Jenot с новостями. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 10, 2016 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, спасибо Love правда делали его не по животу, а внутренне, поэтому муж увидел только на фото малыша Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 10, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Его не пустили или он не ходил с тобой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 10, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Нет, я дала направление, спросила можно ли с мужем, она сказала ей без разницы, будет внутренне, но я чего то тормознула и сказала подождать ему Закатил глаза Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 10, 2016 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Snezhnajaaa :
Нет, я дала направление, спросила можно ли с мужем, она сказала ей без разницы, будет внутренне, но я чего то тормознула и сказала подождать ему Закатил глаза Смешно


Мне наружно делали сначала, муж был рядом и смотрел в монитор. Потом доктор его выгнала Смешно и внутреннее делала. Вот когда она по животу смело датчиком водила, кое где нажимала, тогда я ощутила на сколько у меня там в животе все выросло! А то я все пыталась втягивать живот Смешно переживала, что талии нет.

И самое главное! Я сегодня купила легинсы для беременных! Как удобно! Даже прослезилась, когда надела!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 10, 2016 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Мне сначала внутренне все посмотрели, замерили, а потом по животу посмотрели шейку и плацента где ) по передней стенке прикрепилась Счастье нереальное
Я уже недели как 2 точно в беременных джинсах и так классно, нигде не давит, сиди как хочешь )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Чт Мар 10, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Добрый вечер всем! Цветок
Сегодня можно уже жить...и даже неплохо)всё познаётся в сравненииСмешно
Я уже давненьков беременных штанцах, т.к. все штаны в облипкуСмешнои уже жало с раннего срока Краснею а теперь удобно, только надо длину укоротить Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 10, 2016 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Отчитываюсь Улыбка
Пока я мирно обедала, мне позвонила медсестра и поинтересовалась, а помню ли я про сегодняшнюю запись, они меня ждут давно В шоке Оказывается, врач мне в матес пасе время исправил, я в полной уверенности, надо к половине пятого, а на самом деле на час раньше. Вот когда я порадовалась, что город маленький - долетела за 7 минут. Зато ждать в приемной не пришлось Хихи
Маленький енотик, похоже, упрямый в папу и застенчивый в маму, "сказал не повернусь, значит, не повернусь!" Руками активно махал, ногами дрыгал, развлекался как мог, в общем Улыбка Со всех сторон смотрели, минут 15 упрашивали с врачом ракурс поменять, в итоге пришлось сползти с кушетки и пойти погулять, поуговаривать еще. Со второго раз повернулся в нужную позицию. Намерили складку 10-12 мм при норме до 30, так что все ок. Результаты крови в течение недели будут, обещали позвонить. Выдали фотку лица в анфас ))
Жаль только, что муж не пошел со мной, отсыпался после ночной смены, очень хотелось на его лицо посмотреть Смешно Как он дома с фотографией в руках к окну бежал, чтобы рассмотреть получше Очень смешно В следующий визит вроде снова плановое узи будет, обещали пол посмотреть, и как назло, у мужа смена будет в это время.

Один минус - слегка наела лишнего, прибавка с прошлого раза 1,3 кг Печально Да здравствует чай без сахара, до свидания, идеально вкусный сок... Плюс со сроком опять непонятно, вроде 14 недель сегодня, а в матес пасе записали 13+3.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 10, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Поздравляю с узи Счастье нереальное на сколько я знаю по узи срок каждый раз будет немного гулять Улыбка мне тоже сегодня 12 и 1 поставили ) хотя 12 и 3 по М )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 10, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa, спасибо Улыбка И вас поздравляю со свиданием с малышом Счастье нереальное
Я насчет срока не переживаю особо, пара дней погоды не делает, а когда родиться - дите все равно само решит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Пт Мар 11, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Всем добрый вечер!
Девочек с хорошими результатами УЗИ Цветок пусть так и будет дальшеСмешнопобольше положительных эмоций Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022