Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пт Мар 11, 2016 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

А у меня старшая так "любила" садик, что ходили мы по графику 2 дня сад, 2 недели с температурой, а начиналось все с 40. И все, только температура, больше ничего. Так мы через год плюнули на это дело, пришлось по кружкам и занятиями носиться , к 5 годам я устроилась на работу, на полдня, к школе ура - стала хоть нормально на работу ходить. Ну мы же мамы, мы справимся! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Мар 11, 2016 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Классс,пинеточки самой-мимими
Я,пока не могла старшим забеременеть,плед в коляску связала.На этом все порывы заглохлиПодмигивать

Да,не все детки "садиковские"
Завтра повезем Витю послушать в Гайлезерс,если опять ночной кашель.Ну фигня какая-то.

Может и правда на березовые ветки такая реакция


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Panda_ offline Panda_ Сообщение Пт Мар 11, 2016 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Да уж, приключения кругом. Держитесь девочки!!!

Я 2 дня неважно себя чувствовала, а сегодня оклемалась.

Вчера жарила блины сидя на табуретке - стоять у плиты совсем невмоготу.
Ругаю себя за лень (лежу много и читаю) - но ничего поделать не могу.

На счет тишины:
А у нас в списках еще Drakoshka имеется - может родила уже Размышляю


_________________
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Мар 11, 2016 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

А я сегодня драила и чистила дом, все равно все не успела и кажется поясница сейчас треснет. У меня пошёл сдвиг на цветы я уже столько всего притащила и мне все мало мало дома цветов хочется ещё и ещё. Тут друзья говорят я рано собралась все малышу покупать мол плохая примета, ещё два месяца что зачем, в последний момент купишь. Мне хочется уже сложить все собрать кровать и отдыхать от беготни. Вы на какой недельке начали кроватные места детям готовить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пт Мар 11, 2016 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Мы кроватку еще не собирали, решили,что пока я буду в роддоме муж соберёт . Но так мы решили только потому что у нас собака и чтобы не шерстилось все это пока стоит не собранное. Думаю, что главное Одежда чтобы чистая и глаженная была, а кроватку то собрать не долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пт Мар 11, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Всем привет!
Поправляемся, разбираемся с приключениями и рожаем! Даю установку Да-да Пост заряжен Подмигиваю

Если говорить о плохих примётках, то в примере говорится о покупках до родов вообще! А если покупать, то какая разница, за 1-2-3-4-5 месяцев? Ну или этим друзьям список в руки и пусть бегают по магазинам, пока ты в роддоме Злорадствую И чтоб в 2 дня уложились.

У нас кроватка стоит, привыкаю Улыбка Матрац пока в упаковке, бельё поглажено в комодике.
Еда в морозилке. Телефоны консультантов по ГВ записаны Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Пт Мар 11, 2016 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Всем привет! Цветок Я сегодня тоже в горизонтальном положении больше. Вчера наубиралась, думала роды начнутся. Даже пару типо схваток было. Но я так устала от уборки, что всё равно заснула. Проснулась в два ночи, в туалет, а внутри тишина, никаких схваток, ребятёнок успокоился тоже. А сегодня отходняк, отдыхала. Вяжу как оголтелая, меня это так успокаивает, что ничего другого и не хочется. Вот так и живём, лежу-вяжу-ем Очень смешно Куда-то выходить тоже лень, по дому минималку выполняю.

По поводу вещей заранее- по мне так лучше, что бы уже всё было готово. Ну куда с малышом ещё что-то покупать, подготавливать. Это вопрос суеверия, если чувствуешь, что тебя напрягает это, вызывает тревогу, тогда да, не стоит. У меня и с первым было всё подготовлено и это очень удобно. Если есть близкие или муж этим может заняться- тоже вариант оставить на потом. В общем, к чему такая длинная речь - надо делать как самой комфортно, а всех слушать-с ума сойдёшь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пт Мар 11, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

всем привет. а я сегодня наконец то загнала мужа на флюрографию. а то уже меньше мес осталось)) и поставила печать у педиатра. решила пойти к той же, к кому со старшей дочкой ходим. теперь осталось дозакупиться мебелью всякой и конвертами с одеялками... ну и перестирать это все. педиатр на меня сегодня глянула и грит, наверн уже меньше месяца осталось, так кажется с виду, месяц не протянешь. грю, нельзя мне, надо со старшей разобраться. она смеется)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Мар 11, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

А я совсем не суеверная мне проще все купить для малыша заранее и знать что все готово. Мой муж один точно ничего не соберёт мне его и на работу одевать и в гости он из тех кто не знает никогда где его вещи и не видит их когда они перед носом висят и я его перед выходом должна одеть . На последних недельках хочу весной наслаждаться и ждать, так что я куплю все до Рождения и приготовлю пока есть силы тк организация вся на мне что то у мужа нет вообще никаких инстинктов и порывов что ребёнок родится, он думает только о своих делах и упрекает. Ну ничего я справлюсь сама. Всем хороших выходных и Масленицы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Сб Мар 12, 2016 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Девушки кто нибудь слышал о аквааэробике polle atveselosanas centrs Raina Bulvaris. Сейчас по купонам есть предложение на март я никогда не слышала о таком вот думаю там более менее чистый бассейн?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 12, 2016 05:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Девочки, мы вчера родились Love . Воды все таки отошли, делали ЭКС.
Доченьки такие лапулечки Love , старшая Ария 50 см и 2700, младшая Агате 48 см и 2400. Привыкаем друг к другу потихонечку. В роддоме авраал, очень много вчера было рожениц.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 12, 2016 05:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

valija :
Девочки, мы вчера родились Love . Воды все таки отошли, делали ЭКС.
Доченьки такие лапулечки Love , старшая Ария 50 см и 2700, младшая Агате 48 см и 2400. Привыкаем друг к другу потихонечку. В роддоме авраал, очень много вчера было рожениц.



Круто!!Поздравляем! Всего самого наилучшего!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Panda_ offline Panda_ Сообщение Сб Мар 12, 2016 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

valija поздравляем!!!

Скорейшего восстановления! Какие имена красивые Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Сб Мар 12, 2016 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

valija :
Девочки, мы вчера родились Love . Воды все таки отошли, делали ЭКС.
Доченьки такие лапулечки Love , старшая Ария 50 см и 2700, младшая Агате 48 см и 2400. Привыкаем друг к другу потихонечку. В роддоме авраал, очень много вчера было рожениц.


Ой,как неожиданно и как здорово, что все естественно началось!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Держите нас в курсе, как вы там, со своим двойным счастьем справляетесь. Сил, здоровья и много молока вам!
Раз в роддоме авраал, то мы еще подождем!Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Мар 12, 2016 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Valija,ура!!! Поздравляем!
Здоровья и сладко спать!

Вес шикарный! Умничка мамочка,хорошо кормила!
Как сама?Палату дали?


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Мар 12, 2016 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Я за ночь один раз встала-курорт!

У меня еще и коньюктевитПодмигивать)Ну это так,чисто поржатьУлыбка

Мелкий покашлял один раз.Вроде и везти такого не с чем,ттт
Списала на березу-затмение-мировой заговор...

Сегодня дома мууууж! Это значит все строем идут днем спать-юююхуууу


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Сб Мар 12, 2016 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

valija, урааа! Поздравляююю!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок здоровья вам троим и молочных рек! Счастье нереальное


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Сб Мар 12, 2016 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Валия поздравляем! Такая умничка две девочки это просто загляденье! Восстанавливайтесь поскорее, окрепните! Здоровья вам и вашим малышкам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 12, 2016 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Спасибо девочки Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Болит после операции пипец как Зла не хватает . 13 лет назад как-то легче было перенести. Палату да, дали семейную, на 3 этаже.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Krisjka offline Krisjka Сообщение Сб Мар 12, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

valija :
Девочки, мы вчера родились Love . Воды все таки отошли, делали ЭКС.
Доченьки такие лапулечки Love , старшая Ария 50 см и 2700, младшая Агате 48 см и 2400. Привыкаем друг к другу потихонечку. В роддоме авраал, очень много вчера было рожениц.





Урааа! Поздравляю! Счастье нереальное Здоровья, скороейшего восстановления!
Малышки такие большие и именв шикарные Ok


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Сб Мар 12, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

valija :
Девочки, мы вчера родились Love . Воды все таки отошли, делали ЭКС.
Доченьки такие лапулечки Love , старшая Ария 50 см и 2700, младшая Агате 48 см и 2400. Привыкаем друг к другу потихонечку. В роддоме авраал, очень много вчера было рожениц.


Цветок поздравляю, Вас с рождением девочек. Скорейшего восстановления и много молочка. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Сб Мар 12, 2016 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Valija-поздравляем!!!! Спокойных ночек, хорошего настроения, улыбок, счастья!!!! УРА!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Сб Мар 12, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Valija, поздравляю! Отличный срок, отличный вес, имена действительно красивые! Здоровья малышкам и тебе скорейшего выздоровления! Пусть боль поскорей уйдёт, останется лишь радость Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Сб Мар 12, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Valija, поздравляю!! И вес такой хороший! Вот это мама умничка! Здоровья, спокойствия и быстрейшего восстановления всей прекрасной троице!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Сб Мар 12, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, всем привет! Цветок

Такое классное солнечное утро, и такие классные новости от valija с утра, настроение на высшем уровне. А то я вчера совсем впала в уныние - и сам факт расстраивает, что сын заболел, и то, что с ним дома не пособираешься, не поготовишься, и из-за болезни пришлось отменить прием ближайших родственников со стороны мужа, которые еще так и не были в нашей новой квартире - там тоже дети, получалось, то одни болеют, то другие, то кто-то куда-то уехал.. Вот уже настроились на эти выходные, уже меню запланировали и даже часть продуктов купили - и на тебе снова.
А сегодня встала - температуры у сына нет, правда, кашель начался, но все равно он явно бодрее. Сборы.. Ну.. все же, еще есть время чуть-чуть, да и частично уже готова. Гости.. Неудобно снова вышло, но сами с детьми, должны понять, что тут не всегда запланируешь как хочется. В общем, ерунда все это! Счастье нереальное

Krisjka, приключения с потолком, конечно, жесть. Заклеил рот Но девочки правильно пишут, лучше сейчас, раз уж назревало, чем с новорожденным на руках. У меня как-то было похожее - сыну еще года не было, еще на старой квартире, муж уехал как раз как на зло, а у нас (11тый этаж) - полило с потолка. Причем, так конкретно, а вверху соседей не было - квартира стояла отремонтированная и пустая. Оказалось, что на чердаке кто-то распивал водочку с пивком, бросал бутылки, они забили сток. И там просто море было после пары ливней подряд. Подозрительно

MariPash :

Vivacia, держись! Я ооочень тебя понимаю! У нас тоже самое, постоянно болеем. Вот уже 2 недели отходили ттт... сегодня ночью был приступ кашля, сидел дышал ингалятор, вот надеюсь что не заболел Размышляю да уж, надеюсь тоже что у вас не грипп Цветок



А у тебя сын тоже первый год ходит? Смотрю, они с моим ровесники, даже оба июльские. Улыбка Я к тому, что есть ли надежда, что это все адаптация и дальше будет полегче? Размышляю

Oljuska :

Стврший еще и не особый любитель сада,в прошлом году так и было-не пойду,буду кашлять Отпад!



Ну а что, сад не помню, а в школе я точно любила поболеть. Лежишь себе с книжечкой, хорошо. Смешно
\

hmeljova :
А у меня старшая так "любила" садик, что ходили мы по графику 2 дня сад, 2 недели с температурой, а начиналось все с 40. И все, только температура, больше ничего. Так мы через год плюнули на это дело, пришлось по кружкам и занятиями носиться , к 5 годам я устроилась на работу, на полдня, к школе ура - стала хоть нормально на работу ходить. Ну мы же мамы, мы справимся! Цветок



Ой, ужас какой! 40! Отпад! Мне сейчас как раз знакомая написала, что у нее дочка, тоже трехлетка, ровестница моего сына ( наша "дачная" подружка Хихи ) - тоже вот пошла в садик, и всего на полдня - и то постоянно болеет. Хотя там такая крепкая девчонка, закаленная, на даче жили с мая до конца сентября - и то вон как. Подозрительно
Это точно - справимся, куда денемся! Есть ради кого напрячься. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022