Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

double_lucky offline double_lucky Сообщение Пн Ноя 30, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Пурвциемс

Посоветуйте хорошего лора, который может проконсультировать/удалить возможный нарост в носу на слизистой. Мама жалуется, что ей что то в носу мешает и это что то увеличивается в размерах. спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Пн Ноя 30, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

http://headline.lv/


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 03, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, помогите, посоветуйте к кому пойти
Вчера по рентгену поставили гайморит с одной стороны, типа из-за этого заложено ухо - уже около недели (с этим и пошла в врачу).

Крейца из валео говорит, что надо прокалывать, а я очень боюсь, так как по проколы и начиталась, и наслушалась от знакомых типа "только не делай это"

Началось с простуды, кашель был сильный и насморк, а на 5 день заложило ухо. Думаю, что много виброцила принимала, может от этого. Все началось 1,5 недели назад.
Уже антибиотики пропила 3 дня, кот. как 10 дней курс считаются, семейная выписала, чтобы кашель быстрее прошел.
Кашель почти прошел и вчера еще нодрил купила, насморк практически прошел, а ухо заложено. Печально
Посоветовали еще Хумером нос промывать, что-то выходить желтое, но немного.

Сама чувствую себя практически здоровой уже после простуды, если бы не ухо. Беспокоюсь
Может у кого-то была похожая ситуация с ухом? к кому сходить?


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки



Последний раз редактировалось: erika06 (Ср Фев 03, 2016 11:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mylady offline mylady Сообщение Ср Фев 03, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Муж ходил к лору в капитал клирик на дунтес. Очень впечатлился. Все по делу, все в точку. Вот сегодня идёт уже с анализами к ней, там посмотрим, какое будет лечение и результат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Фев 03, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

В "Aure' Пурвциемс - доктор Naležitaja мужу не прокалывала, а назначила курс физиопроцедур и это помогло.

В "Veselības centrs 4" na Kr.Barona dr. Krūmiņa (i v Capital Klinika na Duntes она же ) очень толковая врач. Лишний раз не назначит антибиотики, вообще за гомеопатию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 03, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Zefir :
В "Aure' Пурвциемс - доктор Naležitaja мужу не прокалывала, а назначила курс физиопроцедур и это помогло.

В "Veselības centrs 4" na Kr.Barona dr. Krūmiņa (i v Capital Klinika na Duntes она же ) очень толковая врач. Лишний раз не назначит антибиотики, вообще за гомеопатию.



а тоже именно ухо было заложено или просто гайморит? и какие это физиопроцедуры?
может пойду к Крейце попросить эти процедуры..


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

erika06 :


а тоже именно ухо было заложено или просто гайморит? и какие это физиопроцедуры?
может пойду к Крейце попросить эти процедуры..



может быть вам поможет мой опыт. Давно очень, у меня тоже был гайморит, потом одно ухо заложило, оно мне не болело совершенно, только какой-то шум был в ухе, слышала им чуть хуже. Пошла к лору, он мне выдул пробку воздушную и все Улыбка Хотя тоже уже думала, что-то будет серьезнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

jeklag :

erika06 :


а тоже именно ухо было заложено или просто гайморит? и какие это физиопроцедуры?
может пойду к Крейце попросить эти процедуры..



может быть вам поможет мой опыт. Давно очень, у меня тоже был гайморит, потом одно ухо заложило, оно мне не болело совершенно, только какой-то шум был в ухе, слышала им чуть хуже. Пошла к лору, он мне выдул пробку воздушную и все Улыбка Хотя тоже уже думала, что-то будет серьезнее.



было бы здорово - но Крейца советует только на прокол - типа проколем, и ухо отложит. Хочу снова сейчас к ней пойти. Спрошу, про воздушную пробку.
Я честно разочаровалась в ней, хотя шла именно к ней с направлением Заклеил рот


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

erika06 :

было бы здорово - но Крейца советует только на прокол - типа проколем, и ухо отложит. Хочу снова сейчас к ней пойти. Спрошу, про воздушную пробку.
Я честно разочаровалась в ней, хотя шла именно к ней с направлением Заклеил рот



Как вы знаете, я не из Риги, поэтому не знаю Крейца кто это Улыбка поинтересуйтесь, может все-таки можно обойти этот прокол. Прокалывали моей сестре в мае, но через 40 мес. она сново мучалась с гайморитом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Доктор Жерина в Гайльэзерсе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Сб Мар 12, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

erika06 :

Zefir :
В "Aure' Пурвциемс - доктор Naležitaja мужу не прокалывала, а назначила курс физиопроцедур и это помогло.

В "Veselības centrs 4" na Kr.Barona dr. Krūmiņa (i v Capital Klinika na Duntes она же ) очень толковая врач. Лишний раз не назначит антибиотики, вообще за гомеопатию.



а тоже именно ухо было заложено или просто гайморит? и какие это физиопроцедуры?
может пойду к Крейце попросить эти процедуры..



Скажите всё обошлось без прокола? у меня тоже уши заложило и насморк неделю целую ужеПечально напишите как вышли из ситуации? у меня пару лет назад была подобная ситуации ,был насморк, была резкая боль над бровьё голову вниз не могла наклонить , сделала ренген на ренгене тётечка сказала бегите на прокол, семейный сказал никаких проколов и прописал таблетки не помню название ( и таблетки даже не антибиотики были) вот так ...
п.с. доктор крейца в своё время разочаровала выписала антибиотик , когда ухо уже и не болело ( педиатр в шоке был , так как не увидел проблему чтоб прям антибиотик пить, и прописал ибуметин один раз и капли в нос вот)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 12, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

aks :

erika06 :

а тоже именно ухо было заложено или просто гайморит?



Скажите всё обошлось без прокола? у меня тоже уши заложило и насморк неделю целую ужеПечально напишите как вышли из ситуации?



не делала прокол, обошлось Уф!
уже до визита к крейце, не знала, что гайморит, пропила антибиотики, кот. выписала семейная, так как замучил сильный кашель, название могу в лс.
Как узнала, решила подождать, так как еще действовали антибиотики + мне привезли гомеопат.таблетки из россии, кот. пила еще 2-3 недели, могу название в лс написать, + 2 недели промывала нос хумером, еще купила спец. хумер для синуситов, + капли в нос очень сильные, кот. крейца прописала прокапала несколько дней.
После повторного ренгена в начале марта, показало, что минимально еще остался гайморит, и теперь пропила еще имунномоделирующие таблетки 10 дней, (сразу почувствовала разницу) хотя крейца советуют их пить 20-30 дней.
Насколько поняла ухо закладывает от сильного насморка, когда неправильно или сильно сморкавшись туда попадают, извиняюсь, сопли. Может у Вас еще и нет гайморита, если нет других симптомов, кроме сильного насморка? попромывайте нос сейчас хотя бы и полечите насморк, только капли не больше 4 дней. Размышляю


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aks offline aks Сообщение Сб Мар 12, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

erika06 :

aks :

erika06 :

а тоже именно ухо было заложено или просто гайморит?



Скажите всё обошлось без прокола? у меня тоже уши заложило и насморк неделю целую ужеПечально напишите как вышли из ситуации?



не делала прокол, обошлось Уф!
уже до визита к крейце, не знала, что гайморит, пропила антибиотики, кот. выписала семейная, так как замучил сильный кашель, название могу в лс.
Как узнала, решила подождать, так как еще действовали антибиотики + мне привезли гомеопат.таблетки из россии, кот. пила еще 2-3 недели, могу название в лс написать, + 2 недели промывала нос хумером, еще купила спец. хумер для синуситов, + капли в нос очень сильные, кот. крейца прописала прокапала несколько дней.
После повторного ренгена в начале марта, показало, что минимально еще остался гайморит, и теперь пропила еще имунномоделирующие таблетки 10 дней, (сразу почувствовала разницу) хотя крейца советуют их пить 20-30 дней.
Насколько поняла ухо закладывает от сильного насморка, когда неправильно или сильно сморкавшись туда попадают, извиняюсь, сопли. Может у Вас еще и нет гайморита, если нет других симптомов, кроме сильного насморка? попромывайте нос сейчас хотя бы и полечите насморк, только капли не больше 4 дней. Размышляю



Хорошо что обошлось Цветок Ok !!! а хумер для синуситов это красного цвета который?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 12, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

aks :
а хумер для синуситов это красного цвета который?



da


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aks offline aks Сообщение Сб Мар 12, 2016 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

erika06 :

aks :
а хумер для синуситов это красного цвета который?



da



спасибо. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Svitlana offline Svitlana Сообщение Ср Апр 13, 2016 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Добрый, возможно кто то даст моб. Тел. Док Креце. Очень нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Вт Ноя 07, 2017 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Посоветуйте. К доктору лору инесса круминя куда лучше идти в Капитал Клиник или в веселибас центр 4? Где лучше? Имею в виду чтоб все на месте было ,,,,спасибо



Последний раз редактировалось: aks (Вт Ноя 07, 2017 11:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milimilka offline milimilka Сообщение Вт Ноя 07, 2017 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

Кондратишко.
в Пулсс 5 по квотам
в "Consilium Medicum", SIA за деньги

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Ноя 07, 2017 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

aks :
Посоветуйте. К доктору лору инесса круминя куда лучше идти в Капитал Клиник или в веселибас центр 4? Где лучше? Имею в виду чтоб все на месте было ,,,,спасибо



и там, и там есть все на месте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Вт Ноя 07, 2017 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Zefir :

aks :
Посоветуйте. К доктору лору инесса круминя куда лучше идти в Капитал Клиник или в веселибас центр 4? Где лучше? Имею в виду чтоб все на месте было ,,,,спасибо



и там, и там есть все на месте.



Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Вт Ноя 07, 2017 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Рамона Маркусе 29267940

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Вт Ноя 14, 2017 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

не читала всё... сегодня были в капитал клиник на дунтес у лора круминя !!! очень понравилось ! всё по полочкам !!! рекомендую ! шли по отзывам положительным1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022