Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Bandida offline Bandida Сообщение Чт Мар 17, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Девочки, я опять со своим вопросом Хихи , кто по государственной программе ходит, как часто у вас визиты?
Я сегодня как- то была неприятно огорчена визитом к Г , была я у нее в 7 недель, теперь в 15, и сейчас пришла, а она мне говорит, где анализы, а направление мне не дала, когда я была в 7 недель, она дала направление и сказала сдать все сразу, если что- то не так, то позвонить ей, я сразу и сдала, естественно направление у меня забрали.
Следующий вопрос - кому уже дали направление на второе узи? Вам кровь на все эти отклонения сдавать надо? Мой врач утверждает по госпрограмме, если все хорошо не надо.
И теперь последнее, следующий визит на 25 неделе Отпад! вы тоже так по госпрограмме наблюдаетесь?

В этот визит мы послушали сердечко, измерили длину матки и взвесились. Еще и матес пасе у нее не готов был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Чт Мар 17, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Я по государственной, первый раз была на 5 неделе, подтвердили б, теперь запись на 9 недели, потом на 12. Направления пока никаких не давала,УЗИ у неё в кабинете есть, сказала на 12 неделе и будем знакомится с малышом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 17, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Девушки, спасибо за поддержку Улыбка Поцелуй В основном держусь в пределах адеквата, но случается, вот так накрывает почти на ровном месте: в прошлый раз, стыдно признаться, хлеб заплесневел - все, слезы сами катятся и не остановить никак, хотя понимаю, что фигня же полная Смешно
Сейчас уже вышеупомянутые тараканы полезли: мало того, что очень слабо представляю себе, каково это - жизнь с ребенком, мой доход сразу на треть рухнет вместе с декретом, так еще и муж тут ипотеку задумал. В сумме все дает "Ааа, как страшно жить!" В шоке
Сходила сейчас в лес, погуляла часик, воздухом подышала, все польза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 17, 2016 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Bandida
Я хожу каждые 3 недели. (первую Б ходила каждые 4 недели у другого врача)
На направлении доктор пишет какого числа мне надо сдать анализы, что бы не путаться никому.
Про 2-е УЗИ и анализ крови я пока не знаю.
Матес пасе мне на 3-м визите дали, в 12 недель.

Цитата:

В этот визит мы послушали сердечко, измерили длину матки и взвесились.


еще давление измеряют, вот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 17, 2016 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Мне матес пасе отдали тоже на 12 неделе, ходу раз в 4 недели, узи в 12 недель было и на следующее дали направление в мае, т.е.на 20 неделе получится ) натканном приеме давление мерят и взвешивают ) со след визита будут сердечко слушать и мерить меня ) Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 17, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Мне в понедельник на второй скрининг и выдали уже бумажку с анализами.
Первый был на 12 неделе и не увидели носовую кость может поэтому так рано...Я думала второй только на 20 делают.А матес песе у меня ещё нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 17, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Наверное именно поэтому, ну в этот раз все разглядят!!! Малышик подрос и все покажет ) может и пол уже скажут Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 17, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Ох как было бы здорово пол узнать.Но главное что бы всё было впорядке это главное!
А вот интересно если действительно обнаруживают синдром то, что это меняет кроме того что уже в курсе?Читала что у многих тоже пугали что синдромы и рождались здоровенькие малыши Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 17, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

А по скринингу в зеленой зоне? Там мне кажется ещё какие то анализы тогда делают и потом решаете вы как дальше быть ....
Но у вас все будет хорошо! Подмигиваю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Чт Мар 17, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Девочки, это мне одной так подфортило. Хорошо, а когда вы ходите через 3-4 недели, вам анализы крови назначают?! Мне моя на 25 неделю назначила только гемоглобин и анализ мочи, сказала крови не положен, вам тоже так?

Lotta, сходи к Эзерини на узи. И все будет хорошо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я пока не знаю будет ли анализ крови на 16 неделе Беспокоюсь железо было понижено, пью его, наверное надо его мониторить ) вместе со скринингом прогик проверяли, так как утрагест ставлю, сказала заканчивать к 16 неделе )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Snezhnajaaa :
А по скринингу в зеленой зоне? Там мне кажется ещё какие то анализы тогда делают и потом решаете вы как дальше быть ....
Но у вас все будет хорошо! Подмигиваю


Да в зелёной зоне и я уже не беспокоюсь совершенно столько всего перетерпеть муж бедный поседел от этой нервотрёпки!Так что это уже ерунда.Просто когда уже так долго ждёшь слишком переживаешь и тараканы ползут из всех щелей Хихи
9 лет пытались и долгожданный результат Ура!
Как только перешагнули 12 недель все страхи как отрубило Подмигиваю

Bandida Смешно А на 1 скрининг я к ней и ходила.Она и не увидела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Девочки, спешу поделиться своими впечатлениями после занятия! Мне очень понравилось, вышла в таком умиротворении Love Пол часа теории о насущных темах...про питание уже было, сегодня поговорили о том что будущая мама должна себя ограждать от нехорошей энергетики, как настраиваться на позитивный лад и прислушиваться к себе, на след.занятии начнётся тема грудного вскармливания. Учитель так душевно и с таким позитивом и любовью обо всём рассказывала, что я аж прослезилась. Потом час занятия, где тоже она постоянно рассказывает что, как и для чего мы делаем. В общем 1,5 час которые посвящены позитиву мне и моей ляле! Счастье нереальное Love

Про наблюдение по госспрограмме, я была в 8 недель (был анализ крови/мочи) в 12 недель скрининг, следующий в 16 перед визитом надо сдать только мочу.

Про сыр и суши вы меня подрасстроили, я как раз вчера от души наелась сушей, и видимо это была прощальная трапеза, а сыр в холодильнике оставлю настаиваться Хихи

Jenot если хочется поплакать то поплачь и пусть никакие угрызения стыда не мучают, ну значит надо эмоциям такой выход. Главное не увлекаться и настраивать себя позитивно! Про то как оно будет дальше все страхи отбрось, постарайся договориться с собой, что будешь думать об этом когда придёт время и решать проблемы по мере их поступления! Подмигиваю Мне жизнь уже неоднократно доказала, что она такая непредсказуемая, что тратить нервы заранее глупая затея.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Lotta, а она тебе сказала об этом? Или ты в выписке увидела? Просто я сперва тоже панику развела, неправильно перевела с латышского.
Ты в понедельник к ней идешь? У вас с мужем правильный настрой- все будет хорошо!

Вот нашла ссылку по ней моя доктор все правильно ведет по гос программе , надо просто расслабиться и выдохнуть, но что- то пока никак Нет!
госпрограмма



Последний раз редактировалось: Bandida (Чт Мар 17, 2016 22:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Объясните мне дурехе, что за "зеленая зона"? И может кто знает, что за возрастной риск? Подозрительно У нас скрининг хороший, просто интресно, в интернете что-то не нашла. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Snezhnaja, а едой не пытаешься железо поднять? Я сегодня платно сдала анализы, у меня железо уже по нижней границе, буду есть зеленые яблоки, гречку и красное мясо.
И мне дюфастон надо уже снижать, буду вот последние несколько дней по одной допивать. Правда, прогестерон я не сдавала, при приеме дюфастона он не показателен. Не знаю надо ли его мониторить после отмены? Никто не знает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Ksjuwonok, я сдавала в Гулбья лаборатории, там присылают табличку, где твой столбик с этими двумя показателями, если он в зеленой зоне, то все хорошо. Возможно ты сдаешь в другой лаборатории, тогда вроде как там текстом будет написано какой риск.



Последний раз редактировалось: Bandida (Чт Мар 17, 2016 22:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Мар 17, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Bandida Я тоже в Гулбья все сдаю. А, вот в чем дело! Спасибо. Я просто прочитала, что написано просто и понятно, на полоски эти не обратила внимания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Чт Мар 17, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Девочки, а кто то пьёт утрогестан? Я пью с 5 недели. Следующий раз к врачу пойду 16 апреля- это значит, что все это время буду продолжать пить. Есть ли у кого опыт в этом?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 17, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Bandida :
Lotta, а она тебе сказала об этом? Или ты в выписке увидела? Просто я сперва тоже панику развела, неправильно перевела с латышского.
Ты в понедельник к ней идешь? [/url]



На этот раз к другой.А она прямо во время осмотра сказала крутила вертела и никак не увидела.Действительно лучше бы не говорила.Но уверенна что сейчас всё увидят и всё будет хорошо.

Olivkina а что за лекции такие интересные? На русском?

Vikuxa я пила утрогест а потом поменяли на дюфастон.Пью до сих пор но уже раз в 2 дня по 1 таблетке.Врач сказала после 12 недели как только плацента начинает сама вырабатывать прогестерон больше нет необходимости пить.Но резко бросать нельзя.

Bandicam слышала от многих что железо поднимает куркума!Но камней быть не должно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 17, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta это была йога для беременных.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Чт Мар 17, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Lotta, не волнуйся, в этот раз обязательно увидят! А дюфастон как долго будешь пить? Я до сегодняшнего дня пила две таблетки, врач сказала допить теперь по одной пять дней и все. Это интересно не резкая отмена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 17, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Olivkina, спасибо Улыбка
Так интересно про йогу рассказала, завтра поеду в местный йогоклуб, поспрашиваю про занятия.

Интересно, а плавать учиться можно при беременности? На аквааэробику хочется, но туда берут только тех, кто плавать умеет, а это не я Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Мар 17, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Это такие принципиальные условия? Ведь в басейне для аквааэробике обычно воды по грудь и я знаю у нас наоборот на аквааэробику ходят как первый шаг что бы перестать бояться воды и дальше уже учиться плавать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Мар 17, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Ну вот в местном популярном бассейне-аквапарке такие условия "Необходимо умение плавать". С другой стороны, занятие не заявлено для беременных. Лучше уж на йогу, они точно берут пузатиков Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022